Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А ключи от квартиры вам не занести между делом?
я так понимаю хомичелло слилось... дак нефига нас тут жизни учить тогда... иди лучше мешки с наворованным пересчитай
Национал-экстремисты я думаю не здесь обитают.
О поперли ярлыки..., а вы батенька случаем не агент безопасной национальности?
я буду вынужден обратиться к администрации форума для принятия мер в вашем отношении.
Да ты путину письмо напиши, чо уж там... так мол и так, обижают меня называют некошерно... доколе терпеть будем? пора ускорять выполнение плана, а то медленно вымирают очень это раздражает и глаза у них у всех злые и голодные... не по себе нам...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
я так понимаю хомичелло слилось... дак нефига нас тут жизни учить тогда... иди лучше мешки с наворованным пересчитай
Эк как тебя попёрло то.И этот человек меня обвиняет в навешивании ярлыков.Смыл тебя чему то учить? Только время зря тратить,тебя лечить нужно,ага,электричеством.Некоторым помогает,спокойней становятся.
О поперли ярлыки..., а вы батенька случаем не агент безопасной национальности?
Ага,агент.А что? Ты имеешь что то против? А нет,скорее всего ты ничего не имеешь,потому что ты голодранец,на работу ходить лень,образование получать не хочется,и так умный.Вот и истеришь целыми днями за клавиатурой,потому что выйти на улицу лень,или боишься,что сразу в дурку упекут.

Да ты путину письмо напиши, чо уж там... так мол и так, обиж

По поводу тебя что ли? Да кому ты нужен то? Вымирающий.Мамонт что ли? Ну уж явно не Русский,как ты горделиво поставил в своей подписи.Показушники они очень любят всякие яркие подписи.Такие как ты вреда наносят действительно Русским,в разы больше чем все вместе взятые внешние и внутренние враги. Вас всю жизнь пятой колонной звали,и правильно.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Где объективность законов? народ пресуют - зачем?
Как понять объективность законов применительно к предыдущему твоему сообщению?

Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому с 1 ноября 2014 года владельцы грузовиков с разрешенной массой выше 12 тонн должны будут платить за проезд по федеральным дорогам. Тариф составит 3,5 руб. за 1 км. Таким образом Росавтодор хочет возместить ущерб, который наносят тяжелые фуры автодорогам.
Ты считаешь что не должны платить совсем? Или что другое? Непонятно просто.
Налоги на транспорт везде есть,и у нас не самые страшные.

Больше всех с транспортным налогом экспериментируют немцы. Еще в прошлом году в разных землях Германии налоги формировались по совершенно разным принципам. Кое-где фискалы собирали с бюргеров деньги за массу и габариты автомобиля. Но в основном же имел значение экологический класс. В некоторых регионах Германии евро водителей текли в казну автоматически – при регистрации машины ее владелец должен был обязательно сообщить номер своего банковского счета, с которого власти сами снимали налог.

С июля 2009 года в Германии введен единый принцип налогообложения автомобилистов. Водители платят одновременно за объем двигателя и за объем выброса CO2. «Кубики» машин с бензиновыми двигателями стоят не так дорого – 2 евро за каждые 100 см3. Объемы дизельных автомобилей обходятся дороже – по 9 евро за каждые 100 см3.

Но дополнительно хозяева машин в Германии платят и за объем выбросов CO2, причем этот газ стоит куда дороже: 2 евро за каждый грамм! Впрочем, есть льготная норма – если автомобиль выделяет меньше 120 грамм CO2 на километр пути, то немцу платить за экологию не придется. Однако этот лимит будет ежегодно снижаться: в 2012 году максимально разрешенный «бесплатный выхлоп» немцы опустят до 110 граммов на километр, а в 2014 – уже до 95. Такая система поощряет покупку и производство более экологичных автомобилей. Заодно она на руку хозяевам машин-гибридов – имея довольно мощный автомобиль, они платят совсем небольшие налоги.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ты серьезно подумал, что все в красках выложат?
Ты серъёзно подумал, что я поверю в сказки дядюшки Римуса, которые вещают мне спившиеся типа-инженеры? ЖЫзненный пример. Мой одноклассник, 91-й год выпуска. Выпускник Политеха приходит в "Алмаз-Антей" ведущим инженером, работает там 10 лет вплоть до руководителя проекта, после чего уезжает в Новую Зеландию заниматься тем же самым, но за в 10 раз дороже.

Что ты там говорил за секретность...? Какой там млеать гриф...?

Мой вариант. Допуск по форме нумбер раз. 8 (восемь) лет не давали загранпаспорт, хотя все мои опера ездили в ту же Финляндию в рамках службы при исполнении. Лично мне не давали чисто по секретке, хотя вменяемой агентуры там было - копейки.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ты считаешь что не должны платить совсем? Или что другое? Непонятно просто.
Налоги на транспорт везде есть,и у нас не самые страшные.
Налоги- не вопрос... А за что дополнительная плата-то? Может кто не знает, но и так на закрытие выписывается разрешение за бабло, я уж не говорю про негабариты и спец разрешения, и спец нормы к перевозкам...
А 12 тонн- это все "рабочие" грузовики!
А будет я скажу что- гайцы с весовиками все на прадиках... )

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

А самое главное- какие бы поборы не рождал опухший от хеннесси мозг димона, платить будем мы...
Ну, допустим все станут честными и станут платить все что положено... И чо!? Мы станем худыми и звонкими... Ценники на все скакнут ой-е-ей! Все выплаты закладываются в издержки, а прибыль как была % от дохода- так и будет...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ты считаешь что не должны платить совсем? Или что другое? Непонятно просто.
Налоги на транспорт везде есть,и у нас не самые страшные.
Больше всех с транспортным налогом экспериментируют немцы. Еще в прошлом году в разных землях Германии налоги формировались по совершенно разным принципам. Кое-где фискалы собирали с бюргеров деньги за массу и габариты автомобиля. Но в основном же имел значение экологический класс. В некоторых регионах Германии евро водителей текли в казну автоматически – при регистрации машины ее владелец должен был обязательно сообщить номер своего банковского счета, с которого власти сами снимали налог.
Я считаю что уже платят :
http://reviews.drom.ru/freightliner/century/71979/
ТТХ
Freightliner Century 1999. 415 лс регион ну пусть будет мос обл
http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=2175
Сумма транспортного налога к уплате за 2013 год – 26975 руб. Сумма налога округлена до целых рублей (до 50 коп. – отбрасывается, свыше 50 коп. – округляется до рубля).
-----------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый вы хоть немного представляете себе зарплату немца с собственным грузовым авто?
ну вот первое из гугла http://www.tupa-germania.ru/rabota/srednjaja-zarplata-v-germanii.html а ещё в Мюнхене живёт моя бывшая дюбовница - мы с ней до сих пор общаемся через инет - она там вышла замуж потом развелась...и было это фк знает когда по времени.
ТАМ немец Живёт . Тут Росиянин ))) я даже не знаю слов как назвать тут жизнь среднестатичиского человека (не надо брать за пример жизнь манагера )
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну вот первое из гугла http://www.tupa-germania.ru/rabota/s...-germanii.html а ещё в Мюнхене живёт моя бывшая дюбовница - мы с ней до сих пор общаемся через инет - она там вышла замуж потом развелась...и было это фк знает когда по времени.
ТАМ немец Живёт . Тут Росиянин ))) я даже не знаю слов как назвать тут жизнь среднестатичиского человека (не надо брать за пример жизнь манагера )
ага - спасибо за ссылку. разница внушительна.
Вот я о том же... налоги растут, цены в магазинах растут странными темпами и скачками.
По этому я и не могу с распростёртыми объятиями, хлебом и солью встречать ЛЮБУЮ ВЛАСТЬ - у меня просто нет ни хлеба ни соли.

Но тем не менее.. опять же повторюсь - когда нам указывают ИЗ ЗА БУГРА как жить, какая у нас должна быть власть.
Извините господа иностранные провозащитнички - при встречи получите в рыло.

Пока на мой взгляд ситуация так сказать патовая.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
кочевник, вот смотрю и вспоминаю как я маленьким в Брянской обл у Бабушке в деревне жыл - точь в точь как в этом фильме. Потом со временем на моих газах всё уерло...как перед глазами стоят все годы - я туда часто в гости к своим ездил с Мамой. Последние лет 10 уже не езжу.

http://www.youtube.com/watch?v=1BzzznLwm1I
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ёсик, да в курсе... если честно самом чуть не рыдал глядя на Тверскую область...
Куда ездили недавно... не могу говорить... ТОЛЬКО МАТЫ. Фильм " Сталкер" отдыхает.
Только выживальщики там и могут выжить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эта та что из 19 пусков 8 признаны успешными.

Господа теоретики) Вы доставляете много лулзов, обчитавшись неполживой прэссы и возомнив себя эксПЕРДами)
Если бы удосужились почитать историю ракетостроения, то поняли бы, что "Булава" прошла испытания на отлично. Раньше не публиковали все неудачи. Путь к нашему настоящему был долгий и тернистый.
Вот живой пример испытательного запуска межконтинентальной Р-16

ВИДЕО

примерно за 15 минут до старта, произошел несанкционированный запуск двигателей второй ступени из-за прохождения преждевременной команды на запуск двигателей от токораспределителя, что было вызвано грубым нарушением процедуры подготовки ракеты. Ракета взорвалась на стартовой площадке. В огне сразу же сгорели 74 человека, среди них — командующий РВСН маршал М. Неделин, большая группа ведущих специалистов КБ. Впоследствии в госпиталях из-за ожогов и отравлений скончалось еще 4 человека. Полностью уничтожена стартовая площадка № 41.

Вы стонете о тех вещах, в которых даже не пытаетесь разобраться.
Армор тут напесал ---

Grasshopper доведут до ума уже в этом году и, как уже было сказано, положат красивый букетик на могилку Росавиакосмоса,
Я вроде хотел прокомментировать, но это бесполезное занятие.

Нет у этой вундервафли практического применения. НЕТУ, это всего лишь игрушка, которая должна продемонстрировать гениальность SpaceX. Они и продемонстрировали - запустив Фалкон. На древних двигателях, которые просто взяли в NASA за ненадобностью. Это прогресс для частной конторы, но для государства это показатель их упадка в НИОКР. Антарес тут недавно взлетел, чем еще раз продемонстрировал безупречную работоспособность НК-33.

Армор даже ни разу не задумался, какая вообще практическая польза от "Кузнечика".
Я не вижу ни чего полезного в его взлетах и посадке. Это как хрен в 30 см - вроде круто, но абсолютно бесполезно.

Делаете перпосты бреда, даже не задумываясь над ними. А когда указываешь что все это лажа, начинаете дружно флудить, вместо того что бы попытаться разобраться в вопросе.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, ага .. я вот и имею в виду последнюю фразу в приведённом тобой ролике.
Власть заготовила нам последнюю подляну - решив стравить нас...
Никто этого не хочет... и деды наши в в 41-м не хотели... но от этого не спрятаться...
это надо принять и встретить достойно
http://vk.com/video191145751_167156788
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Делаете перпосты бреда, даже не задумываясь над ними. А когда указываешь что все это лажа, начинаете дружно флудить, вместо того что бы попытаться разобраться в вопросе.
Ты давай не дури - мои посты апсолютно адекватны. Иди попытайся разобратся с какого перепугу на дальнабоев мзду наложили?

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

Федерал, что за хрень ты в ссылку засунул?

Андрей, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких личных сообщений:

это мне было там написано
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
это мне было там написано
где написано...? там видео из контакта...

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

что за хрень ты в ссылку засунул?
попробуй отсюда http://vk.com/video191145751_167156788
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Выпускник Политеха приходит в "Алмаз-Антей" ведущим инженером, работает там 10 лет вплоть до руководителя проекта, после чего уезжает в Новую Зеландию заниматься тем же самым, но за в 10 раз дороже.

Перед тем как мочить очередные лулзы, хотя бы прочитал Закон о гостайне.
Если уехал, значит не имел доступа. Как видим Новая Зеландия ракетостроением не блещет) Видимо не велика потеря для "Алмаз-Антея") Армия Новой Зеландии не далеко утопала от армии Эстонии)

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Ты давай не дури - мои посты апсолютно адекватны.
Ёсь, я твои посты давно не читаю. Мне не интересно про дальнобойщиков. Тем более это оффтоп.

Власть заготовила нам последнюю подляну - решив стравить нас...

2551065.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Тактика и стратегия ведения войн меняется. Я щетаю то у нас все правильно делают.
Погуглите про "Красуху-4", про "Президент-С", про "Москва-1", делают "Дивноморье".

Эти машынки делают бесполезными БПЛА «Предатор» и «Глобал Хок», управляемые снаряды, ИК-ракеты, да "лакроссы" ни хрена не видят когда рядом с "Тополем" "Красуха-4" стоит.

Кино про Президент-С.
ВИДЕО

Комплекс «Президент-С» способен увести в сторону от летательного аппарата буквально любой тип ракеты современных переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК). По тепловым макетам различных авиационных целей производились пуски сразу из полусотни различных ПЗРК – наших «Игл» и «Стрел», американских «Стингеров» и т.п. Стрельба велась с расстояния в 1000 метров, фактически – в упор. И все равно прикрытые комплексами «Президент-С» цели не удалось поразить ни разу. Все ракеты, после того как включалось активное излучение комплекса, делали резкий поворот почти под прямым углом, уходили в сторону и самоликвидировались. Проводились стрельбы и по серийному вертолету Ми-8. Его закрепляли на возвышенности на специальной вышке. Работу двигателей выводили на предельные обороты, чтобы добиться максимального теплового излучения от машины. И все равно у ракет ПЗРК «закипали мозги» и они срывались прочь от вертолета.

Про "Хибины-У" поинформируйтесь.

Комплекс радиоэлектронного подавления «Хибины» делает практически невидимым для всех средств ПВО любой самолет. Как заявил директор департамента гособоронзаказа все в том же холдинге Владимир Михеев, с установкой такой защиты на Су-30, Су-34, Су-35 их живучесть объективно увеличилась в 30 раз. То есть их стало практически невозможно сбить существующими в мире системами ПВО.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ёсь, я твои посты давно не читаю. Мне не интересно про дальнобойщиков. Тем более это оффтоп.
ухты ж едрить ))) с 1 июля 2014 года дальнабоев нахлабучат 3.5р километр (при чём по любым дорогам россии - гланасы им бесплатно установят). Половину из них придется оставить работу - вторая половина (в основном большие предприятия) поднимут доставку - из за этого подорожают продукты...а зарплаты естественно останутся прежними ))) бизнес по русски )) правленцы принимают хренозаконы - рубят бабок - вытесняют малый бизнес = и всем хорошо .
малая часть населения накалбасила бабла - дороги остались прежними - большая частьнаселения ещё победнела ))) и главное эта тема ну совершенно не интересна.... ну чего подход манагера
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Закон о гостайне.
Если уехал, значит не имел доступа.
Далеко не все основные фигуранты дела о хищениях в Минобороны предстанут перед судом. Некоторые соратницы бывшего главы военного ведомства, в том числе имеющие в материалах расследования статус подозреваемых, покинули Россию и не доступны для СК РФ. Среди них экс-глава ОАО "Военторг" Марина Лопатина, которая, согласно показаниям свидетелей, была чуть ли не номером №2 (после Евгении Васильевой) в иерархии группировки предполагаемых расхитителей. Из РФ скрылась и бывшая советник министра обороны Татьяна Синилова, которая, как полагают, могла бы рассказать немало интересного по делу в отношении самого Сердюкова.
В результате этих действий бывшего министра обороны государству был причинен ущерб на сумму более 56 млн рублей. Сердюкову, впрочем, предъявили обвинения только по статье 293 УК РФ (халатность), по которой сроки давности истекли. К тому же экс-министр подпадает под амнистию.

В рамках этого дела летом 2013 года у Синиловой были проведены обыски, а саму ее допросили. Однако экс-советник Сердюкова успела только рассказать, как закупались отделочные материалы и мебель для "Житного", а потом доставлялась в Астраханскую область силами Минобороны. Более детальные показания у Синиловой следователи взять не смогли. Она покинула Россию и, по оперативным данным, сейчас находится в Израиле. На повестки бывший советник министра обороны не реагирует.

Стоит отметить, что и главная обвиняемая по делу о хищениях в военном ведомстве — Евгения Васильева, которая недавно призналась в наличии близких личных отношений с Сердюковым, — могла сейчас находится не под домашним арестом, а за границей. Как следует из материалов департамента военной контрразведки (ДВСК) ФСБ РФ, когда в сентябре 2012 года контрразведчики и Главная военная прокуратура передали в СК РФ материалы для возбуждения дела о хищениях в ОАО "Оборонсервис", Евгения Васильева, зная о проводимой проверке, вылетела за границу. Контрразведчики указывают, что там она имеет недвижимость, а в Германии у нее даже есть свой бизнес. Однако потом что-то заставило Васильеву вернуться в страну.
Что касается главного обвиняемого по делу "Оборонсервиса", то экс-министр обороны не только сохранил за собой пожизненно закрепленный за ним элитный автомобиль с мигалкой и охраной, но и со второй попытки все-таки устроился на работу в государственную корпорацию "Ростехнологии" - в конце прошлого года Анатолий Сердюков стал назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения.
Источник:
http://vk.com/wall-6569643_20137
http://www.youtube.com/watch?v=8oHQ6RPhW7M&feature=player_embedded

С кем там фарцовщик воевать собирался?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Нет у этой вундервафли практического применения.
Пандыч, тут ты не прав. Если сегодня нету, это не значить что не будет завтра. Пока все КА изготавливают в жОстких рамках накладываемых возможностями носителей.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Перед тем как мочить очередные лулзы, хотя бы прочитал Закон о гостайне.
Если уехал, значит не имел доступа
Недавно уже говорил об этом. Абсолютно без всяких проблем люди уезжают и со вторым, и с первым допуском, и катаются за границу находясь при исполнении, и паспорта получают прямо из секретки - всем посрать на неё, самым натуральным образом.

Хотя лично у меня не сложилось, 5 лет мариновали после увольнения, никаких паспортов, никаких заграниц. При этом мои подчинённые все эти 5 лет, что я ждал, спокойно ездили каждый год в отпуск и ржали надо мной-)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если сегодня нету, это не значить что не будет завтра.

У нас подобную схему рассматривали.
Претендентом была "Россиянка", но выбор пал на Байкал-Ангара - Основная идея проекта состоит в том, чтобы выполнивший задачу ракетный ускоритель, отделившись от носителя, автоматически возвращался к месту старта и приземлялся на самолётную взлётно-посадочную полосу как крылатый беспилотный летательный аппарат.
Беспилотную посадку еще на "Буране" отработали.

Ну бла, дорогое это удовольствие как "Кузнечик" скакать. Надо с собой туеву гору горючки тащить наверх, что бы приземлиться. Парашют дешевле, как и посадка на взлетку.

Абсолютно без всяких проблем люди уезжают и со вторым, и с первым допуском, и катаются за границу находясь при исполнении, и паспорта получают прямо из секретки - всем посрать на неё, самым натуральным образом.
Ну енто АБС.
У меня дядька как положено - 10 лет выжидал, что бы посмотреть на мечту своей молодости - Париж.
 

Похожие темы

Сверху