Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
народ я в политики дуб, если честно.
Прав я или нет? ну примерно.
Но вроде как у нас в правительстве образовалось ну как минимум две группы.
1 то что от тов Ельина осталась и работала на развал союза.
2 та которая этому сопротивлялась потихоньку.
Ну и 3 - новые так сказать ставленники и покормленные США и Европой нам не товарищи у которых так же цель сделать Росию по образу и подобию Западной демократии.
Ну и провести чипирование и поставить полностью марионеточное правительство.

То есть на данном этапе - пока по сути не известно чья так сказать позиция окажется сильнее.

В принципе по тем действиям которые принимает правительство видно и влияние одних и влияние других групп.
Я так сказать прав или нет?
Или глючу?

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

Мнение американских политологов о России
Загружено 09.12.2011
Колин Чапман: Рональд Рейган называл Советский Союз -- такой, каким он тогда являлся, - империей зла. Сегодня современная Россия преподносит себя иначе. Теперь уже не империя, разумеется, но гигантская страна, возвращающая себе сильное влияние.
http://www.youtube.com/watch?v=IJeyrNXjGo4

Американский политик о Владимире Путине.
Загружено 05.02.2012
Американский политик, кандидат на пост президента США Митт Ромни, критикует Владимира Путина.
Называет его тираном и главной угрозой стабильности в мире.
Ставит Путина в один ряд с такими „тиранами" как Махмуд Ахмадинеджад, Фидель Кастро.
Ромни призывает американцев и мировое сообщество к решительным действиям, критикуя слабость Барака Обамы по отношению к «тиранам».
http://www.youtube.com/watch?v=1EjKtXOERwk

Опубликовано 13.05.2013
США объявило войну России. И совсем не в 2012 году, а гораздо раньше...
http://www.youtube.com/watch?v=XgbHD3zLNRg

Опубликовано 25.10.2012
Посол США Майкл Макфол о России и отношениях США и России. Важная часть моей работы это укрепление контактов между Россией и США.
http://www.youtube.com/watch?v=C6-3ZqovKjw

Посол США Майкл Макфол устыдил НТВ
http://www.youtube.com/watch?v=f48S1oggCGg

МИД РФ заявил протест послу США Майклу Макфолу
Опубликовано 15.05.2013
Посол США Майкл Макфол встретился с представителями МИД РФ, куда его вызвали в связи с задержанием в Москве сотрудника американской дипмиссии Райана Фогла, которого подозревают в шпионаже. Подробности — в репортаже корреспондента RT Алексея Ярошевского.
http://www.youtube.com/watch?v=4Y1CV5AGEFE
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
народ я в политики дуб, если честно.
Прав я или нет? ну примерно.
Но вроде как у нас в правительстве образовалось ну как минимум две группы.
1 то что от тов Ельина осталась и работала на развал союза.
2 та которая этому сопротивлялась потихоньку.

Да прав конечно, в общих чертах так и есть, а подробности подковерной игры группировок нам никто не выложит..
Если в фильмице ниже немного фильтровать хвалебные оды нашему президенту о его личной заслуге (ну не сам же он все лично делал), то все остальное очень близко к истине.

http://youtu.be/hoOOHEP-wPA

Ну а что касается остальной политики в стране, то КГБ уже не то (и прочие органы), руки не до всего дотягиваются )))).
Да и чего можно хотеть от страны "развивающегося" можно сказать дикого капитализма - старых социалистических завоеваний, так их уже не будет нечего рассчитывать. За что боролись господа дерьмократы (капитализм, прихватизация, дермократия), то все и получили.
Появилась свобода печати и гласность и всем стало похрену теперь на то, что печатают (покажут по ТВ), хоть какие факты представь, никто места не лишится и не боится нихрена.
По мне так пусть лучше Ходорковских и Магнитских не совсем законно сажают, что бы они меньше задницы своим заморским хозяевам лизали, чем тут будут открыто пендосы руководить.

Лично я не люблю Америку и не хочу с ними дружить и никакая "перезагрузка" и "партнерство" с ними мне нахрен не нужны.
От слова "партнер" в таком политическом контексте этакой гомос*ятиной попахивает, потому как америкосы только одно партнерство (толерантное) понимают, когда партнера раком загибают.
Потому их так и волнует, что бы в головах всего мира это нормой стало. Терпишь г*омика рядом на улице, вытерпишь и подобные действия со страной да и собой со временем....
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да прав конечно, в общих чертах так и есть, а подробности подковерной игры группировок нам никто не выложит..
Если в фильмице ниже немного фильтровать хвалебные оды нашему президенту о его личной заслуге (ну не сам же он все лично делал), то все остальное очень близко к истине.

http://youtu.be/hoOOHEP-wPA

[/I]
Очень грустно - если ВСЕ возможные силы не объединяться в России - нам точно Полный БП,,,
Раздавят.
 

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
450
Поблагодарили
586
Город
Воронеж
Не грызитесь попусту.
Время все рассудит.
Всегда, от литовцев и поляков до фашистов и натовцев, была и пятая колонна, а среди нее и куча казачков засланных, и отряды-банды националистов, пукающих в воду, и мародеры, и просто самые умные-сами за себя.
Они в итоге не внесли большого вклада, но к сожалению сохранились.
В ВОВ многие верили пропаганде немцев о приходе новой счастливой жизни вместе с этими немцами, не зная реальных планов, сейчас тоже многие прислушиваются к светлым перспективам евро-амеро-демократии и нашей доброй гуманной оппозиции.
К сожалению, в войнах погибают лучшие, генофонд портится, а у нас погибло ОЧЕНЬ много лучших.
В случае чего олигархи и стремящиеся туда мгновенно испарятся далеко в припасенные нычки в забугорной тихой гавани, а нам придется выбирать сторону. Надеюсь, это будет достойный выбор Мужчины.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Да не будет серьезной войны у России с внешним врагом, не будет! Хватит мечтать и спорить. Любое серьезное рыпанье резко приведет к БП из-за ядерного оружия. У нас тут не Сирия, мы и долбануть можем.

Если и будет война, то только гражданская.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Пипец, сказать больше нечего, Родину бля!
Не хотел тебя расстраивать, но Родины у нас уже нет. Физически. Морально - да, она есть, духовно так сказать... Но физически - нет.

Поэтому соплежуйство на предмет "на нас нападут" или "принесут повестку" - это развод для имбецилов и жЫрнеьких троллей типа Панды. Никто на нас не нападёт даже не помышляет об этом - на всё уже "нападено" и "захвачено". Да, им приходится отстёгивать доляну малую администрации из местных, но она настолько ничтожна, что не идет в сравнение с затратами на поддержание здесь порядка собственными силами. Проще дать монетку Путе, чем тратить рубль и устраивать реальную оккупацию. Тем более Путя за монетку не только следит тут за порядком, но и "оптимизирует" фауну, приводя её к нужному количеству и составу.

Так что успокойтесь, наконец. Земли у нас нет. Ресурсов - нет. Средств производства - нет. Нации - нет. Государства - нет. У обезьянок - есть, причем у каждой разновидности, а вот у русских - нет и заикаться об этом запрещено под страхом смерти.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Или ты думаешь, что добрые дяди пендосы придут, перевешают всё правительство и уйдут со словами
Неужели кто-то и правда думает, что к нам прям вторгнется НАТО, с открытой агрессией? Нет, ну мужкики, серьезно, вот прям представляете, как Абрамсы и Бредли ломают пограничные столбы и жгут приграничные деревеньки??? Одному мне кажется, что этого точно не может быть?

А что может быть? Вряд ли, но может, это сценарий того же Египта или Сирии. А это значит что свои против своих. А еще это значит, что одна сторона позавет НАТОвцев, а другая Китайцев, а третью потихоньку оттяпает Кавказ.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Если и будет война, то только гражданская.
Это ещё хуже. Потому как в этом случае нас без войны голыми руками разберут.
За те несколько десятков лет, что будут после гражданской войны (а картина будет абсолютно той же, что и в Сирии или Ираке) страна превратиться из раненого зверя в шкуру медведя на стене США.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Неужели кто-то и правда думает, что к нам прям вторгнется НАТО, с открытой агрессией? Нет, ну мужкики, серьезно, вот прям представляете, как Абрамсы и Бредли ломают пограничные столбы и жгут приграничные деревеньки??? Одному мне кажется, что этого точно не может быть?
Я склонен думать, что через несколько лет (в пределах 15-20) никаких сил НАТО уже не хватит на прямой захват России. Если конечно её раньше не развалит нынешняя власть или псевдопатриоты борцы за справедливость.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
А что вы собираетесь защищать...?

вопрос широко масштабный... надо подумать.
1)Война будет для :
а) Свержения правительства - что бы заменить его на другое( гражданская)
б) Полное уничтожение национальности
в) Порабощение населения с целью завладения ценностями природных ресурсов.

вот только никто сразу не узнает цели войны - вернее будут воспринимать цель - описанную СМИ )) что как правило является ложью .

есть выход из ситуации - но он является террористическим ))) если ты хочешь убедить месного депутат в своей правоте то как поступишь?(пусть будет изначально что он не прав)http://titovo-online.ru/2013/04/tri-goda-bez-pavla-yunina/ заказчиков и исполнителей преступления так и не нашли. правда этот не способ воздействия - это замена.способ воздействия это http://nabludatel.ru/index.php?modul=news&id=2307 или для начала http://www.utro.ru/news/2013/08/05/1135575.shtml а потом http://www.ural56.ru/news/58/226173/ ну и если непонимает - то смотри первую ссылку.

итак - кто нибуть намекнёт ваопще - для чего будет война кого то с россией? какая будет цель этой войны?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Если сейчас ещё есть шансы на восстановление, то после не будет никаких. Абсолютно.
Ты оптимист. Я уже сейчас - и давно! - не вижу никаких шансов. НИ-КА-КИХ.
итак - кто нибуть намекнёт ваопще - для чего будет война кого то с россией? какая будет цель этой войны?
"мобилизаторы" с повестками в руках будут петь нам, что
Порабощение населения с целью завладения ценностями природных ресурсов
и фасольки с готовностью пошлют своих детей на бессмысленную гибель.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Сравните с тем, что есть сейчас...И подумайте, что будет дальше. Народ уже раскололи, извратили и уничтожили. Остались только ресурсы. И если вы жаждете гражданской войны, брат на брата, то будет ещё хуже чем сейчас. Среди всей этой благодати, вместо единой когда-то нации любящей свою Родину останутся лишь рабы, которые мечтали, что придут добрыя дяди и помогут им развалить это гадкое правительство.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Родина она для всех своя, категории бывают разные, для кого то это семья, родные, своя земля, а для кого то и пиндосы родина, ну так езжайте, родычайтесь ;) рас уж земля для вас родина :)
Сам америку не люблю, но там не люди живут? не промыли им мозги, как нам сейчас пытаются? их ты будешь убивать на войне, таких же как ты? у них нет матерей, детей, жен... а если они не пойдут против нас - они дезертиры и пи"""асы, не любящие свою родину... ничего не напоминает?

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Ух скоко страниц то сразу в "топку"... )))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ну это да, авторитетный источник, кристальной чистоты...
Предлагаю завершить глупый и бесполезный спор. Однобокость твоих взглядов не позволяет оценивать картину полностью.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
sly, tarsv поймите, я и комрады с форума ни в коем случае не пытаемся вас в чём то убедить.
Вы нормальные ребята, ничем от нас не отличаетесь (я надеюсь)
Мы считаем вас вполне нормальными и адекватными, в чём то согласны с вами.

Но есть одно НО
Это но - уровень восприятия информации.
Вот периодически вырывается то что они хотят до вас донести немного иной взгляд на вещи. Но вы уж извините, что эта точка зрения не вписывается в ваше мировозрение.

"Большое видится на расстоянии" С.Есенин
Вам необходимо увеличить расстояние. В ином случае картина ни за что не изменится.

"И мы позволяем демонам творить мерзости.
Но не это главное.
Это всего лишь аттракцион. И мы можем изменить всё как только захотим." Дух времени


Вы не задумывались о том что происходит ?!
Неужели это и есть смысл человеческой жизни - впахивать за цветную бумагу, уничтожать природу и других людей.
Не думали что это разводилово ?!
Нас же тупо используют :pardon:
Ой, хотя это лишнее я сказал :mosking:
Больше не буду :popcorm2:
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, tarsv поймите, я и комрады с форума ни в коем случае не пытаемся вас в чём то убедить.
Вы нормальные ребята, ничем от нас не отличаетесь (я надеюсь)
Мы считаем вас вполне нормальными и адекватными, в чём то согласны с вами.

Но есть одно НО
Это но - уровень восприятия информации.
Вот периодически вырывается то что они хотят до вас донести немного иной взгляд на вещи. Но вы уж извините, что эта точка зрения не вписывается в ваше мировозрение.

"Большое видится на расстоянии" С.Есенин
Вам необходимо увеличить расстояние. В ином случае картина ни за что не изменится.

Вы не задумывались о том что происходит ?!
Неужели это и есть смысл человеческой жизни - впахивать за цветную бумагу, уничтожать природу и других людей.
Не думали что это разводилово ?!
Нас же тупо используют :pardon:
Ой, хотя это лишнее я сказал :mosking:
Больше не буду :popcorm2:

ООО как :) То есть нам необходимо согласиться, что при всеобщей мобилизации, необходимо схватить свою семью и дёргать в леса, а эти диблоиды пускай сами отбиваются и идут на амбразуры как стадо баранов? :)

Ведь весь спор пошёл именно из за этой точки зрения, а вы начинаете здесь рассказывать о каких то взгладах на расстоянии, вот и посмотрите, что данная политика является не чем иначе как дезертирством, а не какой то там точкой зрения которую мы вообще не понимаем ;)

Надеюсь не нужно объяснять, что такое всеобщая мобилизация повестками из военкомата?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
PhoeniX-Ivan, На расстоянии картина, в первом приближении останется той же. Использование элитами мира народов и целых стран для своей пользы, иногда для грызни между собой. Иногда согласованно.
Никто не спорит, что на уровне планеты все равны. И у меня душа кричит, когда я вижу как человечество губит свой дом. Но никому это конечно не важно. Моя хата с краю. Главное моя семья и всё, а остальное гори синем пламенем.
Спасти мир от падения можно лишь консолидированным усилием. Да-да, даже России и США нужно в одной упряжке встать. Всем пора понять, что на этом уровне (на уровне всего мира) спастись будет негде, как не сбежать с подводной лодки.

Но это всё утопия. Потому как, пока в каждой личности сидит червяк, который долбит и долбит в мозг, что его это не касается, всех убью один останусь и прочее; объединение человечества невозможно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Так что успокойтесь, наконец. Земли у нас нет. Ресурсов - нет. Средств производства - нет. Нации - нет. Государства - нет. У обезьянок - есть, причем у каждой разновидности, а вот у русских - нет и заикаться об этом запрещено под страхом смерти.

У кого нет у меня ЕСТЬ!

Выйди из своего убожества - на наши просторы и посмотри вокруг. Прям счас смотай за пределы своего городка.
Это наша земля. А не этих ублюдков которые кормятся бабками и хотят сделать из каждого послушного барашка, который в своей депресси сам пойдёт на убой - скотобойню.

http://www.youtube.com/watch?v=C6--e30EuQ0

... ... эти девочки в отличии от мужиков которым на ВСЁ насрать, знают что такое Родина.
 

Похожие темы

Сверху