Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
В ходе боевых действий был убит туркоманский генерал Рашид Багдаш, который координировал спецоперацию турков по уничтожению российского бомбардировщика Су-24, сообщает портал The Waha Report.

Информация появилась в СМИ в четверг, 26 ноября. Однако туркоманский генерал Багдаш, предположительно, был убит накануне.

Где и когда погиб Багдаш не сообщается. Информация проверяется.
http://social.ridus.ru/blog/4319421...=1&pad=1&mid=9167C349914E672046F16BA07F73E848
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Открывай Гугель и читай что такое бридер. Потом открывай Гугель и ищи кто больше всех добывает кран. Стучи себя по затылку за то что сморозил очередную херню.
Для тупых кратко:
ОЯТ - это готовое топливо для бридеров. Не надо верещать что их мало. ОЯТ это не молоко - не прокиснет. Это топливо на столетия вперед. Которое сейчас покупают по цене туалетной бумаги.
В качестве аналогии приведу пример с торием, который начали мышковать по приказу Берии еще в лохматых годах. Хотя даже крупные окодэмики уже успели понять что тория в стране нет и полимеры просраны. Кстати у меня в области это мегахранилище.
Самые крупные добытчики урана - Австралия, Канада, Казахстан. Но он без обогащения нахрен ни кому не нужен. РФ обогащает урана 40% от мирового объема. Это очень дохера. Наша технология самая дешевая в мире.
Для совсем упоротых - У нас самое крупное месторождение в мире - Эльконская группа. Его ни кто не трогает.
И вот так всегда - Начинаешь нести необоснованную херь сдобренную эмоциями.
Далее о ресурсной базе. Для нас есть необходимость продавать нефть и газ.
Поясняю - Во первых у нас есть возможность это делать.
Во вторых - мировой энергетический кризис произойдет при любом раскладе, т.к. нефть не вечная. Можно подудеть что это возобновляемый ресурс, но это херь. Если что то и выдавливает из пластов в результате давления, то это ни как не сравнится со скоростью ее потребления.
Ну прекратим мы продавать нефть. Тогда будет у нас запас еще лет на 30-50. Дальше все равно трындец.
Сейчас на эти заработанные баблосы покупаются технологии, создается инфраструктура. Тот же Росатый скупает месторождения по миру что бы свои заначки не дербанить. Покупают фирмы вместе с технологиями.
Что бы совсем на примитивном уровне - поясняю на примере Кетая. Они поднялись за счет технологий. Первыми производствами у них были технопарки с льготным налогообложением. Т.е. давали япошкам право построить завод и ЕМНИП 3-5 лет они работали платя копейки. Потом эти заводы стали отходить кетайцам. Япошки свое отбили и сверху получили, кетайцы получили рабочих, которые научились работать на этом оборудовании и технологии, которых у них не было.
Понял к чему я? Или на уровне детсада надо?
Проблема в том что ты не думаешь о том куда все катиться а довольствуешься либеральными вбросами для кухонных имбицилов, акцентируясь на какой то херне.
.

Проблема в том, что все твои высеры которые ты здесь приводишь это бред, объясню для особых личностей которым, что в лоб, что полбу:
Главная строка была не о том, что и чем топить и где складывать, а то, что все бабосы уйдут куда нить на канары, а народу бросают кость в виде налогов, хотя тырят и вывозят народное достояние, за то же топливо его добывали и складировали ещё при берии, но вот незадача, его складировали наши деды, а теперь его пользуют в хвост и в гриву гандоны которые на этом всём сидят.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Франция жжёт:
Глава МИД Франции: сирийская армия может быть привлечена к борьбе с ИГ

К общим усилиям по борьбе с террористической организацией "Исламское государство" могут быть привлечены сухопутные войска Сирийской арабской армии, верной правительству Башара Асада, заявил в пятницу глава МИД Франции Лоран Фабиус в эфире одной из французских радиостанций, передает ТАСС.

б...... а с кем они бьются уже 4 года :rofl:
Панда, это ты за этих говорил, что они офигенные? На наш плечах вторую выиграли и теперь тоже самое.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а то, что все бабосы уйдут куда нить на канары
Еще раз для совсем отомороженных - Баблосы это макулатура. Любые в мире баблосы это макулатура, ни чем не обеспеченная. ВООБЩЕ НИ ЧЕМ!!!! Это средство для обмена одних ништяков на другие ништяки. Ты дома баксы жрешь на ужин? Или в баксы заворачиваешься что бы ведро мусора вынести?
Ты в натуре примитивен как мычание.

но вот незадача, его складировали наши деды, а теперь его пользуют в хвост и в гриву гандоны которые на этом всём сидят.
Чудо в перьях. Лозунгокричатель безграмотный. Нет в мире ториевых реакторов. Вообще ни одного нет. Это перспектива какого то будущего и то под большим вопросом, т.к. в ториевом реакторе образуются изотопы еще хуже чем в урановом.

Кароче это ппц, полный и тотальный. Чиноунеги!! Украли!! Нас продали!! Слили!....
Слай, мне тебя искренне жаль если ты вырос и несешь такую дикую пургу, которая рассчитана на офисных имбицилов....

Обсудать нам больше не чего....
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Еще раз для совсем отомороженных - Баблосы это макулатура. Любые в мире баблосы это макулатура, ни чем не обеспеченная. ВООБЩЕ НИ ЧЕМ!!!! Это средство для обмена одних ништяков на другие ништяки. Ты дома баксы жрешь на ужин? Или в баксы заворачиваешься что бы ведро мусора вынести?
Ты в натуре примитивен как мычание.
.

Какая нафиг макулатура, ещё раз для: Васильева, Сердюков и прочие чинуши они котлетами брали? Ты за свои услуги может фантиками от конфет возьмёшь? Ты это бабульке расскажи которая на свою пенсию тянется, что ей деньги нафиг,это ж макулатура. Так откажись от неё, это ж макулатура, давай мне, я фиг откажусь.

Давай не примитивный подари мне свою зарплату месячную в макулатуре, нафиг она тебе? Да это ты на столько умный, что отупел и превратился в пня, который только и делает, что орёт, что всё зашибись.

Давай расскажи нашим форумчанам, что им деньги теперь не нужны, пускай начинают натуральный обмен, фигли там?

Чудо в перьях. Лозунгокричатель безграмотный. Нет в мире ториевых реакторов. Вообще ни одного нет. Это перспектива какого то будущего и то под большим вопросом, т.к. в ториевом реакторе образуются изотопы еще хуже чем в урановом.

Да ..... коллотить какой грамотней, ты ж объяснить ни чего не можешь, своё городишь, экономика там фьючерсы ваучеры, да посрать сельскому учителю на них, у него в кармане не звякает, а бабос уходит за границу и там работает на благо гейроппы и пиндоссии островов. Будь он любым хоть на чёрной или белой материи от этого ни фига не меняется, выкачали из России продали, бабос в карман и на канары, а остальным хрена лысого и увеличение пенсионного возраста.

По поводу всякой техники не тужься, я один фиг лучше тебя её знаю, иди вон фиги крути свои евро-юридические, тыж положительного провода от отрицательно не отличишь если не написанно, или в цвет не выкрашено. Ты сам не врубаешься, что пишешь, по ядерной я тебе сам могу лекцию прочитать, только в отличии от тебя я не кричу на весь форум умными словами, в которых сам не понимаю.

Обсудать нам больше не чего....

Раз уж ты так туп то, что с тобой разговаривать.
 
  • Like
Поблагодарили: СПБ

черепах

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
37
Город
регион52
С одной стороны:
Эрдоган сочтет агрессией, если российский С-400 собьет турецкий самолет над Сирией.
А сдругой: "АНКАРА, 27 ноября. /ТАСС/. Турция приостановила полеты ВВС республики над территорией Сирии в рамках проводимой международной коалицией операции против террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) после инцидента со сбитым российским бомбардировщиком Су-24М." http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2478096"-значит все таки не так в себе уверены?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Какая нафиг макулатура, ещё раз для: Васильева, Сердюков
Ааааааа... Блин.. Слай.... При чем тут Васильева???? Про Сирию у тебя Васильева, про Турцию Васильева, про портянки опять Васильева. Ты дрочишь что ли на нее???? Угомонись, это уже ни кому не интересно. Ну нельзя же быть таким зацикленным.
- Слай у тебя запор?
- Васильева... Блин.....
Это уже психическое расстройство с манией преследования)))

Давай не примитивный подари мне свою зарплату месячную в макулатуре, нафиг она тебе?
Ты реально что ли не понимаешь? Деньги это средство для обмена одного товара на другой. Если у тебя нет товара для обмена то ты другой товар не получишь. Так понятно? Или на еще более допотопном уровне объяснять???
Совсем для тупых - Ты выточил два болта. Один взял себе другой надо обменять на хлеб, но пекарю болт не нужен, ему нужна лопата что бы хлеб в печку совать, ты идешь к плотнику которому нужен болт и он делает тебе лопату которую ты отдашь пекарю, который за нее тебе отдаст хлеб. С деньгами ты идешь напрямую к пекарю. Из этого следует что деньги это некий эквивалент стоимости какого то труда и затраченных ресурсов.
Так понятно???
Сейчас деньги, ВСЕ что есть в мире не обеспечены НИ ЧЕМ.. Вообще ни чем. Мир двигается по инерции в той систему которая была заложена в Бретон-Вуде и которую сменила Ямайская система, которая поставила точку в какой либо обеспеченности денег.
Пиндосы стояли во главе этой системы, по этому грабили весь остальной мир. Праздник жизни закончился. Все... Таких жырных времен как было в 2000-е больше не будет.
Всем будет похеру сколько у тебя макулатуры или ноликов нарисовано. Самая главное будет энергетика и производство питания в промышленных объемах.
Я понимаю что ты половину из этого не понял, но я не для тебя лично написал.

ты ж объяснить ни чего не можешь, своё городишь, экономика там фьючерсы ваучеры
Не гони. Ни про какие фьючесры и форексы я не пишу - это банальные спекуляции и наипалово лохмандеев.

по ядерной я тебе сам могу лекцию прочитать
Я тебя умоляю. Если бы ты хоть немного был в курсе то не писал бы феерический идиотизм. Ты даже элементарных вещей не знаешь, если такую ересь несешь про ОЯТ. Ты даже без заглядывания в педивикию не знаешь чем U235 от U238 отличается и нахрен они вообще нужны)))
Раз уж ты так туп то, что с тобой разговаривать.
Ок. Договорились) Про Васильеву только не пиши в теме про портянки)))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
С одной стороны:
А сдругой: "АНКАРА, 27 ноября. /ТАСС/. Турция приостановила полеты ВВС республики над территорией Сирии в рамках проводимой международной коалицией операции против террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) после инцидента со сбитым российским бомбардировщиком Су-24М." http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2478096"-значит все таки не так в себе уверены?
Умирать из летчиков никто не хочет..
Будут искать(или готовить) смертников..

Провокации будут продолжаться..
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
ЧТо мне кажется , что именно так и будет.
Залетят . а наши собьют.
Могу ошибаться, но это мое имхо
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Умирать из летчиков никто не хочет..
Будут искать(или готовить) смертников..
Зачем искать? Надо просто наладить экспорт)))

568942.jpg

Турок-камикадзе это как чукча-комбайнер)))
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
Ты сам не врубаешься, что пишешь, по ядерной я тебе сам могу лекцию прочитать, только в отличии от тебя я не кричу на весь форум умными словами, в которых сам не понимаю.
Раз уж ты так туп то, что с тобой разговаривать.
Да плюнь ты на этот "рупор Кремля", пусть и дальше свое поет. А то получается "он тебе про Фому, ты ему про Ерему". Народ и не такое проглотит, если его такие зомбируют. Для чего LV426 на форуме и сидит, чтобы контролировать направление мыслей параноидальной части электората. И кстати, "пандыч" далеко не глуп, просто у него задачи другие.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Для чего LV426 на форуме и сидит, чтобы контролировать направление мыслей параноидальной части электората.
Тебя кто спросил?)

И кстати, "пандыч" далеко не глуп, просто у него задачи другие.
Задача у тебя идти на хер.
Уже и админ напесал что ни какие ФСБ/ФБР/АНБ к форуму не имеют ни какого отношения.
Просто количество долбанутых в башку шизофреников зашкаливает.
Кругом вроги, огенды Кремля))))
Секта просранныхполмеров какая то....
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ПРЕДСКАЗАНИЕ СВЯТИТЕЛЯ МЕФОДИЯ ПАТАРСКОГО


Святитель Мефодий Патарский так пишет о падении сынов Измаиловых, т.е. Турок:

«Восстанет Христианское колено и будет ратоборствовать с Бусурманы и мечом своим погубит я, и жены их в неволю загонят, и побьет чада их, и пойдут сынове Измаиловы под меч в пленение и не вольное утеснение, и отдаст убо им Господь злобы их, якоже они христианам сотвориша. И найдет им зло седмократно, убьет бо и поразит их Господь рукою Христианскою, и будет Царство Христианско над вси царства превознесено».

Иш чо.. Жен в неволю загонят..

بيع الرقيق!

https://yandex.ru/images/search?p=4&text=турецкие красавицы фото&_=1448622376615
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Тебя кто спросил?)


Задача у тебя идти на хер.
Уже и админ напесал что ни какие ФСБ/ФБР/АНБ к форуму не имеют ни какого отношения.
Просто количество долбанутых в башку шизофреников зашкаливает.
Кругом вроги, огенды Кремля))))
Секта просранныхполмеров какая то....

Панда, во первых заканчивай людей затыкать ты достал, ты чё самый умный?

Во вторых юный физик-ядерщик, я тебе вопрос задал про два провода без маркировки, куда ты в распад то лезешь если таких простых вещей не знаешь?

Ну и в третьих: тебе что в лоб что полбу, вот я ржать буду когда тебе колбасой зарплату выдадут, натурально обменный ты наш.

Всё отвечать тебе больше не буду раз ты при своей умности по пояс деревянный.
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
Тебя кто спросил?)
Устал читать ваш междоусобный срач со Sly, особенно твои заумные ответы без смысла. Таких как ты на каждом значимом форуме сидит один, а то и больше. И тебя сколько не посылай на хер, все равно никуда отсюда не денешься. Так что грубить не собираюсь, не так воспитан.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты чё самый умный?
Типа того. Еще не волшебник но усердно учусь.

я тебе вопрос задал про два провода без маркировки
Срал я на провода. Мне примитивный уровень электрика цеха не интересен.

вот я ржать буду когда тебе колбасой зарплату выдадут
Опоздал лет так на десять. Я безработный и ЗП уже десять лет не получал.

Про Васильеву забыл напесать)))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Возможно это пророчество уже сбылось и прошло - Османская империя.
Нет.. Турки как нация будут уничтожены, а Константинополь отдадим грекам.. Мы будем ездить отдыхать на эти земли.. но это по пророчествам..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Турки как нация будут уничтожены
Ну это врядли. Толерантность понад усе. Такой геноцид в наши времена ни кто устраивать не будет. Даже фошыстов всех не выпиливали, хотя они нагадили намного больше.
 

Похожие темы

Сверху