Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Хе хе, смотрел "Броню России" сегодня, там БТ-эшки прыгали с разгону, Т-90 тоже может прыгать, а вот Абрамс - хрен. Ещё смотрел про американскую технику. Там ведущий удивился, почему чинят не пневмоинструментами (или как-то так, ну типа не автоматическими), а ему ответили, мол это тоже испытание :rofl: у нас всё руками чинят, а им автоматику подавай, как они выживать будут или просто воевать, когда им никто не даст отдыха и автоматики?)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
О безработице в пендостане.

* Доля находящихся долгое время без работы людей находится на самой высшей точке со времён великой депрессии (42 процента).

* 54 процента выпускников колледжа в возрасте до 25 лет являются либо безработными, либо заняты неполный рабочий день.

* 45 миллионов американцев сидят на продовольственных талонах – это примерно каждый седьмой.

* 47 процентов американцев в той или иной степени получают помощь от государства.

* Уровень трудящихся по отношению к населению в возрасте 25-54 лет сейчас составляет 75,7 процента, что ниже цифр 2009 года, когда рецессия якобы закончилась

* Число людей, не относящихся к рабочей силе, с момента окончания рецессии возросло до 8 миллионов человек; с ними уровень безработицы был бы 12 процентов.

* Ряды безработных, которые бесплодно искали работу как минимум в течение 27 недель, в мае выросло, показав самый резкий скачок с мая 2011-го.

* Уровень безработицы для мужчин в возрасте 16-19 лет составляет 27 процентов, а для мужчин в возрасте между 20 и 24 годами – 13 процентов. Выводы о положении с социальной стабильностью делайте сами.

* Каждый седьмой американец безработный или работает неполный рабочий день.

* Только один из шести представителей молодёжи работает полное время, а трое из пяти живут с родителями или другими родственниками.

* Лишь 16 процентов выпускников 2009-2011 годов нашли работу с полной занятостью, и 22 процента этих выпускников работают на неполной занятости. Даже из нанятых в период между 2006 и 2008 годом, лишь 23 процента работают на полной занятости.

* По данным опроса, приведенного в New York Times, только 14 процентов выпускников средней школы считают, что они будут более успешными, и их ждёт лучшее финансовое будущее, чем у их родителей. Цитата одного из 18-летних молодых людей отлично характеризует нынешнее положение, «Слава богу, что один мой приятель, который работает в Бургер Кинг, сможет мне помочь». Фаст-фуд становится самой быстро растущей индустрией в стране, некогда ведомой технологиями. Даже технологический сектор сейчас подпитывается, скорее, компаниями, сосредоточенными на выпуске модных потребительских гаджетов, нежели теми, которые направлены на улучшение капитала нации, являющегося компонентом для продуктивного роста и сохранения нашего уровня жизни.

ИСТОЧНИК

Мне кажется комментарии излишни. Еще чуть чуть осталось до социального взрыва.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Просто уср*ться можно.. уже 2 работы поменял.. (карьерный рост) .
Ну ты то мне скажи, а накуй работать за минималку если государство дает пособие равное минимальной зарплате?) Помню молдаване(знакомые знакомых) приходили со своими "талонами" и предлагали купить за меня + 10-20 $ сверху, они своей карточкой чиркнут, а я ем наличкой)), п*дарасы в молдове себе дома отстраивают, ну я их послал на Х*Й.

Вот на это гавно у меня по 200$ из чека на налоги уходит....


45 миллионов американцев сидят на продовольственных талонах
- В основном это негры, верующие(сектанты еб*нные) хохлы и молдаване которые по 15 детей наипут и сидят на талонах до старости). Ипать их в рот, извиняюсь злости не хватает, в Союзе куйней страдали, теперь новую кормушку нашли. Тем не менее, хорошие новости Панда, лет через 10-15 , все их дети вырастут и сделают тоже самое, что и их родители и тут либо они перестанут выплачивать и начнется гражданка Хохло-молдовано-негры vs все живое, либо просто рухнет экономика.




Смотреть Всем! Можете постараться это также связать с Россией..
http://www.youtube.com/watch?v=X-eIpD_7KDU&feature=related
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
лет через 10-15 , все их дети вырастут и сделают тоже самое, что и их родители и тут либо они перестанут выплачивать и начнется гражданка Хохло-молдовано-негры vs все живое, либо просто рухнет экономика.
???
на самом деле проблема не этом, штаты уже ничего не экспортируют а импортируют больше всех, зн. еслл их подвинуть в плане мировой валюты для взаимозачетов экономика страны накроется без ожидания когда что-то у кого-то вырастет.
А то что ты описываешь - дамоклов меч всех развитых стран, поэтому они и завозят эмигрантов - чтоб было кому работать, когда население пойдет на пенсию. Поэтому им платят пособия, чтоб сделали как можно больше детей. Поэтому не заставляют работать, потому что они не адаптированы. А вот их дети, по идее, окончив школы будут адаптированы в социуме и смогут работать оплачивая налоги.
Собственно, если тебя вывезли ребенком, именно это ты сейчас и ощущаешь на себе.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Bender, так возвращайся обратно, если там так все запущено!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Все помнят как выглядел результат переговоров Владимира Путина и Барака Обамы. Лидеры двух стран не могли смотреть друг другу в глаза. Настал момент истины. Начинают просачиваться подробности встречи лидеров двух стран и становятся понятными многие до сих пор неясные вещи.

Почему на обоих президентах не было лица. Сегодня можно с уверенностью сказать, что сегодня две державы как никогда близки к фатальным действиям.

Всё оказалось очень просто, понимая невозможность получить резолюцию по Сирии, Вашингтон делает ставку на оказание давления или удар по Ирану. В конце концов не Сирия же интересна Вашингтону, а именно Иран. США перебрасывают войска в Кувейт, отсюда до границы с Ираном всего 80 километров. Те самые войска, которые Обама обещал вывести из Афганистана, теперь будут передислоцированы именно в Кувейт. Первые 15 тысяч военнослужащих уже получили приказ на передислокацию. В редакциях западных СМИ царят командировочные настроения. Всё движется в сторону серьезного ухудшения обстановки. Президент Владимир Путин сказал достаточно много заявив, что он ни с кем не пошел бы в разведку, отшутившись, что он уже «давно не служит».

Мир не понял его шутки, но насторожился. В этой шутке как впрочем и во всех других есть доля правды, иногда очень большая доля. А вообще-то нужно было внимательно прислушиваться что говорит российский президент. Похоже против российских десантников вполне серьезно собрались выступить морпехи США. При одной только мысли о том, что может произойти, на теле выступает холодный пот. Это через чур опасное своей близостью расположение наземных сил, почти гарантированно закончится столкновением.

Читать далее...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
ЗЫ: Неуж-то так интересно обсуждать безработицу в США? Или вы Бендеру хотите что-то доказать? Или же себе? :)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Похоже против российских десантников вполне серьезно собрались выступить морпехи США.
вот с этого момента поподробнее, на какой территории? если в сирии то там десантуры нет!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Артемиус, ты на меня стрелки не переводи, это Панда флудит тут постоянно). У меня времени нет). Мне не надо ничего доказывать, я сам все вижу).


HOTSMILE1, А ты точно прочитал все?) И это далеко не первый пост на эту тему.. это сектанты, а я как бэ нет. Вижу твой встречный вопрос, нет я не ж*д.


Laccs, не хочу начинать все сначало, у меня тут стабильность). Будет много денег, свалю, поеду Панде жизнь отравлять).
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
может они нашу МП - десантниками обозвали? так за это - убить мало! да и че там этой америки?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
может они нашу МП - десантниками обозвали?
Может

Россия направляет в Сирию военнослужащих для охраны своих военных объектов.

Об этом сообщил сегодня американскому телеканалу NBC представитель вооруженных сил США.

По его словам, Москва направила корабль с небольшим контингентом военнослужащих для защиты порта и военной базы в сирийском порту Тартус.

В свою очередь военно-дипломатический источник в Москве сообщил агентству Интерфакс, что к берегам Сирии отправляется один из больших десантных кораблей Черноморского флота.

http://www.ukrgazeta.com/29461/
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Но и вроде было сообщение о приводе в боевую готовность по Сирии и какого-то подразделения ВДВ. Но уже не помню где видел...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А ты точно прочитал все?) И это далеко не первый пост на эту тему.. это сектанты, а я как бэ нет. Вижу твой встречный вопрос, нет я не ж*д.
Нет, конечно. Толстого и трети не осилил.
Но у нас тут далеко не все жители республик - секстанты, или жиды или "как бэ нет", думаю у вас % примерно такой же.
Еще раз повторяю - ты сын эмигрантов, ты работаешь и платишь налоги. И делаешь это не потому что тебе нравится, а потому что по другому не можешь поддерживать свой социальный статус.
У них все точно также, только у первого поколения эмигрантов в любом случае статус минимален и труд низкоквалифицирован, поэтому малоэффективен. А вот у второго-третьего запросы уже равны запросам абборигенов и это заставляет их идти работать, а зн. платить налоги.
Чернокожие создали свою шкалу ценностей в которой престиж и статус определяется другими критериями и это позволяет им на данном этапе эксплуатировать систему, что вполне закономерно. Как долго им это будет удаваться зависит не от них, а от эффективности труда тех кто работает. Чем лучше ты работаешь, тем больше люмпенов можешь содержать.
Другой вопрос что на сегодняшний момент эффективность этого труда все больше стремится к нолю, поскольку штаты не создают ничего нужного другим.
Но это уже совсем другая песня.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Будет много денег, свалю, поеду Панде жизнь отравлять).
Гыыы))) Не фантазируй) В Макдональдсе столько не платят)))

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники про американскую мечту)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, я на заводе работаю техником), в макдональсе платят 9$ в час, кстати начинал именно с фастфуда в 17 лет и ничего на машину собрал, деньги у меня есть ты не переживай.
 

Похожие темы

Сверху