Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
о том кому принадлежат все таки эти заводы корабли пароходы и кто получит основной гешефт
Ну здесь у них схема не такая откровенная, как, скажем, с какими-нибудь Гунворами и прочими Вирджинскими островами, здесь контрольные пакеты принадлежат типа государству, но легче от этого не становится. Неважно, каким образом бабло утекает из страны - через оффшор, "вспомогание системным банкам" или "правильные" тендеры, один хрен народу ничего не обломится.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

У меня есть один друг, с которым мы ещё в песочнице играли, так вот он как Панда один в один - яростный запутинец, ментовской полковник. Через час приедет с семьёй на выходные, я уже стол накрываю, щас мы с ним сцепимся под кедровочку, обсудим так сказать...-)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Объясняющая что иностранная электроника делает на наших самолётах.

Зайди на сайт МИТ (Московский институт теплотехники), там ты увидишь красочные буклеты, презентации и чертежи "БУлавы", "Ярса" и "Тополя".
Ой, там ни чего такого нету, ну бла, опять полимерыпросраны и в ШПУ стоят надувные макеты.

Ты серьезно подумал, что все в красках выложат? Или ты думаешь, что контора, которая разрабатывала авионику для Ил-96, Су-35С, ПАК ФА (Т-50), Ту-160, Ту-95МСМ, А-100 и т.д. не справиться с Суперджетом?
Господа, червь жопоголизма доедает остатки серого вещества))

Откуда такая слепая вера в набросы? При том тупые и неграмотные?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Armor, Федерал,
:russian_ru:
скажите откуда такая любовь к обливанию дерьмом СЕБЯ и своей страны?
Это что патология? За что так себя не уважаем? Детство трудное?

Экспорт вооружений из России
Экспорт вооружений из России — одна из крупных статей российского экспорта. В последние годы объём экспорта российских вооружений превышает $10 млрд в год. В 2012 году объём экспорта вооружений из России составил $15,2 млрд.[1]
В настоящее время по экспорту вооружений Россия занимает второе место в мире (после США), контролируя свыше четверти мирового объёма оружейного экспорта. Российское оружие продаётся в десятки стран мира, включая Индию, Китай, Вьетнам, Венесуэлу. В 2012 году покупателями российского оружия были 66 стран.[2][3]
Около 50 % общего объёма российского экспорта продукции военного назначения приходится на поставки в интересах ВВС, на сухопутные войска — около 25 %, на военно-морской сегмент и на противовоздушную оборону приходится примерно по 10 % (данные за 2011 год).[4]


Русское оружие от 13 ноября 2013 года
http://www.youtube.com/watch?v=HFLmiBQs-tc
:pioneer:

21 января 2013
Россия перевыполнила план по экспорту оружия
По объемам военного экспорта Россия занимает второе место после США. При этом в последние годы поставки российского вооружения и военной техники за рубеж растут. По словам Фомина, с 2003 года российский военный экспорт увеличился в три раза. Кроме того, почти в три раза вырос портфель заказов на российскую военную продукцию. Как рассказал глава ФСВТС, портфель заказов на вооружение и военную технику сейчас превышает 46 миллиардов долларов
:pioneer:

А чёй то наши консервные банки такой популярностью пользуются?
Странно... мы же оружие вроде как делать не умеем?
 

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
А чёй то наши консервные банки такой популярностью пользуются?
Странно... мы же оружие вроде как делать не умеем?
Это одна из лучших вещей которые мы еще умеем делать... вопрос для чего мы это делаем, и зачем модернизируются и создаются оборонные предприятия? Они фактически не принадлежат народу, да и государству принадлежат под большим вопросом... это как рейдерский захват только в масштабах страны. Если бы масштабы экспорта наших вооружений были бы сравнимы с масштабами перевооружения нашей армии, то это было бы еще терпимо... но наша армия то что производят наши военные предприятия не получает в нужном объеме, все идет за бугор на экспорт, через кучу контор-прокладок и прачек, в итоге бабло вырученное за продажу оружия остается большей частью за бугром. Конечно, в России еще остались технологии и мозги для производства оружия, и проще сделать так чтобы мы сами его делали и продавали задешево, чем перевозить эти технологии и мозги к себе и осуществялть производство у себя, у нас еще и рабочая сила дешевле и энергия...
Фактически наша страна нам уже не принадлежит...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
обливанию дерьмом СЕБЯ и своей страны?
Где это я себя грязью облил? Я их с собой не смешиваю и тебе не советую... да и им я чужд... я Рус, моя страна Русия!!! а россион это колония исраиля и правят ей исраильтяне... и населяют ее рАссеяне которые выбирают исраильтян на выборах... там моего ничего нет...!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

По объемам военного экспорта Россия занимает второе место после США.
тебе то что с того что олигарх захвативший в свое время этот бизнес неплохо развился и продает свой товар за бугор...? Из-за чего неописуемый восторг? Ты так рад что его жена получит новую яхту в подарок или что? Ты за всех наших олигархов радоваться будешь и тащить это сюда в качестве примера вставания с колен?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это одна из лучших вещей которые мы еще умеем делать... вопрос для чего мы это делаем, и зачем модернизируются и создаются оборонные предприятия? Они фактически не принадлежат народу, да и государству принадлежат под большим вопросом... это как рейдерский захват только в масштабах страны.
:russian_ru:
на мой взгляд это далеко не факт.

Перевооружение-2013
http://www.youtube.com/watch?v=LP9dK7PXFbc


Армия России Вооружение России 2020 год
http://www.youtube.com/watch?v=rRu-2kdE1NQ

:pioneer:
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Поэтому мы на форуме выживальщиков если ты не заметил....
А ты то тогда здесь что делаешь?Ты же паникёр и крикун,а не выживальщик.
Широков, у меня для вас есть очень хорошее лекарство... ставит на ноги и отрезвляет УРАпутов сразу... проверено!!!
Не знаю кто такие урапуты,очевидно это те зелёные человечки которые приходят к вам каждую ночь рассказывая как у вас всё плохо.Но судя по вашим текстам,лекарство вам не помогло,так зачем мне его предлагать?
Вам сколько лет...? сколько у вас детей...? Вы простите кем работаете, сколько получаете, на чем ездите и в какой квартирке живете? Где отдыхаете и есть ли у вас дачка или маленькая квартирка за бугром? Ну и к какой народности принадлежите чтобы понять всю глубину и запущенность болезни...? А то судя по симтомам случай очень серьезный в моей практике..., хотелось бы понять природу заболевания...
А ключи от квартиры вам не занести между делом?И давайте прекратим про народности и заболевания.По русски вы пишите скажем так не очень,только диагнозы ставить умеете?А включить на мгновение мозг,ну или хотя бы малую часть его и предположить,что не все ДОЛЖНЫ думать так как вы вы можете?Прекращайте шовинистические наезды и переходите на нормальное общение,а то создаётся впечатление,что это вы сайты перепутали.Национал-экстремисты я думаю не здесь обитают.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Где это я себя грязью облил? Я их с собой не смешиваю и тебе не советую... да и им я чужд... я Рус, моя страна Русия!!! а россион это колония исраиля и правят ей исраильтяне... и населяют ее рАссеяне которые выбирают исраильтян на выборах... там моего ничего нет...!!!
Успокойтесь.Остановитесь.Вы несёте просто клинический бред из глубин повреждённого разума.Если вы будете продолжать обсирать страну и людей которые её населяют я буду вынужден обратиться к администрации форума для принятия мер в вашем отношении.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Успокойтесь.Остановитесь.Вы несёте просто клинический бред из глубин повреждённого разума.Если вы будете продолжать обсирать страну и людей которые её населяют я буду вынужден обратиться к администрации форума для принятия мер в вашем отношении.

Обратись дорогой немедленно!
Это что ещё за ...., Авё КАА не кричат и лифчиками не машут:diablo:
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Откуда такая слепая вера в набросы?
Откуда слепая вера в рекламу урапутскую , что тут размещена ?
Ты серьезно подумал, что все в красках выложат?
Конечно нет!!)) Я знаю что нельзя разместить на сайте нужно спросить у Пандыча)), он та в курсе про космические корабли и большой театр и по секрету скажет))
презентации и чертежи "БУлавы",
Эта та что из 19 пусков 8 признаны успешными.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Обратись дорогой немедленно!
Это что ещё за ...., Авё КАА не кричат и лифчиками не машут
дык а чё... пусть народ за базаром следит.
Конкретно и обоснованно доказывает сою позицию, без оскорбительных высказываний.
Приводит сылки, материалы.
А то лозунгами размахались - РОССИЯ ВЫМИРАЕТ, НАРОД ДЕРЬМО, НАС ПРЕДАЛИ, НАС ПРОДАЛИ, это несколько не корректно.

Ты чё думаешь я нашего дерьма не вижу в нашей старне? всё прекрасно видно.
Но когда госпредовскими лозунгами начинают оперировать - это приводит в плохое расположение духа.. и желанием дать в ...

http://www.youtube.com/watch?v=m45QARBKkS0
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
А вот это нармально?

Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому с 1 ноября 2014 года владельцы грузовиков с разрешенной массой выше 12 тонн должны будут платить за проезд по федеральным дорогам. Тариф составит 3,5 руб. за 1 км. Таким образом Росавтодор хочет возместить ущерб, который наносят тяжелые фуры автодорогам.
http://barfin.ru/user/yarkiy/post/31494

Система взимания платы будет работать следующим образом. В кабине каждой грузовой машины будет установлен специальный прибор c GPS/ГЛОНАСС-датчиком, по которому можно будет отслеживать путь большегруза. Устанавливать такие устройства будут бесплатно: по оценкам Росавтодора, понадобится около 2 млн приборов.Прежде чем начать пользоваться счетчиком, владельцу грузовика нужно будет зарегистрироваться в системе, получив расчетный счет, и положить туда деньги — они будут списываться по мере движения машин. Прибор будет передавать GPS-координаты через сотовую связь в центр обработки данных, где вычисляется траектория движения большегруза и сумма средств для списания. Для контроля на дорогах установят специальные камеры-сканеры, которые будут следить, оборудованы ли грузовики счетчиками и достаточно ли средств на счете. Для тех, кто не установит прибор, будет действовать штраф (поправки в КоАП уже внесены) от 5 тыс. до 1 млн руб.

Для внедрения новой схемы будет создана концессия с контрактом жизненного цикла: выигравшая конкурс компания вложит свои средства в разработку, введет систему в строй, раздаст водителям счетчики. Общая стоимость проекта составит около 25 млрд руб. (предполагается, что 14 млрд из этой суммы пойдет на бортовые приборы). Государство, в свою очередь, будет платить компании от 11 млрд руб. ежегодно до 2025 года за обслуживание системы.

В Росавтодоре рассчитывают, что все деньги, собранные с владельцев грузовиков, будут направлены в дорожное строительство. Планируемые поступления в бюджеты всех уровней составят около 83 млрд руб. в 2015 году и 159 млрд руб. в 2024 году
http://www.yaplakal.com/forum1/topic601241.html



Контрольно-счётная палата Кировской области завершила проверку использования средств областного Дорожного фонда в 2012-2013 годахВ 2012 году расходы Дорожного фонда составили 3 819,7 млн. рублей, а в 2013 - 4 117 млн. рублей. При этом состояние автодорог ухудшается: в 2013 году 20,8 % дорог соответствует норме, а в 2010 - 21,7 % автодорог..
http://bnkirov.ru/articles/9995
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ВСЕ ХОТЯТ наших бабок из наших карманов. Но повторюсь - когда начинают орать лозуннами госпредов США - очень раздражает.
Где объективность законов? народ пресуют - зачем? да тут о ком хошь заговоришь - хотя считаю что госдеп может и влияет ))) но блин тут работают чётко и возможно свои - и русские они только внешне - это развеж нормально собственную страну вгонять в дерьмо. Всех денег с собой в могилу не заберешь - когда ни когда даже у ихних детей эти скопленые отберут(пример Кипр) - и не важно сколько они их наваруют - но страна будет в жопе уже сейчас - развеж они не уроды? ну и пусть их называют госдеп
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
кочевник,
0_d25f5_82b49c62_L.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Ёсик,

0_d25f3_7f81eb7d_M.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ёсик,Алексей54, какие блин .. н .. законы? ты чё? забыл что живём уже при капитализме?


http://www.youtube.com/watch?v=5q4cB58eGSQ


Всё времена социализма прошли.. очнитесь, мы в другом мире.
И это никогда не вернётся - будет уже совсем другое. Если будет.
А с капиталистическими отношениями ничего сейчас не сделать - поможет только Мирвая Революция. Но её не будет.
Так как все революции делались на бабло капиталиств. Они не будут делать революцию против себя.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
А что у капиталистов законов нет , у них то как раз они есть и самое главное ДЕЙСТВУЮТ,

Вообще то, отсюда не видать. Хорошо там, где нас нет и т.д.
Если серьёзно, то законодательство т.н. развитых стран, т.е. система нормативных правовых актов, регулирующих общественные отношения, складывалось веками вместе с регулируемыми ими общественными отношениями. Поэтому их законы ДЕЙСТВУЮТ.
А нашу страну разрушали и насиловали только в 20 веке не один раз. Национальное законодательство не сформировано, вслед за меняющимися общественными отношениями не успевает. Кроме того, надо учитывать и глупость, и коррупцию, и прочие болезни.
Но это всё лирика. Самое же главное то, что мы не хотим жить по закону. Мы хотим жить по справедливости. А она сейчас у каждого своя. Поэтому как у них у нас не будет никогда.

Или, извиняюсь, не понял, это о российских капиталистах?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
:russian_ru:

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о повышенном налогообложении автомобилей, стоимость которых свыше 3 млн руб. Документ, разработанный Минфином во исполнение послания президента, вводит повышающие коэффициенты к ставкам транспортного налога. Учитываться будет не только стоимость машины, но и год ее выпуска.

:laugh4:


201307240903-201307240903-mers_no_copyright.jpg




Ну и как думаете кто НЕбудет платить :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=UDLswCt0xK8


http://www.youtube.com/watch?v=gpOqFCNICTc
 

Похожие темы

Сверху