Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Снаряжение патронов

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
народ, а мож у кого есть какие нибудь чертежи этих самых пулелеек? я б у фрезеровщиков поспрашал... и из чего лучше сделать?
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
народ, а мож у кого есть какие нибудь чертежи этих самых пулелеек?
дохерищи в интернете я себе насохранял дома на несколько мегабайт чертежей. только все руки не доходят сделать. Пользуюсь ЛИИшной пулелейкой.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Может найдутся специалисты,сделать комрадам не по барыжным ценам,разные приблуды для самостоятельного снаряжения???
Этот форум очень маленький. Спецов, считай, вообще нет. С такими вопросами надо не на выживальщеские, а на оружейные и охотничьи форумы. На питерханте и на ганзе есть целые разделы для самоделкиных и самоснаряжалкиных.
пересыл "наложенным платежом" считаю самым честным способом покупки
Вы можете сколь угодно долго придерживаться этого мнения. Но производители и продавцы считают ровно наоборот.

Ответил? :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Мне сделали из дюраля,вроде... Похабненько, конечно,но льет... Кст
ати,форма штампованная...
 

ardor

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
67
Город
Алма-Ата
Ну..... не буду рекламировать, но на некоторых сайтах покупатели оставляют отзывы о товаре........плюс к этому, несколько долларов - это ужЕ с доставкой.

Сам купил весы на иБэй у китайца, пользуюсь почти год, нареканий нет.
Контрольные грузики взвешивают точно.

Так например, абсолютно ВСЕ матрицы ЖК производятся в китае и не важно в каком телеке или мониторе она стоит.

Китай Китаю рознь.

Я просто не понимаю, зачем переплачивать за тот же китай, но с надписью на коробке юэсэй например.
Те же весы будут стоить дороже только потому, что переплыли океан два раза, так как это ОЕМ производство для какого-нибудь "брэнда".
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Тут цена припала по взрослому, взял себе универсальную, очень доволен.
http://forum.guns.ru/forummessage/242/914914-0.html
Надеюсь админ не сильно огорчится за рекламу, но вищь хардкорная.
Рекомендую.
 

ardor

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
67
Город
Алма-Ата
Ага, супер вещь.

Но, опять же (не реклама) на еБэй, такую купил себе на 900! рублей дешевле!

На разницу в цене можно продуктов в запас доложить, или те же гильзы с порохом купить.

Все сказанное мое личное мнение вобщем.
Никого не агитирую и не заставляю.
ПРОСТО не люблю платить больше.

Может для многих это и копейки..........
 

ardor

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
67
Город
Алма-Ата
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...045573.m570.l1313&_nkw=buckshot+mold&_sacat=0

Вот пожалуйста, результат поиска по запросу BUCKSHOT MOLD.
Цена 34.95 и доставка 16.95.
Осталось три разных, ичера было штук 7 и комбинированная в том числе.
Нужно периодически проверять, бывает большой выбор, а бывает, что кроме пары ЛИИшных по 60 с копейками и нет ничего.

Если нет на иБэе, то можно обратится к ним напрямую по ссылке
http://www.buckshotmold.com/ цена такая же 34.95 + 16.95 = 51.90уе = примерно 1600 р.

Не в коем разе не реклама - помощь камрадам :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Вот если кто-то способен заморочиться с доставкой и прочим, да фиг с ним бери чуть себе на карман , и повесь объяву в барахолке......лично я себе что нибудь закажу. Мне проще купить здесь у проверенного камрада, чем любить голову с пендосами.
ardor, Если способен организовать магаз, вэлкам, думаю найдутся камрады что меня поддержат.....хочу себе пулелейку "Дьяболо" 12 калибр,,,но ганза вечно глючит как то часа четыре пытался заказать кое чего так и забил, пошел спать, мазай цены не сложит, а покупать у левых мутных продаванов, увольте!!!! Так же кому картечницу кому ножег, или сбрую.......................
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Дон Санчес, сколько готов за пулелейку заплатить?

Я пулелейки раньше не делал, но сложного там вообще ничего. Для себя делать не хочу ибо ленивый.
 
Последнее редактирование модератором:

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
Народ, я пулей из своего ружья не стрелял, по этому не знаю какой размер пули нужен.
У меня стволы чок/получок.
какие под них рекомендуете пули?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Alch!m!k, А ты только "дьяболу" могешь или совсем рукастый? А за большой заказ скидки будут?))) И да.... не стесняйся назвать цену своему труду но посмотри на цены ганзы что-бы не выглядеть таким-же барыгой...)))
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Да, впрынципе могу и чего посложнее.
Сами цены на ганзе гляну ли бы и давайте обсудим чего это стоить будет.
Пулю Майера я конечно не осилю, но давайте предложения в картинках, а я на досуге попробую.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Сегодня случайно взял в руки пробку из под шампанского и о идея это прекрасный контейнер в бп время.Фото с телефона извиняйте.Контейнер становится только в латунку 12к.

Это типа при БП будем шампанским упиваться, медведей жратЪ и наложниц трахать?

Сомнительный какой-то контейнер. Он скорее будет разбивать заряд.
Разумеется всё поросло иМХОм.:russian_ru:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я как бе в ценах неособо.

Alch!m!k, Ты попом не верти))) Скажи так вот дешевле такой суммы мне заморачиваться в падлу,тем-более не один раз)))) Пиши цену и не стесняйся.
Сами цены на ганзе гляну ли бы и давайте обсудим чего это стоить будет.
Может 500 руплей за пулилейку?)))) Но всяко не дороже 1000 рублей, на ганзе с этой суммы цены начинаются....
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Alch!m!k, Ты попом не верти))) Скажи так вот дешевле такой суммы мне заморачиваться в падлу,тем-более не один раз)))) Пиши цену и не стесняйся.

Может 500 руплей за пулилейку?)))) Но всяко не дороже 1000 рублей, на ганзе с этой суммы цены начинаются....
Не я думаю это цена не реальная т.к там всё уже на мази и делают потоком, если с тонкой доводкой и из стали то 3000 надо , я бы взял.
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Патронник 12х76 про подкалиберные кто-нибудь сможет посоветовать?
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Подкалиберные пули купленные из магазина как правило в гильзе находятся в контейнере, который после вылета из ствола разлетается, а пуля соответственно дальше ... Может имеется стоящий опыт по снаряжению и изготовлению чего-то наподобие. Хочется самому попробовать, но опыта нет ...=(
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Подкалиберные пули купленные из магазина как правило в гильзе находятся в контейнере, который после вылета из ствола разлетается, а пуля соответственно дальше ... Может имеется стоящий опыт по снаряжению и изготовлению чего-то

Так что угодно... Хоть шарик можно запихать,хоть цилиндр...
 
Сверху