Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
поможет одеяло спасателя от тепловизора или нет?
нет. проверено. где то даже на форуме писали.

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

Защита от тепловизоров
http://rodobozhie.ru/publ/knigi/vyz...slovijakh/zashhita_ot_teplovizorov/30-1-0-765
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Китай вложится в американские пенсии....
Пенсионный фонд, принадлежащий американскому автогиганту General Motors, продаст часть своих активов private equity правительству Китая, сообщает The Financial Times со ссылкой на свои источники. Цена сделки может составить от 1,5 млрд до 2 млрд долларов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/19/world/562949984358761

И думаю это только начало...Интересно чья инициатива???... Или китаёзы думают сыграть (и подзаработать)на теме "Бебибумеров"???...
Ясно что к 2014-15 году, бебибумеры выйдут на "волну", и возможно социалистическая политика Обамы(если выберут) позволит , или хотябы попытается повысить рост экономики (за счёт дешёвых кредитов),
но нахрена это китаёзам???... Типа повысится покупательская у США, не будет спада производства, за счёт увеличения спроса пиндосов?... Хрень какя-то ... Однозначно один Китай всю мировую экономику не потянет...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Типа повысится покупательская у США
Вполне разумно. Отдать назад пендосам их нарезанную бумагу, в обмен на поддержание своего производства и полного убийства пендосовского.
Когда посчитают нужным скажут - Исвиняйтя больсеглазый длуг, васа бумага болсе не нусна. Верните наши долги солотом однака...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Отдать назад пендосам их нарезанную бумагу, в обмен на поддержание своего производства и полного убийства пендосовского.

Да понятно что китайцам "резаная бумага" даром не нужна (хватает амеровских ценных бумаг) ...
только для поддержания своего производства разве-что...Хотя пиндосовская промышленность и без чинков умирает....Спрос на рабочую силу упал почти вдвое (за счёт увеличения рентабельности производства (роботы, хайтек технологии..))... скоро пол Америки на пособия жить будут....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Спрос на рабочую силу упал почти вдвое (за счёт увеличения рентабельности производства (роботы, хайтек технологии..))... скоро пол Америки на пособия жить будут....
Щас Бендер начнет на тебя печати диавола накладывать) Расскажет как у них там все сытно, цивилизованно и толерантно))))
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Щас Бендер начнет на тебя печати диавола накладывать) Расскажет как у них там все сытно, цивилизованно и толерантно))))

Гы-ы-ы!... Не ... ну в золотодобытчики, или рыбаком мечь-рыбы или краба всегда моно пойти.... там говорят с этими профессиями напряжёнка...(судя по каналу Discawery)....:))))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,
Расскажет как у них там все сытно, цивилизованно и толерантно)))
- хз, сытно, с голоду как я уже говорил, даже если захочешь, куй дадут умереть. Тут попрошайки от 20 штук в год "зарабатывают", сам подумай... Да цивилизованно, пока не побываешь некуй писать, они бабла в инфраструктуру вливают немеренно, улицы чистые, дороги ровные, водители не агрессивные. Этим двум вещам стоило бы Российским политикам поучиться, а не свои карманы баблом набивать, при этом положа огромный болт на население.
Ну а толерантность, это то что уничножило эту страну пару десятков лет назад, флаг им в руки, пусть живут как считают нужным, я тут гость, свое мнение и образ жизни навязывать не буду, не чурка в конце концов.

скоро пол Америки на пособия жить будут....
- Хорошо когда государство может позаботиться о твоем благополучии и завтрашнем дне, не правда ли?) А платит за это весь мир и Россия кстати тоже.
Накуй было в амерские банки кучу бабла ложить под 1% годовых? Инфляция обгоняет за раз два такие доходы.. Нормальные политики заводы строят, промышленность поднимают, в образование населения деньги вкладывают... а не п*дарасов финансистов вроде Кудрина слушают.


(за счёт увеличения рентабельности производства (роботы, хайтек технологии..)
- Модернизация называется и это всегда плюс уважаемый

Спрос на рабочую силу упал почти вдвое
- Откуда такие данные?) А там написано, что те кто были рождены в 1950-1960 сейчас на пенсию выходят и как бы по оценкам маркетологов скоро рук хватать не будет, ибо все хотят быть програмистами, финансистами, политиками и прочим офисным планктоном , на физические работы народ идти не хочет, читал не?

Исвиняйтя больсеглазый длуг, васа бумага болсе не нусна. Верните наши долги солотом однака...
- А как же)), все золото Китаю отдадут еще за доставку заплатят ;) США они такие, добрые, всем все дают.. особенно "демократию". Панданиссимо тебе надо с Михалковым фильмы о войне снимать, будете оба в главной роли , не зарывай талант в землю, не надо тут сидеть.. иди на сцену!
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
все золото Китаю отдадут еще за доставку заплатят ;
Нету у вас золота. По привычке обменяли на бумагу "Золотые сертификаты"))) Об этом официально признались ваши власти. Так что даже золота не осталось.

Я ваще жду когда у вас там по старой традиции введут рабство) Приеду, тебя выкуплю) Тут к труду приобщу) Начнем с курса "Любовь к Родине"))) Так что ходи в зал) Качайся) Рука у мну тяжелая и характер взрывной)
- Модернизация называется и это всегда плюс уважаемый
Честно говоря я всегда ржу над этим) Обвал доткомов ни кого не научил) Ты просто задумайся - Фейсбук стоит миллирады. Это просто сайт. Как ни крути. Просто набор символов. Никакой там ноу хау нет. Есть Пеар для идиотов. Которых развели как обычно ЦРУшники. А скромный еврейский мальчик еще и поглумился) И вся трагедия в том что акции не обвалились. Стаод так и верит что страничка в интернетах чего то стоит.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Я ваще жду когда у вас там по старой традиции введут рабство)
- У них рабы по всему миру, на своей территории зачем? Рабство это нестабильно.
Любовь к Родине
- для тебя родина это едроссня), любви Панда не получится).

Рука у мну тяжелая и характер взрывной)
- Ничего, я тебя быстро вылечу).

Обвал доткомов ни кого не научил)
- Мы про заводы говорим.. и технологии, а не тырнет
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, ты на свой счет ни чего не принимай) Мне просто интересно наблюдать как деградирует пендосия) Вроде сломили СССР и тут на тебе. Сами сели в лужу. Начался трэш угар и вакханалия.
Пентагон выпускает долгожданную директиву для всех родов войск: "Разрешаем военнослужащим-геям и лесбиянкам прийти на гей-парад в Сан-Диего в Калифорнии в военной форме".
Замминистра обороны США Рене Бардорф заявила, что необходимо строгого соблюдать установленную форму одежды. Гей-марш назначен на эту субботу. Источник: http://www.bbc.co.uk

С такими воевать как то западло. МО Пендостана прочухало фишку, что в России относятся к ахтунгам с презрением. Вот и решили такой маневр сделать) Типа если вдруг война, то русский менталитет не позволит убивать ахтунга, максимум кирзачами потопчат. Зато солдаты будут целы)

Как с ними воевать????? От одного вида тяжело рвотный рефлекс сдержать.

Настоящие боевые ахтунги

original.jpg


original.jpg
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Вроде сломили СССР и тут на тебе.
- Сломили... купили одного п*дараста, чмо это позорное. Все-таки был прав Сталин..

Мне по барабану, я на гей парады не хожу, боюсь психику повредить. Вот такая вот накуй демократия.. все против, а законы прокатывают.



Рыжич, Хочешь я тебе фото сделаю завода где я работаю, свежак всего полгода как открылся.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, Хочешь я тебе фото сделаю завода где я работаю, свежак всего полгода как открылся.
Давай) а еще официальную информацию когда открылся, и еще какие заводы открылись. Желательно государственного уровня и изготавливающие стратегическую продукцию. А то "строительно перчаточных фабрик" частных и у нас как грибов пооткрывали...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- для тебя родина это едроссня), любви Панда не получится).
Это клевета. Ты бросай свои госдеповские замашки)

- Мы про заводы говорим..
И чаво такого изобрели? Кроме конвейера? И обжарки гамбургеров?) Кстати у вас даже национальной кухни нет)

России есть чем гордиться.
ТЫК СЮДА

Или ты хочешь рассказать про военные разработки?) Давай) Я с удовольствием посмеюсь) За что не брались - ни чего не получилось. Зато бабла потратили много на откаты)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Рыжич, вон у Панды вся инфа, он за амерскими новостями следит постоянно). Честно, не знаю, я вообще эту тему не поднимал, для меня достаточно того сколько они денег вливают и конечный эффект.

Кстати у вас даже национальной кухни нет
- у вас.. да у них нет.. а я ем тоже самое, что и ты.

России есть чем гордиться.
- Да ты экстремист! Там только про русских, а Россия это многонациональное государство. Панда, Путин бы не одобрил..
http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w




За что не брались - ни чего не получилось
- До сих пор с палками бегают, летают на баклажанах, многое не получилось, многое получилось.. Они вливают деньги и получают какой-то результат, а вот доить старые Советские технологии, никуя своего не предумывая, деньги экономя, долго не протянут.
 
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426, панда, я твою ссылку сохранила. Буду детей учить. :) Начну со своих. Пора. однако. Пока им не внушил никто, что всё в мире изобрели пиндосы и нагличаны.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а вот доить старые Советские технологии, никуя своего не предумывая, деньги экономя, долго не протянут.
Мой юный и наивный друг, ты глубоко заблуждаешься. Нет понятия советская технология. Если оценивать твоими словами то в машиностроении у нас английские технологии и немецкие) Именно их привлекал Сталин когда индустриализацию затеял) Их просто кастомизировали под нашу действительность и экономику) А если быть вообще дотошным то это технологии 18-19 веков) Именно тогда заложили технологический уклад настоящего времени) Когда яблочко Ньютону на бошку упало, когда Ломоносов пешком в Москву с рыбным обозом пришел, даже когда Архимед катапульты строгал в СИракузах и заложил основы механики. Когда Пифагор палочкой на песке черкался. Когда Архимед залез в ванну и вытеснил своей тушкой воду, заложил основы кораблестроения)
Если бы ты хоть раз участвовал в разработке чего либо, то понимал бы что это очень длительный процесс, нудный, денежный и не всегда с положительным результатом. Иногда общество еще не готово к этому. Это тебе не болт точать на станке. Это сложный и многогранный процесс..
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Если бы ты хоть раз участвовал в разработке чего либо, то понимал бы что это очень длительный процесс, нудный, денежный и не всегда с положительным результатом.
Смотрю ты постоянно что то разрабатываешь...
Мало изобрести надо ещё это изготовить - так вот изобретателей(разработчиков) в СССР было поболее и покачественнее чем сейчас...одни манагеры заполонили страну...не говоря о воплощении изобретения в реальность - тут ваще засада...ОТК щас ооочень откатообразное.
 

Похожие темы

Сверху