ArGeo,
А как тебе такой дебильный закон, нелегальные эмигранты могут голосовать в некоторых штатах, их спрашивают ток ID которые выдают абсолютно всем, а не паспорт.. Сколько Лямов нелегалов проголосвало? В выборах участвовало около 45% населения, большинство как обычно засунуло языки в жопы, а потом ходят и мычат, что жизнь не очень, бенефитов нет, работают парт-тайм и т.д.
Каких Россиян? У вас на выборы пришл 40% населения , это считая все гос. Структуры, армия и т.д. которые заставили идти голосовать и прочими махинациями, так скок реально пришло просто проголосовать каждый третий? Камрад, с точки зрения большинства россиян, у них нет голоса...
И кто такие россияне, дай мне определение этому слову, что это за зверь такой? Есть Русские и другие народы РФ, все остальное либеральные игры и уничтожение русской идентичности
Я смотрел выборы до конца то есть до 3:30 ночи, у Трампа было на 1+ лям больше голосов.. После трансляции выключили.. На следующий день у Хиллари был перевес в 200 тыщщ. Сегодня две недели спустя 2 ляма.. Я так понимаю через полгода будет 20 Лямов)).Ну так перевес в 2 ляма голосов за Хиллари, а победа у Трампа))) Один из немногих случаев, когда идиотские и несправедливые законы сыграли не самую худшую роль. Ну по крайней мере с точки зрения россиян.
А как тебе такой дебильный закон, нелегальные эмигранты могут голосовать в некоторых штатах, их спрашивают ток ID которые выдают абсолютно всем, а не паспорт.. Сколько Лямов нелегалов проголосвало? В выборах участвовало около 45% населения, большинство как обычно засунуло языки в жопы, а потом ходят и мычат, что жизнь не очень, бенефитов нет, работают парт-тайм и т.д.
Каких Россиян? У вас на выборы пришл 40% населения , это считая все гос. Структуры, армия и т.д. которые заставили идти голосовать и прочими махинациями, так скок реально пришло просто проголосовать каждый третий? Камрад, с точки зрения большинства россиян, у них нет голоса...
И кто такие россияне, дай мне определение этому слову, что это за зверь такой? Есть Русские и другие народы РФ, все остальное либеральные игры и уничтожение русской идентичности