Алексей54
Выживальщик
Ты все равно обратного доказать не сможешь. Какой смысл срач разводить?
Я же не тупой мальчик что бы давать ссыли на саммит АТЭС, про который только ленивый не писал)
Мы подождём, ты найди хоть один проект финансово чистый
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Ты все равно обратного доказать не сможешь. Какой смысл срач разводить?
Я же не тупой мальчик что бы давать ссыли на саммит АТЭС, про который только ленивый не писал)
Мы подождём, ты найди хоть один проект финансово чистый))
-БН-800, БН-1200, Центрифуги 9 ++
Давай) Разоблачай)))да там стока откатов и распилов ))
Присоединяйся) Разоблачай))) Про Брест 300 не забудь)ПАНДЫЧ, ты так не шути - я чуть чаем не подавился.
Ага, его как раз типа строят под окном моего кабинета. Только....Про Брест 300 не забудь)
Ага, его как раз типа строят под окном моего кабинета. Только....
ПАНДЫЧ , подари мне прицел оптический, а то я эту стройку не вижу...
- это точно..это еще фигня
внимание ... зам. ген.директора по кадрам и соц.... вот такой "профессионал" - "кадры решают фсё "
Во как)) Соучастник на свободе) Не кажется что где то тут когнитивный диссонанс?))Кстати, бывший ген. директор (его соучастник) второй год под следствием
Блин, ну тет, и еще раз нет,мой монхромный компанеро... Надеюсь ты не специально вводишь в заблуждение, обобщая и "упрощая " процесс.Ты будешь расстроен, но для реализации проектов необходимы качества администратора, а не инженера.
Я понимаю что при словах - Начат проект Брест-300 все сразу ринулись котлован проверять, но как бы сначала проектную документацию делают умные люди.
Панда, ты сам начальником ходишь. Ты всегда в СО говоришь правду? Особенно когда нужно денежек получить под разработку и успокоить общественность?Тады почитай что начальство говорит) Из первых уст так сказать
А ещё, можно отправить десантников в начальное образовательное учреждение. Вот они школоте покажут.Псковские десантники стали победителями престижного Марша мира, который состоялся в Нидерландах.
Панда, прекрати тупить. Откуда диссонанс, если это нормальный ход вещей? Вот если бы он мешок картошки унёс, то сидел бы.Соучастник на свободе) Не кажется что где то тут когнитивный диссонанс?))
Если нужна реализация проекта в "железе"-реале,то как раз-таки нужны инженеры....
А ежли, Бла Бла Бла, мы самые крутые, у нас есть вундервафля- то да, администраторы-пистуны (зачастую неумеющие прочесть простейший чертеж)- нельзя как кстати...
Не знаю как у вас в Нарнии, но у нас на Земле - когда подписаны бамашки со сроками исполнения и сформирован бюджет. ТЗ , проектные работы и НИОКР это начальная часть реализации любого проекта.Само словосчетание "начат проект" - подразумевает наличие разработанной документации.
Ну в следующем году иди сходи. Это же просто) Мир посмотришь) Это я так) - Знаю что ни хрена ни куда не пойдешь) Буковки проще написать чем 160 км пройти)160 км - не офигеть какая трасса. Может пройти любой подготовленный человек.
Вы слишком сильно подвержены мемам. Они глубоко сидят в мозгу и препятствуют логическому течению мыслей. Мне не интересны споры в стиле "Сам дурак")Вот если бы он мешок картошки унёс, то сидел бы.
Как будто управленцы работают за идею.Не надо идеализировать инженеров или обслуживающий персонал. Они работают за деньги, хорошо или плохо, но за деньги.
Кто на что учился. Кто хочет сидеть в кабинете - должен об этом думать заранее.Я понимаю что в мозгу обывателя работа управленца выглядит так как будто он весь день бумажными пульками стреляет в летающую по кабинету муху))))
Баян - старый.Он мне ответил - Если сусадмин бегает с пучком проводов в зубах потный, то его надо гнать в шею. Нормальный сусадмин знает когда и где может возникнуть проблема и не спеша продумывает способы ее оперативного устранения.
Как будто управленцы работают за идею.![]()
Ога. Закон Мерфи ни кто не отменял. Дык вот и задача у того кто сидит выше, выявлять этот предел компетенции. Игра в шахматы.Однако, есть такой термин - "предел компетентности".
Где как. Возможно и подчиненные не понимают компетенции своего начальника. Т.к. тупо оценивают по своему низкому уровню компетенции. Я вот очень редко встречал такой момент что подчиненные уважают своего начальника) В 90% случаев подчиненные уверены что их начальник тупорылый маразматик)))Чем больше подчинённых, тем проще скрывать свою некомпетентность.
Да ну на) Я конечно ниибаццо умный, но на такое не способен)))Но, я помню, что большинство мемов в интернете - породил ты.
Я потому и пишу, что ходил. За два с половиной дня - 80 км.Ну в следующем году иди сходи. Это же просто) Мир посмотришь) Это я так) - Знаю что ни хрена ни куда не пойдешь) Буковки проще написать чем 160 км пройти)
То есть спиздить гвоздь, в твоём сознании - совершенно равнозначное преступление, со спиздить 80 миллионов?Эти люди могут быть чиновниками, врачами, рабочими, дворниками, директорами заводов, офисным планктоном и т.д. Это природа людей такая. Кто из вас с работы хоть что то не списдил?
Угу, есть такое дело. Однако диплом об окончании института - не индульгенция.Возможно и подчиненные не понимают компетенции своего начальника. Т.к. тупо оценивают по своему низкому уровню компетенции.
Ну сходи 160 км) Закрепи достижение)) Будешь местных туристов на подоконнике строить)))Я потому и пишу, что ходил. За два с половиной дня - 80 км.
Пешком, с рукзаком. Всё как положено.
Ага. Я особой разницы не вижу. 80 лямов спиздить сложнее чем гвоздь.То есть спиздить гвоздь, в твоём сознании - совершенно равнозначное преступление, со спиздить 80 миллионов?
Ога) Люблю ее) Там либо такси либо шашечки) Можно прогнозировать и понять проблемы.Статистика. Ога - твоя любимая.
Если быть точным то БДР и БДДС полностью отражают глубину шопы любого предприятия)Правильно составленный график - точно покажет, где находится предприятие, по сравнению с прошлым периодом.
Как раз она и отражает. Если производство металла увеличивается в динамике, то это говорит о том что оно увеличивается, но не объясняет почему. Если падет, то падает и не объясняет почему падает. Но на основании этих данных можно планировать и прогнозировать, ставить задачи по выявлению проблем и их решению.Проблема одна - статистика, как и любая бумага - не всегда отражает действительность.
Ну понятно. Предлагаешь, таким умным давать приз зрительских симпатий, за сообразительность?80 лямов спиздить сложнее чем гвоздь.
Бла-бла-бла. Даже не сомневался в таком ответе. Все же ты - Бот.Как раз она и отражает. Если производство металла увеличивается в динамике, то это говорит о том что оно увеличивается, но не объясняет почему. Если падет, то падает и не объясняет почему падает. Но на основании этих данных можно планировать и прогнозировать, ставить задачи по выявлению проблем и их решению.
А кухонные разговоры пустые. - Я видел в поле ржавый трактор, значит сельхоз в перде. Хочешь трактор покажу?
Мне он на куй не нужен - я посмотрю статистику. Либо профильную аналитику отрасли. Даже если будет 10 ржавых тракторов стоять в поле, они не покажут целостной картины производства.
Это в смысле: - "Сам дурак"?Ну сходи 160 км) Закрепи достижение)) Будешь местных туристов на подоконнике строить)))
| Похожие темы | Форум | ||
|---|---|---|---|
|
|
Индия "Звоночки" | Третья мировая война | 88 |
|
|
Европа: "Звоночки" | Третья мировая война | 3161 |
|
|
Молдавия/Приднестровье: "Звоночки" | Третья мировая война | 1930 |
| M | РОССИЯ: "Звоночки" | Третья мировая война | 1235 |
|
|
Украина: "Звоночки" | Третья мировая война | 29213 |