Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну я понимаю, что Панде статистику порчу, но его диванные измышления ни фига не работают,
Еще раз для упоротых. Турецкий поток отложен до "после НГ", об этом было заявлено на всех уровнях. Ты видимо очередных говноблогеров читал.
Во вторых - Его строительство сейчас вообще под вопросом, т.к. "Северный поток 2" УЖЕ строят. Он перекрывает то что идет через Неньку.
О какой статистике ты вообще ведешь речи?
Я понимаю что тебе хочется что бы весь форум истекал соплями и говнами, отрицая реальность и слушая твой очередной бред, но люди разные, у большинства больше двух классов образование и понимают что вырывание волос на заднице десруктивно.

А чё у нас там в конституции записано? Чьи чьи богатства недр России?
Товарисчь, ты задавался хоть раз мыслью - Почему у нас нет до сих пор кетайских паровозиков? Поясняю - кетайцы не продают паровозики, они продают сервис и техобслуживание на минимум 50 лет вперед.
Тоже самое и с АЭС. Продается сервис, техобслуживание и наши сборки ТВЭЛ минимум на 40 лет. После того как АЭС запущена Баржоми пить поздно, надо платить и каяться. Т.к. ее демонтаж стоит минимум 1 ярд зелени. Надеюсь ты не совсем упорот что бы доказывать что не демонтированная АЭС рядом с курортной зоной это благо?)
Эрдоган и его тусовка уйдут, а АЭС и долг за нее останутся.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Еще раз для упоротых. Турецкий поток отложен до "после НГ", об этом было заявлено на всех уровнях. Ты видимо очередных говноблогеров читал.
Во вторых - Его строительство сейчас вообще под вопросом, т.к. "Северный поток 2" УЖЕ строят. Он перекрывает то что идет через Неньку.
О какой статистике ты вообще ведешь речи?
Я понимаю что тебе хочется что бы весь форум истекал соплями и говнами, отрицая реальность и слушая твой очередной бред, но люди разные, у большинства больше двух классов образование и понимают что вырывание волос на заднице десруктивно.


Товарисчь, ты задавался хоть раз мыслью - Почему у нас нет до сих пор кетайских паровозиков? Поясняю - кетайцы не продают паровозики, они продают сервис и техобслуживание на минимум 50 лет вперед.
Тоже самое и с АЭС. Продается сервис, техобслуживание и наши сборки ТВЭЛ минимум на 40 лет. После того как АЭС запущена Баржоми пить поздно, надо платить и каяться. Т.к. ее демонтаж стоит минимум 1 ярд зелени. Надеюсь ты не совсем упорот что бы доказывать что не демонтированная АЭС рядом с курортной зоной это благо?)

Ты опять несёшь бред:
Отложен он не в связи с гибелью наших самолётов, чуешь разницу? Во вторых он отложен, но не завнершён, задай себе ,что бы было, если бы пиндосов самолёт бы сбили? Правильно, а наши обосрались очередной раз, и за что не возьмутся везде обсос получается.

Про твои паравози я тебе так отвечу: А чего такого Россия сделала за последние 20 лет что бы она могла сервисить? Трубы покидала и качает во все стороны газ, нефть?
А про АЭС тебе сказку рассказать на чём наши ещё навариваются кроме обслуги? Правильно: На ядерном топливе и утилизации отходов. Опять упираемся в ресурсы нашей необъятной Родины принадлежащие народу, только народу хрен вдоль :laugh4:

Я тебе сто раз говорил, нужно не трубы кидать, а производство государственное поднимать, ты мне кучу ссылок приводил, как у нас всё классно, и чё? Обосрался ты со своим всё классно при санкциях? Если Китай введёт санкции то усё, в каменный век с телевизорами Рекорд. И я тебе об этом говорил ещё 2 года назад, что если нам не продадут то писец, будем покупать как в СССР через 3и страны, а ты орал, да всё зашибись.

Теперь вернёмся в Сирию, я тебе за неё говорил? Говорил? Ты чё мне рассказывал? Что нам Сирия не нужна? А чёёёёёёё мы там делаем?

Про Донбасс молчу вообще, сперва ты орал, что будет всё зашибись, потом твоя риторика сменилась на "Нафиг он нам нужен".

Ты чё дублёр первого канала??? :laugh4: Куда не ткни ты везде обосрался со своей политегой и своими умными речами, а я впавший в детство дурачёк почему то всё, что говорил всё сбывается, тебе не кажется, что это ты просто ни фига не понимаешь? :laugh4: Или у тебя приказ, ни чего не понимать и дублировать новости и политику партии из телевизора?

Давай чеши дальше народу по ушам, это единственное, что ты умеешь.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691508

Анкара не раскаивается и готова снова сбивать самолёты

Да с прибором они ложили на ваши санкции и ваши буловы :)

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Скажи "пиндосам пипец будет скоро".
Пожалуйста.

А я на этот вопрос уже отвечал, нам ещё в школе талдычили про загнивающий запад, и чё? Загнили? Ага, только уже и СССР нету :laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Отложен он не в связи с гибелью наших самолётов, чуешь разницу?
Кто тебе эту хрень сказал? Его еще очень или в конце лета заморозили когда турки начали за ценник задницей вилять. Глупости не собирай. Тогда его отложили до "после НГ". Щас скорее всего заморозят совсем. Миллер для тупых по всем СМИ заявил - Европейский газовый хаб будет немецкий Баумгартен.

А чего такого Россия сделала за последние 20 лет что бы она могла сервисить?
Дохрена. Те же АЭС которые строят. Портфель заказов у Росатого на 100 ярдов. Если бы ты был хоть чуть чуть в курсе, то понимал бы что это такое. Вестингауз сдувается, Ареву плющат. Вариантов больше нема. Если только не делать убожества типа Candu.
Япошки уже просят наших что бы помогли порешать вопросы с их АЭС. Хотя когда Фукусима бахнула наших даже не подпустили.
Перечислять все нет ни какого смысла, в твоем уютненьком мирке у нас кроме нефти ни чего не продается. Хотя если взял бы и открыл статистику, то увидел что нефти продается все меньше, а ее заменяют уже конечные продукты - бензин/солярка/нефтехимия.

Теперь вернёмся в Сирию, я тебе за неё говорил? Говорил? Ты чё мне рассказывал? Что нам Сирия не нужна?
Не надо подменять понятия и сочинять всякую херь. Если ты не понимаешь прочитанного, то это твои проблемы. Я всегда писал что Сирию сдавать не будут.

Про Донбасс молчу вообще, сперва ты орал, что будет всё зашибись
Не тупи. Я писал если ДНР/ЛНР сумеют побороть махновщину то возможно что то и случиться у них. Карвера могу призвать в свидетели, мы с ним этот вопрос обсуждали.
Какие ты видишь риторики мне не понятно, у меня ощущение что тычитаешь одно, думаешь о другом а пишешь вообще третье.
Смени аватарку.
251884_506x285.jpg

Если хочется нормального общения то вэлкам. Обсуждать всякую чушь я не вижу смысла. Какая то убогая навальновщина, низкого пошиба.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Сутки...

Россия развернула в Сирии ЗРК С-400

3470063_88a58d3735ef1b1e78c5ce5af23b6f73.jpg


3470063_047b63e25f6c2922f7eb78cfff61c60a.jpg


Даешь бесполетную зону)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Кто тебе эту хрень сказал? Его еще очень или в конце лета заморозили когда турки начали за ценник задницей вилять. Глупости не собирай. Тогда его отложили до "после НГ". Щас скорее всего заморозят совсем. Миллер для тупых по всем СМИ заявил - Европейский газовый хаб будет немецкий Баумгартен.

Без комментариев, уже в следующем году будут обниматься и бутылки об трубу бить, кто ж такими деньгами шутит? :sarcastic_hand:
Дохрена. Те же АЭС которые строят. Портфель заказов у Росатого на 100 ярдов. Если бы ты был хоть чуть чуть в курсе, то понимал бы что это такое. Вестингауз сдувается, Ареву плющат. Вариантов больше нема. Если только не делать убожества типа Candu.
Япошки уже просят наших что бы помогли порешать вопросы с их АЭС. Хотя когда Фукусима бахнула наших даже не подпустили.
Перечислять все нет ни какого смысла, в твоем уютненьком мирке у нас кроме нефти ни чего не продается. Хотя если взял бы и открыл статистику, то увидел что нефти продается все меньше, а ее заменяют уже конечные продукты - бензин/солярка/нефтехимия.

Я тебе ещё раз повторяю, что твоя АЭС это только малая часть бабла которое они срубят потом за топливо, это как трубу проложить смысл тот же, у нас вон туркмены строят дома, так чё они тоже типа крутые перцы???

Не надо подменять понятия и сочинять всякую херь. Если ты не понимаешь прочитанного, то это твои проблемы. Я всегда писал что Сирию сдавать не будут.

А я не подменяю, ты прямым текстом говорил, что она нам не нужна и воевать мы там не будем.

Не тупи. Я писал если ДНР/ЛНР сумеют побороть махновщину то возможно что то и случиться у них. Карвера могу призвать в свидетели, мы с ним этот вопрос обсуждали.
Какие ты видишь риторики мне не понятно, у меня ощущение что тычитаешь одно

Не не не, это ты не путай, сперва ты говорил, что ЛДНР не сдадут по любому, потом начал рассказывать, что они нам не нужны мол кормить их нечем и вообще политика нас другая, это ты не передёргивай.
Если хочется нормального общения то вэлкам. Обсуждать всякую чушь я не вижу смысла. Какая то убогая навальновщина, низкого пошиба.
А какое нормальное общение, когда ты меня сразу с первого поста обосрал, и обозвал дибилом недогоняющим?
Ну теперь лови ответку, раз ты уж ни чего в политике не понимаешь то не фиг людям мозги пудрить, ты живёшь тем, что происходит сейчас, то что тебе по телеку рассказывают, ну или в методичке пишут, а я смотрю на всё это со стороны обывателя, и вижу, что ни черта не поменялось за последнее время, чё там кстати сколково, как айфоны уже выпускаем? Ты ж мне говорил, что у нас всё зашибись там.

P.S> По Сирии опять же Панда тебе инфа: Наши пешеходы там начали воевать ещё до оф. заявлений что мы там начинаем бомбить, только по телеку не показывают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Без комментариев, уже в следующем году будут обниматься и бутылки об трубу бить
Чуваг. Если сменится Эрдоган, то будут и пить и трубу строить. Хотя во втором варианте не факт что газ пойдет наш в этой трубе.
Ты думаешь что все турки сели в дин самолет и сбили наш Су. Это не так. В турляндии тоже большое расслоение. Щас Эрдоган проталкивает "Братьев мусульман", придет кто нить другой и может зарубить это дело. Вопрос чья группировка выиграет. У нас тоже в правительстве есть и либералы и патриоты, мир не черно-белый, тебя обманули.

А я не подменяю, ты прямым текстом говорил, что она нам не нужна и воевать мы там не будем.
Я тебе про наземную операцию говорил, не надо ля ля. Это было сразу после того как ты начал проталкивать #гробыизсирии.

Не не не, это ты не путай, сперва ты говорил, что ЛДНР не сдадут по любому
Их разве сдали? Сегодня очередной гумкнвой ушел. По телику даже показали.
Ты просто внезапно подумал что ДНР/ЛНР станут частью РФ, отсюда и все неправильные выводы. Я всегда писал что в состоянии махновщины их ни кто брать не будет, во первых. Во вторых ты путаешь ситуацию с Крымом. Крым это АР (автономная республика) и сделали все во время и правильно. ДНР/ЛНР это Ненька. Такое не прокатит. По поводу бонбить укров я уже не один раз писал что это прямая интервенция на самостийное и незалежное государство. Жаль что ты это не понимаешь.

А какое нормальное общение, когда ты меня сразу с первого поста обосрал
Ну дык ты веди беседу конструктивно.
Любые заявления должны на чем то основываться.
Например - Сирия нужна РФ для того что бы помешать пиндосам разжечь войну на БВ во первых, во вторых что бы выдавить пиндосов с Ближнего Востока и в третьих - сесть на главные нефтяные потоки из Ближнего Востока.
Вот это обоснованное заявление. Т.к. только конченный идиот не понимает что такое нефть в мировой экономике. Это ее основа. Деньги это всего лишь промежуточная макулатура для взаиморасчетов. Некий эквивалент для обмена одного товара на другой.
Мелким комерсам это интересно, большим дядькам это не интересно те что в политике сидят.
Начни свои заявления аргументировать именно внятно и логично тогда будет все замечательно, без привлечения в качестве аргумента Васильеву (икает тетка наверно каждый день))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Чуваг. Если сменится Эрдоган, то будут и пить и трубу строить. Хотя во втором варианте не факт что газ пойдет наш в этой трубе.
Ты думаешь что все турки сели в дин самолет и сбили наш Су. Это не так. В турляндии тоже большое расслоение. Щас Эрдоган проталкивает "Братьев мусульман", придет кто нить другой и может зарубить это дело. Вопрос чья группировка выиграет. У нас тоже в правительстве есть и либералы и патриоты, мир не черно-белый, тебя обманули.

Чё ты бредишь, ты хочешь так же как во вторую мировую пиндосы одной рукой нам кричали, что мы вместе а второй рукой с Гитлером барыжили, только в нашей стране такое?
Я тебе про наземную операцию говорил, не надо ля ля. Это было сразу после того как ты начал проталкивать #гробыизсирии.

Яяяя за гробыыы??? Да не грезь ты, я ни когда за гробы не говорил, это твоя речь, при чём ты мне тогда самому предлагал поехать, а я тебе тогда сказал, что прикажут и поеду, прятаться не буду, я тебя ещё тогда трусом и предателем обозвал, так что ты говори говори да не заговаривайся. Чё ж тебя постоянно струхивать приходится?

Их разве сдали? Сегодня очередной гумкнвой ушел. По телику даже показали.
Ты просто внезапно подумал что ДНР/ЛНР станут частью РФ, отсюда и все неправильные выводы. Я всегда писал что в состоянии махновщины их ни кто брать не будет, во первых. Во вторых ты путаешь ситуацию с Крымом. Крым это АР (автономная республика) и сделали все во время и правильно. ДНР/ЛНР это Ненька. Такое не прокатит. По поводу бонбить укров я уже не один раз писал что это прямая интервенция на самостийное и незалежное государство. Жаль что ты это не понимаешь.

А чё не сдали? Минск1 Минск 2, всё ни как назад не впихнут :) Всё ополчение нормально е разбежалось после того как Россия начала "помогать" восстанавливать мирную жизнь и армию, довели до 90х обе республики.
Ну а по поводу ЛДНР это ненька я тебюе скажу: А нефиг было от первого лица трындеть тогда. Да ЛДНР уже плюются в Россию, хотели этого? Получите. Телек можешь не смотреть, этого не поазывают, у нам по телеку мир и дружба, а на самом деле?

Ну дык ты веди беседу конструктивно.
Любые заявления должны на чем то основываться.
Например - Сирия нужна РФ для того что бы помешать пиндосам разжечь войну на БВ во первых, во вторых что бы выдавить пиндосов с Ближнего Востока и в третьих - сесть на главные нефтяные потоки из Ближнего Востока.
Вот это обоснованное заявление. Т.к. только конченный идиот не понимает что такое нефть в мировой экономике. Это ее основа. Деньги это всего лишь промежуточная макулатура для взаиморасчетов. Некий эквивалент для обмена одного товара на другой.
Мелким комерсам это интересно, большим дядькам это не интересно те что в политике сидят.
Начни свои заявления аргументировать именно внятно и логично тогда будет все замечательно, без привлечения в качестве аргумента Васильеву (икает тетка наверно каждый день))))

Какая может быть аргументация для человека, который не понимает, что для машины нужно топливо, и машина имеет отработки масла и загрязняе окр среду? Или ты считаешь, что АЭС построили, зпустили, и она трудится веками? Тебе нужно рассказать весь процесс, что бы до тебя дошло наконец то? Ты в курсе, что наши собранные станции расчитаны на наше топливо, что наши же специ занимаются утилизацией у нас же? Может своим умишком экономическим прикинешь выхлоп в бабосах от эксплуатации когда только ты поставляешь бензин? Или будешь дальше мне рассказывать технологии?

А вот за деньги не нужно ляля, деньги это Васильева с Сердюковым, деньги это продажные чиновники гробящие нашу страну, деньги это газпром качающий наш газ и складирующий деньги в карманы не принадлежащие народу. Скажешь, что это макулатура?

У тебя вот аргументация вроди получается, а вот результата нет ни фига :laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чё ты бредишь, ты хочешь так же как во вторую мировую пиндосы одной рукой нам кричали
Это подстава конкретно правительства Эрдогана. Конкретно его, т.к. его люди отдали приказ, а не турок Бакмамбет со стамбульского базара.
С "братушками" тоже все неоднозначно. У моей жены подруга, дык у нее муж конкретный болгар, самый настоящий и даже с гражданством. Работает в РФ с начала 2000-х. Он грит - Болгары против того что их правительство ссорит их с РФ. Это тактика пиндосов - Протащить лояльного в президенты и от его лица гнать пургу. Тот же евросоюз. От их имени говорит одна продажная обезьянка. Заметь от всех стран что входят в Евросоюз. Если этот плешивый упырь завтра обзовет всех русских быдлом, то виноваты все гейропейцы?

Яяяя за гробыыы??? Да не грезь ты, я ни когда за гробы не говорил,
Я завтра не пленюсь - найду в ветке. У меня память бла как у суперкампутера) Дословно не скажу, но общую линию точно помню.

А чё не сдали? Минск1 Минск 2, всё ни как назад не впихнут :)
То что укры не выполняли условия и продажные обезьяны из ЕС на это закрывали глаза не наши проблемы. Лучезарный как то смог это болото продавить, если щас они сшибая друг друга бегут в миротворцы записываться. Сегодня Лучезарный с Оладушкой говорил. Меркелиха тоже насчет Турляндии свое фи сказала.
Если бы мы ввели войска то политически был бы тотальный провал. Реконкиста стала бы раскручиваться очень быстро.
Т.к. главная цель насчет РФ была бы достигнута - изоляция. И пиндосам ни кто бы уже не помешал запустить сценарий Третьей мировой на БВ. Т.к. у РФ уже не было бы права вето в Совбезе и они бы там пропихивали любую хрень.

ы в курсе, что наши собранные станции расчитаны на наше топливо, что наши же специ занимаются утилизацией у нас же?
Чуваг, за утилизацию так то тоже деньги платют))) У нас все есть для утилизации, а у других нет. Только Арева может чота делать. у остальных алес. Либо закапывай у себя в стране, либо плати бабло за утилизацию.
Садись два. Ты даже матчасть не знаешь. Если мне не веришь спроси у Удар-ника.

А вот за деньги не нужно ляля, деньги это Васильева с Сердюковым, деньги это продажные чиновники гробящие нашу страну,
1365782823_181600984.jpg


Вот вроде только начал что то осмысленное писать и аргументировать и опять... Васильева!!! Чиноунеги!!! Табуреткин!!!
Когда же тебя отпустит?))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это подстава конкретно правительства Эрдогана. Конкретно его, т.к. его люди отдали приказ, а не турок Бакмамбет со стамбульского базара.
С "братушками" тоже все неоднозначно. У моей жены подруга, дык у нее муж конкретный болгар, самый настоящий и даже с гражданством. Работает в РФ с начала 2000-х. Он грит - Болгары против того что их правительство ссорит их с РФ. Это тактика пиндосов - Протащить лояльного в президенты и от его лица гнать пургу. Тот же евросоюз. От их имени говорит одна продажная обезьянка. Заметь от всех стран что входят в Евросоюз. Если этот плешивый упырь завтра обзовет всех русских быдлом, то виноваты все гейропейцы?

Ох не учит тебя ни чему история :laugh4: Тебе вот нужно обязательно рассказать, что сколько б ты волка не кормил он всё равно в лес смотрит, тиак и Гейроппа с пиндосами, сколько лет они на нас нападают, а ты всё хочешь мне рассказать какие они белые и пушистые, ну поржал, ещё что нить скажешь?
Давай всполмним, как немцы тяныли Гитлеру руки, а когда мы в берлин вошли они все сразу стали бедными обманутыми Гитлером людми :) Кому верить? Этим ублюдкам предлагаешь? Они для меня враги, вот представь, вывходишь за границу и всё, остальные враги, белое и чёрное, ни какого серого, да нет серого, есть своя жопа и чужая.

Я завтра не пленюсь - найду в ветке. У меня память бла как у суперкампутера) Дословно не скажу, но общую линию точно помню.

И свои заодно найди, где ты из под дивана вылезти всё не можешь.

То что укры не выполняли условия и продажные обезьяны из ЕС на это закрывали глаза не наши проблемы. Лучезарный как то смог это болото продавить, если щас они сшибая друг друга бегут в миротворцы записываться. Сегодня Лучезарный с Оладушкой говорил. Меркелиха тоже насчет Турляндии свое фи сказала.
Если бы мы ввели войска то политически был бы тотальный провал. Реконкиста стала бы раскручиваться очень быстро.
Т.к. главная цель насчет РФ была бы достигнута - изоляция. И пиндосам ни кто бы уже не помешал запустить сценарий Третьей мировой на БВ. Т.к. у РФ уже не было бы права вето в Совбезе и они бы там пропихивали любую хрень.

Да ни чё б не было, в Крыму не было, и здесь бы не было.

Чуваг, за утилизацию так то тоже деньги платют))) У нас все есть для утилизации, а у других нет. Только Арева может чота делать. у остальных алес. Либо закапывай у себя в стране, либо плати бабло за утилизацию.
Садись два. Ты даже матчасть не знаешь. Если мне не веришь спроси у Удар-ника.

Если ты не понял о чём я тебе толдычу то эт ты садись 2, выкачать из земли топливо получить бабло, закачать дерьмо опять на своём огороде получить бабло, вот и вся структура технологий о которых ты так бурно рассказываешь.
Так что учи мат часть.


Вот вроде только начал что то осмысленное писать и аргументировать и опять... Васильева!!! Чиноунеги!!! Табуреткин!!!
Когда же тебя отпустит?))))

Покажи мне свою аргументацию, а то чёт только бла бла, а итог один, оопять обосрались.

PS> Картинка хорошая,только кастюмчик не тот, нужно чёрную шляпу и волосики по краям на бегудяшки накрутить :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Давай всполмним, как немцы тяныли Гитлеру руки,
Ты еще татаро-монгол вспомни. Во все времена были свои обстоятельства. Какой смысл натягивать ВОВ на текущее состояние? В те времена ядренбатонов не было.

И свои заодно найди
Обязательно. Надо же посты читать последовательно, а не выдергивать то что тебе надо. Это не комильфо.

Если ты не понял о чём я тебе толдычу то эт ты садись 2, выкачать из земли топливо получить бабло, закачать дерьмо опять на своём огороде получить бабло,
Да, да)) Солнце, воздух, кизяки спасут человечество)))
Ты не задумывался - Почему Росатый скупает ОЯТ?

Покажи мне свою аргументацию
Я тебе уже 100500 раз это писал. Идеальных систем не бывает. При любом государстве есть бюрократия. вороватые чиноунеги и просто контуженные на всю голову люди. Абсолютно честных не бывает. И проблема банальная - человеческий фактор. Жадность, похренизм, и т.д. Даже у казалось бы взрослых людей.
Чиноунеги и откаты появились как только появилось первое государство и до сих пор эту проблему не решили.
Зато товарищи пиндосы из этого сделали хороший лозунг для люмпена что бы водить их толпой на всякие оранжевые мероприятия.
Воруют везде, но не надо из этого устраивать истерику.
В 90-х вырастили большую группу людей, которые охренели до полной бессознательности. Всех их расстрелять не получиться. СК работает. Так что не волнуйся.
И устраивать демарши с этой кукушкой Васильевой тоже не надо. Кроме тебя ее ни кто уже не вспоминает.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты еще татаро-монгол вспомни. Во все времена были свои обстоятельства. Какой смысл натягивать ВОВ на текущее состояние? В те времена ядренбатонов не было.

А чё далеко ходить то? Да 100 лет не прошло ещё после крайней войнушки. Кто там Французы твои любимые за нас были? Или англичане?
Французев за немцем было в разы большечем на нашей стороне воевало, англичане обосрались и сидели на своём острове не зная куда им к красивым или к умным, они в войну ввязались только потой причине, что поняли европпе капец, вся под СССР окажется, и тут у них жаба задёргалась и они пошли попинать дохлого Гитлера.

Да, да)) Солнце, воздух, кизяки спасут человечество)))
Ты не задумывался - Почему Росатый скупает ОЯТ?

Не передёргивай, и не перетаскивай в другую стезю, ты прекрасно знаешь о чём я:
У нас топливо выкапают бабло за него поделят, там поюзают, и у нас закапают, что бы это дерьмо вылезло через 100 лет, и опять бабло получат.
При чём заметь, это бабло осядет не в Саратовсколй области где нить, а на багамах, так что не надо ляля.


Я тебе уже 100500 раз это писал. Идеальных систем не бывает. При любом государстве есть бюрократия. вороватые чиноунеги и просто контуженные на всю голову люди. Абсолютно честных не бывает. И проблема банальная - человеческий фактор. Жадность, похренизм, и т.д. Даже у казалось бы взрослых людей.
Чиноунеги и откаты появились как только появилось первое государство и до сих пор эту проблему не решили.
Зато товарищи пиндосы из этого сделали хороший лозунг для люмпена что бы водить их толпой на всякие оранжевые мероприятия.
Воруют везде, но не надо из этого устраивать истерику.
В 90-х вырастили большую группу людей, которые охренели до полной бессознательности. Всех их расстрелять не получиться. СК работает. Так что не волнуйся.
И устраивать демарши с этой кукушкой Васильевой тоже не надо. Кроме тебя ее ни кто уже не вспоминает.

Какая нафиг идеальная система? :sarcastic_hand:
Ты мне про Васильеву с идеальной системой объясни, и всей стране объясни, а потом будешь мне здесь про политику рассказывать, да поохренели, поохренели на самых верхах, чинуши зажрались до посинения.
Слов много в твоей подаче, а смысло нету, Васильева крест ставит большой на всём твоём СК и Темнейшем, понимаешь, один жирный крест!

Кроме тебя ее ни кто уже не вспоминает.

Дык по телеку перестали крутить вот все и забыли, у нас же народ какой, рты раззявил в ящик ему победное шествие в сирии показали они сразу всё и забыли, сидят в ладошки хлопают слюни пускают, а настоящих "героев" (Васильеву ту же) уже и непомнят, да, а чё её помнить, оан уже на багамах :) Только вот кто её отпустил они не задумываются.

И всё в нашей стране идёт по одному и тому же сценарию, начали, до ума не довели, взялись за другое, опять не довели бросили. начали третье, лиж бы деньги пилились, а то, что просрали уже сколько всего, люди погибают, делу нет.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Да это капец!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691595
Так, Путин, фактически, сформулировал три требования к турецкой власти и президенту Эрдогану, в частности. Как минимум, принести извинения за сбитый Су-24, причем официальные.

Ну хоть что то....., ну хоть извинения попросите......., ну пожалуйста......!

А Эрдагану пофиг: Сбивали и будем сбивать!!!!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691508


:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

До блевотины! Дипломаты едрить за ногу.
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ты не задумывался - Почему Росатый скупает ОЯТ?

Пандыч, со всем уважением..Но почему Росатый не приостановит Аккую? ВВЭР-1200 не херня какая нибУдь?... 20 ярдов , в замен на стреляющие F16 ракетами, может ну нах??? Это в реале... Или может Лучезарный пристопарит втОрых коней?.... А то чёт это явно народу не нравиЦа...

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

Уничтожение турецкой колонны для ИГИЛ в Сирии.. с другого ракурса...

https://www.youtube.com/watch?v=v1XLutB0eYA



Откуда приходят деньги?

— Из Саудовской Аравии, Турции… мы получаем много поддержки.

— Оружие тоже?

— Все приходит из-за рубежа. Оружие, деньги — все.

— Тебе нравится Саудовская Аравия?

— Да, почему бы и нет?

— А Турция?

— Да, нам нравится Турция. Почему она не должна нам не нравиться? Они присылают все, что нам нужно. Даже врачей. […]

https://youtu.be/OfX-GkISpGM
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но почему Росатый не приостановит Аккую?
Они могут остановить по указанию из Кремля. Там ЕМНИП еще идут проектные работы, так что вполне могут остановить.

Да 100 лет не прошло ещё после крайней войнушки.
В этом и дело что 100 лет. Нет вообще ни какого смысла сравнивать 1941 и тем более 1812 года с текущим состоянием, т.к. изменилась и стратегия войн и политический расклад и т.д.
Я понимаю что для тебя это пустой звук, но ты в корне не прав.

У нас топливо выкапают бабло за него поделят, там поюзают, и у нас закапают,
Открывай Гугель и читай что такое бридер. Потом открывай Гугель и ищи кто больше всех добывает кран. Стучи себя по затылку за то что сморозил очередную херню.
Для тупых кратко:
ОЯТ - это готовое топливо для бридеров. Не надо верещать что их мало. ОЯТ это не молоко - не прокиснет. Это топливо на столетия вперед. Которое сейчас покупают по цене туалетной бумаги.
В качестве аналогии приведу пример с торием, который начали мышковать по приказу Берии еще в лохматых годах. Хотя даже крупные окодэмики уже успели понять что тория в стране нет и полимеры просраны. Кстати у меня в области это мегахранилище.
Самые крупные добытчики урана - Австралия, Канада, Казахстан. Но он без обогащения нахрен ни кому не нужен. РФ обогащает урана 40% от мирового объема. Это очень дохера. Наша технология самая дешевая в мире.
Для совсем упоротых - У нас самое крупное месторождение в мире - Эльконская группа. Его ни кто не трогает.
И вот так всегда - Начинаешь нести необоснованную херь сдобренную эмоциями.
Далее о ресурсной базе. Для нас есть необходимость продавать нефть и газ.
Поясняю - Во первых у нас есть возможность это делать.
Во вторых - мировой энергетический кризис произойдет при любом раскладе, т.к. нефть не вечная. Можно подудеть что это возобновляемый ресурс, но это херь. Если что то и выдавливает из пластов в результате давления, то это ни как не сравнится со скоростью ее потребления.
Ну прекратим мы продавать нефть. Тогда будет у нас запас еще лет на 30-50. Дальше все равно трындец.
Сейчас на эти заработанные баблосы покупаются технологии, создается инфраструктура. Тот же Росатый скупает месторождения по миру что бы свои заначки не дербанить. Покупают фирмы вместе с технологиями.
Что бы совсем на примитивном уровне - поясняю на примере Кетая. Они поднялись за счет технологий. Первыми производствами у них были технопарки с льготным налогообложением. Т.е. давали япошкам право построить завод и ЕМНИП 3-5 лет они работали платя копейки. Потом эти заводы стали отходить кетайцам. Япошки свое отбили и сверху получили, кетайцы получили рабочих, которые научились работать на этом оборудовании и технологии, которых у них не было.
Понял к чему я? Или на уровне детсада надо?
Проблема в том что ты не думаешь о том куда все катиться а довольствуешься либеральными вбросами для кухонных имбицилов, акцентируясь на какой то херне.

Ты мне про Васильеву с идеальной системой объясни
Я тебе уже объяснял - Женись на ней и мсти каждую ночь за весь русский народ)
Для совсем тупых - Я не видел материалов дела, по этому не могу судить о приговоре и т.д. Читать чьи то эмоциональные высеры мне не интересно.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
А я на этот вопрос уже отвечал, нам ещё в школе талдычили про загнивающий запад, и чё? Загнили? Ага, только уже и СССР нету :laugh4:
К слову. Западники загнили, да еще как. Феминизм сожрал семьи, рождаемости у местных нет. Европейцы на "свои" правительства воздействовать вообще не могут. Показательно поведение Меркель с "беженцами", да и американцы в любой момент могут отправить европейцев воевать "русского медведя", а те и пойдут, как крысы за дудочкой. Пушечное мясо, точно также как и в конце 1930-х.

Через 20-40 лет на месте Европы будет или жалкий разор после очередной европейской войны (которая европейцам нахр.н была не нужна), либо Европейские Эмираты, с остатками белых баб в борделях или на тяжелых работах. Европейское разжижение мозгов, кончиты вурст через одного. Если СССР рухнул, это еще не означает, что Запад не сгнил...
 
Последнее редактирование:

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эрдоган сочтет агрессией, если российский С-400 собьет турецкий самолет над Сирией.
Стратегия кукловода не меняется. Аналогичная риторика шла и и идет от Неньки. Пиндосы даже стараться перестали в импровизации)
 

Похожие темы

Сверху