Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
чипизачия - это огромная угроза изнутри - такая же агресия, а по сути ещё более худшая.
В этом случаи - всем хана однозначно.

Тут стоит тогда применить только одну тактику - Афганистан, и на десятилетия превратить Росию в большой партизанский край - мочить всех акупантов

Я не против вашей теории, но пока можно выдохнуть и расславится, до чипизации ещё лет 100. Да и чипизация сама по себе подразумевает контроль сознания, а то что они там всунут чип так это можно легко устранить, если не слишком глубоко запихнут. Фантастика короче это всё пока, а вот то, что творится сейчас в Сирии и вокруг неё это суровая реальность. Которая может быть применена и к нам.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
был именно про мобилизацию. Чувствуете разницу? Вот вы говорите мы не видим из далека и не ощущаем картину, вот вы спуститесь с небес и загляните, что в случае чего будет всеобщая мобилизация, в ходе которой оди в кусты другие на амбразуры.
согласен - мобилизация будет по любому.
и там будет видно - кто и что.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Естественно, первые пойдут защищать свою Родину, а вторые будут только рады, чтобы их освободили. Никогда не найти общего языка воинам и рабам.

Я Вам скажу больше: воинам-рабам не найти языка с людьми старающимися вырваться из рабства.
Потому что рабам-воинам внушили что они не рабы, что они защищают свою Родину от плохих ребят, что они управляют жизнью в своём бараке, что они знают как нужно, а как нет, что они венец творения, что они имеют право убивать ....
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а пока сценарий такой примерно - если наши регулярные части проигрывают...
мы спокойно готовимся встретить с хлебом ( АКМ) и солью ( Дробовики) захватчиков на своей территории - с распростёртыми обьятиями... ну и в каждой руке по гранате при этом.
Всё ж просто.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я Вам скажу больше: воинам-рабам не найти языка с людьми старающимися вырваться из рабства.
Потому что рабам-воинам внушили что они не рабы, что они защищают свою Родину от плохих ребят, что они управляют жизнью в своём бараке, что они знают как нужно, а как нет, что они венец творения, что они имеют право убивать ....

Гыыы, ещё лучше :))))

Тоесть вы утверждаете, что ВОВ это не победа Российского народа над фашизмом, а всего лишь кучка рабов надрала задницу другой кучке рабов, и гордиться здесь нечем? :laugh4:
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
PhoeniX-Ivan, Что такое полная свобода? Что такое государство? Что такое рабство? Объясника ты для начала эти три понятия.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
У меня такое ощущение, что аппонеты хотят, что бы им демократию и свободы пиндосы принесли :) Ребята, оторвитесь от своих лозунгов о рабах, посмотрите на демократию, вы хотите жить как в Ливии но с демократией??? :laugh4: Езжайте в пиндоссию, они сейчас там раздают грин карты тем кто демократию внедряет в Ираке и прочих точках, их же свободный народ уже не хочет в армию идти служить ;)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Потому что рабам-воинам внушили что они не рабы, что они защищают свою Родину от плохих ребят, что они управляют жизнью в своём бараке, что они знают как нужно, а как нет, что они венец творения, что они имеют право убивать ....
ну а кто будет во время войны руководить боевыми действиями?
Военые?
А они народ простой - те кто продались, они воевать не будут
А те кто норм - вполне адекватный народ.
Тут система будет несколько иная.
Этих ублюдков не будет - из элиты. Они сразу в бункера поныкаються.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

У меня такое ощущение, что аппонеты хотят, что бы им демократию и свободы пиндосы принесли :) Ребята, оторвитесь от своих лозунгов о рабах, посмотрите на демократию, вы хотите жить как в Ливии но с демократией??? :laugh4: Езжайте в пиндоссию, они сейчас там раздают грин карты тем кто демократию внедряет в Ираке и прочих точках, их же свободный народ уже не хочет в армию идти служить ;)

ага - свободу нам конечно пендосы принесут на блюдечке с голубой коёмочкой.
как то мне в этом сомнительно :russian_ru:
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Тоесть вы утверждаете, что ВОВ это не победа Российского народа над фашизмом, а всего лишь кучка рабов надрала задницу другой кучке рабов, и гордиться здесь нечем?
ВОВ - это величайшая трагедия планеты, в результате которой были практически уничтожены лучшие нации цивилизации. Ни мы, ни немцы так и не смогли оправиться от этого кошмара. Гордиться тут точно нечем.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Вы начали со сценария когда уже всё захвачено, а изначально сценарий был именно про мобилизацию. Чувствуете разницу? Вот вы говорите мы не видим из далека и не ощущаем картину, вот вы спуститесь с небес и загляните, что в случае чего будет всеобщая мобилизация, в ходе которой оди в кусты другие на амбразуры.

Не отходите от сценария начала, как же можно обсуждать последствия, не уделив внимания с чего всё началось, как то однобоко у вас сценарий храмает.

Я вам в который раз повторяю - уже всё захвачено.
Вы живёте на территории о истории которой не имеете представления (Тут вы будете громко кричать, что я идиот, а у Вас по истории 5. Но это не главное)
А причины для того чтоб поубивать людей и переделить ресурсы найдут сколько угодно много для нас с вами. Поверьте:rofl:

Я правда не хочу Вас ни в чём убеждать.
Считайте как хотите.
Я призываю искать истину !! ( Она точно не в вине. Я проверял :mosking:)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ВОВ - это величайшая трагедия планеты, в результате которой были практически уничтожены лучшие нации цивилизации. Ни мы, ни немцы так и не смогли оправиться от этого кошмара. Гордиться тут точно нечем.

Вы не укланяйтесь от прямого вопроса!
Тоесть нужно было податься в леса, переждать пока фасыстны займёт всю территорию и потом выйти с хлебом солью?
А планы по вырезанию населения за исключением рабов на плантациюх новых королей тогда как?
А как же планы тетчер по обслуживанию трубы???

Вы же с высокой точки всё видите, так объясните нам дуракам, как такие заявления могут звучать с высоких высоких верхов в ваш адрес, а вы говорите о демократии? :)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Armor, А я вот горжусь своими земляками и не только, которые на этой земле, на которой я живу жертвовали своими жизнями защищая нашу с вами свободу. Если бы они все наплевали на мобилизацию и пустились бы в бега, мы бы все родились в каком-нибудь лагере (или не родились) и сейчас с киркой в руках добывали бы уголь для нации хозяев "истинных арийцев".
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
вот лучше скажите - какая система власти была во время ВОВ?
Если не ошибаюсь - военный коммунизм?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Я говорю о демократии...? Где? Вы хоть знаете, что такое демократия в изначальном виде? Покурите историю Рима и будете шибко крепко удивлены - никакой "властью народа" там и не пахло. Оттуда же растут ноги и у семьи, кстати.

Тоесть нужно было податься в леса, переждать пока фасыстны займёт всю территорию и потом выйти с хлебом солью?

"Нужно было" думать головой, а не }|{опой еще 600 лет назад, когда одно лживое, коварное и кровожадное княжество решило обманом и подкупом нагнуть всех окружающих.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Если бы они все наплевали на мобилизацию и пустились бы в бега, мы бы все родились в каком-нибудь лагере (или не родились) и сейчас с киркой в руках добывали бы уголь для нации хозяев "истинных арийцев".
Не факт - еще ни одно государство (Рим, персы, Киевская Русь) не смогло долго и эффективно держать под контролем большие территории... И америка идет к развалу на "лоскуты" отдельные, может поэтому и агонизирует во все стороны военным психозом...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я вам в который раз повторяю - уже всё захвачено.
Вы живёте на территории о истории которой не имеете представления (Тут вы будете громко кричать, что я идиот, а у Вас по истории 5. Но это не главное)
А причины для того чтоб поубивать людей и переделить ресурсы найдут сколько угодно много для нас с вами. Поверьте:rofl:

Я правда не хочу Вас ни в чём убеждать.
Считайте как хотите.
Я призываю искать истину !! ( Она точно не в вине. Я проверял :mosking:)

Так чего далеко ходить, можно сказать, что и в 41м было всё захвачено, и рабство было похлеще чем сейчас, когда вы так спокойно можете понасить всех и вся :) И была мобилизация, и была великая война, которая на минуточку вас именно вас спасла от того, что вы не оказались бесплатной рабсилой у какго нить ганса или фрица.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
и сейчас с киркой в руках добывали бы уголь для нации хозяев "истинных арийцев"
Возможно, не отрицаю. Но виноват в этом не немецкий народ, а прекрасно известно кто.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Демократия - миф по природе т.к. государство-аппарат управления большинства меньшинством.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
"Нужно было" думать головой, а не }|{опой еще 600 лет назад, когда одно лживое, коварное и кровожадное княжество решило обманом и подкупом нагнуть всех окружающих.

А сейчас вам глаза открыли и вы всё знаете? :) Да вам что слили то вы и знаете, не более, а кто слил это уже не ясно, ни мне ни вам.
Я принимаю одну точку зрения, вы другую, кто прав кто нет покажет время, я не жалую существующее правительство во главе с Каа, но внешняя угроза с их демократиями и свободами меня ещё больше раздражает.
 

Похожие темы

Сверху