Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
Влад это местный Нарцисс .

Господа, мы удались от темы... Итак, сможете ли вы выстрелить в человека? Сегодня я проехал мимо умирающей собаки, которую сбила машина... И ничего. Ну-с? Ваше мнение, почтенные?
 

Viktor03010983

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
26
Поблагодарили
2
Город
Тула
пока не окажусь в такой ситуации, не смогу ответить...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
...а когда окажешься, то отвечать уже не нужно будет...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Господа, мы удались от темы... Итак, сможете ли вы выстрелить в человека? Сегодня я проехал мимо умирающей собаки, которую сбила машина... И ничего. Ну-с? Ваше мнение, почтенные?

Правильно! А то бы раскрутился на административку и 40000р... Такое в нашей стране государство:((((
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
И не только и даже отверткой пырнуть. Но для этого должна быть угроза жизни.
 

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
В Человека - не смог бы.

А вот во врага, пришедшего на нашу землю с оружием, - без колебаний.
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита

Нет, сама померла к вечеру.

Да с тех пор уже много чего случилось... Бурят-Монгольский волкодав одного соседа покусал 6-ти летнего соседского ребёнка, Алабай другого соседа разорвал Таксу (тоже соседскую), я утопил 12 котят и увёз подальше от деревни 2 кошки... Наши деревенские пацаны подрались с пацанами из другой деревни, получили по соплям... Жизнь идёт, и никто не скажет, когда возникнет необходимость стрелять в человека. Может завтра, может, через неделю.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Теоретики, блин.
Сначала сами не сдохните от какой нибудь хвори...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Честно говоря тема мне не нравится с самого начала. Очень провокационная.
Типа признайся. Нахер такие темы. Топикстартер провокатор :)
Он кстати давно слился с форума, а вы все треплитесь
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
Честно говоря тема мне не нравится с самого начала. Очень провокационная.

Да ладно! Этой теме уж лет 200 в субботу... Изначально звучала так: "Тварь я дрожащая, или "право имею"?" (с).

Или: «До сих пор все существа создавали нечто, что превосходило их, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее снова возвратиться к зверям, чем преодолеть человека? Что такое обезьяна для человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека, — посмешищем или мучительным позором». (с).

Или: "Жизнь никчемна, стремление к счастью неосуществимо, так как жизнью управляет слепая, бесцельная воля к жизни."(с).

Или: "Насилие постоянно воссо*здается и порождается. Поэтому убийство столь же вечное явление, как зачатие, рождение, болезнь и смерть. Оно зало*жено в самой природе общества и составляет негативную сторону его бытия." (с).

И т.д. и т.п.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Написать можно всё что угодно и убью и не убью . У меня знакомец был так он меня не понимал как можно людей по лицу бить (на тренировках) да вообще видок у него был простого мужичка любящего выпить и абсолютно тихого да и вёл он себя соответственно так же . Но это не мешало ему иметь семь или восемь зарубленных человек за три приёма.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Вот этоправильно. Это по-нашему. Кстати Достоевский, а тема изначально называлась его цитатой, пр старуху не выдумал, только в настоящей истории был милый дедушка-ростовщик. А студент на вырученные деньги купил говорящего попугая, пошл модный костюм, остальное спустил на блядей бухло. Поймали.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
да вообще видок у него был простого мужичка любящего выпить и абсолютно тихого
У меня тож такой работал. Погоняло килер была. Очки ,зрение минус5. Так вот и зарубил чела. 9 лет дали. Спросил его за что,говорит было за что.
Несколько лет проработал,уволил за пьянку.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
У Санька было три ходки и все за самооборону , две последние на особняке полосатиком.
 

Viktor03010983

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
26
Поблагодарили
2
Город
Тула
Я выстрелить смог если бы только случайно, или как самооборона..
 

Gantritor

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Челябинск
Конечно выстрелю, если от этого будет зависеть судьба моего государства или моей семьи...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Почти любой человек с относительно здоровой пси... относительно хорошо прикидывающийся социально-адаптрованным может убить другого человека. Вот потом - да. Потом будет оветочка от организма. У всех по разному, но колбасит всех. Даже абсолютных социопатов.
У некоторых она случается только раз, у некоторых со временем ослабевает. У некоторых нет. Некоторые от этого слетают с катушек. Как правило тихо. Некоторым это начинает нравиться. Даже если в обычной жизни их уровень социопатии не бросался бы в глаза так сильно.
Собственно у сержантов в учебках главная задача отсечь тех кому оружие в руки давать нельзя. У кого может поехать крыша, у кого сорвать все стопора. И кто не сможет выстрелить. Из немного, около двух процентов всего.
 
Сверху