Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сколько "полторашек" я закрыл?

Насыпаете ли вы крупу в бутылки?


  • Всего проголосовало
    104

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Ничё не понимаю. !0 раз эту тему поднимали. В микроволновку все крупы на 2-3 минуты по максимуму(для без воды).
Потом в пэт-тару плюс сухой лёд докиньте кубик от мороженщиков.
И лет на сто вам этой крупы хватит. Можно в схроны. Только металл в бочки не кладите))) Копатели найдут. Кстати бочки пластиковые (НА ХАЛЯВУ!!!) можно на несте-заправках, да и на других тоже от сильномоющюх средств отдают.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Некоторым стоило бы сначала разослать уже оплаченные заказы, чтоб треплом не называться.
Я уж молчу про то что держатели бесценных монеток что-то не отчитываются о росте валовых прибылей.

Кури форум. Все было! Я штук сто поднял точно, испытатель #2 поболе. Испытатель назвался сам здесь на форуме - никак не подставной.
Это тебе не производство: пару раз сделал и довольно! Потому что, нельзя на поток поставить.
Если кто-то пытается на подобном нажиться, публикуя рекламу - я бы таким не доверял, личностей подобных Мессингу что-то не видно.
Лучше фтыкай в духовный мир, для общего развития :)

Я вижу это так: большинство атеистов - ленивые лохи, которые не удосужились узнать, что стоит за тем и сем. Кстати, подовляющее большинство наших комрадов - люди верующие. Что радует.
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
На всю жизнь не запасётесь!
Предпочитаю запасать средства производства, инструменты, а особенно СЕМЕНА И ПЛЕМЕННОЕ ПОГОЛОВЬЕ!!!!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
На всю жизнь не запасётесь!
Предпочитаю запасать средства производства, инструменты, а особенно СЕМЕНА И ПЛЕМЕННОЕ ПОГОЛОВЬЕ!!!!

При гибели биоценозов это не поможет. Нужен комплексный подход.
Для наглядности посмотри британский фильм Нити. Там все научно показано.
 
Сверху