Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- это объединение многодетных семей, благодаря которому дети из опеки возвращаются домой и опека с ЮЮ не добралась пока до вас и меня в частности.
Хорошо если они на самом деле приносят пользу. Но насчет ЮЮ - нет ее еще, я не вижу повода какать кирпичами. Мы с таким же успехом можем обсуждать нашествие анунаков. Может они где то и летают, но это не повод поднимать истерику.

Ужас! И как люди раньше жили БЕЗ КОНДИЦИОНЕРОВ???
Мне моя мама рассказывала. Отдала меня в ясли в 6 месяцев, потому что пошла работать. Отец постоянно в части, дежурства, учения и прочая хрень. Вот уж воистину народ измельчал. интересно что будет если электричество на неделю вырубят - точно БП местного масштаба будет...

он после двух моих банов за оскорбления стал в плане сдержанности образцом для подражания.
Ну не надо себе фанфары включать) Просто я пришел к выводу что жопоголизм не победить)

По сему о сегодняшней дискуссии опять сожалею. Было хорошее начало, но веских доводов или аргументов не прозвучало со стороны оппонентов.

Откройте в Консультанте бюджет на 2012 год по вашему городу - удивитесь, сколько действующих и реально работающих программ есть на сегодняшний день
Когда моему дядьке потребовалась срочная и дорогая операция по установке железяк в позвоночник, то его родные братья собирались продать машины, что бы оплатить операцию. Все решилось банально просто - Оказывается есть фонд какой то помощи шахтерам. Они оплатили ВСЁ. И операцию, и последующие лечения. Я помню тетеньку под два центнера весом, которая быстро все оформила и еще сокрушалась что они тут отстаивают и выбивают квоты а к ним ни кто не обращается. Было это как раз в начале 90-х.
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Мой брат недавно оформлял пенсию, потратил полностью два дня с 8 утра и до закрытия.
Не знаю у меня мать недавно оформляла пенсию вроде все нормально за 2 дня собрала все справки и все оформила очередей вроде бы нет.
от темы все здесь отошли.
Надо перенести.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Отдала меня в ясли в 6 месяцев, потому что пошла работать.
Сейчас такое мало вероятно, т.к яслей вроде бы нет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сейчас такое мало вероятно, т.к яслей вроде бы нет.
Нету яслей, но зато год оплачивают детские, Потом копейки кажется какие то платят. Декретные выплачивают. Я ХЗ как там что считают, но у меня жена 4 года назад 190 000 получили единоразово.
Рыжич, кстати что бы не было очередей ввели электронные записи (я понимаю что для бабушек интеренты - это седьмой круг ада, но у них есть внуки). Вообще намано что электронные оформления сделали. Много времени экономиться.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
190 000 получили единоразово.
Это где так хорошо за детей платят? у меня жена брата 2 года назад единовременое получала что в районе 30000. могу ошибаться но точно не так много.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
LV426, туфта эти эл.записи, записался по времени пришел, а там очередь, принимают то тоже люди, а им по есть, по пить, по с.ать и т.д по смыслу!
190 000 получили единоразово
чет ты гонишь! :0) моя тоже три года назат рожала, но таких выплат не было!

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

http://www.city.samara.ru/administration/dept/991 по детским пособиям.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Когда моему дядьке потребовалась срочная и дорогая операция по установке железяк в позвоночник, то его родные братья собирались продать машины, что бы оплатить операцию. Все решилось банально просто - Оказывается есть фонд какой то помощи шахтерам. Они оплатили ВСЁ
А я о чём? :) Мне ежедневно задают один и тот же вопрос: Накуя столько документов вам предоставлять? (назовём моих клиентов бюджетополучателями)
Ответ всегда один: хотИшь бюджетных (читай - халявных) денег - будь ласка, предоставь ДОКУМЕНТЫ о том, что тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. И всё. Получай деньги и улыбайся. :)
Дальше события ВСЕГДА развиваются по двум сценариям: одни закатывают истерики, другие - делают то, что им сказано. :)
Люди просто ленивы. И не желают зад лишний раз оторвать от кресла. 90% считают, что им ВСЕ ВОКРУГ ЧОТА ДОЛЖНЫ........

Модераторы, перенесите уже нашу дискуссию в какую-нить профильную ветку, а? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это где так хорошо за детей платят?
Ее от официальной ЗП считают. У жены контора была - все официально проводили. Понятно если официально 8 тыров, а в "конверте" 70 тыров, то и насчитают как с 8 тыров.

Люди просто ленивы. И не желают зад лишний раз оторвать от кресла. 90% считают, что им ВСЕ ВОКРУГ ЧОТА ДОЛЖНЫ........
+100500!!!!

Но мы увлеклись. Резюмирую - пендосы вымирают, Россия возрождается.

Пендосов видимо конкретно подперло, что бабушка Хилари конкретно какает кирпичами.

«Добиться изменения ситуации можно только, если каждая страна, присутствующая здесь (на встрече) прямо и в кратчайшие сроки продемонстрирует, что Россия и Китай заплатят за то, что они сдерживают прогресс (в урегулировании конфликта)... и эту ситуацию больше терпеть нельзя», - заявила Клинтон
Источник
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
http://www.youtube.com/watch?v=Ng7BHxhUdk8&feature=player_detailpage

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=kciOwCp_rnQ&feature=player_detailpage

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

И эта армия самая сильная в мире?
http://www.youtube.com/watch?v=GbEwVn0bXX8&feature=player_detailpage
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Детройт в пендосии разваливается - это уже не секрет.
Один предприимчивый бизнесмен решил и город поддержать и двинутым на зомбоапокалипсисе помочь)

Сегодня вымышленные зомби - завтра ваши соседи по кварталу. Спешите потренироваться уже сегодня. Детройт - хорошее место для реалистичных тренировок.

Картинки и видео по ссылке

Кстати наглядный пример демографии некогда центра автомобилестроения.

article-2168161-13E7FE35000005DC-442_634x361.jpg
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Laccs, по второму видео.. в США действительно черные соверщают намного больше преступлений, чем все остальные, в большинстве своем тюрьмы забиты именно ими, потом идут мексы, следующие азиаты, в конце белые.. разговаривал с ментом из Нью-Йорка, русским, он статистику показывал.
В Канаде действительно спокойнее так, как там нет такого мультикультурализма, в основном там живут выходцы из Европы, французы, англичане и к себе они не пускают так свободно, как это делают в США.


LV426,

Детройт в пендосии разваливается - это уже не секрет.
- Алло... он уже давным давно банкрот. Заводов там нет, всё в Китае, все оттуда уехали, ну кроме негров , им без разницы где пособие получать.

Чего ты его дергаешь постоянно? Это один город.. посчитай сколько в России деревень вымерло и про это власти молчат.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Алло... он уже давным давно банкрот.
Официальное подтверждение дашь? Или опять аллё в лужу?)

Заводов там нет, всё в Китае,
Насколько мне известно примерно месяца два назад Форд набирал рабочих. Очередь была я ипу. Я могу поискать и подтвердить, а ты? Опять пузыри в лужу?

Чего ты его дергаешь постоянно? Это один город..
Не путай деревню в миллионным городом во первых. Во вторых Детройт не банкрот.
Банкрот Стоктон (Калифорния) население около 300 тыров двуногих.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Не путай деревню в миллионным городом во первых. Во вторых Детройт не банкрот.Банкрот Стоктон (Калифорния) население около 300 тыров двуногих.
- Я не путаю, я считаю.... 20 миллионов человек + те что так и не родились намного больше, чем просто миллионый город банкрот.


Официальное подтверждение дашь? Или опять аллё в лужу?)
- Панда, ты с какой планеты? Ты фотки показываешь, где люди побрасали свои дома и свалили оттуда.
Подтверждение?) Да ты давай за предыдущие слова ответь, а потом я тебе и на это дам.


Я могу поискать и подтвердить, а ты? Опять пузыри в лужу?
- Чем это ты подтверждаешь? Росстатом и другими ж****ми СМИ? Словами людей которые вручают таким, как Горбач ордена за заслуги перед Отечеством?) Ты хотя бы думаешь иногда перед тем как, что-то написать?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
20 миллионов человек
Какие 20 миллионов человек? ВОВ? - Пардон ее пендосы с бритами и раздули.
Если ты считаешь потери 20 миллионов в 90-х, то тут полная вина госдепа.
Или у тебя есть другие варианты? Анунаки? Покемоны? Смурфики?

Ты фотки показываешь, где люди побрасали свои дома и свалили оттуда.
Мой юный и наивный друх. Если бы ты был более внимательным, то заметил бы своим соколиным взором график популяции Детройта. Для меня это говорит о том что автомобильная промышленность вперде, социалка вперде, инфраструктура города вперде. Те самые нигеры о которых ты не переживаешь получают пособия, угадай с трех раз откуда эти бабки? Или вы уже окуели до полной бессознательности и верите что бабки может тупо дядя Бени-вертолетчик напечатать?
Росстатом и другими ж****ми СМИ?
Кстати эти СМИ чаще всего проплачивает ваше государство)))
Словами людей которые вручают таким, как Горбач ордена за заслуги перед Отечеством?)
У тебя помутнение разума. Угадай с трех раз - Где Горбач живет? Ась?
Ты хотя бы думаешь иногда перед тем как, что-то написать?
Просто смирись) Разум это не твой удел) Ходи в зал, качайся) Потом вернешься в Россию поработаешь тут мувером или клинером) Не одним же таджикам напрягаться)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
У тебя помутнение разума. Угадай с трех раз - Где Горбач живет? Ась?
- То есть Медведев ему орден Святого апостола Андрея Первозванного не вручал?) А ведь ты за них голосовал красавчег.. Как где в Путином любимой Германии.. сейчас развалит и вместе там жить будут.

Если ты считаешь потери 20 миллионов в 90-х, то тут полная вина госдепа.
- Ты опять свое мнение меняешь?? А я думал, что это мой бред и анунаки.


Кстати эти СМИ чаще всего проплачивает ваше государство)))
- Так херли ты его всем пихаешь как доказательство? Снова палишся.


до полной бессознательности и верите что бабки может тупо дядя Бени-вертолетчик напечатать?
- Да... абсолютно верно.. браво, ты наконец-то включил мозг, именно за этим они и придуманы, чтобы таких как нас иметь, играть на нас, навариваться и снова иметь. 13 триллионов уже сверх напечатали и дальше будут печатать, когда полностью подожмет , начнется война и все спишут. Вот она твоя любимая демократия, либерализм и капитализм.


Те самые нигеры о которых ты не переживаешь получают пособия, угадай с трех раз откуда эти бабки?
- Cо всего мира, включая Россию, поблагодари правителей за то что своих гнобят и убивают, а за океаном кому-то жизнь устраивают.

Анунаки? Покемоны? Смурфики?
- Кончай умно смотреть, есть хорошие, добрые Советские мультфильмы

Потом вернешься в Россию поработаешь тут мувером или клинером)
- Я в отличии от тебя не п*здежем с утра до вечера занимаюсь, а реально готовлюсь к БП, зачем ты на этом форуме сидишь мне неизвестно. Приеду в Россию, первым делом тебе под дверь намуваю, куплю квартиру рядом, устрою вечный ремонт.
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
в отличии от тебя не п*здежем с утра до вечера занимаюсь, а реально готовлюсь к БП, зачем ты на этом форуме сидишь мне неизвестно. Приеду в Россию, первым делом тебе под дверь намуваю, куплю квартиру рядом, устрою вечный ремонт.
Поверь, Панда не первый кто к тебе зайдет фейсом об тейбл поводить. У нас таких любят))) Реальный тру выживальщег? Какой же сценарий БП готовиться в пиндосии? Прекращение поставки гамбургеров или отсутсвие антидепресантов в аптеке? Не надоело вам еще слушать этого пендосовского юношу с израильским паспортом?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Это что за мутатень на нескольких страницах подряд? У нас Ааафигенно, а в штатах хреново? Хех, самим не смешно? Мне вот на штаты глубоко и обширно покласть, хорошо там, или плохо, но вот то, что у нас далеко не ааафигенно, это точно. Что за "розовоочковые" хоровые камлания?
Кратко и по существу: 1)демография у нас "не айс", но возможно, есть легонькие потуги положительные, поглядИм-увидИм. 2)в штатах мб и задница, но какая-то она не страшная, нам бы так развиваться, как они загибаются. к нам таджики едут, а к ним цивильные перетекают.
Насчет того, что "скоро штаты лопнут как мыльный пузырь", я впервые услышал еще годах в 95-98-хх прошлого столетия. Но прошло 15-20 лет, а предположения по поводу умирающей штатовской экономики, по прежнему смакуются на просторах нашей необъятной родины... Сколько еще обсасывать это будем? Еще 15-20 лет? Или полвека? Если полвека, то это вы без меня давайте, обсасывайте, я столько не проживу =)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

Похожие темы

Сверху