Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Над территорией США взорвался НЛО?
http://www.newscom.md/rus/nad-territoriej-ssha-vzorvalsya-nlo.html
Американские любители астрономии обсуждают загадочный инцидент, который случился в небе над США неделю назад.

Сайты, посвященные космической тематике, сообщают, что 2 сентября около 10:30 по местному времени жители штатов Колорадо и южного Вайоминга наблюдали в небе яркий огненный шар. Возможно, он был виден также из Нью-Мексико, Южной Дакоты и с юга Монтаны. Американское метеоритное общество собрало показания более 30 человек, ставших свидетелями этого явления.

Стали звучать предположения, что это был взрыв российского военного спутника-фоторазведчика «Космос-2495» («Кобальт-М»), который был запущен на орбиту в мае. Согласно этой версии, спутник должен был вернуть отснятые материалы на территорию России, но из-за ошибки с торможением в атмосфере стал падать над территорией США и был подорван системой самоуничтожения.

Как отмечает «Интерфакс», спутник «Кобальт-М» массой 6,6 тонны и сроком активного существования на орбите 120 суток сбрасывает отснятые пленки на Землю в небольших контейнерах, которые приземляются в Оренбургской области. Специальные группы собирают эти контейнеры и отправляют отснятый материал в центр космической разведки. При этом между моментом фотосъемки и приземлением капсулы может пройти целый месяц, что снижает ценность снимков для оперативной разведки.

Источник - http://www.ntv.ru/novosti/1210240#ixzz3CpAuRZNi
vzruv.jpg
Спутник сбрасывает снимки в контейнерах?!:mosking:
А нельзя в электронном виде ?
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Значит на днях собрались у меня в доме взрослые дядьки играть в покер, знакомые моего знакомого, один не бедный и не молодой дядька последние месяцы частенько ездил на один полуостров командовать там детишками своих друзей молодости, любителей ткани зеленого цвета и просто вежливыми людьми, потом летом частенько заезжал по делам(каким не сказал) в одну из соседних с рф очень незалежных территорий. После употребления спиртных напитков он рассказал моему знакомому тет а тет, а уже он поведал мне много интересного. Я сформулирую просто пару тезисов для краткости.
1. Высшие и средние эшелоны власти уверены в неизбежности войны, это вопрос времени, сушествует мнение, что задачей власти на данный момент является отсрочить этот момент, но если очень очень повезет максимум на 5 лет и максимально подготовить вс и страну в целом к большой бойне. Причины войны видятся фундаментальными и непреодолимыми, вопрос когда, а повод найдется.
2. Прозвучал подробный рассказ о регулярно отправляющихся за Урал эшелонах, заполненных имуществом госаппарата, а также массой всяких интересных ништяков.
3. В кулуарах активно обсуждается идея переноса части функций столицы за урал, а многие люди уже не первый месяц готовят для этого базу.

Никакой квасной паранои, тяги к конспирологии и прочих подобных настроений я за своими собеседниками не заметил. Вот такие пирожки бъ_ять
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Русские всегда правы


Россия была права, когда начались «демократические протесты» в Сирии. Мало того, Москва ничуть не ошибалась, когда высказывала своё мнение о событиях так называемой арабской весны. Наконец, Владимир Путин ровно год назад предсказал рост числа исламистов в рядах «повстанческого» движения. А теперь Запад пытается объединиться перед ширящейся угрозой «Исламского государства», которое вознамерилось «утопить в крови» США.

Всё чаще в западной прессе повторяется, подобно рефрену, выражение «Россия была права». В последний месяц правоту Москвы подтверждает то один аналитик, то другой.

В августе Марк Адоманис в «Forbes» рассуждал на тему того, права ли была Россия относительно арабской весны.

Аналитик пришёл к простому выводу: миновало 2,5 года после свержения Мубарака, а на улицах Каира до сих пор убивают мирных демонстрантов. Стало быть, правы те, кто скептически относился к арабским революциям. А это — русские. Ведь освещение арабской весны в России разительно отличалось от западного, напоминает Адоманис.
Адоманису вторит Ишан Тхарор («The Washington Post»). Этот журналист задался вопросом о том, был ли Путин прав насчёт Сирии.

«Как сильно всё может измениться за год, — пишет Ишан Тхарор. — В прошлом году примерно в это же время Запад готовился к военной операции против режима сирийского президента Башара Асада, которого обвиняли в химических атаках против собственного народа. Та операция так и не состоялась, не в последнюю очередь из-за того, что общественное мнение в таких странах, как Великобритания и США, было против дальнейшего втягивания в проблемы на Ближнем Востоке. Теперь же США рассматривают возможность расширения авиаударов по активистам ИГИЛ в Ираке и Сирии — по бойцам террористической организации, возглавляющей войну против Асада».
И одним из критиков позиции Запада был президент России Владимир Путин. Он опубликовал в сентябре 2013 года статью о сирийском кризисе в «The New York Times».

В этой статье ясно указывалось: «Нужно понимать, что в Сирии сегодня речь идёт не о борьбе за утверждение демократии, а о вооружённом противостоянии правительства и оппозиции в многоконфессиональной стране». Правительство же Асада называлось стабилизирующей силой.

Кроме того, российский президент предупреждал о росте числа исламистов в рядах движения повстанцев: «Не может не беспокоить, что в Сирии воюют не только наёмники из арабских стран, но и сотни боевиков из ряда западных государств и даже России. Кто может гарантировать, что эти бандиты, набравшись опыта, не окажутся потом в наших странах, как это имело место в Мали после ливийских событий?»
На днях турецкий аналитик Gökhan Bacik высказался по этому же вопросу в издании «Cihan». Его заметка называется очень просто: «Россия была права».

С этих самых слов и начинается текст статьи.

Автор отмечает, что в последние дни всё чаще приходится слышать фразу о том, что «Россия была права». Эксперты, дипломаты и журналисты из разных стран, с которыми часто встречается автор заметки, в целом согласны с политикой России в отношении Сирии. И многие из них полагают, что в отношении Сирии Россия была права с самого начала.
Таким образом, разгул исламистского терроризма, порождённый поддержкой Западом «демократической» арабской весны, привёл на Ближнем Востоке к появлению не демократических правительств, а мощной группировки (точнее, целой армии) под названием «Исламское государство». Боевики ИГ сделали уже ряд видеозаявлений, где угрожали атаками как США, так и России. Кроме того, террористы отрезали нескольким западным журналистам головы.

Русские оказались в очередной раз правы. Геополитические же расчёты США и вправду «были ужасающе неверны».

Может быть, на Генассамблее ООН американцы прислушаются к мудрому товарищу Лаврову? Может быть, наш министр даст понять, что негоже вооружать «умеренную сирийскую оппозицию», как это планирует сделать Вашингтон? Разве Башар Асад — не закалённый боец с терроризмом?

Наверняка глава российского МИДа об этом скажет. Да вот только не станут ли его речи, как и прежде, гласом вопиющего в пустыне?

http://topwar.ru/58665-russkie-vsegda-pravy.html
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
2. Прозвучал подробный рассказ о регулярно отправляющихся за Урал эшелонах, заполненных имуществом госаппарата, а также массой всяких интересных ништяков.

Брехня. Если у человека метла по синему метет как может и хочет, значить быть её хозяину в лучшем случаи начальником солдатской столовой, или еще какой нить высокой должности, например начальником дизельной электростанции.
Если это правда, то всех кто присутствовал на обсуждении этого (включая и нас с вами) должны были уже зачистить. )))))


1. Высшие и средние эшелоны власти уверены в неизбежности войны, это вопрос времени, существует мнение, что задачей власти на данный момент является отсрочить этот момент, но если очень очень повезет максимум на 5 лет и максимально подготовить вс и страну в целом к большой бойне. Причины войны видятся фундаментальными и непреодолимыми, вопрос когда, а повод найдется.

Новая таки 6-ти дневная война? уверен что протоукрам даже не придется брать уроки пожирания галстуков. Темная сторона Силы лично сплетет из их обрезанных писюнов венок и в качестве пресс релиза отправит по миру этот "Венец демократии".
Один ряд знаменитостей: Рембранд, Микеланджело и Наш, с "Венцом демократии".
Война с Вукраиной? Кто то хочет впрячься за украину? Отправить своих полу геев воевать с нами? Кто то считает что это даже там обсуждается?


3. В кулуарах активно обсуждается идея переноса части функций столицы за урал, а многие люди уже не первый месяц готовят для этого базу.

Зажопенск подойдет? Можно вам порвать шаблон? А для чего переносить столицу? Что бы немцы не напали? Или Макаревич с покойной бабой Лерой на коврик возле квартиры Медведя не ссали?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
У меня среди камрадов на мордокниге конспироложцев не замечено, в основном рационалисты и скептики. Но такие вот посты у них начали появляться.
ААА:
Я не большой любитель теорий заговоров и предзнания, хотя в ряде случаев и то и другое на самом деле существует. Как например из истории ВОВ мы знаем, что советское правительство сильно загодя начало готовить промышленность и народ к большому ******у и мы знаем, что капитал вполне сознательно выращивал Германию на нас, а не на сратую Восточную Европу, ну а то, что в итоге немцы в Париже и бонбы в Лондоне, так это из-за ***вой дрессировки, бойцовые собачки тоже часто хозяев кушают.

Так вот, я это к чему. Складывается впечатление, что мы находимся в процессе экстренного задраивания люков перед очень большим ******ом.

ВВВ:
Теории заговоров я в рот ****, но ощущение надвигающейся жопы есть какое-то, да. Причем не локальной, а глобальной.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Брехня. Если у человека метла по синему метет как может и хочет, значить быть её хозяину в лучшем случаи начальником солдатской столовой, или еще какой нить высокой должности, например начальником дизельной электростанции.
Если это правда, то всех кто присутствовал на обсуждении этого (включая и нас с вами) должны были уже зачистить. )))))




Новая таки 6-ти дневная война? уверен что протоукрам даже не придется брать уроки пожирания галстуков. Темная сторона Силы лично сплетет из их обрезанных писюнов венок и в качестве пресс релиза отправит по миру этот "Венец демократии".
Один ряд знаменитостей: Рембранд, Микеланджело и Наш, с "Венцом демократии".
Война с Вукраиной? Кто то хочет впрячься за украину? Отправить своих полу геев воевать с нами? Кто то считает что это даже там обсуждается?




Зажопенск подойдет? Можно вам порвать шаблон? А для чего переносить столицу? Что бы немцы не напали? Или Макаревич с покойной бабой Лерой на коврик возле квартиры Медведя не ссали?


Ребят, вот вы знаете, перед 41м тоже высмеивали паникёров, обзывали по разному, а потом бам и пришёл пушной зверёк, и мы оказались в глубокой чёрной жопе.
Вот не стоит относится ко всё возрастающим слухам как к паранойи или как к паникёрству, ведь на ровном месте слухов не бывает, да и о переносе части гос аппарата сказано давно и с высокой трибуны, а не на лавочке бабка пошептала, я ещё года 2 назад когда это услышал в новостях от Медведева сразу подумал, что пушной близко.

Ну а по поводу бойцов геев: "Не стои недооценивать вражину, там есть разные бойцы".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ребят, вот вы знаете, перед 41м тоже высмеивали паникёров, обзывали по разному, а потом бам и пришёл пушной зверёк,
Эта мантра уже претендует на заголовок форума)))
Слай, я не успокаиваю, не усыпляю бдительность, а обращаю внимание на то что бы реально смотрели на вещи.
Не путай теплое с мягким. Дядя Адик ГОТОВИЛСЯ, у него была закаленная армия, которая прошла всю Европу, вооружение и поддержка финансовая пиндосов.
А что сейчас в НАТО? Все последние повестки дня -Где взять бабло? Ты слышал чо нить про новое вооружение? Кроме SM-block3 нет ни кто. Все пиндосовские проекты провальные. Бабло уходит на поддержание более менее внятного порядка. В Европе не осталось боеспособных армий. Почитай отчеты по их совместным учениям это смех. Три корабля соберутся постреляют по буйкам, а если мимо наши МиГи пройдут, то корабль проседает выше ватерлинии от чемоданов кала и кирпичей.
Тут даже постили по канадскому кораблю. Это стыдобища. Военные кидают претензии потому что обосрались. У меня это даже в мозгу не укладывается. Как так военные на учениях жалуются, или отказываются выполнять приказ потому что памперсы к ляжкам примерзают.И вообще армия впамперсах это уже верх деградации.
Ты просто прикинь элементарный вопрос переброски танков пиндосами. Это мегабаблище с туевой горой проблем. Их элементарно на ЖД платформу не поставить в Эуропе. При том они до сих пор так и не обзавелись ДЗ и автоматом заряжания. Еврейские Меркавы им фору дадут. Чем воевать то? Шашками? Или они упоролись до полной бессознательности и верят что Каа не отдаст приказ остеклить Европу? Отдаст, без проблем. Европе один хрен уже кранты.
Не чем воевать НАТам. Денег нету. Ненька живой пример. Денег нет и везде затык. Таксисты с шахтерами люлей вламливают. ВООБЩЕ без авиации и высокоточного оружия, без РЭБ и серьезной разведки. На одном патриотизме.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Эта мантра уже претендует на заголовок форума)))
Слай, я не успокаиваю, не усыпляю бдительность, а обращаю внимание на то что бы реально смотрели на вещи.
Не путай теплое с мягким. Дядя Адик ГОТОВИЛСЯ, у него была закаленная армия, которая прошла всю Европу, вооружение и поддержка финансовая пиндосов.
А что сейчас в НАТО? Все последние повестки дня -Где взять бабло? Ты слышал чо нить про новое вооружение? Кроме SM-block3 нет ни кто. Все пиндосовские проекты провальные. Бабло уходит на поддержание более менее внятного порядка. В Европе не осталось боеспособных армий. Почитай отчеты по их совместным учениям это смех. Три корабля соберутся постреляют по буйкам, а если мимо наши МиГи пройдут, то корабль проседает выше ватерлинии от чемоданов кала и кирпичей.
Ты просто прикинь элементарный вопрос переброски танков пиндосами. Это мегабаблище с туевой горой проблем. Их элементарно на ЖД платформу не поставить в Эуропе. При том они до сих пор так и не обзавелись ДЗ и автоматом заряжания. Еврейские Меркавы им фору дадут. Чем воевать то? Шашками? Или они упоролись до полной бессознательности и верят что Каа не отдаст приказ остеклить Европу? Отдаст, без проблем. Европе один хрен уже кранты.
Не чем воевать НАТам. Денег нету. Ненька живой пример. Денег нет и везде затык. Таксисты с шахтерами люлей вламливают. ВООБЩЕ без авиации и высокоточного оружия, без РЭБ и серьезной разведки. На одном патриотизме.

Ну я с тобой не соглашусь, укровойска просто воевать не хотят, а обеспечение у них есть, при чём им платить нечем, и всё же у них есть и тепловизоры и куча новой техники, да и НАТО только у нас в СМИ такие беспомощные, бабосов они вваливают в вооружение побольше чем наши, да у нас выходит дешевле, но соотношения вброса бабла вообще несоизмеримые, сложи расходы на вооружение пиндосов и всех стран в составе НАТО, вообще нереально дохрена выходит против наших вливаний, вот ты знаешь, вежливые люди и всё такое, это конечно круто, но я вижу вояк каждый день на районе, и в большинстве случаев они выглядят далеко не так как в Крыму. Больше смахивает на Афган 80х чем на Крым 2014го. По этому мой взгляд немного приземлённее, и я в облаках не витаю.
 
  • Like
Поблагодарили: kap-lei

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Умарекс, я тебя даже пытаться не буду понять, чего ты там написал, считай как хочешь, мне абсолютно без разницы и не интересно. А в остальном, ну украина тут вообще непричем, глобальные экономические факторы, да, может как перед второй мировой, передел мира, но вот квасного патриотизма у меня нет и я поглядываю на процесс перевооружения американской про, на их передовые технологии и думаю, что может к 20 году они на такой уровень выйдут, что и яо применить смогут, или не смогут, я как бы не свое мнение писал, а просто передал, что слышал, а свое мнение я озвучивать вообще не хочу, поэтому и пишу тут очень редко
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Ребят, вот вы знаете, перед 41м тоже высмеивали паникёров,
В 41 армия была из крестьян и чурбанов, которые читать и писать не умели.
Командиры были герой революции, которые были скорее комсомольскими горлапанами чем командирами. Противник был качествено сильнее. С огромным опытом, и с желанием воевать. Перегибы по партийной линии добавляли массу проблем.
Короче, это дилетантство сравнивать проблемы прошлой войны с текущим положением дел.

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:49 ----------

Хитр, Да без проблем, я тоже озвучил что думаю по данному поводу. Без личных наездов. )))))
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
задачей власти на данный момент является отсрочить этот момент, но если очень очень повезет максимум на 5 лет и максимально подготовить вс и страну в целом к большой бойне.
Камрады, читайте внимательнее.
Подготовить страну не к обороне, а к бойне.

Европейскую часть - на бойню, сами - за Урал. Хитр, я правильно поняла?

Но в Сибири у нас миллионов 10 населения, таким количеством людей такую огромную территорию они удержать не смогут. Значит, там будет Китай?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Европейскую часть - на бойню, сами - за Урал. Хитр, я правильно поняла?
Но в Сибири у нас миллионов 10 населения, таким количеством людей такую огромную территорию они удержать не смогут. Значит, там будет Китай?
Лисонька, в противостоянии ядерных держав не бывает тут почесать, а там погладить. Если начнется "по взрослому", то тушите свет на всем земном шарике.
Ты представляешь что будет если хотя бы 1/3 или 1/4 ядрен-батонов долетит? Ты даже в Кедрозонье с печкой на отработке и газгеновом болотоходе на обдирышах не спасешься. Это будет мировой, полный и бесповоротный ППЦ, с большой буквы, 38 болдом, с подчеркиванием. Победителей не будет по определению. Просто нет ни какого смысла войны. Ты не сможешь воспользоваться ни чем. Останется сидеть в бункере и отращивать хвост, пока фильтры на забьются полностью радиактивной пылью.
Почему это ни кто не может понять? Мыслите категориями Куликовской битвы. Вышли с обеих сторон богатыри, набили друг другу морды утюгами и разошлись ништяки грабить)
Мне смишно от таких глупостей, вдвойне смешно, когда об этом рассуждают взрослые люди. Школоте еще позволительно.

Что бы привезти чиноунегов например в Сибирь или на ДВ, надо создать инфраструктуру. Обеспечить их жильем, рабочими местами, транспортом, связью и т.д. Если вопрос таки подготовки к войне, то надо создать мощнейшую ПРО. Это не двизион С-400 пригнать, это охренеть сколько бабла, на тот же "Дон"с "Газелями", бункеры, коммуникации и т.д. Вы просто не представляете что это такое в денежном выражении.
 
  • Like
Поблагодарили: SAFAN

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В 41 армия была из крестьян и чурбанов, которые читать и писать не умели.
Командиры были герой революции, которые были скорее комсомольскими горлапанами чем командирами. Противник был качествено сильнее. С огромным опытом, и с желанием воевать. Перегибы по партийной линии добавляли массу проблем.
Короче, это дилетантство сравнивать проблемы прошлой войны с текущим положением дел.

Тебе кто это сказал? :) Армия была профессиональна, народ был подготовленный и патриотически и физически, много разнообразных секций спорта было, да те же значки Ворошиловских стрелков не просто так нарисорвались в стране.
И ещё не забудь, что очень много военных только что прошли финскую, то есть и опыт боевых действий был неплохой и у рядовых и у ком. состава.

Так что не говорите чушь про крестьян и чурбанов, а вспомните, что к тому моменту на немцев работала вся европпа + пиндосы тянули им ништяки, а наша страна была в одиночестве, как и сейчас.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тебе кто это сказал? :)
А тебе кто сказал?))
Читаем полезную литературу - 1941 год — уроки и выводы
В частности - 2.1. Состояние вооруженных сил накануне войны

Цытаты:
1. Анализ таблицы показывает, что в строительстве массовой армии был взят курс на создание мощных Сухопутных войск. Наряду с этим развитие получили и технически емкие виды Вооруженных Сил, особенно ВВС.
2. На новые 1448 самолетов переучилось всего 208 экипажей. Лишь 18% экипажей были подготовлены к ночным действиям в простых метеоусловиях и только 0,7% — в сложных.

Ну и т.д. Очень хороший расклад по состоянию родов войск, без истерик, пропаганды, заламывания рук, с пруфами и написанный военными экспертами, а не пассажирами типа Храм Чи Хина.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А тебе кто сказал?))
Читаем полезную литературу - 1941 год — уроки и выводы
В частности - 2.1. Состояние вооруженных сил накануне войны

Цытаты:
1. Анализ таблицы показывает, что в строительстве массовой армии был взят курс на создание мощных Сухопутных войск. Наряду с этим развитие получили и технически емкие виды Вооруженных Сил, особенно ВВС.
2. На новые 1448 самолетов переучилось всего 208 экипажей. Лишь 18% экипажей были подготовлены к ночным действиям в простых метеоусловиях и только 0,7% — в сложных.

Ну и т.д. Очень хороший расклад по состоянию родов войск, без истерик, пропаганды, заламывания рук, с пруфами и написанный военными экспертами, а не пассажирами типа Храм Чи Хина.

Да полным ходом шло переформирование войск, как и сейчас кстати, но это не колхозники и урюки безграмотные, не путай белое с мягким.
Была выстроена новая линия обороны, появилось куча новой техники, и не только в ВВС, да ещё не успели подтянуться и развернуться, но это к теме о колхозниках и безграмотных урюках ни как не относится :pleasantry:

Кстати пандыч ты не коснулся того, что оборронка европпы полным ходом работала на немцев, + поставки из пиндоссии которые продолжались и во время войны. Гуртом и батьку легче бить.

На данный момент мы имеем почти схожую ситуацию, за исключением того, что поменялась тактика войн, появилось ЯО. Я кстати совсем не уверен, что с началом войны оно будет применено, по причине того, что победителей не будет, да и войны сейчас начинаются внутри стран, а не снаружи.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Была выстроена новая линия обороны, появилось куча новой техники, и не только в ВВС
Я тебе специально выделил - наделали техники, но освоить ее не успели.
Если тебе сейчас подогнать "Панцирь", то ты сможешь только его использовать как автомобиль, а сядешь "за пульт" охренеешь. даю рупь за сто что даже РЛС не сможешь тупо включить. То же самое и у укропов. Ну привези им технику и чо? 3 пробных 5 в зачет?
Эуропейцы прагматичны, они прекрасно понимают что укропы технику угробят и ни чего сделать не смогут, по этому присылают то что укропы освоили - одеяла и сухпайки.
И вообще - лучше прочитай что пишут военные историки и эксперты, перед громкими заявлениями.

по причине того, что победителей не будет
Вот именно. Я об этом уже 100500 раз написал, мне начинают про ВОВ рассказывать и Куликовскую битву. Мир изменился полностью.
А для того что бы в РФ замутить где то войнушку, недостаточно ходить с флагами на "Марше мира". Вся эта либеральная тусня разбежится по норам при первом выстреле. Все эти Макаревичи, впавшие в старческий маразм Ахеджаковы и прочие Танюськи с СТС. Они не способны вести за собой народ, и к каким то скоординированым действиям. Могут возбуждать приступ жопоголизма у офисного планктона и не более того. Это быстро лечиться четырьмя годами колонии общего режима. Удальцов не даст соврать)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
не будет ни какой войны с НАТО .
вы готовитесь и рассуждаете критериями прошедшей войны.
все они хотят жить и жить хотят хорошо.
пилить бабло, качать деньгу.

единственно что допускаю это предательство в верхушке нашей страны и слив государства.
так было в 1917 и 1991 годах.
а баталий на подобия 1 и 2 мировых уже не будет. не нужно это никому.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я тебе специально выделил - наделали техники, но освоить ее не успели.
Если тебе сейчас подогнать "Панцирь", то ты сможешь только его использовать как автомобиль, а сядешь "за пульт" охренеешь. даю рупь за сто что даже РЛС не сможешь тупо включить. То же самое и у укропов. Ну привези им технику и чо? 3 пробных 5 в зачет?
Эуропейцы прагматичны, они прекрасно понимают что укропы технику угробят и ни чего сделать не смогут, по этому присылают то что укропы освоили - одеяла и сухпайки.
И вообще - лучше прочитай что пишут военные историки и эксперты, перед громкими заявлениями.

Пандыч, мы о ВОВ говорим или о Укропии? На Укропии читай мой пост выше, они не хотят воевать, по этому и не умеют. А вот Эвроппа воевать умеет, и техника у них тоже ни чего так экземпляры встречаются, тем более, что если учесть количество стран которые могут пойти гипотетически против России то нам сладко не придётся.

Вот именно. Я об этом уже 100500 раз написал, мне начинают про ВОВ рассказывать и Куликовскую битву. Мир изменился полностью.
А для того что бы в РФ замутить где то войнушку, недостаточно ходить с флагами на "Марше мира". Вся эта либеральная тусня разбежится по норам при первом выстреле. Все эти Макаревичи, впавшие в старческий маразм Ахеджаковы и прочие Танюськи с СТС. Они не способны вести за собой народ, и к каким то скоординированым действиям. Могут возбуждать приступ жопоголизма у офисного планктона и не более того. Это быстро лечиться четырьмя годами колонии общего режима. Удальцов не даст соврать)

Ну это тоже всё из мира фантастики, вспомни СССР, покрепче была держава, а войны как таковой та и не было, ну постреляли чуть чуть там в Московии и усё, другой строй, другая власть, или ты думаешь не найдётся сейчас сил нашей власти шею свернуть изнутри? Одна только колонна марша мира говорит сама за себя, пускай их там конечно не 50 тыщ было как они говорят, но вот заметь, со стороны другой было ещё меньше, а ты уверен, что если они замутят майдан им кто то противостоять пойдёт, так же и будут отсиживаться все на работе да дома. Крупномасштабных сейчас войн практически нет,Ю всё делается изподтешка.
 

Похожие темы

Сверху