Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
чем дятел в жопе.

Ща бы икру ложками хавал и лобстерами давился) Намано же) Жоповозку модную прикупил, не лучше десять жоповозок) Хату на 20 комнат) Ну и всяких гаджетофф)
Щастье же будет))))
Народа шо ле боишься?) Сел на самолет и улетел пузо греть на Майорку) Там с яхты акул половил)
Не надо такого?)))) Все хотят) Любого на улице спроси)
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
так и хочется сказать "дурак штоле?"
Красну рыбу сами тут ловим, и ложкми едим, хату продаю нах с этим ипусим ЖКХ и съезжаю на дачу, и гаджетами не болею. Народа не боюсь, я в народе кажный день.

А любого на улице спроси и тебе скажут - "лиш бы не было войны"... вот тебе и ответ на то, почему народ еще на вилы некоторых не поднял... генетическая память панимаешь..
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Ну дык оранжевая революция у них прошла успешно) Или ты думал их сразу всех щастье нахлабучит?) Сами же и вопили на Крещатике и в палатках за баксы сидели. За что боролись как говориться. Щас бендеровцев славят. То ли еще будет. Подозреваю что как минимум на две части развалится.
Вся херь выше написания хохляцкими советскими офицерами, легко могла быть написана - Российскими советскими офицерами.

Можно просто в тексте исправить "Украина" на "Россия", и получится уже наша действительность.
Восточная Украина к России отойдет
Главное, чтобы наоборот не случилось.
101 миллион американцев получает продовольственную помощь от государства (источник)
Ты только подумай - Каждый третий!!!
У нас - Более 50%, за чертой бедности. Только у нас не существует, ни вменяемых пособий, ни купонов.
Ты забыл добавить, что в Америке, на пособие, мать одиночка с двумя детьми - живёт хорошо. Дети накормлены, одеты, обуты. А мамаша на машинке катается.

А на наши пособия - за квартиру не хватает заплатить.
типа жырный хенерал под кондишеном
Ну, здесь всё в порядке. Благодаря потугам комитета не рожавших матерей, которые существуют не понятно на чьи деньги - наша Армия становится упитанной.
Пайка солдата 4500 калорий. За первые пол-года привес минимум пять кило. Так что скоро, сможем наблюдать фантасмогорическую картину - круглый генерал, посылает в "бой", таких же круглых сольдатен.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

вот тебе и ответ на то, почему народ еще на вилы некоторых не поднял... генетическая память панимаешь..
Наши предки, столько раз кровью умыты, что - да, лишь бы не было войны.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Можно просто в тексте исправить "Украина" на "Россия", и получится уже наша действительность.
Ну кроме галоперидола предложить ни чего не могу) У нас лучшее вооружение в мире и лучшая армия в мире.

Главное, чтобы наоборот не случилось.
Аминазин уже не поможет) Может лучше к Грузии присоединимся?)) Будем Джорджия)))

У нас - Более 50%, за чертой бедности.
У вас, это где? У меня вот на основании статистики другие данные. Мы стали жить как гейропейцы)
Пайка солдата 4500 калорий.
Ни болтай. Солдат не сможет съесть за день два мешка брюквы)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
-929206895.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: AlexС

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
У нас лучшее вооружение в мире и лучшая армия в мире.
Да, галоперидол - вполне адекватное лечение. Но дозу, попробуй увеличить.

То, что у нас есть высокотехничные образцы - не делает наше вооружение лучшим.
Большинство образцов - образцами и останутся.

И уж, тем более, наличие нескольких показательных частей - не делает нашу Армию лучшей в мире.

Хотя, наш солдат, по прежнему способен пройти сколько сможет, а затем - ещё столько, сколько прикажут.

И голой жопой, ежа задавить - тоже не проблема. Но на этом поприще, у нашей Армии много конкурентов.

Мы стали жить как гейропейцы)
Правительство объявило, что теперь нам жить станет легче.
Народ поинтересовался: - "А нам?"

То что некоторые, живут как гейропейцы, абсолютно не означает, что так живёт большинство.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То, что у нас есть высокотехничные образцы - не делает наше вооружение лучшим.
Большинство образцов - образцами и останутся.
Ты этого наперед не знаешь, и не знаешь сколько еще вооружения под грифом Секретно.
По сему будем тележить за то что известно. Надеюсь не будешь убеждать что АК-74 хуже М4? За Ак-12 пока помолчим.

Правительство объявило, что теперь нам жить станет легче.
Ну если бы наше) А то уже все светочи демократии признают)

То что некоторые, живут как гейропейцы, абсолютно не означает, что так живёт большинство.
Что есть большинство? Ты знаешь как большинство живет на основании наблюдений за своим кварталом, городом? Или ты по всей России мотаешься? Или все банально - Так на НьюСру напесали?
Ну я делаю выводы на основании ссылок, по которым плач вселенский начинается.
Некоторые даже бросают тележить за портянки и бегут спасибки ставить)
 

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
Ну вот снова обдолбанная панда приперлась рассказывать кому на Руси жить хорошо...
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
сколько еще вооружения под грифом Секретно.
Ты когда набрасываешь - обращайся к народу в общем. Эффект будет лучше.

Но в связи с тем что спросил у меня, отвечу.

Абсолютно не важно, сколько чудес лежит под сукном. В счёт идут только серийно и массово изготавливаемые образцы.

Эффект беспроводной передачи энергии и выкачивание оной из эфира, по методу имени Теслы, теоритечески - тоже существуют.

Будешь докладывать что энергитический кризис решён?

не будешь убеждать что АК-74 хуже М4?
Убеждать не буду.
Дату выпуска первого серийного образца помнишь?

Ты знаешь как большинство живет на основании наблюдений за своим кварталом, городом? Или ты по всей России мотаешься?
Я в городе, и в области наблюдаю. И по России поездил.

Это у тебя:
выводы на основании ссылок
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну вот снова обдолбанная панда приперлась рассказывать кому на Руси жить хорошо...
Ну тебе понятно что плохо) Чо не уезжаешь? Границы открыты) Одним нытиком станет меньше)

Абсолютно не важно, сколько чудес лежит под сукном. В счёт идут только серийно и массово изготавливаемые образцы
Нет батенька. Это очень важно. Ибо, имея под сконм перспективные разработки имеешь задел на будущее, а не изобретаешь вундервафли.
По поставкам нового вооружения ТЫК давал два раза. Могу повторить если надо.

Убеждать не буду.
Дату выпуска первого серийного образца помнишь?
Вобла) Это даже в маркеровке указано) АК - 74. И чо? Он от этого стал хуже М4, 1992 года? За Ак-12 пока помолчим.
Я в городе, и в области наблюдаю. И по России поездил.
Видимо разными дорогами ездим)
А ссылки, это подтверждение. Заметь, даю официальные подтверждения. А не поебень с либеральных СМИ. Как давеча ЛентаСру про 57% нищих извернулось.
Стараюсь давать на то что можно проверить, потрогать. поколупать грязным пальцем. А не неведомую херню в поле. Чего и тебе желаю давать как подтверждение слов.
Слова про то что куда то ездил и видел в поле ржавый трактор не могут опровергнуть количества выращенного зерна, произведенной продукции и построенных заводов. Это можно проверить. А ражвый трактор в каких то неведомых ебенях это флуд. Т.е. банальный сероводород.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
За Ак-12 пока помолчим.
Кстати об ох... ох каком новом АК12. О чём можно говорить?

Ты наверное ездишь на 412 Москвиче, после глубокого тюнинга?

А что, если отдать его в рестайлинговое агенство - получится ох... ох какая машина появится.

Однако, независимо от внешности, если оставить те же потроха - будет та же машинка. Только красивая.

А тюнниг АК, делали спецы, для своих нужд, гораздо ранее. Из весла - конфетку.

В журнале "Солдат удачи", где то год за 2000 - описан апгрейд весла, по внешнему виду, гораздо красивее и эргономичней АК12. А по ТТХ - аналогичный.

Потому, что делали спецы, а не - пострелял толстый министр.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

даю официальные подтверждения.
Официальные подтверждения, из официальных источников - отражают официальную позицию власти.

Которая не всегда совпадает с реальностью. Но спорить с тобой, по этому поводу - я не буду.

Ибо, если говно, официально будет названо конфетами - ты набросишь нам, про самые ох... ох какие самые конфеты в мире. Со ссылками на официальные источники и предложением поскрести, это, ногтем.

Историю пишут победители. В курсе ведь?

Однако, написанная история - не всегда отражает действительность.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ну вот снова обдолбанная панда приперлась рассказывать кому на Руси жить хорошо...

LV426, Суждения различных гбшных защеканцев вроде тебя уже никого не трогают...
Пандыч тебя походу на курсы повышения квалификации гоняли... Эка как начал строчить...
LV426, Да уж... особенно
Ага... тут панда тоже орала
я любознательная, открыла посмотрела на твои сообщения, это с первой страницы, дальше смотреть не стала)))
где рассуждения, аргументы, доводы?
71 сообщение, сколько из них такие?)))))))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кстати об ох... ох каком новом АК12. О чём можно говорить?
Когда он пройдет госиспытания, когда год-два армейцы постреляют, тогда можно судить.
Сейчас журнализды извращаются на все лады. Но это все равно что обсуждать машину по внешнему виду. Пока не поездишь год как минимум, делать выводы рано.
Я логичен?
Официальные подтверждения, из официальных источников - отражают официальную позицию власти.
Давай не будем играть в слова. Если завод строится, то он строится. Это можно проверить. Последить за ходом строительства, если ваще вштырит.
Если зерна стали производить дохера, то это не скрыть.
На Каа я даю ссылки, потому что это публичное лицо. Он вынужден за каждое свое слово отвечать. Даже если бухой чота ляпнет пролетающим стерхам. Работа у него такая.
Если наша кровавая власть в первую очередь укрепляет продовольственную и энергетическую безопасность, вместе с оборонной на фоне приближающегося глобального финансово-сырьевого песца, то они 100500 раз правы. А это будет не писец с недельной прогулкой по лесу и возвращением домой в теплую ванну. Это глобальный крах экономики всего мира. Голод и шопа покрытая инеем. А мне тут за какие то фантики. Нахрен эти фантики не нужны умным людям.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А я бы поспорил - АК 74 и 47 полное гавно - демобилизационное оружие...

Вы в каком году Бауманку заканчивали? Или,
Сколько войн с ними в руках прошли?

Вы хотя бы их в руках держали, я не говорю даже про что то другое.
Или в компьютерных играх у них кружочек прицела больше? И модные цацки не ставятся?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А я бы поспорил - АК 74 и 47 полное гавно - демобилизационное оружие..

А какое оружие надо для войны? Лазерные мечи жыдаев?
Оружие надо простое, безотказное, дешевое в производстве.
Можно конечно въ***** кучу бабла и наклепать винтовок Орсис, только вот патроны где брать?
Неужели ты думаешь что наши вояки отупели до полной бессознательности?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Ты всегда логичен:)))
все равно что обсуждать машину по внешнему виду.
Калибр и ствол остались теми же. Боеприпас - тот же.
Он стал, чуть удобней, за счёт продвинутой эргономики.

Может даже излишне наворочено. Потому, что спецов не спрашивали. У нас вообще не принято спрашивать конечного пользователя.

ТТХ - практически не отличаются от старого доброго АК47.

Не имею ничего против. АК - простая, надёжная, старая машинка. Это тот случай, когда лучшее - враг хорошего.

С АК74, можно легко выполнить упражнение стрельб - на отлично. При наличии прямых рук, естесно.

Тем не мение, АК12 - не новое оружие. Это глубокий тюнинг. И только.
Он вынужден за каждое свое слово отвечать.
Не смеши меня.

- "Она утонула"© Путин В.В.

Я не против спросить с него, за каждое, произнесённое слово.

Если наша кровавая власть в первую очередь укрепляет продовольственную и энергетическую безопасность, вместе с оборонной на фоне приближающегося глобального финансово-сырьевого песца, то они 100500 раз правы.
Остаётся, только надеяться, что народ сам успеет решить эту проблему.
Если завтра ВТО, прекратит поставки продовольствия в Россию - через неделю, 90% населения, будут последний х.. без соли доедать.

Наверное, нужно дать ссылки?

Легко! Идёшь в любой магазин и выясняешь происхождение продуктов и сырья. Оптимизм - резко пропадает.

Конечно, это не твой случай. С твоим везением, ты забредёшь в какой нибудь экологически чистый, идеологически правильный, пророссийский магазин. Где будет всё НАШЕ.

Плюс - ты хронический оптимист.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

А я бы поспорил - АК 74 и 47 полное гавно - демобилизационное оружие...
Надолго дураку, стеклянный х..?

АК полностью соответствует решаемым задачам. Перекрывая требования по надёжности.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

наклепать винтовок Орсис, только вот патроны где брать?
Взять и наклепать так же.

Это нормальная международная практика - разрабатывать стрелковый комплекс.

Впрочем, можно ограничиться и тем что есть. 7,62Х54 - легко решает большинство тактических задач.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас вообще не принято спрашивать конечного пользователя.
А ты думаешь кто ТЗ пишет для разработки оружия?)) Или думаешь наши сумрачные гении сначала лепят вундервафлю, а потом думают что с ней делать?))))
Все разработки вооружения идут в соответствии с ТЗ, выданным вояками. Государство их финансирует. НИОКР это жутко сложная и дорогая вещь.
Если завтра ВТО, прекратит поставки продовольствия в Россию - через неделю, 90% населения, будут последний х.. без соли доедать.
ВТО ни чего не может прекратить по определению) Во вторых, я могу накидать туеву хучу данных о том что доктрина продовольственной безопасности у нас выполняется хорошо. Голодными мы не останемся ни при каком раскладе. Я не знаю в какие ты магазины ходишь. но у нас в магазинах импорта практически нет. Только финдиперсовые шняги, типа устриц и фейхуёв с висками. Основные продукты - мясомолочка, крупы. зерновые. мука и т.д. все свое из своего и соседних регионов.

Плюс - ты хронический оптимист.
Я жыстокий реалист)

Это нормальная международная практика - разрабатывать стрелковый комплекс.
Впрочем, можно ограничиться и тем что есть. 7,62Х54 - легко решает большинство тактических задач.
Гы.. Дык у нас и так разрабатывается не мало специализированного вооружения.
Прибегну к ТЫКам) Дабы дать право самому сделать выводы, а не накачивать лужу сероводородом.

Главный конструктор «Ижмаша» рассказал о перспективных разработках

Если есть желание можешь ТУТ поковырять.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Все разработки вооружения идут в соответствии с ТЗ, выданным вояками. Государство их финансирует. НИОКР это жутко сложная и дорогая вещь.
Сапог и трап (Александр Покровский)
Капитан первого ранга Сапогов (кличка Сапог), хам, пьяница
и зам командира дивизии по боевой подготовке, бежал на лодку.
Рядом с ним вприпрыжку, еле успевая, бежал ученый из
Севастополя.
Он был совершенно не подготовлен к тому, что на
флоте так носятся. Тяжко дыша и стараясь забежать перед
Сапогом, он все пытался заглянуть ему в глаза. Ученый
интересовался трапами. Он должен был выдумать такой трап,
который был бы настоящим подарком для флота. Для этого он и
приехал, чтоб пристально изучить запросы и нужды флота.
Пристально не получалось. Его пристегнули к Сапогу, а тот
постоянно куда-то бежал. Вот и сейчас он очень опаздывал, до
зуда чесоточного опаздывал.
- А... какой вам нужен трап? - вырывалось из научной груди
со столетним хрипом.
- Трап? Я ж тебе говорю, легкий, прочный, чтоб усилием
шести человек: раз - и в сторону, - бежал вперед пьяница, хам и
зам командира дивизии.
Времени ни капли, он даже ныл на бегу. С минуту они бежали
молча, ученый обсасывал информацию.
- Ну, а все-таки? Какие особенности должны быть?.. Как вы
считаете?
- У кого? У трапа? Ну, ты... я ж тебе говорю: легкий,
прочный, чтоб шесть человек с пирса на пирс...
"Скорей, скорей, - гнал себя Сапог, вечно в диком
цейтноте, - а тут еще наука за штаны цепляется". Он прибавил
темп. Через минуту его нагнал ученый.
- Ну, а все-таки, как вы считаете?.. что он должен иметь в
первую очередь?
- Кто? Трап? Зам командира дивизии, пьяница и хам резко
за-
тормозил. Природный цвет у него был красный. Рачьи глаза
уставились на ученого. Потом он взял его за галстук и
придвинулся вплотную. Неожиданно для науки он завизжал:
- Кле-па-ный Ку-ли-бин!!! Я тебе что сказал? Легкий,
прочный, чтоб шесть человек с разгону его хвать - и на горбяку;
и впереди своего визга, вприпрыжку, километрами неслись,
радостно жопы задрав. Ты чего, наука? Вялым Келдышем, что ли,
сделан? А? Чего уставился, глист в обмороке? Откуда ты взялся,
ящур? Тебе ж сдохнуть пора, а ты все трапы изобретаешь.
Присосались к Родине, как кенгурята к сисе. Не оторвешь, пока
не порвешь. Облепили, ду-ре-ма-ры...
И так далее, и так далее. В направлении уменьшения
количества слов, букв и культуры. Сапог остановился, когда
культуры совсем не осталось, а букв осталось всего три. Он
перевел дух и сложил три буквы в последнее слово, короткое как
кукиш.
Ученый окаменел. В живом виде он такие слова в свою
сторону никогда не слышал.
Увидев, что ученый окаменел. Сапог бросил его со словами:
"Охмурел окончательно, не обмочился бы" - и убежал на дудящий
вовсю пароход.
Когда он пришел из автономки, его ждал трап. По нему можно
было наладить двустороннее движение. Весил он ровно на тонну
больше того, что могут, надорвавшись, поднять шесть человек.
- Где этот Кулибин? - завопил Сапог, увидев трап и пнув
его с размаху ногой. - Разрубить на куски и Отправить в
Севастополь. Откуда это взялось, я спрашиваю, с чьей подачи?
Он долго еще мотался по пирсу, а рядом виновато суетился и
во все вникал дежурный по дивизии.
 

Похожие темы

Сверху