Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пендосам тупо нужен уран для АЭС...Что бы КАА не сыграл на повышение цены они и устраивают эти игрища в мир во всем мире... Естественно под надзором ООН) В главе которого посадят очередного папуаса.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
то может быть достигнуто только путем постепенного укрепления международных институтов под эгидой Организации Объединенных Наций, а также создания Миротворческих Сил ООН для обеспечения мира в процессе разоружения.

Розовая мечта черноглазых о "новом мировом порядке". Счас стадия "управляемый хаос". Потом "чистка" намечена. Вот её - то мы тут "попой и чувствуем"))))
 

Rita

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Город
Москва
Еще о третьей мировой войне - в статье "На краю бездны"

"Каждый знающий близость конца Кали Юги должен признать, что такое событие не может происходить без мировых потрясений. Силы, имевшие в Черную Эпоху*особую мощь, должны бороться за свое положение. Они предпочитают общую катастрофу своему отступлению".
Живая Этика.

"Большая война готовится, но Большой войны не будет. Кем готовится Большая война с упреждающим ракетно-ядерным ударом по нескольким странам? Властителями Североатлантической империи во главе с США. Срок этого ядерного блицкрига недалек. Потому пришло время раскрыть некоторые большие тайны и назвать вещи своими именами.
Под «властителями» мы имеем в виду не правителей США, Канады и стран Западной Европы, а неизбираемый и несменяемый Комитет Сорока, членами которого являются представители высшей элиты США и Европы, носители идеи своего мирового господства. О сверхтайном Комитете Сорока не было и нет сведений ни в СМИ, ни в книгах о тайных мировых*организациях* (В интернете появилось сравнительно недавно беглое упоминание о Комитете Сорока на английском языке (см. в оригинале статьи ссылку), но оно слишком краткое и его истинное значение для пользователей сетью неясно).*Наша информация об этом военно-политическом и финансово-экономическом штабе Североатлантической империи получена из нескольких источников, в том числе *из Космоса благодаря яснослышанию, то есть способности воспринимать слова и мысли, звучащие в околоземном Пространстве..."
К сожалению новичок на форуме, не могу вставлять ссылки, так что читать далее статью в ЖЖ a_kostov. Очень рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
близость конца Кали Юги
ну вы, мадам, выдали. хотите поговорить об этом?
не могу вставлять ссылки
копируй без WWW. поймем.
из Космоса благодаря яснослышанию, то есть способности воспринимать слова и мысли, звучащие в околоземном Пространстве..
на Нобелевскую они не претендуют, надеюсь?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*из Космоса благодаря яснослышанию, то есть способности воспринимать слова и мысли, звучащие в околоземном Пространстве..."

20324994.jpeg
 

Rita

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Город
Москва
ну вы, мадам, выдали. хотите поговорить об этом?
- Об этом не хочу :)

на Нобелевскую они не претендуют, надеюсь?

- Я ожидала такой реакции. Тем не менее статью рекомендую прочесть.

Собственно сама статья a_kostov.livejournal.ru
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Тем не менее статью рекомендую прочесть.
прочитал, и что? я вам сейчас такого накидаю, даже не я, Панда , он в этом более подкован! ( класс, Панда- подкован)
 

Rita

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Город
Москва
прочитал, и что? я вам сейчас такого накидаю, даже не я, Панда , он в этом более подкован! ( класс, Панда- подкован)

Так я тоже могу накидать. В принципе здесь уже есть накиданного )) но мне лично близок именно это вариант восприятия мировых событий, так как писалась статья с точки зрения Живой Этики. В этом принципиальное отличие.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Rita,

Комитет Сорока был учрежден в первом квартале 1949 года.

это бред,

Как и это

В идеале человечество должно подходить к узловым поворотам своего будущего пути сознательно, с пониманием основ новой, более высокой ступени эволюции. Однако, в действительности, как показывает история, большая часть человечества уклоняется от предначертанного хода эволюции и устремляется по пути инволюции, взаимной вражды народов, войн и самопогубления.

А в итоге получается, что более половины статьи - это фонтазии. ИМХО
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
[MOD="Артемиус"]Не надо раззадориваний.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я конечно люблю поязвить. Но тут как бы и добавить нечего...
Хотя есть. У нас в запасниках храниться весь архив "Аненербе". Он доступен только людем с первым уровнем доступа. Так вот КАА (он знает немецкий) ночами читал, всех зомбировал по телевизору и за него проголосовали. Другие жители телевизор не смотрят, по этому проголосовали ПРОТИВ. И сейчас (напялив белые кандоны) ведут непримиримую борьбу за царствование Госдепа во всем мире, ибо только толерантность, гомосексуализм, лесбийская любовь и демократия спасут этот мир от надвигающегося хаоса пришествия анунаков.
Анунаки так то претензий не имеют, но их кинул на баблосы князь Владимир Ясное Солнышко. И когда анунаки прилетели на разборки, то могучий русский богатырь Илья Муромец надавал им люлей. И вот ждем их пришествия снова. Но в темных застенках Кремля уже ростят нового Спасителя, которого отловили в Кедровой Зоне, отмыли, накормили тушняком и обучают таинствам бесконтактной бакланки.

После двухнедельного полного сухого голодания Богатырь приступил к совершенствованию ката с топором с наплавкой в одной руке и молотовкой в другой.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
нас в запасниках храниться весь архив "Аненербе"
часть, всего лишь, часть! а по поводу того, что он читал,и исполбзовал - ссылки, факты и т.д., не мог он этим воспользоваться. да и ему этого не надо! смысл? у него и так все есть! да! он делает, что ему нало, а не народу, а народ за ним идет и верит, что так надо!влияние и отношение к Российскому народу он почерпнул из учений ГБ, и не надо говорить, что он работает по научению!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
у него и так все есть!
У него пока нет будущего. Если он проиграет, то участь похлеще чем у Каддафи будет.

А насчет Аненербе ты прав. Части одной нету. Но она в России. В Кедровой Зоне охраняется)))

и не надо говорить, что он работает по научению!
У всех есть советники.
Голова хорошо, но с туловищем лучше.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В турецкой Анталье молодые люди напали на американских военных

В провинции Анталья, находящейся на юге Турции, семеро молодых турок напали на американских военнослужащих. Молодые люди пытались одеть на голову солдатам пластиковые мешки, передает zman со ссылкой на газету hurriyet.

По сообщению издания, нападавшие являются членами молодежной турецкой организации tgb. Инцидент произошел, когда американские военные вышли из аэропорта, чтобы пройтись по магазинам. Встреча с солдатами началась с оскорблений со стороны членов молодежной турецкой организации.

Сотрудники полиции задержали нападавших, когда те пытались надеть пластиковые мешки на головы лежащим военнослужащим. Вскоре у полицейского участка собралась толпа молодых людей, которые поддерживали протестующих. Позднее задержанные были отпущены. По словам молодых турок, их действия являлись жаждой мести за двух турецких пилотов самолета, сбитого 22 июня сирийскими ПВО.


Знают турки кто их в войну втягивает. Трещит по швам НАТО.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Я конечно люблю поязвить. Но тут как бы и добавить нечего...
Хотя есть. У нас в запасниках храниться весь архив "Аненербе". Он доступен только людем с первым уровнем доступа. Так вот КАА (он знает немецкий) ночами читал, всех зомбировал по телевизору и за него проголосовали. Другие жители телевизор не смотрят, по этому проголосовали ПРОТИВ. И сейчас (напялив белые кандоны) ведут непримиримую борьбу за царствование Госдепа во всем мире, ибо только толерантность, гомосексуализм, лесбийская любовь и демократия спасут этот мир от надвигающегося хаоса пришествия анунаков.
Анунаки так то претензий не имеют, но их кинул на баблосы князь Владимир Ясное Солнышко. И когда анунаки прилетели на разборки, то могучий русский богатырь Илья Муромец надавал им люлей. И вот ждем их пришествия снова. Но в темных застенках Кремля уже ростят нового Спасителя, которого отловили в Кедровой Зоне, отмыли, накормили тушняком и обучают таинствам бесконтактной бакланки.
После двухнедельного полного сухого голодания Богатырь приступил к совершенствованию ката с топором с наплавкой в одной руке и молотовкой в другой.

В Голливуде это уже читали?!!!
Разве можно такие сюжеты просто так разбрасывать!!! :focus:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Интересно, насколько это эффективно в районах с горно-лесистой местностью?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А я вот думаю поможет одеяло спасателя от тепловизора или нет?
 

Похожие темы

Сверху