Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, А ты представляешь, чтобы в эфир пустили нечто такое же про Россию?)

А самое инетерсное то, что если экономика США рухнет, все рухнут за ней), а любая другая страна никак не повлияет на мировую экономику.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, А ты представляешь, чтобы в эфир пустили нечто такое же про Россию?)
Да ладна.. Тут ваши госдеповцы трудятся не покладая рук) На каждом коммерческом канале "чернухи" навалом..

А самое инетерсное то, что если экономика США рухнет, все рухнут за ней)
Рухнет те кто от нее зависит. Гейропа вся всмятку, у саудитов кипишь начнется ну т.д. те кто "прикормленные". России будет ультрафиолетово. Китай потеряет много нарезанной бумаги, но выстоит. Индусы выстоят ибо у них нищета и так хуже не придумаешь)
Так что когда все упадет на задницу, я буду по телику смотреть как вы там друг друга на куски пластаете и трескать баранину тушеную с картохой, перчиком, помидорками и зеленью)
Когда упадет пендосия я буду только сожалеть о виски. Может тут налажу производство. А чо? Хорошая идея)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

России будет ультрафиолетово.
- Как это фиолетово)), кризис 2008 по России сильнее ударил, чем по штатам), хотя я и помню НТВ и т.д. крутили, что тут в очередь за едой становятся)). Куча денег Российских в американских банках лежат, а экономика держится на продаже сырья, а если перестанут покупать или курс упадет ниже 70$ за баррель?) Себе можешь мазать джемом все, что угодно, других только дурить не надо.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Bender,
кризис 2008 по России сильнее ударил
а не подскажете, где? чето я не заметил! и заработки по более стали! и сродственнички не нам шмотки привозят, а от нас увозят! так что не надо ля-ля, а то бибика задавит!
 

кот

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
65
Поблагодарили
26
Город
Расея
Если честно,я конечно понимаю ,что живу в другой стране(киргизия)Но пожили бы вы у нас пару месяцев,почувствовали бы огромную разницу.Как говорится-со стороны виднее.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

У вас огромные продвижки ,и не видит их только слепой.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Как это фиолетово))
Постарайся включать моцк. Я не просто так пишу. Вместо того что бы клеймить печатями Диавола - сам попробуй разобраться. Пока что стандартный набор лозунгов и фраз.
Как говорит наш всеми уважаемый старец - Элементарнейше...
Возьми статистику (куй с ним международную) по росту производств в мире. Будешь удивлен что твоя страна практически ни чего не производит уже. Все отдали в заботливые китайские руки. Хрен с ним - назови это инвестициями пендософ в неразумных китайцев, а потом задай себе вопрос - А куда платятся налоги? В пендосию? - Не угадал. Тому самому дядюшке Лю, который темными ночами шьет тебе трусы.
А потом задай себе вопрос - А это уже вообще пендосовская промышленность?
Если ты веришь что нарезанная бумага есть предел мечтаний, то я тебе искренне сочувствую..
А насчет российских баксов в пендосии не волнуйся. Они еще сыграют свою скрипку..
 

кот

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
65
Поблагодарили
26
Город
Расея
Цены на продукты очень сильно подскочили.В среднем в 5раз.Зарплаты не увеличиваются.Средняя зарплата-250долларов в месяц,при том,что цены не ниже ваших.Единственно коммуналка дешевле.Ну и главная проблема-отток русскоязычного населения и как следствие-приток узбеков с юга и киргизов с сельских областей,а те только тем и зарабатывают ,что в митингах участвуют.Кстати неплохо зарабатывают.Сейчас хоть потише стало,а когда революция была ,а потом события на юге,где только официально больше тысячи убитых,тогда да ,тряслись все :)
 

Васек

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
Орел
LV426,

- Как это фиолетово)), кризис 2008 по России сильнее ударил, чем по штатам), хотя я и помню НТВ и т.д. крутили, что тут в очередь за едой становятся)). Куча денег Российских в американских банках лежат, а экономика держится на продаже сырья, а если перестанут покупать или курс упадет ниже 70$ за баррель?) Себе можешь мазать джемом все, что угодно, других только дурить не надо.

да кризис у нас был очередным разводом народа а не от вас пришел, наше правительство в очередной раз нас запугало и развело на бабосы:russian_ru: но в целом как у мя ничего не было так и нет так что пох на кризис пусть америка загнется Нам приятно будет морально уж точно)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В проливе Лонг-Айленд всплыл РПКСН проекта 955 "Борей"
Наброс, недели две уже эта "новость" ходит.

да кризис у нас был очередным разводом народа а не от вас пришел, наше правительство в очередной раз нас запугало и развело на бабосы
Детали, ссылки, факты, источники в студию..
 

Васек

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
Орел
Я бы с удовольствием кинул ссылки НО до 30 сообщений неззяя) а так все просто за 2009 год список миллиардеров в России удвоился и Рашка вышла на 3 место по данным Форбс ну и.т.д.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

Васек

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
Орел
в контексте "стало больше миллиардеров" именно Рашка а "самая лучшая страна" именно Россия
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Все более ускоряющееся совершенствование современного оружия в мире, разделенном серьезными идеологические разногласиями, привело к кризису человеческой истории. Для того чтобы избавиться от опасности ядерной войны, с которой в настоящее время столкнулось человечество, на шестнадцатой Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций, Соединенные Штаты Америки представили программу по всеобщему и полному разоружению в мирном мире.

Эта новая программа предусматривает постепенное сокращение способности различных стран по развязыванию войны и одновременное укрепление международных институтов, занимающихся урегулированием споров и поддержанием мира. Она устанавливает ряд комплексных мер, которые могут и должны быть приняты для того, чтобы создать мир, свободный от войн и безопасный для всех государств. Она основана на трех принципах, необходимых для достижения практического прогресса в области разоружения:

Во-первых, должны быть проведены следующие немедленные действия по разоружению:

Напряженные и непрерывные усилия должны быть направлены на достижение цели всеобщего и полного разоружения, в то же время важно, чтобы конкретные меры были приняты, как можно, скорее.

Во-вторых, все обязательства стран по разоружению должны находиться под эффективным международным контролем:

Контрольная организация должна иметь персонал, помещение и эффективно функционировать для надлежащего контроля за тем, что ограничение или сокращение вооружений происходят согласно договоренности. Она также должна быть способна гарантировать всем государствам, что количество оставшихся вооружений не превышает разрешенное на любой стадии процесса разоружения.

Читать далее...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Артемиус, :rofl::rofl: не могу не прореагировать :rofl: чесно - оттуда же:

Это может быть достигнуто только путем постепенного укрепления международных институтов под эгидой Организации Объединенных Наций, а также создания Миротворческих Сил ООН для обеспечения мира в процессе разоружения.


:laugh4::laugh4:
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Ёсик, Программа США по всеобщему и полному

разоружению в мирном мире.
это ж 1961года! и цена ихней программе - 15 центов,
 

Похожие темы

Сверху