Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хотя я там посмотрел сноски и пришел к выводу, что вы черпаете информацию из западных изданий. Форбс как пример. И этих организаций как Росстат для Вас не существует.
Если почитаете внимательно, то Форбс как раз и ссылается на Росстат, пендосовскую CDC и независимую "Демоскоп". Так что я не вижу ни каких противоречий. Вот если бы они взяли данные исследователей Зимбабве, то можете прибить шкурку панды на стену)
Если вас напрягает Форбс, то это не ко мне. Потому как - Если бы это было размещено в нашей например "Российской газете" то 100% были бы крики что все это вранье и сурковскаяпропаганда.
P.s. Википедия это место для размещения информации, которую по ссылкам (сноскам) можно проверить.
Проверьте. Я же не запрещаю.

Ну у меня есть пример "истерии":
Вот именно по этому и ломают копья наши законники-крючкотворы. Что бы была четкая и понятная система работы с решением таких проблем. так же и методы защиты от беспредела, если он будет. И так же все нормативные и правовые документы с этим связанные.
ИМХО - должен прийти инспектор из опеки. Составить Акт, подтверждающий что семья многодетная и требуется льготы на расширение площади т.д. На основании этого заключения документы передаются в администрацию города под целевую программу помощи многодетным.
И так будет правильно.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
qwerty_kirill, не надо с ним спорить.. его даже когда в правду тыкаешь, он какую-то куйню придумает.. прямо как еврей Горбачев, когда у него прямо спрашивали кто проплатил развал Союза. Одним словом человек за это получает деньги, это для него работа, он тут с утра до ночи сидит.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
его даже когда в правду тыкаешь
Меня твоя "махровая правда" не интересует. Ты даже собственную статистику не принимаешь.
Одним словом человек за это получает деньги, это для него работа, он тут с утра до ночи сидит.
Ты Зин на грубость нарываешься...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, не сочтите за грубость, но вам больше пойдут "розовые" очки
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
qwerty_kirill, не надо с ним спорить.. его даже когда в правду тыкаешь, он какую-то куйню придумает.. прямо как еврей Горбачев, когда у него прямо спрашивали кто проплатил развал Союза. Одним словом человек за это получает деньги, это для него работа, он тут с утра до ночи сидит.

Да Горбачев и не скажет, ведь официальная версия что СССР сам развалился :laugh4: Или - утонула :laugh4: Ну а когда рухнет страна скажут во всем народ виноват. А сейчас надо заменить народ, ну не понимает он их. Управленцы хреновы.

Есть замечательный пример для этого. Вот вы летите на самолете в грозу и знаете, что в данном регионе горы высотой 3км. А вы летите на высоте 2.5км. Далее вы берете и переводите высотомер на +1км и уже он показывает высоту 3.5км. Все прекрасно, чего бояться. Летим спокойно дальше.

Вот собственно так и работает провластная пропаганда. Я больше чем уверен что LV426 все прекрасно знает и понимает.

Вся придуманая статистика разбивается лишь об один факт. Если бы в стране был офигенный демографический подьем, никто бы и не думал поднимать пенсионный возраст, а наши власть предержащие на каждом углу вопили бы что это их заслуга. Не было бы замещения русского населения мигрантами. Однако увы, на воре шапка горит.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Bender, не наезжай на Панду! Тут у всех разное мнение на счет всего, так вот, если человек высказывает, и не только, свою точку зрения и она кому-то не нравится, то надо приводить фактуру, если это спор, а не опускаться до оскорблений. Панду уже как только не называли, ты его очередным оборотом хочешь уколоть?! )))
Он вообще с другой планеты и там все видится несколько иначе, но это совсем не означает, что он тот, как тут его обзывают.
*протянул Панде веточку эвкалипта*
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Kent, панды, эвкалипт не едят, это не коалы! :0) но в остальном полностью согласен, у каждого может быть свое мнение!
*отобрал у Kent веточку эвкалипта, и передал ему веточку бамбука*
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Спасибо) С Кентом так с голоду подохнешь)))

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

но вам больше пойдут "розовые" очки
Не сочтите за грубость, но вам не хватает образования.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
LV426 сам не люблю "кухонных ученых", но тут не о черноморском флоте, и не о ПРО речь ведется. Демографию в России видно невооруженным графиками взглядом. Прикинул по родным/друзьям/знакомым, выходит грубо говоря на 30-35 взрослых (30-40 лет) 9 детей.Тупо даже нет замещения. Я конечно хз, мб после сорока все кинутся плодится "аки кролики", но пока такая вот "народная" статистика.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, а говорил, что в суждениях основываешься только на фактах - где факты о моем образовании?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Прикинул по родным/друзьям/знакомым, выходит грубо говоря на 30-35 взрослых (30-40 лет) 9 детей.

Менталитет поменялся, должно произойти нечто для того чтобы в каждой семье было хотя бы по 2-3 ребенка и материальные блага здесь не причем.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я конечно хз, мб после сорока все кинутся плодится "аки кролики", но пока такая вот "народная" статистика.
Если посмотреть внимательно даже на графики, то видно, что была огромная демографическая яма в 90-х года. Причины наверно все знают. С 2000 года начался рост. Он небольшой но тренд видно. Кривая поднимается вверх. Не надо какать кирпичами по поводу таджиков. Они едут, но не имеют гражданства, т.е. их учет очень приблизительный. Если бы их еще пересчитывали, то ....
В другие страны так же идет миграция - пендосию, германия, франция, италия и т.д. Причина понятна - ТАМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!!!
Их учитывают более точно, т.к. меньшие площади и введены системы подушного контроля.
Я немного отклонился от темы.
Суть простая - я привел данные журнала, который ссылается на три источника, один из них независимый. У меня вопрос - ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ СИТУАЦИЯ В ПЕНДОСИИ??? Этот вопрос ни кого не заинтересовал, все кинулись обличать что мы вымираем.
Мой ответ простой: Это результат госдеповской пропаганды. см. План Далеса.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

- где факты о моем образовании?
Достаточно косвенных признаков.
должно произойти нечто для того чтобы в каждой семье было хотя бы по 2-3 ребенка
Надо прекратить страдать жопоглизмом) У меня трое и я не против четвертого.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
У меня двое и я не против 3 но жена сказала амба, и жопоголизм здесь не причем
:sarcastic_hand: И я не против третьего, но муш сказал амба! И пошла я на работу.....

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

Сообщение от Олеся
- где факты о моем образовании?
Достаточно косвенных признаков.

:laugh4: Ты про отсутствие аватарки?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Достаточно косвенных признаков.
нифига не достаточно или не ври что основываешься только на фактах.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

LV426, хорошо бы было если бы на графике была правда, жаль что это не так:(
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
у знакомых 60% 1 ребёнок, 35% 2 ребёнка, 5% 3 ребёнка (4 и более не знакомы)
Прибавим к этому смертность в течении жизни и получим падение численности населения. Однако государство не зря сгоношилось, чтоб минимум 2-ух рожали, а то чуркистаном управлять не вариант, приедут свои чурки и обоснуют свои законы.
Вот остров Сахалин, раньше тут была пограничная зона, фиг так просто прилетишь, были русичи из СССР в основном и коренные корейцы после рабства оставшиеся.
А сейчас? в соседнем полубараке двухэтажном обосновались цыгане, попритащили жигулей штуки 3, уазик (раньше было в диковинку русскую машину увидеть), что-то мутят вечно, детворы носится, на своём тарабарят - уже боязно как-то рядом находиться, но эти вроде спокойные. Каждый 10-й в общем иностранец темнокожего происхождения разговаривающий на своём родном не русском
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, хорошо бы было если бы на графике была правда
Предоставьте свою правду. В чем проблема? Только доказательную, а не чьи то домыслы и предположения.
Если исходить из "кухонной концепции" - мой подъезд. За последних три года не умер НИКТО, родилось 4 детей. В нашем районе НИ ОДИН детский сад не продали комерсам, все садики работают - МЕСТ НЕТ. Очереди бешеные.

нифига не достаточно
Я предоставил статистику. Что еще надо? Рядом поплакать возле окошка?

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

У меня двое и я не против 3 но жена сказала амба, и жопоголизм здесь не причем
Людишки измельчали. Стали более ленивые. (Я не про тебя лично, а вообще).
В дореволюционной России жили в разы хуже чем сейчас - имели много детей. Мой дед с бабкой - вырастили троих дочерей, что по тем меркам было очень мало. Одну зиму зимовали в землянке, с глиняным полом и накатом бревен сверху. У моей тещи в семье было 9 детей. Жили в разы хуже чем сейчас, не было доставки пиццы, стиральных машинок, тостеров, миксеров, детской кухни и тупо одежды. Сейчас все это в избытке, но находят 100500 причин что бы не рожать.
Я помню своего первенца - жили в общаге, денег не было даже на стиральную машинку, не то что на памперсы. У соседей было двое. Все выросли и все живут нормально.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Вот собственно так и работает провластная пропаганда. Я больше чем уверен что LV426 все прекрасно знает и понимает.
Дополню о пропаганде. Раньше в СССР работала наша машина пропаганды против пендосовской. По этому при относительно низком уровне достатка все были спокойны что живут в достойной стране. После 90-х пропаганда СССР была уничтожена, ее место заняла пендосовско-бритовская машина пропаганды. Ей и травмируют психику до сих пор. Подсовывают ту самую "правду" через СМИ, ЖЖшечки и прочую желтую прессу. (Читайте тему о дефаминовых наркоманах).
Это мощный механизм, Ливия живой пример, как загадить мозги что бы все поверили. Или та же Сирия - вся оппозиционная прэсса заключается в ОДНОМ единственном человеке в квартире. Но вони на весь мир. Те же блогеры, а ля Навальный и прочие Гагановы, которых перепостами растаскивают по всему инету, не удосужась даже сопоставить факты, я молчу про статистику (яркий пример - База НАТО в Ульяновске). Кому хочется порыдать ТЫК СЮДА
ТУТ продолжение победы маразма над разумом.

Доколе будут разводить как детей малолетних?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, из "кухонной концепции" - из 10 мамаш гуляющих на нашей площадке - двое имеют 2 детей (и думают о третьем), остальные считают что второго им не потянуть, при этом имеют квартиры/ машина и т.д.

Рядом поплакать возле окошка?
- просто раздражает когда реальность пытаются представить в розовых тонах. На счет статистики - лет 12 уже сталкиваюсь с органами статистики, сдаю отчеты, насмотрелась на то как статистика собирается. С удовольствием выложила бы документы, но смогу тока через месяц, т.к. они в другом городе (дома)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- просто раздражает когда реальность пытаются представить в розовых тонах.
Если у вас в жизни что то не сложилось, то не надо навязывать это другим.
из 10 мамаш гуляющих на нашей площадке - двое имеют 2 детей
Я уже ответил постом выше. Это мое ИМХО. Если у тебя есть другие доводы, с удовольствием выслушаю. Мне интересно почему женщины отказываются рожать.
сдаю отчеты, насмотрелась на то как статистика собирается.
Она во всем мире собирается практически одинаково. На России свет клином не сошелся.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, ошибаетесь у меня в жизни все слава Богу хорошо.
И почему женщины отказываются рожать спросите у тех кто отказывается. Мне только непонятно например на кой нам ЮЮ, и как связать заботу о демографии с новым способом расчета декретных (по старому выходило раза в 2 больше получать), и то что мат.капитал можно потратить фактически только через ипотеку, и с новым законом о здравоохранении и образовании? и с внесенными в госдуму законами о гендерском равноправии и тому подобными законами?
Я не знаю как в Америке, но у нас в стране делается все ради уменьшения населения.ИМХО. Кстати к Навальным и иже сними не имею ни симпатии ни отношения. Но говорить что наше правительство нас любит и бережет по-моему смешно.
 

Похожие темы

Сверху