Ну, здесь Путин и Медведев хотя бы одну партию представляют. А в целом... Слушаешь предвыборные дебаты, все красиво говорят и много обещают. Мне коммунистическая модель развития общества ближе, чем капиталистическая (она более народная), однако, если учесть, что в КПРФ, возглавляемой Зюгановым, в партийных списках много олигархов - можно ли себе представить, что олигархи сами себя лишат имущества в пользу общества? Нет, это невозможно. А значит, коммунистическая партия - нифига не народная, а также, как и нынешняя едросовская, будет представлять интересы капиталистов. Голосовать не за кого! Пока у всех в глазах золотой телец, все это бесполезно.
Если знать, а это признанный факт, что все это Ротшильды/Рокфеллеры/Морганы заработали много денег на двух мировых войнах, и имея основания считать, что они для этого их и развязали, управляя действиями политиков, имеются основания подозревать, что третья мировая война произойдёт по похожему сценарию. Сотни миллионов,а может,и миллиарды убитых и раненых ради того, чтобы сократить население, и преумножить блага для избранных, а также ради единой мировой власти в новом миропорядке - вот что грозит человечеству. Но, конечно же, можно по-прежнему продолжать скакать с криками "москаляку на гиляку", либо выражать намерение "покосить укроп", накладывать на Россию санкции и создавать анти-санкции...не понимая, что все эти действия подливают масло в огонь мирового пожара взаимной ненависти и озлобленности. Накачивают народ истерией, накачивают по ТВ, в прессе и в интернете. Потому что барану мало дать винтовку, барана надо натравить на другого барана, чтобы в своём ложном патриотизме он пошёл мочить этого другого барана.