Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, я на заводе работаю техником)
Ачуметь) Ну стопудово через год мильянером станешь и наймешь Била Гейтса себе садовником)
деньги у меня есть ты не переживай
Да мне как то по барабану есть или нет)

Начинай копать туалет во дворе) ТЫК СЮДА

Федеральное большое жюри штата Пенсильвания 2009 год кстати.

В одном из городков Пенсильвании полицейские:

а) брали взятки за "крышевание" наличных операций при незаконных азартных играх;

а) вымогали деньги за освобождение из-под стражи с местного предпринимателя (вымогнули не много, даже по нашим меркам, всего $ 2000, правда, в 2007 году);

в) смухлевали с протоколами, в результате чего два скинхеда из местных украинцев (Пекарский и Дончак) отделались двухлетней отсидкой за убийство на расовой почве мексиканца Луиса Рамиреса;

г) задержали и подвергли незаконному аресту военного ветерана, препятствуя при этом оказанию ему медицинской помощи, при том, что он лечился от травмы позвоночника;

д) в 2006 году забили до смерти некоего Дэвида Вегу (дело будет слушаться в июне 2010 года).

ИСТОЧНИК

Даешь реформу полиции!!! Нургалиева в отставку!!! ПЖИВ ПЖИВ!!!!
Пля..чота кажется не про ту страну я лозунгами начал кидаться))) А так хорошо начиналось))
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Даешь реформу полиции!!! Нургалиева в отставку!!! ПЖИВ ПЖИВ!!!!
Пля..чота кажется не про ту страну я лозунгами начал кидаться))) А так хорошо начиналось))
Дык УжО!... (в смысле Нургавлиева!)(давно уж сняли... если не "в курсе" ....Чёт ты проспал!...Было-б толоку............
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, нуу насколько я знаю все выживальщики имеют схожую профессию, или я должен быть каким-нибудь коч*нным менеджером или сс*ным юристом?

- Он тут рядом живет милях в 15-20.

"Федеральное большое жюри штата Пенсильвания 2009 год кстати." - Я бы на твоем месте не равнял российскую ментуру с амерской, это тебе не Союз опять же... 3-5 минут они будут тут , без вопросов заберут чурку.. а если он еще будет выеб*ваться как у вас, так в тюрме следующее лет 5 сидеть будет точно. Закон тут работает и закон очень суровый. А это по большому счету единичные случаи..
Ты мне лучше расскажи куда 20 миллионов людей делось с начала 90-ыхх? А если еще с теми кто должен был родиться и не родился все 27? Тебя это должно волновать, а не эта х*ета на другом конце света.
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Бородач, это при том, что со всех 14 стран русские ломанулись на Родину?? Не стоит себе глаза мазать пандовским джемом.. умерли от голода, покончили жизнь самообийством из-за несправедливости и т.д., разложились, спились, вымерли на. То что детей разлагают с самого детства я уже молчу.
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
со всех 14 стран русские ломанулись на Родину??
у тебя неверные сведения! русские до сих пор не могут получит российское гражданство, даже если и родились в СССР. так что не надо гнать волну! Вы там с своих пенатах разбирайтесь, с кем на нас нападать будите, а мы уж как ни будь сами разберемся кто вам отпор давать будет! ты не смотри, что мы типа униженные и оскорбленные - за своих мы глотку перегрызем если надо будет, кадыки голыми руками рвать! и уж найдется какой ни будь офицер сидящий на пульте управления сатаной, булавой и т.д. и т.п что нажмет на кнопочку, а ваши ВС, без гамбургера и магазин не поменяют!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, нуу насколько я знаю все выживальщики имеют схожую профессию
Ипануца шопой аб асфальт) Это с какого перепугу ты такие выводы сделал?)))) У тебя есть статистика? Сделай опрос - будешь удивлен)
- Он тут рядом живет милях в 15-20.
Ну значит ты совсем близко от "американской мечты" трудись дальше на заводе, Бил живет рядом) Как заработаешь мильярды - сразу к нему, а то начальник вашего цеха перехватит))

Ты мне лучше расскажи куда 20 миллионов людей делось с начала 90-ыхх?
Тебе ближе до Госдепа доехать и спросить) Заодно Горбачу привет передай и пожелание вернуться в Россию. Ходору скучно одному варежки вязать)
То что детей разлагают с самого детства я уже молчу.
Вот чья бы корова мычала) Твоя бы сунула копыто в шопу и не песдела) Ты мне еще расскажи что голливудская скотобойня образец морали и нравственности) Там все кушают радугу и какают бабочками)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Бред 13-летнего пацана, начнем с того, что я пишу далеко не из Пентагона), во вторых, хлебай дальше ягу с пивом от нее мышечная масса растет.

за своих мы глотку перегрызем если надо будет, кадыки голыми руками рвать
- Кто?) Вот состарится нынешнее поколение и кто пойдет если от армии косят по черному, а там за год ничему не учат толком?

уж найдется какой ни будь офицер сидящий на пульте управления сатаной, булавой и т.д
- У них деньги лежат мальчик), никуда ничего не полетит , успокойся)


русские до сих пор не могут получит российское гражданство, даже если и родились в СССР.
- ДА ну накуй, Всезнающий Джо нах, скольких знаю переехали , у самого гражданство российское, чуть-чуть желания все.

"
Ты мне еще расскажи что голливудская скотобойня образец морали и нравственности)
" - Вы смотрите тоже самое умно, что амеры, что европейцы.


Заодно Горбачу привет передай и пожелание вернуться в Россию
- Глаза ему на *опу , жаль не добраться... Даже странно я думал, это твой любимчик.

Сделай опрос - будешь удивлен)
- Будет
 
Последнее редактирование:

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
Кто?) Вот состарится нынешнее поколение и кто пойдет если от армии косят по черному, а там за год ничему не учат толком?
не бзди! своих детей я уж как нибудь научу!
У них деньги лежат мальчик), никуда ничего не полетит , успокойся)
я не про енералов!
ДА ну накуй, Всезнающий Джо нах, скольких знаю переехали , у самого гражданство российское, чуть-чуть желания все.
ну если есть деньга заработанная на фастфуде! кстати спасибо за изуродованных ожирением янки! а у меня родственники из казахстана (русские) до сих пор получить не могут, и таких очень много.
Вы смотрите тоже самое умно, что амеры, что европейцы.
а ты советские фильмы смотришь? про ВОВ? или ты тоже уверен, что во 2 мировой победили амеры?
Глаза ему на *опу , жаль не добраться... Даже странно я думал, это твой любимчик.
вот здесь согласен!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
или ты тоже уверен, что во 2 мировой победили амеры?
- У вас устаревшие сведения , это были еврей)

ну если есть деньга заработанная на фастфуде!
- я из Кишинева уважаемый , вам бы темы почитать сначала.
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
кстати начинал именно с фастфуда в 17 лет и ничего на машину собрал, деньги у меня есть ты не переживай.
ну значит или лыжи не едут или я....! и это я наверное живу 15-20 милях от гейтса?
и в адресе у меня написано "штаты"? не знал что молдова новый штат америки!
это были еврей)
вы отрицаете холокост?

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

да кстати, а зачем тебе столько гражданств? я так понимаю молдавское, российское, амеровское! у меня одно и я не парюсь! или у вас принято так? в случае чего валить туда где лучше?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
кстати спасибо за изуродованных ожирением янки!
Хаха! :) Вчера буквально с детьми гуляла по центру вечерком, глядь - пиндосы пруца, человек 8 делегацыя. Балакают по-своему, слышно же. И все жирные. Не толстые, а именно жирные. Размером эээээ, ну, в дверной проём допустим, пройдут. Причём, довольно молодо выглядят - не старше 40 лет все. Мороженое нашинское покупали, местное. Переводчица с ними русская, тоньше их ровно в 4 раза, рядышком стоит, поддакивает. Забавное зрелище. :)

Bender, у вас там все такие? :)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Правильная, скажем процентов 30% довольно больше), как ты описываешь), 30% просто толстые, около 10% худых, 29% нормальных, ну и 1 процент бегает в качалку)), горжусь собой xD

Бородач, а мозги сложно включить?) Может я переехал, а?) Вроде бы по-русски пишу, сначала почитай, что люди пишут про себя на форуме, а потом задавай тупые вопросы).

вы отрицаете холокост?
- Что такое Холокост? xD


я так понимаю молдавское, российское, амеровское!
- да да, а еще у меня есть израильский паспорт! xD Молдавский мне был накуй не нужен, просто без него не уехал бы, нужен был хоть какой-то документ с моей рожей.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Вы смотрите тоже самое умно, что амеры, что европейцы.
Ну мы хоть ахтунгов не легализуем) У вас это уже норма) Мало того в армии, где по определению должны быть мужики с йайцами, а не с дыркой в шопе...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, и мне и тебе это на руку, в чем проблема?)

Ну мне на руку потому, что я не приемлю мужчин, которые в свободное время трамбуют какашку другому мужчине.

Тебе то чего на руку? Уже "приобщили"?:laugh4:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, ему больше баб пиндосских достанется! Ничо ты не понимаешь! :)
Этих чоли?

e142bf93949838e129f6b22eb0d.jpg


Да пажалста, я ни разу не буду ревновать)))
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
- да да, а еще у меня есть израильский паспорт! xD Молдавский мне был накуй не нужен, просто без него не уехал бы, нужен был хоть какой-то документ с моей рожей.
а не знаешь что такое холокост! я вот сейчас ссссылочку кину твоим заморским друзьям, и не будет у тебя как минимум 2 гражданств, а нам таких и задаром не надо!!!
Может я переехал, а?) Вроде бы по-русски пишу, сначала почитай, что люди пишут про себя на форуме, а потом задавай тупые вопросы).
вот и я про то же: - казачек то засланный! а на фига нам засланцы?
 

Похожие темы

Сверху