Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
а я вот в вымершой деревне отстраиваюсь
- Пару тысяч деревень отстроишь? А 20 лямов людей возродишь?


вы же нашу молодеж и зомбируете, а я вот в вымершой деревне отстраиваюсь
- Лично я сижу и зомбирую твою молодеж , ягу с пивом им продаю.. сигареты с травкой, в ночные клубы отправляю, по тв дом2 кручу, херли это не власть виновата.


Нам к этому не привыкать
- Враги во власти еще не сидели не надо.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
- Враги во власти еще не сидели не надо.

Ну хорошо ... давай разберёмся... СНАЧАЛА! Ленин... - враг-друг? ...Сталин, Хрущёв, Брежнев ?...
Это Враги или Друзья?.... Опять таки ..Кому Враги, Кому Друзья? Ельцин-Путин (ну про Андроповых-Черненко я не говорю)...Уже Враг? нежели Друг? Брат Бендер ...определись? (вернее не так) определить можешь, кто у руля, Враг или Друг???... Хотелось-бы услышать мнение...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Laccs,
Ролик к чему, ты сигареты продаешь?? Приезжай, тебе кто-то запрещает.


OXIGEN, Все свои кроме Андропова, Горбача, Черненко, Ельцина, Медвепутов и Хрущ 50 на 50..
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Bender, ты слова послушай. приедем обязательно.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Laccs, расх*яришь миллионную армию в открытом бою, остатками советской техники?) Если бы это был СССР, я бы поддержал, а так могу посмеяться. И не забывай, что здешнее население вооруженно
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
расх*яришь миллионную армию в открытом бою
Я думаю получится. Если бы с мужиками воевать, то это напряжно. А миллион ахтунгов закопать - это благое дело. Тем более моральный дух в пендосовской армии очень плохой. Друзья по Косово порассказывали. Ржали над пендосами, детсад а не армия.
И не забывай, что здешнее население вооруженно
Я когда в детстве ходил на бокс, то вечером после тренировки дурковали. Пришел потренироваться уже для нас дядька - мастер спорта. С нами он на равных общался. Ну мы давай подтрунивать - А если мы толпой нападем, то забьем тебя. А он ответил - Я одного вырублю, остальные не полезут. И тут же продемонстрировал. Прикинь - желающих больше не было...

Занятное чтиво.

Адская Америка

ТЫК СЮДА
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
OXIGEN, Все свои кроме Андропова, Горбача, Черненко, Ельцина, Медвепутов и Хрущ 50 на 50..[/QUOTE]

Ну понял... Вообщем Ленин и Сталин?....Не не в обиду, просто реально хотел знать точку зрения....Тады исчё вопрос... Ну с вождями понятно, ... а как на счёт монархии?...Ну "доленинской", александровской (да и не важно какой)... впрочем... Я просто хочу узнать политические пристрастия, я , так понимаю, Вы Социалист? (кст. Обама тоже) или коммунист?...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN,
Александр I, II . Я социалист, Обама обезьяна(это не социалист, вы ошиблись), меня амерский выбор между Джо Джонсоном и Джонсоном Джо не устраивает, не важно за кого проголосуешь ни внешняя, ни внутренняя политика существенно не измениться, так, что-то где-то.
Я уже писал либо Советский Социализм, либо Национал-Социализм, второй ближе.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Я уже писал либо Советский Социализм, либо Национал-Социализм, второй ближе.
Понимаю... хотя ни первое ни второе в Америке просто "не пркатит"... Национал социализм подразумевает под собой всё-таки "нацию".... Что тако национальность "американец", Вы сами знаете..не мне Вам говорить...В Америке было всё , что угодно...кроме национальной идеи... Бэтмены, Человеки Пауки и т.д..... Но Национальности у Америки никогда небыло.... и не будет...Вы уж извините, но как говорил один мой знакомый.. Что такое Америка? - сборище матросов....Причём пиратов...Вашингтон, таже самая Тартуга..(Кст почему в Америке так любят фильмы про пиратов???)....Да простит меня Джонни Дэп (кст один из любимых актёров)...без обид... чистое ИМХО...
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN, а я и не говорю, что в Америке нужен Национал-Социализм)), только в ряде европейский государств, причем Россия, Белоруссия и Украина, должны быть одной страной.


Причём пиратов...Вашингтон, таже самая Тартуга..
- не спорю, ипут всех, чтобы своим жилось хорошо, вот бы и в России вместо того чтоб своих гнобить, гнобили бы весь мир.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
OXIGEN, а я и не говорю, что в Америке нужен Национал-Социализм)), только в ряде европейский государств, причем Россия, Белоруссия и Украина, должны быть одной страной.


- не спорю, ипут всех, чтобы своим жилось хорошо, вот бы и в России вместо того чтоб своих гнобить, гнобили бы весь мир.

Вот здесь подпишусь под КАЖДОЙ! строчкой...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
  • Like
Поблагодарили: Bender

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Самолет ВВС США F-16 совершил аварийную посадку на воду в районе островов Северо-Курильской гряды, сообщил представитель Северо-Восточного погрануправления ФСБ России.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/07/23/n_2448009.shtml
------------------------------------------------------------
Форма олимпийской сборной США, сшитая в Китае, спровоцировала скандал
http://www.championat.com/business/...-sshitaja-v-kitae-sprovocirovala-skandal.html
-------------------------------------------------------------
Установки, предназначенные для тушения огня, сейчас выполняют другую функцию – спасают людей от жары
http://novostiameriki.ru/kakaya-pogoda-v-nyu-jorke/
-------------------------------------------------------------
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
67
Город
Мотаюсь постоянно между мирами))))
В США собераются вернуть призыв.
3mv.ru/publ/v_ssha_planirujut_vernut_prizyv_v_armiju/1-1-0-10734
В США призыва в армию нет с 1973 года. Но официально он не отменён, а лишь «временно прекращён» и может быть возвращён в любой нужный момент. Недавно к этому призвал не кто-нибудь, а видный отставной военачальник, генерал Стэнли Маккристал.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Такие слухи там давно курсируют и дальше слухов не выходило.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
НАТО НАЧНЕТ ТРАНЗИТ СВОИХ ГРУЗОВ ЧЕРЕЗ РОССИЮ УЖЕ В АВГУСТЕ
По меньшей мере треть всех военных грузов США и НАТО будет вывозиться из Афганистана через северные маршруты – через Россию и ряд центральноазиатских республик бывшего СССР.

С 1 августа начнет действовать расширенный транзит грузов (включая воздушные, автомобильные и железнодорожные перевозки) для иностранного контингента в Афганистане через российскую базу в Ульяновске. Об этом сообщает "Коммерсант".


По словам и. о. постпреда РФ при НАТО Николая Корчунова, перемещение грузов начнется после того, как будет протестирована система бумагооборота, то есть заявок, разрешений и согласований, чтобы транзит шёл бесперебойно.

Как уверждает Корчунов, никакого иностранного военного персонала ни при перегрузке, ни при охране грузов не планируется. "Задействовать планируется исключительно гражданские объекты — в частности аэропорт в Ульяновске и подъездные железнодорожные пути, сертифицированные для международных грузовых перевозок. Помогать осуществлять транзит на местах будут представители международных логистических компаний", - отметил он.

Напомним, что по сообщению газеты "Washington Post", по меньшей мере треть всех военных грузов США и НАТО будет вывозиться из Афганистана через северные маршруты. Они проходят через РФ и ряд центральноазиатских республик бывшего СССР.
http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=4066
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Полицейские устроили побоище в Калифорнии

Два убийства, расстрел мирных граждан резиновыми пулями, травля матери с младенцем овчаркой и попытка подкупа — вот краткий итог работы полиции Калифорнии на этих выходных.

Череда трагических событий началась в субботу. Погоня за 24-летним подозреваемым закончилась стрельбой, причину которой ещё предстоит выяснить. По свидетельствам очевидцев, первая пуля попала молодому человеку в нижнюю часть туловища, после чего он встал на колени. Тогда один полицейский выстрелил ему в голову, а другой надел на него наручники, после чего раненого обыскали.

Молодой человек скончался в больнице, а возмущенные жесткостью местные жители стали высказывать свои претензии полицейским. В ответ офицеры расстреляли их резиновыми пулями и спустили служебную собаку на женщину с младенцем. По словам сотрудников полиции, их действия были адекватной реакцией на то, что в них бросали бутылки и камни. Однако на видео с места событий запечатлены мирные люди.

Событие вызвало большой резонанс, тем же вечером жители подожгли несколько мусорных баков, а в районе происшествия происходили спонтанные протесты. На следующий день жители Анахейма собрались у полицейского участка.

Однако уже на следующий день офицеры из Анахейма совершили очередное убийство. На этот раз они застрелили подозреваемого, закованного в наручники. История получила огласку благодаря очевидцам. Они пытались снять происходящее на видео, но полицейские стали "слепить" их фонариками.

ВИДЕО
 

Похожие темы

Сверху