Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ёсик, другу позвонил чо ли?))) Или в пендосии друга завести хочешь?)))
Не неси херню в очередной раз.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ёсик, другу позвонил чо ли?))) Или в пендосии друга завести хочешь?)))
Не неси херню в очередной раз.

Пандыч, а вот тут с Ёсиком "шибко" согласен. Я в производстве 6 лет, такая мутота творится... советские времена даже ленивые на язык вспоминают добрым словом, озираясь по сторонам (это я по поводу спецов, ОТК, и тд). Вроде и станки крутые потихоньку закупают, все сплошь импортные (мы видать, совсем их больше не делаем), да только одного этого мало...
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
ты хоть раз участвовал в разработке чего либо, то понимал бы что это очень длительный процесс, нудный, денежный и не всегда с положительным результатом
на данный момент, разрабатываем, один приборчик,денег немеряно уже ушло, при чем все разную цену гнут, нам нужна труба была аэродинамическая и расчеты, уже полтора года ждем результатов. но все бьют себя пяткой в грудь и кричат - мы лучшие, а как начинаешь говорить, что там то там дешевле, цены скидывают, в разы, а результата до сих пор нет!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я в производстве 6 лет, такая мутота творится...
Ну это где как. От собственника завода очень много зависит. Я сужу по тому в чем сам участвовал и то что сам видел. Дело муторное - это я сразу сказал. Разработка это пол беды. Реализация это вообще отдельная песня. Ёсик просто смотрит на все с негативом. По этому у меня запор кирпичами случается. Любое дело требует затрат, умственных физических и денежных. Проломить можно что угодно. Если человек верит в себя то горы свернет, а всепросральщик будет плакать.

Вот дословно слова одного очень уважаемого мной человека...

"...бревно нести тяжело...надо надрываться, потеть тратить силы, несмотря на то, что это дело полезное...проще чем бревно нести xуйню...встать на трибуну и нести xуйню и собирать таких же ленивых слушателей, которым лень нести бревна , а проще стоять и слушать как люди несут xуйню..."

По этому я часто говорю что нет веры. Наши деды и прадеды с верой горы в пыль превращали...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но все бьют себя пяткой в грудь и кричат - мы лучшие, а как начинаешь говорить, что там то там дешевле, цены скидывают, в разы, а результата до сих пор нет!
Могу дать совет - Заключи с потенциальным изготовителем договор. Если справиться, то все по контракту, если не справиться или сорвет сроки - штрафники (небольшие - это по опыту говорю). Штрафники вперед, на твой счет либо делают депозит на тебя. Ты по исполнению либо бабки вернешь, либо ценник на контракт снизишь на эту сумму....Поверь - работает четко... Кто реально может - подпишутся под это дело, песдуны прочитав контракт отвалят и не будут отнимать у тебя время. Главное сумму по штрафу заоблачную не делай...
Либо два встречных депозита.. Я ХЗ как это у нас делается, у юристов проконсультируйся. Забугром это Bid Bond называется

Если в человека верят и дают ему возможность
Не верь не бойся не проси. Делай сам. Вера в себя должна быть в первую очередь, а не в дядю Петю.
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
...По этому я часто говорю что нет веры. Наши деды и прадеды с верой горы в пыль превращали...

Наши деды строили коммунизм, или боролись за "мир во всем мире". В это верили. И сейчас вера есть, тут ты не прав. А верят сейчас, что "бабки рулят", что папа-депутат круче, чем папа-инженер, и тд...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А верят сейчас, что "бабки рулят", что папа-депутат круче, чем папа-инженер, и тд..
Я в это не верю. Это не моя вера. На моей планете бабки не рулят. Рулят те кто за базар отвечают и исполняют все четко и в срок.

Один в поле не воин. И уж тем более - один не сможет разработать и изготовить...ну хотя бы АК-47.
Не путай хрен с трамвайной ручкой. Разработка и производство это абсолютно разные вещи.
В таких вещах всегда должен быть "двигатель". Это конкретно один или несколько человек, которые не спят ночами, жрут на ходу и живут в лаборатории или цеху. Вот они делают и у них все получается. А те кто постоянно ноют, что просрали полимеры, что ОТК продажное, что клиенты мутаки, что технадзор сволочи и т.д. ни чего не добиваются.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Это конкретно один или несколько человек , которые не спят ночами, жрут на ходу и живут в лаборатории или цеху
Это я так понимаю ты.
А те кто постоянно ноют, что просрали полимеры, что ОТК продажное, что клиенты мутаки, что технадзор сволочи
А это скорее всего я.
-----------------------------------------------------------
Говорил я с немногими спецами - молодыми которые учатся в институтах - инженеры разработчики...один из 4х мечтает что нибуть изобрести - остальные трое о том что и как и где спи..ть и свалить заграницу.

Нам ещё повезло что на руси ещё не все гены убили и остались ещё (пусть малый процент) патриотов из молодёжи.

на тебе эскиз мыслей современной молодёжи:
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=29312
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, и о чем твое видео?? Я говорю, про отношения П*тина к Русским, а ты мне про его отношение к ПРО... Это чё одно и тоже? А люди которые тебя еще сверху плюсуют.. хз, вы там все в одном офисе сидите?



Я в это не верю. Это не моя вера. На моей планете бабки не рулят. Рулят те кто за базар отвечают и исполняют все четко и в срок.
- Ага, сила в правде.. ты дружок Брата пересмотрел.. сила сейчас в деньгах , я еще раз говорю ты не в Союзе живешь, ты вообще на другой стороне, перестань пиарить свой капиталистический либерализм, никто за базар сейчас не отвечает включая Верховного Главнокомандующего..

За базар отвечают и исполняют все четко и в срок. Только и только при Советском Социализме и Национал-Социализме, оба хороши.

Доболтаешься, я тебя из рабства выкупать не приеду)))
- Мы еще посмотрим кто кому помогать будет.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это я так понимаю ты.
Та ну на.. Я уже не рву жилы) Прошло то время)
LV426, и о чем твое видео?? Я говорю, про отношения П*тина к Русским
Этот ролик уже обсуждали. Если бы ты не ел гамбургеры то возможно бы понял что он сказал. А сказал он элементарнейшую вещь - (перевод для иностранцев) - В многонациональном государстве, не может быть различий между нациями. Все нации равны между собой и перед законом.
- Ага, сила в правде.. ты дружок Брата пересмотрел.. сила сейчас в деньгах , я еще раз говорю ты не в Союзе живешь, ты вообще на другой стороне, перестань пиарить свой капиталистический либерализм, никто за базар сейчас не отвечает включая Верховного Главнокомандующего..
Ты ведешь себя как госдеповская промокашка. Либо просто не умеешь читать.
За базар отвечают и исполняют все четко и в срок. Только и только при Советском Социализме и Национал-Социализме, оба хороши.
Еще раз - научись хотя бы читать, вижу, что думать это не твой удел)
- Мы еще посмотрим кто кому помогать будет.
Блажены верующие) Ты совсем что ли сбрендил от фастфуда? Пендосия валится в дыру, похлеще Великой депресии. Или ты начнешь понимать когда тебе на улице бравый нигер из Национальной Гвардии будет берцем под задницу пинать?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
никто за базар сейчас не отвечает включая Верховного Главнокомандующего..
За базар отвечают и исполняют все четко и в срок. Только и только при Советском Социализме и Национал-Социализме, оба хороши.
По себе видать парниша судит, у них в пиндостане это в порядке вещей. Не наипешь - не проживешь. Бизинес - дело йопта!
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
у них в пиндостане это в порядке вещей. Не наипешь - не проживешь
у нас к сожалению тоже .
И "слово" мужское уже мало чего значит( в процентном соотношении ) - постоянно сталкиваюсь с этим...особенно если апанент манагер - кстате манагером является так же и каа (торгует ресурсами) - может быть и все наши беды отсюда - каа манагер и вся страна манагерская.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
По себе видать парниша судит, у них в пиндостане это в порядке вещей.
Таки да. С пендосами вести дела очень сложно, с улыбкой на лице будут наепывать. Я именно сейчас подобную парашу разгребаю. Врали в глаза пока адвокат к ним не приехал. Сразу сдулись как шарик (в турма не хотят).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ты совсем что ли сбрендил от фастфуда? Пендосия валится в дыру, похлеще Великой депресии
- это ты судишь по 3-ем городам банкротам?) Продолжай дезинформировать публику :wizard: . Штаты упадут последними, а война спишет долги. Всех этот строй устраивает, раз все по ниму живут.

Рыжич,
По себе видать парниша судит, у них в пиндостане это в порядке вещей
- Когда хотя бы дороги будут как пиндостане, тогда ты мне это напишешь, окей?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
США прекратили поставки военной помощи Руанде после обвинений о том, что эта страна поддерживает повстанцев в соседней Демократической Республике Конго.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/07/120720_rn_usa_ruanda_congo.shtml
------------------------------------------------------
Истребитель ВВС США разбился к северо-востоку от Японии
http://www.ria.ru/incidents/20120722/705965685.html
--------------------------------------------------------
Наставников авиабазы США обвинили в изнасилованиях
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/07/120721_air_force_instructor_sex_scandal.shtml
--------------------------------------------------------
Запасы нефти в США упали за неделю на 809 тыс. баррелей, бензина - упали на 1815 тыс. баррелей
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2993975
--------------------------------------------------
Власти США вчера заявили об эффективности санкций против Ирана
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1286005320

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Главой саудовской разведки назначен бывший посол в США
http://news.bcm.ru/world/2012/7/21/517666/1

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Необычный праздник День вредной еды, или, буквально, День пищевых отходов (Junk Food day), отмечают в субботу в США любители чипсов, жареной картошки, сладостей и продукции сетей быстрого питания.

http://www.ria.ru/kaleidoscope/20120721/705025618.html
--------------------------------------------------------------------------------
Экс-президент США Джордж Буш-младший отказался от участия в предвыборном съезде Республиканской партии, так как хочет остаться вне публичной политики, сообщил представитель 43-го президента Рэдди Форд.
http://www.ria.ru/world/20120721/705011147.html
-----------------------------------------------------------------
Европа договорилась с США ввести санкции против Украины

Введение санкций против Киева напрямую зависит от результатов выборов в Раду.
http://www.segodnya.ua/news/14413632.html
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Ёсик, класс у вас на жип форуме оценка современной молодежи! что посеешь.
бравый нигер из Национальной Гвардии будет берцем под задницу пинать?
хорошо еще если берцем.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Похожие темы

Сверху