Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Баба Маша, тут был упрек, что ссылки не привожу, привел ссылку по теме, взгляд с другой стороны на разгром колонны. Зачем было опять на личности переходить?

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

В статье написано, что русские сообщили о выводе своих сил из Сирии, плюс по линии прямой связи с коалицией США русские не предупреждали о том, что в колонне будут военные РФ, после начала разгрома колонны по прямой линии связи от русских поступил звонок с требованием прекратить разгром колонны со своими военными. Американцы сильно удивились этому, ведь официально русских там нет. После среди трупов действительно идентифицировали как минимум несколько россиян. Официально американцы возложили вину за несогласованность действий на российское командование. Но, думаю, имела место спланированная операция коалиции по уничтожению зеленых человечков РФ в Сирии. В пользу этой версии говорит факт, что Израиль в то же самое время резко активизировался и атаковал сирийские военные объекты с воздуха. Почему не действовали ПВО РФ ни в первом ни во втором случае для меня непонятно.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Баба Маша, тут был упрек, что ссылки не привожу, привел ссылку по теме, взгляд с другой стороны на разгром колонны. Зачем было опять на личности переходить?

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

В статье написано, что русские сообщили о выводе своих сил из Сирии, плюс по линии прямой связи с коалицией США русские не предупреждали о том, что в колонне будут военные РФ, после начала разгрома колонны по прямой линии связи от русских поступил звонок с требованием прекратить разгром колонны со своими военными. Американцы сильно удивились этому, ведь официально русских там нет. После среди трупов действительно идентифицировали как минимум несколько россиян. Официально американцы возложили вину за несогласованность действий на российское командование. Но, думаю, имела место спланированная операция коалиции по уничтожению зеленых человечков РФ в Сирии. В пользу этой версии говорит факт, что Израиль в то же самое время резко активизировался и атаковал сирийские военные объекты с воздуха. Почему не действовали ПВО РФ ни в первом ни во втором случае для меня непонятно.
Россия заявляла о прекращении операции и выводе ОСНОВНЫХ сил ,а не о выходе из Сирии!)из Сирии Россия полностью не выйдет ещё очень долго - там базы и Сирия входит в круг стратегических интересов России.действия ПВО требуют приказа,на его получение нужно время,а огневой налет,чем по факту это было,не превышает нескольких минут.небо не закрыто,то есть,просто пролет самолёта не повод для ответа.и ,в любом случае,на ответ нужен приказ.
Мне вот больше интересно,чего там американцы забыли?их туда неприглашал никто,мандата ООН у них вроде тоже нет...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Россия заявляла о прекращении операции и выводе ОСНОВНЫХ сил ,а не о выходе из Сирии!)
Парадокс в том что Тайлер этот же пост напишет еще несколько раз) При каждом удобном случае он будет писать одно и то же - Путин слил Сирию)))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Россия заявляла о прекращении операции и выводе ОСНОВНЫХ сил ,а не о выходе из Сирии!)из Сирии Россия полностью не выйдет ещё очень долго - там базы и Сирия входит в круг стратегических интересов России.действия ПВО требуют приказа,на его получение нужно время,а огневой налет,чем по факту это было,не превышает нескольких минут.небо не закрыто,то есть,просто пролет самолёта не повод для ответа.и ,в любом случае,на ответ нужен приказ.
Мне вот больше интересно,чего там американцы забыли?их туда неприглашал никто,мандата ООН у них вроде тоже нет...

Про это я и писал. Сирия - ловушка для русских. Сейчас мы будем удавку на горле затягивать. Пока вижу, что русские пренебрегли элементарными нормами безопасности и поплатились. Ближе к выборам в РФ удавка затянется ещё сильнее. Это не злорадство, просто констатация факта.

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:19 ----------

Панда, просто перейди на нормальный язык. Если на английский, то к тебе с вопросами обратится вся латиноамериканская братия ЛА.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ближе к выборам в РФ удавка затянется ещё сильнее.

Ждем)))
После выборов ни какой удавки не будет, а Тайлер продолжит гнать феерическое фуфло)

Кстати, если у кого из ЛА есть претензии то пусть в личку пишут)
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Удавки что - то не ощущаю!)но прислушался - заказал лук,стрелы,заготовки стрел,колчан-и кой- чего по мелочи к луку ))).буду повышать навыки спортивно - развлекательные ))).
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Удавки что - то не ощущаю!)но прислушался - заказал лук,стрелы,заготовки стрел,колчан-и кой- чего по мелочи к луку ))).буду повышать навыки спортивно - развлекательные ))).
Арбалет лучше закажите.... и наконечники для болтов. и сами болты - цельнокарбоновые (не так деформируются, как "трубки", они почти одноразовые, если только в "мягкое, податливое и не сильносопротивляющееся" пулять. я имел в виду рулон "Урсы", с приклеенной мишенью а Вы что ?). и пару запасных тетив. из лука стрелять геморройнее чем из ПМ - на той же дистанции процент попадания будет меньше, если Вы не мастер спорта по луку, но у МС по короткому стволу - все равно будет результат лучше.... да и у опытного стрелка с ТТ и даже Стечкина. правда, при возможности выбора (из "стандартного") предпочту свой CZ-75BD (довольно "тяжелый" (не по весу), но мне это нравится). с него и с Марголина - готов побить МСМК по луку
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Пойдём воевать с арбалетами в Сирию ? просто связи не вижу .
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Пойдём воевать с арбалетами в Сирию ? просто связи не вижу .

Связь не с Сирией,камрад!связь с удавкой и выборами !)))и воевать - это прерогатива регулярных частей ).другие партизанят,или терроризируют - в зависимости от того,кто даёт оценку их действиям.)

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Арбалет лучше закажите.... и наконечники для болтов. и сами болты - цельнокарбоновые (не так деформируются, как "трубки", они почти одноразовые, если только в "мягкое, податливое и не сильносопротивляющееся" пулять. я имел в виду рулон "Урсы", с приклеенной мишенью а Вы что ?). и пару запасных тетив. из лука стрелять геморройнее чем из ПМ - на той же дистанции процент попадания будет меньше, если Вы не мастер спорта по луку, но у МС по короткому стволу - все равно будет результат лучше.... да и у опытного стрелка с ТТ и даже Стечкина. правда, при возможности выбора (из "стандартного") предпочту свой CZ-75BD (довольно "тяжелый" (не по весу), но мне это нравится). с него и с Марголина - готов побить МСМК по луку

Лук,не соперник огнестрельного в открытом поединке !)но с помощью лука можно решить очень много задач,при грамотной тактике,без лишнего шума.))))
Арбалет конечно удобнее,но сильно тяжелее - на этот вес я лучше,что - то ещё при себе иметь буду к луку в придачу!)))
А для стрельбы из лука действительно нужны навыки,так я их тренировать и намерен!)
Более того,знания которые не трансформируются в навыки безполезны по сути!)как и наличие предмета не заменяет навыка пользоваться этим предметом )
Все мои высказывания - имхо ).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Так что там, постреляли в Сирии ихтамнетов или нет?
Панда говорит что их там нету, так как он мониторит сотни ресурсов, и везде тишина.

И да, я переживаю кстати больше всех из здесь присутствующих, все таки мои клиенты. Путь со слов Панды их там и нету.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Так что там, постреляли в Сирии ихтамнетов или нет?
а они там есть?
как учитываются ихтамнеты?
или наши ихтамнет только на стороне Ассада воюют и те, кто за "оппозицию" не в счет?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Так что там, постреляли в Сирии ихтамнетов или нет?
Пока только четыре человека подтверждено (вроде как) никаких сотен не насчитали и не показали. Опять же все весьма глухо, ни съемок разгрома, ни репортажей с места. Больше похоже на замануху с целью запустить процесс бурления. то что там шарятся все кому не лень со всех республик СССР, ни для кого не секрет. весь вопрос в регулярных частях и отрядах подконтрольных непосредственно МО России.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Пока только четыре человека подтверждено (вроде как) никаких сотен не насчитали и не показали.
Давайте начнем с малого.
Правду многим надо принимать постепенно, что бы не разорвало сзади.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
umarex, а "все прогрессивное человечество в едином порыве скорбит" только о тех наших ихтамнет, кто на стороне Ассада засветился?
где ахиджаковские стенания по невинноубиенным нашим наемникам в рядах антиправительственных войск? или ихтамнет?!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Правду многим надо принимать постепенно, что бы не разорвало сзади
Ты злорадствуешь, что там кого то из русских террористы убили?
Что то я не пойму. Ты с кем?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Татия, Без понятия, я общаюсь только с ихтамнетами возле их логова, или они приезжают за покупками к моему дому.
За каких то других ихтамнетов я говорить нечего не буду, так как нечего не знаю.
Я говорю только за тех, кто проходил обучение в "Лесной сказке"

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Ты злорадствуешь, что там кого то из русских террористы убили?
Ты не последователен.
Ты кажется утверждал что там никого нету. Никаких незаконных вооруженных формирований, или наемников.
И не надо пытаться что то домысливать, я ваши "домысливания" и высасывания из грязных пальцев все равно не понимаю.
Но коль спросил, отвечаю: Мне жаль семьи погибших военнослужащих. И все. Зато - честно.

Простой пример, в ВК - тысячи репостов типа "Работаем - брат" , или какой нить параши типа разрисовывания фотографиями погибших летчиков или еще кого то - всяких стен, а как только просишь скинутся по 500 р на масхалат В ДНР или самые простейшие говнокросовки или говноберцы, которым там очень рады - из тысячи хорошо если хотя бы один хотя бы спросит, "а что как, и что к чему?"
Отправил очки ПНВ, и все свои масхалаты, штука дорогая, но, раз Аллах дает, надо и делится с нуждающимися - это лучше чем орать с пеной у рта сомнительные лозунги. За это увидел много видео и фото народа в моих ПНВ и масхалатах.
А спорить на форуме выживальшиков с людьми которые вообще не имеют отношение к этому форуму - пустая затея. Пусть хоть эти люди и умеют красиво говорить, и важно надувать щеки.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ты кажется утверждал что там никого нету. Никаких незаконных вооруженных формирований, или наемников.
Передергиваешь. Я писал что там не было военнослужащих, а не наемников. Они люди вольные. Но все равно жалко что погибли, если это правда.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Передергиваешь. Я писал что там не было военнослужащих, а не наемников.
Ты хочешь сказать, что ты веришь что ихтамнеты есть в Сирии? И речь идет не о 2-3 х человеках? И они там не биотуалеты продают бедуинам, а именно воюют?
Доктор, Вы это хотите сказать?
Смерьте температуру.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

Что то я не пойму. Ты с кем?
Я на своей стороне. На правильной.
Но, не с ура-патриотами, и комсомольскими горлопанами.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху