Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
В Штатах изобрели новую пулю - без гильзы, теперь к ней изобретают автомат.
А что тут сложного? лет 300 назад все (100%) конструкторов изобретали пули, без гильз. гильзу то изобрели лет через 100-150 после пули. :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, т.е. родной CDC для тебя не авторитет?) Педивикия рулит))))

Да он представитель вымирающей нации, не знаю как там у вас в Израиле..
Я искренне сожалею))
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, Панда ты тут всех за баранов считаешь? Они Российскую демографию откуда взяли? У Чурова? В Штатах население увеличивается постоянно. Россия идеть на обгон с самым большим количеством абортов, перегоняя даже Англию которая в большой демографической жопе?




Провокатор ты и Пустослов. Это уже не первый когда ты нагло врешь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это уже не первый когда ты нагло врешь.
Я предоставляю Источники. То что ты не веришь Росстату и своим же CDC это как бы твои личные проблемы.
Перед тем как называть кого то лжецом надо подумать. Думают те у кого есть моск, а не говяжий фарш, по этому меня твои выводы ни разу не волнуют.

Ваш плач, более уместен на кухне, нежели в свецком обществе)
В Штатах население увеличивается постоянно.
Это видно из графика ВАШЕГО ЖЕ CDC. Но они скорее всего врут, ты же с рабочими разговаривал)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
ЛОНДОН, 5 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. Процесс расширения НАТО способствовал стабильности Европы и таким образом пошло на пользу безопасности России, считает генеральный секретарь Североатлантического альянса
_news.mail.ru/politics/9483023/?frommail=1

вон оно че, а мы на них бедных наговариваем:laugh4:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Это видно из графика ВАШЕГО ЖЕ CDC
- Откуда "наш" CDC взял ваши данные? Откуда?? Я согласен, что в штатах еще можно проследить демографию, все компьютеризированно и моментально вносится в базу данных, в России это как сделали?? Откуда цифры?
Извини меня, когда тут считается, что иметь 3-8 детей нормально, а не 1-2, какой я должен делать вывод?

нежели в свецком обществе)
- Я твои светские общества у стены видел.


То что ты не веришь Росстату
- Этим вечно позитивным п*дарасам? Да накуй надо, я что дебил, чтоб в 146% верить.


И да ты мне рассказывал, что Российская экономика не на нефти держится, товарищ Медведев опроверг твои высказывания совсем недавно по ТВ.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
товарищ Медведев опроверг твои высказывания совсем недавно по ТВ.
Ну если 13% от ВВП страны это вся экономика, то я и не знаю что добавить)
Странный ты, то говоришь что телевизор зомбирует, теперь беззаветно веришь)

- Откуда "наш" CDC взял ваши данные? Откуда?? Я согласен, что в штатах еще можно проследить демографию, все компьютеризированно и моментально вносится в базу данных
Ну вот и отследили) Демография стремительно идет вниз, уже несколько лет) Даже учитывая постоянный приток незаконных эмигрантов)

Я искренне сожалею, но тебе надо с этим смириться.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

"Странный ты, то говоришь что телевизор зомбирует, теперь беззаветно веришь)"
- Как только яйца к горлу поджимает, начинаешь куйню нести. Ты не веришь тому за кого голосуешь?
Это я тебе пример привожу, я верю другим людям


Демография стремительно идет вниз, уже несколько лет
- Ты то сам на графики смотрел?? Каждый год с начала 2000 , рождается за 4 миллиона, ниже 4 ни разу не было.. Куда что падает? В штатах 300 лимонов народа в России уже окого 130, не считая чурок, если не меньше. Куй с маслом сравниваешь.

Я искренне сожалею, но тебе надо с этим смириться.
- Ну и очередное п*здобольство, когда уже сказать нечего, начинается переход на личности, иди расслабься, тору почитай, только мозги людям не промывай своей куйней.

[MOD="Wald"]Предупреждение за мат![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Как только яйца к горлу поджимает, начинаешь куйню нести.
Я логики твоей не понимаю. Ты орешь что телевизор зомбирует, тут же пример приводишь что Медвед что то там сказал - Тебя зомбировали))) Ты за своими йайцами следи лучше)
- Ты то сам на графики смотрел?? Каждый год с начала 2000 , рождается за 4 миллиона, ниже 4 ни разу не было..
А график показывает что с 2007 все пошло вниз (или это Чуров нарисовал и CDC впарил?). Кому верить? Поговори с рабочими) Оне то все знают) Расскажешь потом)

Посмотри в свой паспорт и подумай кому читать))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тебе только официальное надо, вот я тебе и даю официальное.
Это я тебе дал официальную) Ты пока кроме блаблаков ни чего не дал) Ну Педивикия рулит) Настоящий википедор)

- Посмотрел, иди, читай.
Гыыы))) А я думал Тору только граждане Израиля читают) Щас всех начал приобщать что ли?) Дык ты за кого Василь Иваныч? За красных или за большевиков?)))
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Уменьшение рождаемости и сокращение наеления России идет полным ходом. Это тщательнейшим образом скрывается властями. Мне не нужны графики, статистика. Это видно не вооруженным глазом - замещение населения мигрантами, повышение пенсионного возраста - население стареет.

Аборты. Что тут сказать, когда жена пришла в гинекологию первый вопрос - будете ли вы делать аборт? Из разговора узнал что больше половины девушек и женщин делают аборты. И это в одном отделении, в Москве. А кто рожает, в лучшем случае 1-2 детей. На работе практически все девушки от 20-30 лет процентов на 90 не замужем. Какие еще нафиг дети? При том что все с высшим образованием, и юридическим и техническим. Все делают карьеру.

Кто говорит что все хорошо с демографией в России - либо халуй от властей, либо враг.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это тщательнейшим образом скрывается властями.
Как? Работают не только Росстат, еще работают независимые организации, которые следят за демографией.
Кто говорит что все хорошо с демографией в России - либо халуй от властей, либо враг.

%D0%AF-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E-392x450.jpg
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Как? Работают не только Росстат, еще работают независимые организации, которые следят за демографией.

Как? Да вы сами же и ответили на свой вопрос.

Независимые организации... спасибо, посмеялся :laugh4:

И не надо глупых картинок показывать, мое мнение основано не на вере и не на вашей пропаганде, а из жизни, из общения с родственниками и друзьями.

P.s. Верят в бога. А информацию проверяют.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, а ювенальной юстиции тоже нет?
Еще нет.
Эта тема очень скользкая. Её сейчас всячески демонизируют.
Есть несколько моделей ЮЮ. Если интересует вопрос с рациональной точки зрения, то Вам СЮДА, если "кухонный вариант", то как бы я в этих баталиях не люблю участвовать.

З.Ы. Сейчас уже не найду, но читал в интернетах. На одну тетку "цынканули" соседи что она своих детишек обижает ремнем и т.д. К ней отправили инспекторов что бы проверить так ли это. Тетка заняла круговую оборону и подняла ор конкретный. Когда все таки инспекторы зашли к ней - увидели что детишек пальцем ни кто не трогает и все нормально, составили Акт что к ним прислали "кляузу" и по тихому отвалили.
Это пример истерии.

А если на самом деле папа или мама метелит своих детишек чем под руку попадется, то как быть?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Независимые организации... спасибо, посмеялся
Глупость людская не знает границ. Слышали про такие вещи как социальные организации, фонды и т.д.?
а из жизни, из общения с родственниками и друзьями.
Дык может ты месяцами не выходишь из квартиры и дальше своего района не ходишь?) Все эти утверждения - общаюсь с семьей и с друзьями из разряда АБС (адна баба сказала). Это не статистика, не исследования даже не банальный опрос. Это обычный "кухонный вариант" решения государственных проблем)

А картинки зачотные)))) Много буков писать не надо)))

890752.jpg


LV426, у Вас дети есть?
Трое. Только не надо их упоминать даже в иносказательном смысле и для йопнутых примеров. Я чувствительный в этом плане.

З.Ы. Если хочется подискуссировать - давайте апеллировать фактами, статистикой и чем то осязаемым. А не домыслами и кто там чего на работе сказал.
 
Последнее редактирование:

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Про детей это я для общего понимания собеседника.

Ну хорошо, и что же говорит Ростат и ваши независимые организации? В предыдущих постах вы данные источники размещенные на википедии послали лешим =) Хотя я там посмотрел сноски и пришел к выводу, что вы черпаете информацию из западных изданий. Форбс как пример. И этих организаций как Росстат для Вас не существует.

LV426, что-то вы путаетесь в показаниях... противоречите сами себе.

P.s. Википедия это место для размещения информации, которую по ссылкам (сноскам) можно проверить.

см. пост 985 и 986 от Bender.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ну у меня есть пример "истерии": подруга родила 3 ребенка, живут в однушке, написали по мылу в приемную губернатора вопрос: какие субсидии на жилье положены многодетным. На следующий день позвонила тетка: я бы хотела приехать с вами побеседовать. Подруга: только на выходные когда муж дома (что за звезда моя подруга, что к ней на дом приехать аж из приемной губернатора приехать хотят?). После долгих уговоров (подругу уговаривали тетка и муж) сошлись на том, что тетка придет в субботу (в свой выходной). Пришла. Представилась( спросили не из опеки ли она, откуда): я из Гу чего-то там. Надо составить акт осмотра помещения. В акте ни слова о помещении, вопросы все о детях - здоровье, школа, кружки, подруга послала ее с актом на вопросе о психологических отношениях в семье. Подписывать не стали. Спросили еще раз откуда она - оказывается из органа по надзору за неблагополучными семьями и пенсионерами (точное название не скажу). Спросили- а на вопрос о субсидиях ответить можете сказала - Нет, это не к нашей организации. Какого тогда приперлась? И что семья где родился третий ребенок вдруг сразу стала неблагополучной? Из приемной губернатора позвонили через три дня - сказали что вышлют ответ по мылу. Вопрос - истерия?
Сорри что не в тему. просьба перенести в профильную.
 

Похожие темы

Сверху