Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Ну понеслась...Я так понимаю кроме как оскорблений и переходов на личности конструктива не дождаться.
Может я вопрос задал слишком "вумный"? Попробую попроще...
Итак я пока вижу два варианта - в Сирии действуют наемники граждане РФ, которые не подчиняются МО, действуют в коммерческих интресах и своими действиями наносят ущерб интресам РФ, а также попадают под ук РФ ( а значит преступники)
Второй вариант - в Сирии есть граждане РФ, которые не входя в состав официальных ВС РФ, выполняют задания МО, и действуют под прикрытием на правах нелегалов (залегендированы).
Итак, уважаемые форумчане, с какой целью вы педалируете тему "ихтамнетов" доказать первое, или доказать второе? Может я ошибаюсь и есть третий вариант, ну так озвучте свою версию...

..и от меня вопрос - какое положительное влияние окажет доказательство любой из версий уважаемых камрадов на практические возможности выживания участников форума?вопрос совершенно серьезен!никаких попыток юморить!
(Я например,под влиянием этого разговора ,на 2 месяца ускорил плановые закупки второстепенного,по моему мнению,снаряжения ).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ну понеслась...Я так понимаю кроме как оскорблений и переходов на личности конструктива не дождаться.
Может я вопрос задал слишком "вумный"? Попробую попроще...
Итак я пока вижу два варианта - в Сирии действуют наемники граждане РФ, которые не подчиняются МО, действуют в коммерческих интресах и своими действиями наносят ущерб интресам РФ, а также попадают под ук РФ ( а значит преступники)
Второй вариант - в Сирии есть граждане РФ, которые не входя в состав официальных ВС РФ, выполняют задания МО, и действуют под прикрытием на правах нелегалов (залегендированы).
Итак, уважаемые форумчане, с какой целью вы педалируете тему "ихтамнетов" доказать первое, или доказать второе? Может я ошибаюсь и есть третий вариант, ну так озвучте свою версию...
Ты так много вчера говорил, то бросался на меня в попытках заклевать как грязного торговца, то театрально спасал "сикретную" инсайдерскую информацию, картинно заламывая руки, но... вообще не понимая о чем идет речь. Видимо работая на публику.
Ну раз ты осуждаешь меня по вопросам "помощи нуждающимся братьям" Скажи - вот ты, и твои же три калеки-горлопана с этого форума хоть чем то помогли "нуждающимся"? Хоть копеечку пожертвовал, нашим, православным братьям? Хоть пол кило конфеток с варежками передал? Или ты с своим кружком больше спецы по другой части: Эксперды по сокрытию инсайдерской информации на форуме? Что бы враг не узнал. Верно?
Тогда вопросов больше не имею.

При этом не надо будет у Умарекса покупать снарягу с мобскладов) Времен Дорого Леонида Ильича (почти новую).
Да чо уж там, не стесняйся. ))) Ты забыл написать - гнилую, и собранную с помоек.
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ты так много вчера говорил, то бросался на меня в попытках заклевать как грязного торговца, то театрально спасал "сикретную" инсайдерскую информацию, картинно заламывая руки, но... вообще не понимая о чем идет речь. Видимо работая на публику.
Ну раз ты осуждаешь меня по вопросам "помощи нуждающимся братьям" Скажи - вот ты, и твои же три калеки-горлопана с этого форума хоть чем то помогли "нуждающимся"? Хоть копеечку пожертвовал, нашим, православным братьям? Хоть пол кило конфеток с варежками передал? Или ты с своим кружком больше спецы по другой части: Эксперды по сокрытию инсайдерской информации на форуме? Что бы враг не узнал. Верно?
Тогда вопросов больше не имею.
Я не увидел ответа на свой вопрос. давай разберемся с этим а потом уже перейдем к другим вопросам. Ну если уж не втерепежь...Я не комбатант, у меня нет выхода на бу броники и ПНВ, поэтому я помогал беженцам которые приезжали в мой город, лично собирал вещи (особенно детские), и учствовал в сборе помощи переселенцам. С одной семьей из Донецка дружим до сих пор, у них родился здесь ребенок, помогали с работой, с вещами, сейчас ребята устроились и нормально живут.

А свой я повторю еще раз, на кой хрен и за каким хреном вы педалируете тему ихтамнетов? что вы хотите доказать или опровергнуть? И какая польза от этой темы?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
) Ты забыл написать - гнилую, и собранную с помоек.
А по существу вопроса видимо добавить не чего?)))
Ты как то называешь демагогом, балаболом, а тут возбудился только когда за святое подергали)))

Ладно, нашу свецкую беседу приостановим до следующего вброса про "сотни погибших".

Самое интересное что про похороны погибших "Охотников за ИГИЛ" есть, Наше МО заявляет что наших там не было, пиндосы тоже бухтят что не было, т.к. они предупреждают наших - Глава Пентагона полагает, что сил РФ не было в районе нападения на партнеров США в Сирии
А у тебя своя атмосфера...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я не комбатант, у меня нет выхода на бу броники и ПНВ, поэтому я помогал беженцам которые приезжали в мой город, лично собирал вещи (особенно детские), и учствовал в сборе помощи переселенцам. С одной семьей из Донецка дружим до сих пор, у них родился здесь ребенок, помогали с работой, с вещами, сейчас ребята устроились и нормально живут.

https://www.youtube.com/watch?v=XyDCX7swdOM
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Что ты там про виляния жопой говорил???
Оценив твой издаваемый уровень "Шума" на этом форуме, и количество твоего обозначенного "Дела", я решил, что мне нечего тебе обьяснять.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Самое интересное что про похороны погибших "Охотников за ИГИЛ" есть, Наше МО заявляет что наших там не было, пиндосы тоже бухтят что не было, т.к. они предупреждают наших - Глава Пентагона полагает, что сил РФ не было в районе нападения на партнеров США в Сирии
А у тебя своя атмосфера...
Все правильно - Шойгу там не было.
(пояснение для инвОлидоф:
1. Шойгу - это силы РФ
2. Вагнер - это не силы РФ, и его там нет.
соотвественно если нет Шойгу - то некого и нет, песок вроде так и сказал.
И в чем проблема понимания ситуации?)
Даже если и гипотетически представить что покажут гору трупов с наколками на кирилице, юридически песок скажет правду, что: "Это не наши силы".
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Оценив твой издаваемый уровень "Шума" на этом форуме, и количество твоего обозначенного "Дела", я решил, что мне нечего тебе обьяснять.
Можешь в игнор добавить, я не сильно переживать буду.
Интересно как барыги военторгом и обладатели ЧПУ станка считают себя спасителями Отечества и титульными представителями настоящей элиты России, все остальные видимо говно - особенно те у кого нет ЧПУ станка, и кто не фарцует армейским барахлом по соцсетям.
Забавные ребята, нечего сказать.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
все остальные видимо говно
Ну что ты дружок, конечно не все. А только некоторые. Те, кто громко голосят, тряся гребешком и хлопая крыльями.
Уверен, ты таких тоже считаешь камном. Или не считаешь?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ушкуйник, umarex,
хорош на личности переходить.
Друг друга вам не переубедить. Кто в теме, тот знает достаточно, раскрывать знание от и до нельзя. Кто не в теме - пусть смотрит ТВ и читает газеты, свято веря в то, что там ему откроется истина.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Те, кто громко голосят, тряся гребешком и хлопая крыльями.
Уверен, ты таких тоже считаешь камном. Или не считаешь?
Для меня признак говнястости человека не выражается в громкости его речей. И тем более не выражается в отношении к его точке зрения. А оценивать по интернет общению считаю детским садом. Мы с тобой водку не пили, за жизнь не разговаривали и оценивать можем только лишь по восприятию буковок на экране. Если для тебя этого достаточно чтобы создать впечатление - то для меня нет. Я пока с человеком тесно не пообщаюсь, и в глаза ему не посмотрю затрудняюсь оценивать говно он или нет. Чего и вам советую искренне.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Для меня признак говнястости человека не выражается в громкости его речей. И тем более не выражается в отношении к его точке зрения. А оценивать по интернет общению считаю детским садом. Мы с тобой водку не пили, за жизнь не разговаривали и оценивать можем только лишь по восприятию буковок на экране. Если для тебя этого достаточно чтобы создать впечатление - то для меня нет. Я пока с человеком тесно не пообщаюсь, и в глаза ему не посмотрю затрудняюсь оценивать говно он или нет. Чего и вам советую искренне.
А я когда вижу на улице лежащее камно, я его не пробую, и на брудершафт с ним не пью.
Камно - она что на улице, что в жизни, что в кино - все одно, - камно.
хотя, бывают исключение, например, комно с гребешком. Это более продвинутый подвид. Я так думаю.
Хотя и признаю, это все мое имно, и я могу заблуждаться, и даже в корне. Но мне так удобней.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Все правильно - Шойгу там не было.
Да ладно?)))
кено

Получается обратное. Шойгу там есть, а Вагнера там нет? Так что ли?))

Даже если и гипотетически представить что покажут гору трупов с наколками на кирилице, юридически песок скажет правду, что: "Это не наши силы".
Дык естественно что это "не наши силы". Это наемники, которые приехали заработать бабла.
Какая разница какой национальности наемник?
Воюют они за бабки.
Давай сначала отделим мух от котлет.

В Сирии есть те кто приехали туда через военкомат. Они подчиняются МО РФ. Оно их снабжает, за них отвечает ну и т.д.

Есть и другие, которые туда приехали по собственному желанию, через какие то мутные конторы. При этом могут воевать на любой из сторон. Напомню - Какого то мутного типа из Сибири зажмурили, когда он за ИГ воевал.
Те кто воюют против тапочников по твоему убеждению входят в какую то тайную организацию. Не исключено. Все может быть. НО опять повторюсь 100500 раз - в Сирии работает херова гора спецслужб и русские наемники для чорного пеара это просто находка.
Но почему то неполживцы до сих пор молчат.
Так же молчат и все арабские блохеры и т.д.
При этом тему #гробыизсирии очень усиленно педалит всякая либерда. Даже очень убедительно. Но опять же без каких либо доказательств, хотя их за такое время можно было бы по Сирии набрать овер дохрена. "Гибнут же сотнями"?
Ну не складывается пазл ни как.
Это уже какой то парадокс Кловерфилда) Если педалят тему про чвк, то внезапно торчат уши каких нить лживых либералов, либо само издание врет как сивая кобыла.

Ну не бывает такого большого количества совпадений.
Хотя по сути - наемники могут ехать куда угодно - это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, за них государство не отвечает. Если будут факты их участия, то посодют по нашим законам. Если не будет - да и живи себе дальше.

Ты уловил логику?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я например,под влиянием этого разговора ,на 2 месяца ускорил плановые закупки второстепенного,по моему мнению,снаряжения
А вот это правильно. Добро пожаловать в наш клубЪ. ))
Тут главное слазу определится, чем ты хочешь потом "выживать" - Языком, или с оружием в руках.
К какой группировке примкнешь?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
и на брудершафт с ним не пью.
Я чего-то не понял...Это типа если я с тобой встречусь ненарокм, мне не приглашать тебя бутылочку раздавить, прислушаться к твоему совету... ну ок, чего уж.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Дык естественно что это "не наши силы". Это наемники, которые приехали заработать бабла.
Какая разница какой национальности наемник?
Воюют они за бабки.
Давай сначала отделим мух от котлет.
В Сирии есть те кто приехали туда через военкомат. Они подчиняются МО РФ. Оно их снабжает, за них отвечает ну и т.д.
Есть и другие, которые туда приехали по собственному желанию, через какие то мутные конторы. При этом могут воевать на любой из сторон. Напомню - Какого то мутного типа из Сибири зажмурили, когда он за ИГ воевал.
Те кто воюют против тапочников по твоему убеждению входят в какую то тайную организацию. Не исключено. Все может быть. НО опять повторюсь 100500 раз - в Сирии работает херова гора спецслужб и русские наемники для чорного пеара это просто находка.
Но почему то неполживцы до сих пор молчат.
Так же молчат и все арабские блохеры и т.д.
При этом тему #гробыизсирии очень усиленно педалит всякая либерда. Даже очень убедительно. Но опять же без каких либо доказательств, хотя их за такое время можно было бы по Сирии набрать овер дохрена. "Гибнут же сотнями"?
Ну не складывается пазл ни как.
Это уже какой то парадокс Кловерфилда) Если педалят тему про чвк, то внезапно торчат уши каких нить лживых либералов, либо само издание врет как сивая кобыла.
Ну не бывает такого большого количества совпадений.
Хотя по сути - наемники могут ехать куда угодно - это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, за них государство не отвечает. Если будут факты их участия, то посодют по нашим законам. Если не будет - да и живи себе дальше.
Ты уловил логику?
Дох#я букаф.
Еще проще.
В Сирии есть:
1. МО РФ с оружием в руках
2. не МО РФ с оружием в руках.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Еще проще.
В Сирии есть:
1. МО РФ с оружием в руках
2. не МО РФ с оружием в руках.
1. МО РФ с оружием в руках - молодцы! респект и уважуха
2. не МО РФ с оружием в руках - это их дело и их проблемы.
опять что то не так?
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
А вот это правильно. Добро пожаловать в наш клубЪ. ))
Тут главное слазу определится, чем ты хочешь потом "выживать" - Языком, или с оружием в руках.
К какой группировке примкнешь?

А я ,камрад,ещё в 1994 свою создал ) - и с тех пор ее благополучно развиваю ),пользуясь дельными советами дельных людей .как то так!))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Сирии есть:
1. МО РФ с оружием в руках
2. не МО РФ с оружием в руках.

Кто то разве с этим спорил? ЕМНИП то недавно МО отчитывалось что зажмурили в Сирии абрэков (граждане России, из густонаселенных и малограмотных народностей), воевавших на стороне ИГ.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А я ,камрад,ещё в 1994 свою создал ) - и с тех пор ее благополучно развиваю ),пользуясь дельными советами дельных людей .как то так!))

Ты с выживанием маленько не туда попал...
Здесь "предвыборные" баталии...
 

Похожие темы

Сверху