Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Не знаю как у вас на Нибиру, но у нас люди остались прежние, вывеску только сменили.

Нихрена не остались....Уволились по большей части:(( Остались(кто старше майора) с долларами в глазах.....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Можно правда было своё видение, как некое эссе по утопическому гос-ву представить
Я вам так скажу, господа офицеры... Не вижу я никакого "государства", даже утопического-) Концлагерь - вижу, а государства - нет. Последнее наивное поколение, на котором Союз прокатился во весь опор - уходит. Даже, скорее, уже практически ушло. Выросли люди лишённые всяких моральных ориентиров, предельно циничные и лицемерные. О том, что во власть идут воровать и лгать - знает любой школьник, причём сам он считает это абсолютно нормальным и желает занять возле этой скотской кормушки своё тёплое местечко. Поэтому оставьте свои иллюзии, это общество обречено по определению и никаких костылей я ему подставлять не имею никакого желания.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Нихрена не остались....Уволились по большей части( Остались(кто старше майора) с долларами в глазах.....
то есть Грозный два раза брали, республику "чистили", целой ротой на склоне полегли, 080808 Цхинвал держали с долларами в глазах?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Вот они и погибли, а кто не погиб - сократили нах "эфективныеменеджеры"...
У нас сейчас вертолетный полк на 4 Ми-24 ежедневно и еженощно себе налет гудит....
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
У меня недалеко тут, в Касимово раньше вертолётный полк стоял. Теперь от него только один вертолёт на постаменте в качестве памятника остался, а рядом местные абреки кабак построили. Сколен, чё...
67_full.jpg

57_big.jpg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я вам так скажу, господа офицеры... Не вижу я никакого "государства", даже утопического-) Концлагерь - вижу, а государства - нет. Последнее наивное поколение, на котором Союз прокатился во весь опор - уходит. Даже, скорее, уже практически ушло. Выросли люди лишённые всяких моральных ориентиров, предельно циничные и лицемерные. О том, что во власть идут воровать и лгать - знает любой школьник, причём сам он считает это абсолютно нормальным и желает занять возле этой скотской кормушки своё тёплое местечко. Поэтому оставьте свои иллюзии, это общество обречено по определению и никаких костылей я ему подставлять не имею никакого желания.
"....Всех господ в семнадцатом" (с)
Насколько мне известно, сейчас всё ещё товарищи офицеры. Опять софистика...
И вновь вы технично, поднятую тему, уводите в сторону. Кто то спорил с вами, что в современном российском обществе люди воспитываются на нормальных принципах? Да не воспитываются вообще. Сами себе предоставлены. Это в лучшем случае, если им не мешать может что и выросло бы, так нет. Хотя если сравнить с Западом и с гомосятиной и толерастией что льют в уши детям там, у нас ещё по божески...Скандал про немецкую пару, что запретила своей дочери в 10 лет на урок "сексуального просвещения" идти слышали? Не епёт европу, есьть закон, ребенка в ювеналку, родителей на нары... Представляю, что у нас было бы, если бы всех детей обязали, на уроки подобного толка ходить. Я бы хер сына пустил, слушать в 8 лет про *******тию, и прочее "просвещение". А там сие обязательно, не желаешь пускать? Нарушаешь закон. Я сейчас не про то, что "Спасибо Путину, что у нас такого нет" Я вообще про нравы в современном обществе. Вы копаете тему соц. развития общества. И тут не только власти виноваты, но и те кто выспитывает будущие поколения. Да к нам хлынул поток грязи, после развала СССР, мы как идиоты переняли худшее с запада, а не лучшее. Я вот сам из "демографического взрыва 80 года". И что? СССР - "на нас ставил", РФ мы оказались не нужны... Тут от человека зависит, кто то из "моих 80го" опустился на самое дно, кто то поднялся вверх. У меня вот родителей не было, я их не помню, НО была чудо бабушка и её библиотека, а ещё друзья родителей и позже свои. По вашему мнению, я наверное падонком вырос.:mosking:
Хотя конечно во многом вы правы потому как, "...не сознание воспитывает среду, а среда сознание" И работать с людьми надо. В этом самый главный косяк нашей власти. То что во внешней политике делается, меня устраивает, в производстве частично. Но национальный вопрос, внутренняя политика (всегда была слабым местом, будь это ИРИ, СССР или РФ) просто ужасающе.
Наступаем на старые грабли, когда СССР строили развивали, готовили инфраструктуру, под будущие поколения, а сами людей, те самый поколения не воспитывали. Как итог получили то, что получили...:sad:
Но оффтоп это, надо уже тогда ветку создать "перспективы РФ и внутренние проблемы" и как то туда такие вопросы переносить. Здесь речь о второй гусарской забаве, а именно о мочилове в полную силу, против численно превосходящего противника.:pioneer:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вот они и погибли, а кто не погиб - сократили нах "эфективныеменеджеры"...
У нас сейчас вертолетный полк на 4 Ми-24 ежедневно и еженощно себе налет гудит....
ни коим разом не лётчик, у меня немного другая сфера была, вся задница в ракушках))), но вам в голову не приходило, что на 4 машинах весь полк летает из за ресурса?
в плане что берегут ресурс оставшихся машин, а 4 этих налёт наматывают, что их скоро в капиталку?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Вот они и погибли, а кто не погиб
того данные путинские полицаи сообщили по запросу в чеченскую прокуратуру и они были застрелены во дворе своего дома в мирное время в своем городе... ну а Грозный так ни кто и не взял... победило бабло и предательство...(((
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
У меня недалеко тут, в Касимово раньше вертолётный полк стоял. Теперь от него только один вертолёт на постаменте в качестве памятника остался, а рядом местные абреки кабак построили. Сколен, чё...
Для вас тайна что армия СССР составляла 5.5 млн, а сейчас только 1? Вы не курсе были? Или по вашему надо количественно армию сокращать, а полки вертолётные оставлять? Чтоб пустые стояли на ДХ и ресурсы в холостую тратили? Это из темы полугодовой давности. Когда я с кем то до хрипоты спорил. Забыл кто, но тут мне на гавно исходил, что РФ нужны 20 тыс ОБТ стоящих на ДХ и жрущих колосальные средства. Дескать какой Путин гандурас, попилил все танки что остались от СССР и оставил только 2000. А так бы 20 было....
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
ни коим разом не лётчик, у меня немного другая сфера была, вся задница в ракушках))), но вам в голову не приходило, что на 4 машинах весь полк летает из за ресурса?
в плане что берегут ресурс оставшихся машин, а 4 этих налёт наматывают, что их скоро в капиталку?

Остальные машины в металлоломе:((( Вроде обещают к апрелю 2 машины, но хз....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
того данные путинские полицаи сообщили по запросу в чеченскую прокуратуру и они были застрелены во дворе своего дома в мирное время в своем городе... ну а Грозный так ни кто и не взял... победило бабло и предательство...(((
да? а вот мой друг по спортивному детству рассказывал как брал Грозный, как оседлали две дороги, и между ними нохчи повалили из города, и как за СВД и ПК буквально дрались и спорили, как в очереди стояли чтоб пошмалять по ослоебам по очереди. И про предательство рассказывал, в курсе многих вещей.
У меня и сейчас друзей что в СОБРе, что в ОМОНе много, они сами с нетерпением ждут окончания Олимпиады, конечно по своим причинам:russian_ru:
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Или по вашему надо количественно армию сокращать, а полки вертолётные оставлять?
Нет, эти полки надо было размещать в разнообразных странах, на новых базах и гарнизонах, сразу за уходящей в горизонт линией фронта. А людей, которые заикаются о сокращении армии с 5.5 до 1 млн., надо было надевать на шампур через фиссуру и медленно коптить на глазах у изумлённой мировой общественности. имха, разумеется...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Остальные машины в металлоломе(( Вроде обещают к апрелю 2 машины, но хз....
а что за часть?? при случае узнаю, у ахтубинских и липецких, может дадут инсайд какой по вашему полку...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Нет, эти полки надо было размещать в разнообразных странах, на новых базах и гарнизонах, сразу за уходящей в горизонт линией фронта. А людей, которые заикаются о сокращении армии с 5.5 до 1 млн., надо было надевать на шампур через фиссуру и медленно коптить на глазах у изумлённой мировой общественности. имха, разумеется...
мда?????? лозунги и эмоции это конечно хорошо, но те кто руководит, если не гос-вом а хоть бы армией, должный быть суровыми прагматиками, не находите???
На какие шиши содержать 5.5 млн армию? В мирное то время? Китай себе может только 1.5 содержать, и то в этом году на 700 тыс сокращают (режут кстати округа пограничные с РФ) И янки, дык они деньги печатают, и то сокращают. Вы в курсе каковы сейчас ВС евросоюза, если из объединить и даже вместе с мелкобриттами посчитать? 300 тыс не наберётся, из 2800 ОБТ 1200 принадлежат Греции. Бабла ни у кого нет, а вы про 5.5 млн...
Теоретически конечно можно, но только если мы сами третью мировую развяжем. Потому как содержать почти 6 млн в мирное время.... ээээ зачем??? СССР то надорвался.... без кастрюль и стиралок страна жила, зато армия в 7 млн.
Я кстати лично "ЗА", чтоб шарахнуть первыми. Не ну а что? Почему мы все время ждём когда к нам вломятся? Потенциал есть. МРЯУ по США по Европе и слюзникам ТЯО, кто останется живой ВС РФна них хватит.:popcorm2:
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
На какие шиши содержать 5.5 млн армию?
На трофеи. Это называется капитализм. Экспансия. Развитие. Рост. Инновации и модернизации. Как вам угодно.
В мирное то время?
Человечество ни разу за свою историю не жило в мире. В "мире" живут только задроты, загнанные под шконку. Типа РФ. А ЕС доит весь мир практически на пару с США. Это стало выглядеть более цивильно, вместо танков и спецназа теперь "демократия", но суть от этого не поменялась.
Теоретически конечно можно, но только если мы сами третью мировую развяжем
Потому что нечего было в Берлине останавливаться...-)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
а что за часть?? при случае узнаю, у ахтубинских и липецких, может дадут инсайд какой по вашему полку...

http://www.stalkersworld.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=83
http://blog.stalkersworld.ru/voennoe/voennyj-aerodrom-tolmachevo.html
Во второй ссылке уникальная лаборатория Ту-134...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
За чехов тут начали, а мне чёта вспомнилось, как оно было. Мы когда из совмина вылезли, я уже точно знал, что я до конца своих дней не поверю ни единому слову наших властей. Ни единому.
http://www.youtube.com/watch?v=_ypL8zSpMfI
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
На трофеи. Это называется капитализм. Экспансия. Развитие. Рост. Инновации и модернизации. Как вам угодно.

Человечество ни разу за свою историю не жило в мире. В "мире" живут только задроты, загнанные под шконку. Типа РФ. А ЕС доит весь мир практически на пару с США. Это стало выглядеть более цивильно, вместо танков и спецназа теперь "демократия", но суть от этого не поменялась.

Потому что нечего было в Берлине останавливаться...-)
То есть, вы бы развязали третью мировую, ради мировой экспансии???
 

Похожие темы

Сверху