Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
интересно, мы увидим в строю несколько орланов сразу?))
В совке народ хотел не показателей количества танков, ракет и чугуна на душу населения, а туалетной бумаги, мыла и пару тройку сортов колбасы. И что бы за ней не надо было ездить из Архангельска в Москву. Надеюсь наши лидеры помнят об основных человеческих потребностях и слабостях. )))
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
В совке народ хотел не показателей количества танков, ракет и чугуна на душу населения, а туалетной бумаги, мыла и пару тройку сортов колбасы. И что бы за ней не надо было ездить из Архангельска в Москву. Надеюсь наши лидеры помнят об основных человеческих потребностях и слабостях. )))
Я говорю о 3 боевых кораблях в состоянии консервации)

---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.11.2014 в 22:39 ----------

В два раза больше убитых авианосцев)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Материал не очень свежий, но вроде тут не было еще

Угроза террористической войны
http://www.youtube.com/watch?v=ZvFcPTKOYb8

Либералы откровенно доставляют, особенно в самом конце...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
А вы тут чё делаете? Спорите чей пистолет быстрее - русский или американский? Посмотрите "Брат 2" про "тропинку и лесок, в поле каждый колосок", "Это родина моя, всех люблю на свете я!".
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Пандыч, а скажи как мне тайну, чё с рублём то творится? Во вкраине гривна меньше рухнула чем у нас рублик. По твоим прогнозам у нас же всё зашибись!!!
 
Последнее редактирование:

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
а скажи как мне тайну, чё с рублём то творится? Во вкраине гривна меньше рухнула чем у нас рублик. По твоим прогнозам у нас же всё зашибись!!!
Падение цен на нефть = падение доходов (экспорта).
Ответное снижение рубля = сокращение внутренних расходов.
В результате - более-менее устойчивый текущий счет. (с)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Война против России и Китая очень скоро начнется, если Обаму сейчас же не убрать с поста президента, сообщил в интервью иранскому телеканалу Press TV Майк Биллингтон, эксперт Executive Intelligence Review. Он уверен, что финансовые олигархи Запада задались целью любой ценой остановить прогресс стран БРИКС.
http://russian.rt.com/inotv/2014-11-07/Analitik-Esli-Obamu-ne-ostanovit
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, а скажи как мне тайну, чё с рублём то творится?
Я уже объяснял много раз. Это бесполезно) Можете продолжать кошмарить друг друга)
Я заметил что это больше нравиться)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Бесшумная дизель-электрическая субмарина может навсегда положить конец производству атомных подводных лодок
Усовершенствованная дизель-субмарина, построенная французской военно-морской оборонной компанией DCNS Group, ни в чём не уступает АПЛ. Названная SMX-Ocean, она настолько совершенна, что может находиться под водой в течение трёх недель и может пересечь Атлантику шесть раз без всплытия.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я уже объяснял много раз. Это бесполезно) Можете продолжать кошмарить друг друга)
Я заметил что это больше нравиться)

Пандыч, твои объяснения чёт не помогают, я не могу теперь из Китая заказывать нештяки по сходной цене, а в магазах скоро цены взлетят, и где у нас всё хорошо? Цены по любому поползут, я вот уже задумываюсь при первых симптомах ровняться на доллар, а не как раньше торговать в рублях, я уже потерял.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Усовершенствованная дизель-субмарина, построенная французской военно-морской оборонной компанией DCNS Group,
Ну собственно говоря не построена...а представлена КОНЦЕПЦИЯ на выставке Евронаваль.
Любят перепечатывающие журналисты несколько изменять новости...да и честно говоря атомный ракетоносец заменить она не может...никак.
корпус 100 на 8,8....внутри ШЕСТЬ дизелей и бог знает сколько литиевых аккумуляторов...как следствие....ОДНА универсальная пусковая установка....ДВЕ противокорабельные ракеты...ДВЕ противовоздушные...и всякая шняга типа беспилотников воздушных и подводных.
Не зря представители компании считают , что данный проект заинтересует ВМС Австралии или ещё какой нибудь Гватемалы.
http://aviationweek.com/blog/not-just-concept-smx-ocean-dcns
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Ахрененная тема.:) Пчелы против меда. А мед вообще пчел ненавидит.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Как надоело это дешевое подобие холодной войны, прикрывающее банальный распил/уничтожение, если хотите.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, твои объяснения чёт не помогают
Блин, дык я же не рецепт долголетия объясняю) Мир сваливается в задницу, ты думал это будет сыто и со спецэффектами?) Наше кровавое правительство еще год назад предупредило что курс отправят в свободное плавание. Внезапно только сейчас осознали?)
ЦБ регулирует потихоньку, что бы до 150 рублей не упало внезапно. Это спекульские игрища, к реальному положению не имеют ни какого отношения.
 

Похожие темы

Сверху