Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, не будь занудой! ;-)
Ни чего не могу с собой поделать)))
Заглавие должно быть Новости ИЗ США.

Сайт в тему Terra America
Ну и сразу познавательная ссыль. От корней надо плясать) Хорошая статья Ларуша..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ёсик, чисто еврейский портал, идея нехорошая, кому какое дело, что в штатах, ну кроме Панды, а то критиковать будет некого...

На бабло влетишь, но зато будет друг в пендосии)
- А что до вас мой недалекий друг, даже не знаю как вам сообщить столь грандиозную новость, говорить то можно бесплатно! Да вы не переживайте, иди отдохните, устали наверно печатать свои бестселлеры.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а то критиковать будет некого...
Не критики ради) Я жду "звонок". Сначала он прозвенит у вас) Лично мне не хочется ковыряться в экономике убитого государства)
говорить то можно бесплатно!
Ну приезжай) купи SIM карту и поговори со своим мастером) Два года будешь в Макдональдсе ишачить дополнительно после своей работы, или чем ты там занимаешься)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Зарплаты IT-специалистов в США

http://habrahabr.ru/post/145998/

Федеральное бюро расследований (ФБР) выявило в вооруженных силах США около ста человек, подозреваемых в связях с исламистами.

http://www.lenta.ru/news/2012/06/26/extremistsinmilitary/

Американцы оценили перспективы войны в Сирии

http://www.lenta.ru/news/2012/06/25/goodjob/

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Не критики ради) Я жду "звонок". Сначала он прозвенит у вас) Лично мне не хочется ковыряться в экономике убитого государства)

Где ты увидел в названии слово Экономика?
Где ты увидел мою просьбу к тебе ковырятся в теме или для этой темы?

Мне стало интересно о чём там трещас с штатах - ну и естественно может кто нибуть из форумчан подкинет ещё чонить интересное - ваопще о чём нибуть что там творится...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Где ты увидел в названии слово Экономика?
Я про себя.
Мне стало интересно о чём там трещас с штатах - ну и естественно может кто нибуть из форумчан подкинет ещё чонить интересное - ваопще о чём нибуть что там творится...
Надо их форумы читать.. На некоторых полный трэш и угар. Но они на аборигенском языке естественно.

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:54 ----------

Первый праздник гомосексуалистов в Пентагоне понравился не всем

ВАШИНГТОН, 27 июн - РИА Новости, Мария Табак. Первое в истории Пентагона мероприятие в честь военнослужащих нетрадиционной сексуальной ориентации прошло на лирической волне и было наполнено воспоминаниями о более трудных для гомосексуалистов и лесбиянок временах, однако устроило не всех присутствовавших.
"Еще три года назад многим из нас, и мне в том числе, было трудно поверить, что в 2012 году гомосексуалисты или лесбиянки, служащие в вооруженных силах, смогут честно говорить о своей сексуальной ориентации", - сказал собравшимся в Пентагоне нескольким сотням гостей главный юрисконсульт Минобороны Джей Джонсон.

Его выступление предварялось обращениями к собравшимся президента Барака Обамы и министра обороны Леона Панетты.
Джонсон отметил, что правильное и постепенное внедрение закона, разрешающего военным раскрывать без опасения свою ориентацию, свело риски от новых правил практически на нет.
"Как наши военные адаптировались к переменам? Лучше, чем мы думали. Я отношу это на счет силы наших военнослужащих, армии, ВМС, ВВС, морпехов и служащих береговой охраны", - отметил Джонсон.
Вместе с тем, некоторые из присутствовавших обратили внимание на отсутствие на церемонии высокопоставленных сотрудников Пентагона.
"Это было бы мило с их стороны - прийти. Лидеры - они же должны быть лидерами во всем", - цитируют СМИ слова одного из гостей.
Другой даже отметил, что военные руководители без энтузиазма отнеслись к идее проведения в стенах Пентагона подобного мероприятия, несмотря на то, что другие ведомства, например, ЦРУ, проводят их регулярно и уже много лет.
"Это похоже на молчаливый протест", - сказал он.
В конце декабря 2010 года президент США Барак Обама подписал исторический закон об отмене закона, введенного во времена президента Билла Клинтона и прозванного Don't Ask Don't Tell ("Не спрашивай, не говори"). Суть отмененного закона заключалась в том, что гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в вооруженных силах США, но одновременно запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию, а военному командованию - задавать вопросы о ней. Гомосексуалисты считали закон лицемерным и много лет добивались реализации права свободно говорить о своей ориентации, пусть даже и на службе. Начиная с 20 сентября 2011 года, сексуальная ориентация не может быть основанием для отказа в праве служить в войсках.
В июне во многих городах США проходят гей-парады, многие рестораны и клубы украшены радужными флагами, а политики наперебой высказываются в поддержку прав гомосексуалистов. Мероприятие в Пентагоне прошло в рамках "месяца ЛГБТ" (лесбиянок, геев, би- и транссексуалов).
Недавно президент США Барак Обама произвел сенсацию, заявив, что поддерживает однополые браки. Кроме того, в специальной декларации к началу "ЛГБТ-месяца" он напомнил о преимуществах отмены закона Don't Ask Don't Tell.
"Благодаря отмене закона Don't Ask Don't Tell американские гомосексуалисты, лесбиянки и бисексуалы могут служить своей стране открыто, честно и не боясь потерять работу из-за того, кого они любят", - сказал он.

ИСТОЧНИК

Вроде и добавить то не чего...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Valday,
Незнаю за США и её армию,
- Хорошая организованность, солдаты бумагу не покупают.. и 1 за 5 не пашет, скорей даже наоборот.

Как дела с топливом для армии США?
- На армию в штатах тратится в 10 раз больше, чем в России при этом не разворовывают.. В общем не экономят они на это дело денег.


Незнаю, случись противостояние РФ против США - сможем ли мы дать хотя бы равный бой
- На земле, ведя партизанскую войну.. сможете.. за счет Славян опять же. Не выдержат они чисто морально, крышой поедут от постоянных набегов), шальных пуль и т.д. В плохих условиях их армия существовать не может, а тут грязь, мерзлота, злые русские), про дороги молчу).
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Недавно были крики что Ульяновск будет перевалочной базой для НАТО)

Я давал полное опровержение этому бреду. Но наши политики пошли дальше в своей "наглости"..

Россия решила закрыть транзитный маршрут снабжения войск США и НАТО в Афганистане

ТЫК СЮДА

Что будем иметь в сухом остатке? Пакистан перекрыт. Через Россию транзит тушняка для армии НАТО перекроем, и начнется там полная веселуха.

Так что Экзекутор вовремя оттуда свалил... Ну а нам остается закупить попкорна и смотреть СNN и ВВС...

Интересно, даст ли мудрая панда полное опровержение и на этот раз?

http://news.mail.ru/politics/9427241/?frommail=1
И вроде как речь идет не о биотуалетах и попкорне с пепсиколой.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Интересно, даст ли мудрая панда полное опровержение и на этот раз?
Какое опровержение? Транзит в Авган и обратно сил США у нас был постоянно. Панда только вещает, что не будет никакой базы НАТО в ульяноске.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
umarex, пока Панда в бане, я за него)). Да ты никуя не понимаешь, всевидящий КАА все видит и все знает)) и некуй со мной спорить мне Чуров сказал, инфа 146% !!

Сейчас оружие, потом войска перебросят..


Артемиус, А это что?? это и есть БАЗА, они возят, что хотят и вы не контролируете поток. А по пути на территории РФ и сбросить чего можно..Вплоть до техники и вооруженных отрядов. Или я неправ? Как и полгода назад, когда мне кричали с пеной у рта, что вообще никакого транзита не будет и что я провокатор, пишу бредни.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Интересно, даст ли мудрая панда полное опровержение и на этот раз?
Я не буду ни чего давать. Потому что это бесполезное занятие. Дам две наколки.

1. Медвед не имеет права подписывать подобные постановления. Это юрисдикция президента. Завхоз не имеет права подписывать договоры поставок - сам наверно в курсе.
2. Понимаю что не убедительно, по сему пойдем к первоисточникам. Эта новость первая вылезла на Газетасру. Берем оттуда цитату (в твоей ссылке то же самое - журнализды оне одноклеточные) - Соответствующее постановление премьер Дмитрий Медведев подписал 25 июня.
Идем на сайт правительства и смотрим постановления за 25 число:
ТЫК СЮДА
Смотрим 25 июня. Всю портянку выкладывать не буду - о каких то транзитах летальных (смертоубийственных) грузов там нет в помине. Может я что то не заметил? Потфтыкайте сами. 25 июня.

Надеюсь понимаете что Постановление ОБЯЗАТЕЛЬНО заноситься в реестры и т.д., а не храниться тайно у Меведа под подушкой?

Bender, завязывай нюхать клей и есть гамбургеры)
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я правильно понял, Медвед - троль?
Либеральный троль. Или кто то еще верит в тандем?) Хотя это скорее всего высер Газетысру и Медвед вообще не при делах.
У нас как у пендософ) У них республиканцы и демократы по очереди упражняются, у нас КАА и либерасты. Надеюсь президентство Медведа будет последним сроком правления либерастов.

Кургинян жжот напалмом.

ВИДЕО


umarex, Надеюсь удовлетворил ответом.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
кричали с пеной у рта, что вообще никакого транзита не будет и что я провокатор, пишу бредни.
Не знаю кто кричал, но транзит ваших грузов был всю историю присутствия США в Афганистане.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
8 июня успешно отстрелялись "Тополем-Э"

"Тополь-Э" - является уникальным ракетным комплексом, о котором мало что известно. Индекс "Э", означает - "экспериментальный", а не "экспортный"... Работает в основном по внутренней трассе "КапЯр - Сары-Шаган". Боевое оснащение МБР впервые была задумана практически 30 лет тому назад гениальным конструктором Ю.С. Соломоновым.

Была поставлена задача - отказаться от боевой ступени разведения и отделения боевых элементов, именуемый как "автобус". Было проведено огромное количество работ в области создания миниатюрной, электронной системы управления, а так же новых видов высокоэнергетических топлив.
Представьте себе, что ракета уже имеет в себе несколько ракет, так называемых боевых блоков с собственными двигателями и системами управления и перспективными элементами КСП ПРО. ТО есть получается, что боевой блок сможет произвести отделение/разведение раньше, там самым увеличив площадь поражения.

РФ не готова обсуждать сокращение вооружений из-за позиции США по ПРО
Россия не начнет новые переговоры с США по дальнейшим сокращениям вооружений до тех пор, пока позиция Америки по ПРО не изменится, заявил РИА Новости посол по особым поручениям МИД России, представитель РФ в совете управляющих МАГАТЭ Григорий Берденников.
ТЫК СЮДА

З.Ы. Привет пендосам.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
ТО есть получается, что боевой блок сможет произвести отделение/разведение раньше, там самым увеличив площадь поражения.
Всегда думал что раннее разведение нужно не для того чтобы одним выстрелом попасть и в Лондон и в Сидней, а для сокращения опасного от перехватывания "моноблочного" участка полета. При СССР "маршруты" в западную Европу были защищены от перехвата, разделение проходило над союзными территориями. К заокеанскому заклятому другу ходили через северный полюс, там тоже зона разведения была прикрыта льдом. И при том поголовье "стаи" которая дружно прибывала на родину демократии, роль перехватчиков была условной, и тему перехватчиков при тех масштабах развивать было бессмысленно.
Но теперь все по другому. Оставшиеся "изделия" можно пересчитать практически по пальцам. Поэтому и ценность каждой ракеты теперь выше.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всегда думал что раннее разведение нужно не для того чтобы одним выстрелом попасть и в Лондон и в Сидней
Ракета летит в "облаке" ложных целей. Т.е. если разведение произошло раньше то таких "целей" становиться больше. Шансы пендосо-ПРО сокращаются на количество разделенных целей.
Маршрут остался прежним - Северный полюс. Южный полюс отпадает автоматически, потому что там будет достаточно флотилии с ПРО что бы перехватить все наши ракеты. Т.к. они все пройдут через одну точку невзирая откуда будут запущены.

Евро ПРО - бесполезна. Я уже выкладывал - еще раз повторю.

Система ПРО с противоракетой SM-3 в Румынии не может перехватывать ракеты СЯС РФ ни по дальности, ни по временному балансу. В фильме показаны условия максимально благоприятные для противника и неблагоприятные для РФ. Зона действия показана для противоракеты SM-3 block 2, которой ещё не существует, и будет ли она изготовлена неясно. Для ракет СЯС взят район максимально близкий к Румынии и прицеливание произведено по восточному побережью США, т.е. с плоскостью стрельбы максимально склонённой на запад.

ВИДЕО

Я не спорю. Уточняю просто моменты. С полезностью ракет типа "Тополь-Э" в плане доставки в счастливую страну Пендосию тепла и света.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
В настоящее время сотрудничество НАТО Россия ведется на постоянной основе. По мере необходимости проводятся заседания Совета Россия - НАТО на уровне глав государств и правительств, дважды в год - на уровне министров иностранных дел и министров обороны (председательствующий - Генеральный секретарь НАТО), не реже одного раза в месяц - на уровне послов. Также под эгидой Совета проводятся встречи начальников генеральных штабов (два раза в год) и военных представителей (ежемесячно).

Действуют 22 рабочих органа Совета Россия-НАТО по отдельным во-просам или областям сотрудничества:
4 Комитета: Подготовительный комитет, Военный подготовительный комитет, Научный комитет, Комитет по вызовам современному обществу);
4 Рабочие группы: по вопросам оборонной промышленности, науки и технологий, реструктуризации и реформирования оборонно-промышленного комплекса; по миротворчеству; по реализации «Инициативы по сотрудничеству в воздушном пространстве»; по тылу;
5 Специальных рабочих групп: по террористической угрозе в евроатлантическом регионе, по нераспространению ОМУ, по военным реформам, по чрезвычайному гражданскому планированию, по сотрудничеству в области противоракетной обороны театра военных действий; и 9 экспертных групп: по контролю над вооружениями и мерам доверия, по вопросам ядерной безопасности, по военно-транспортной авиации, по дозаправке в воздухе, по оборонным вопросам, по детекции взрывчатых веществ, по кибербезопасности по уязвимости транспортной инфраструктуры.

Хотелось бы напомнить В. Путину и Д. Медведеву, что за период этого «плодотворного» сотрудничества Россия – НАТО, НАТО развязало четыре полномасштабные войны в нарушение международного права против Югославии и Ирака, а также против Ливии, Афганистана. США оставили 50000 человек в Ираке и 30000 оставят в Афганистане. Вооружило и подготовило Грузию к войне против России в 2008 году, а сейчас вновь восстановило грузинский военный потенциал к новой войне, оказывало помощь чеченскому сопротивлению, развертывает ПРО в Европе против РФ (после такого сотрудничества, с РФ можно не считаться).
 

Похожие темы

Сверху