Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Бородач! Не знаю, чей ты засланец, но вижу как ты разрушаешь дружескую Атмосферу форума. Не будешь сдержанным, недельку с веничками в баньке посидишь. Правда есть и положительное в этом....камрады утверждают, что там женское внимание особенно остро чувствуется.[/MOD]
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Правильная, американские девушке фэ, у них в голове полная каша, встречаться конечно можно, но быстро надоедает, скучно с ними. Даже русские которые тут вырасли такими же становятся, как с коробкой говоришь.


LV426, а как тебе та милашка в розовом?) Ничего так да?) Жиреть начинают более в позднем возрасте за 25.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кошмар. Во что тему превратили
swans.gif
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
Артемиус, вот и я говорю! все зло от баб! и третья мировая начнется из-за них! амеры знают, что ихнии только жрать, да по судам таскать могут, а наши - и красивые и работящии и т.д. и т.п. вот взять хотя бы Правильную, врем еще семи нет, а она уже при деле! и по кухне и в форуме, и еще наверное, что нибудь по дому делает! так что наших беречь надо как зеницу - о как!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Скупаем потихоньку пендосию

"Северсталь" берет под контроль металлургию США
Источник на русском
Источник на английском

21 июня в торжественной обстановке Северсталью открыты новые производства в Дирборне, штат Мичиган, в т.ч. новый стан-тандем холодного проката, двухфазная линия травления (pickle line and tandem cold mill) и линия горячего оцинкования.
Этот комплекс - основанный Генри Фордом комплекс Rouge, национальная гордость США.

Комплекс Rouge - это не просто завод, а - национальная гордость США. Как для нас Кировский завод - так он для американцев. Строился Генри Фордом в 1917-198 г, площадь - 2,4 на 1,6 км. Собственные доки и 160 км (!) собственных железнодорожных путей, собственная электростанция. Архитектор - выдающийся, Альберт Кан, завод еще и памятник архитектуры.

З.Ы. Наши жопоголики скажут - выводят бабки из России. А если бы пендосы купили подобное в России, то продали всю Россию. Вот такая вот шизофрения.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Bender, находитесь на одном месте, я связался с המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים. за Вами уже выехали, но наши ребятки выехали раньше....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Артемиус, по ссылке которую ты выложил, об накале отношений, типа президенты прятали глаза, об всплытых подводных лодках...Я вот тут подумал, а если на трагедию с Курском посмотреть с кардинально другой позиции, что лодка погибла в результате неуспешных испытаний нового торпедного или ракетного вооружения. Помню версия такая проскакивала, но быстро замялась. Если так, то понятен такой ажиотаж вокруг лодки иностранных спасателей, долгое наше молчание (подчищали место?) И такой скромный ответ КАА "Она утонула", Нет он наверное должен был сказать, мы тут новейшее вооружение испытывали под кодовым названием "пестец всему ВМФ США" но круто облажались...Это кстати объясняет такое количество проверяющих и инспекторов на лодке... "Куьзкину мать" тестировали?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Паспорт израиля то, абы кому не дают....
Да и просто так не дают. Алию пройти надо еще.
Ну типа ТЫК СЮДА

"Куьзкину мать" тестировали?
да ну на... ТЫК СЮДА

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Ну вот и все. Официоз.

ВМФ заявил о принятии "Булавы" на вооружение

Источник

Привет пендосам)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ну это я образно, что такое Кузькина Мать, я знаю. За ссылку спасибо не знал, но очень хотел найти подобное. Протестил свою дяревню...пичаль, один минитмен и пестец всем моим ближайшим тропам и нычкам((((
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Паспорт израиля то, абы кому не дают....
- за бесплатно бы его не взял).

находитесь на одном месте, я связался с המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים. за Вами уже выехали, но наши ребятки выехали раньше....
- Ваши это кто? израильские националисты?))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
За ссылку спасибо не знал, но очень хотел найти подобное. Протестил свою дяревню...пичаль, один минитмен и пестец всем моим ближайшим тропам и нычкам
Меня только "Кузькина мать" зацепит. остальные по барабану, если ветер не в нашу сторону.
 

Похожие темы

Сверху