Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Grigoriadis, Пропи**елся, а еще в ГБ шники метишь...

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

НЕ какие идеи не оправдывают слезы младенца.....
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рыжич, по сути говносрач развели вселенский.
Можно вопрос решить проще. Щас есть несколько группировок которые реально метят во власть. Можно их разобрать по косточкам (в отдельной теме) и все будет понятно. Только спокойно, логически с прогнозами последствий. Поверь - выбор будет не велик и все будет понятно ху из ю и ты со мной согласишься возможно.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
LV426, Даже больше скажу, я с тобой соглашусь полностью! Ты прав во многом, я не согласен только в одном, Вован не панацея, а обезболивающее для смертельно больного. Не хотел разводить срач, только по разговаривать, на прокуренной кухне под стопочку)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты прав во многом, я не согласен только в одном, Вован не панацея, а обезболивающее для смертельно больного
Я много раз говорил - нет выбора. Я бы за Примакова всеми отростками проголосовал, но он уже в годах. Я ЗА только потому, что ему деваться не куда. Ему либо страну поднимать либо на шконку рядом с Бутом.
Ссыль на пост Белгорода. Не жалей время - посмотри. Он даже ссыль на книгу Шарпа прилепил там.
 
Последнее редактирование:

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
А вот, что я подумал. Я бы организовал Максимально плюшевое вторжение.
Я бы не менял "элиту" а предложил бы ей сговор. Иначе говоря Правительство виши а ля рус,
Вошли бы войска, сняли бы налоги, не давили бы на педедастов, и прочих, добывали бы нашу нефть которорую и нам и так продают втридорого, и тогда бы партизан выносили бы за яйца из леса, своиже русские мужики..., осталось бы только нашим ветеранам вооруженных сил пенсию 1000 долларей сделать.... и все проиграно... А теперь мочите меня...

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

А поскольку не признаю врагов моего Отечества, дурачками... Предполагаю что примерно так и будет...Это война идеологий....
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Извиняюсь за мат. Саебал - дай плять мысль, развернутую, логическую желательно с фактами. Саебали уже все стонать. Можешь написать просто.
1. Все херово
2. Потому то
3. Правительство делает не так (факты)
4. Для изменения ситуации надо сделать то то.
5. Всем будет щастье потому то.
Это сложно?
Я как долпаеп аргументирую, пытаюсь объяснить то что даже слепые видят. Но появляется какой нить "драгон" показывает неподтвержденный высер какого то хомяка и начинается массовое битье головой об стену. АРГУМЕНТИРУЙ!!! Почему вошло в привычку - Пернуть в лужу и уходить в молчанку? Напиши буквы логично и последовательно.
Если так уверен что Вован продался Абамке - аргумент в студию..Только СВОЙ!!! Накуй тут всех Навальных и гаспаровых - свои мысли изложи. Хер с ним без фактов. Но что бы логично и последовательно было. Как например у Онотоле. Белгород выложил в теме Реальные результаты выборов. Я это говорил еще до выборов и это можно посмотреть в постах. Так может все таки я по делу говорю?


Я уверен что будет. Потому что вована подперли к стенке - у него нет выхода. Будет "чистить" однозначно. Даже элементарный факт "Народного фронта" говорит о том что Едро скоро не будет - последний срок досиживают.
После выборов все и начнется. Команды уже перетряхивают. После выборов уже в рамках ВТО будут задействовать стабфонд, т.е. возвращать бабло назад. Недавнее ОДКБ - это уже видимое начало восстановления единого экономического пространства. И военного влияния. Т.е. свои границы влияния расширяем потихоньку. По времени будет как раз. Т.к. Европа будет бултыхаться в своих долговых проблемах еще долго. И пендосы тоже - НЕТ никаких признаков экономической стабилизации и в ближайшие 10 лет их даже не намечается для пендосов и Европы. Тут - достаточно популярно


Конечно, разбираться сложно и муторно, проще сказать "Сам дурак".

да чтож ты так разневничался спокойнее надо к этому относиться , нервные клеточки не востанавливаються , писать , можно конечно , да только уже немеряно в данной теме и написано и обосновано , не веришь ? почитай тему а писать трактаты тебе лично заново всё анализируя и пережовывая , да меня админы пинками за можай загонят , а в кратце ты не поймёшь , да и пояснения там на каждом шагу нужны , такчто звиняй , но читать придёться всю тему от и до , и ты далеко не "ДОЛПАЕП" нормальный ты парень , просто упёртый , ну так может оно и правильно но попробуй проанализировать чутка в другой области , думаю будет интерестно , все неправы в чём-то когданибудь бывают на то мы и люди

---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

РЫЖИЧЬ , ты блин мысли мои читаешь
Да, плять! В который раз и я повторюсь! Какокго хрена этот Вован не сделал ничего для поднятия Страны за свои годы власти? Он пришел ко власти кумиром, сказал бы вешай чиновников - повесили бы. Сказал бы строим новый коммунизм, построили бы, Новую пятилетку - да два пальца об асфальт! Но нет, он начал вариться в том котле, в который попал, и ему понравилось...И все. И ничего! Только бла-бла-бла. Да он остановил тот кризис который был при ЕБНе. ну и чо? Конечно надо же спокойно карманы набивать. Вован не выход, если он придет к власти, то оттянет решение лет на 8, если раньше народ на вилы не поднимет, если не придет, то пестец произойдет раньше. Вот и весь выбор Либо щас, либо чуть позже! Заметьте, того что пестеца не будет я не говорю. Нет способного человека или силы/партии/идеи, которая рассматривала своей целью избежать коллапса, все только говорят о том каким путем, красивым или нет мы к нему придем. Это жопа, это кризис. И никто не говорит, как из него выйти.
Победит Вовочка и все по новой: ВВП размножается почкованием, зарплаты растут, жизнь налаживается, индексы среднего класса растут, курс рубля крепнет........чурок все больше и больше, народ звереет и звереет, социальная обстановка все наколяется и наколяется, число милиардеров все растет и растет, безнадега все крепнет и крепнет, Россию скупают и скупают, народ все спивается и спивается...Зашибись - светлое будущее.
Лиса, красивые слова. Попробуй будучи молодым парнем, и имея небогатых родителей , отучиться на хорошую специальность, на бесплатном дневном отделении, завести семью, родить ребнка, найти работу по специальности, на ЗП молодого специалиста прокормить семью, купить квартиру, куда перевезти семью, и не халупу однокомнотную, а нормальную, при этом получать достойную зарплату и жить как человек, а не собака в поисках кости на пожрать...Деньги, Деньги БЛЕАТЬ погубили Русь! Шальные деньги и жажда их. Как только мы скажем НЕТ! материальной прибыли и своему карману, можно считать что мы встали на путь выхода из кризиса. Труд и только труд, нормальный труд, нормальная психология, нормальные потребности, без выебонов и претензий, без сверх прибылей и бонусов, без гуччи и бентли, без статусов и регалий.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

LV426, Я согласен с твоей позицией системного сбоя только в одном, Да это сбой, но не сбой системы управления Россией, а сбой мировой системы, весь Мир так по идиотски существует, Выход для России, послать на*** всю систему мирового управления и сделать свой вариант. Тут Вован проигрывает, т.к. он не хочет этого, он пытается хорошо плыть на хреновой лодке в дерьмовой реке. Особенностью СССР было то, что он жил не так как весь мир, по другому, оппозиционно к системе мира. Его выпилили за это. Преемника не нашлось, и сейчас весь мир, с криком ИИИИ-и-и-ХА! летит к ёбанной матери! А Вован просто уверенный кормчий, который может сказать, Ништяк - пацаны, мы разобъемся, но как пи*дато летим!!!
ЖАЛЬ НЕ БРЕЖНЕВ , РАСЦЕЛОВАЛ_БЫ В ДЁСНЫ:rofl:
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
ооохх блин , парни тут один товарищь ссылочку прислал , говорит погляди кино про постапокалипсическую белочку после ядерного удара , ну и про вред алкоголя послушай , простите что не в тему , но походу нам немного расслабиться надо ато мы уже начали матюкаться а это не есть хорошо , такчто смотрите и релаксируйте dubolom.ru/other/8115-adskaya-belochka-vernulas.ht...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да чтож ты так разневничался спокойнее надо к этому относиться , нервные клеточки не востанавливаються , писать , можно конечно
И правда, чойта я разнервничался. Один хер одно и то же пишу постоянно. Перечитывать не буду и коментировать больше не чего. Какими то абстрактными фразами ведется беседа. Шальные деньги, кризис остановил но он мутак. Я только один нюанс заметил, как только упоминается Вован, сразу начинается массовая истерия. Большинство согласны что заменить не кем, но все равно надо поистерить и пофантазировать о каком то эфимерном спасителе всея Руси.
Когда выкладываю аргументированную инфу, все затыкается и беседа переводиться в другое русло и опять по кругу - АААа все плохо, мы погибнем, весь мир валиться и обязательно добавить ""А Вован просто уверенный кормчий, который может сказать, Ништяк - пацаны, мы разобъемся, но как пи*дато летим!!! """
Все все знают как порулить страной, но конкретного решения так и не дается - размазанные словосочетания из разряда " все отобрать и поделить".
То что весь мир летит в задницу не Вована заслуга, он тут как бы ваще не при делах. Все вопросы к Карлсону и его другу Энгельсону за "Капитал". Если в духовном плане не нравиться падение, то песдуйте в церковь грехи замаливать.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А пока немного позитива.

В декабре руководители 33 государств Америки, расположенные южнее границы США, собрались в столице Венесуэлы Каракасе. Там они подписали соглашение об образовании Сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна (CELAC).

Таким образом, больше не будут собираться группа РИО и Саммит латиноамериканских государств и стран Карибского бассейна (CELAC). Новое объединение с населением около 600 миллионов человек имеет крупнейшие в мире запасы нефти, газа и воды и претендует на роль одного из центров многополярного мира.

В задачу нового объединения входит развитие экономической интеграции и принятие консенсуса по всем региональным и мировым проблемам. В идеологии просматривается отмежевание от англосаксонского "Севера" со ставкой на взаимодействие с "Югом" и прежде всего с Китаем, который поддержал создание CELAC.


Ссыль дальше

И самый прикол что мы с этой оппозицией дружим.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Высокоточная ядерная бомба

С 1960-х годов термоядерная бомба B61 является основным типом ядерного оружия американских ВВС. В ближайшие годы от арсенала в тысячу единиц останется только 400 боеготовых модификаций этого боеприпаса. Но к 2018 году бомбы получат одно важное усовершенствование: модуль наведения по GPS. Благодаря ему бомба B61-12 будет обладать такой же точностью, как и обычные высокоточные бомбы, наводимые по GPS, т.е. поражать цель с максимальным отклонением в один-два метра. Казалось бы, ненужная ядерному боеприпасу точность на самом деле очень важна, так как позволяет снизить мощность боевой части при сохранении высокой вероятности уничтожения цели. GPS-вариант B61-12 может иметь боевую часть мощностью «всего» 10-50 килотонн по сравнению с 340 килотоннами у старых вариантов бомбы.


Разработка B61-12 вызывает немало споров

Что это означает? Прежде всего, такое оружие легче применить: нет масштабных радиоактивных осадков, а в случае стрельбы по заглубленным бункерам можно и вовсе избежать заражения местности.

http://rnd.cnews.ru/army/reviews/index_science.shtml?2011/12/26/470314
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Военная напасть США: от самоубийств погибает больше солдат, чем в бою

Когда замолкают орудия и наступает прекращение огня, войны продолжаются в сознании мужчин и женщин, которые их вели. И убийца по-прежнему их подстерегает, только он еще более опасен, чем враги, с которыми они воевали.

Участие в конфликтах убивает американских солдат. Но удивительно, что самый большой урон наносит не противник.

Второй год подряд количество самоубийц в американской армии превысило число погибших в боевых действиях. В 2010 году с собой покончили 468 солдат, а в боях погибло 462.


Далее
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вотже засада , с такими тэмпами и воевать нескем скоро станет , надо внести американского солдата в "красную книгу" вымирает вид однако:rofl::sarcastic_hand::laugh4::pleasantry:
 

Похожие темы

Сверху