Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
Что так, нет новой методички, ох бяда, ну ни чего, сейчас определятся и пришлют тебе.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Мне уже не интересно что то обсуждать с невменяемыми.

Похоже что действительно методическую еще не прислали.! Чего ж обсуждать то трубу? Чет я не слышал, что бы её свернули, или санкции какие-то наложили, только в штаны наложили.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чего ж обсуждать то трубу? Чет я не слышал, что бы её свернули, или санкции какие-то наложили, только в штаны наложили.
Жопоголизм в термальной фазе не лечиться. Какую трубу тебе надо? Одна ветка построена. Вторую отложили до НГ. Северный поток 2 строят. Европейским хабом будет скорее всего Баумгартен. О чем ты вообще?
Ты релаьно как дитя малое, чуть что сразу надо расчехлять Тополя и шмалять по всему что движется.
Это детсадовский уровень, ты видимо тормознул в развитии)
Какими то методичками грезишь.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Жопоголизм в термальной фазе не лечиться. Какую трубу тебе надо? Одна ветка построена. Вторую отложили до НГ. Северный поток 2 строят. Европейским хабом будет скорее всего Баумгартен. О чем ты вообще?
Ты релаьно как дитя малое, чуть что сразу надо расчехлять Тополя и шмалять по всему что движется.
Это детсадовский уровень, ты видимо тормознул в развитии)
Какими то методичками грезишь.

Это у тебя детский уровень, трубу собираются кинуть, санкции на товары хрен наложить, аэс им построят, ни чего ж не отменили, да пойти им на всё, как я оговорить, пару озабоченность наложить в штаны и усе. А ты мне здесь политику хпп рассказываешь, всё как обычно ни чего нового.

Эрдаган молодец заткнуть ввп за пояс и положить ему на тополя, знает что не применяют не то что тополя, а вообще ни чего не будет.

Пиндосы уже бы пол часа холодный труп пинали
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
sly, Ты не торопись с выводами, цыплят по осени считают! В большой геопоитике торопиться не принято, зачем все козыри сразу выкладывать? Я уверен к лету 2016 с Турцией расплатимся по полной!)))
P.S. Зачем отказываться от трубопровода, когда можно убрать Эрдогана?))) ИМХО.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, Ты не торопись с выводами, цыплят по осени считают! В большой геопоитике торопиться не принято, зачем все козыри сразу выкладывать? Я уверен к лету 2016 с Турцией расплатимся по полной!)))
P.S. Зачем отказываться от трубопровода, когда можно убрать Эрдогана?))) ИМХО.

Та уже 2 осени жду, что т ни как :) ни каких изменений по предыдущему проекту :laugh4: А в итоге позорный Минск 2, и впихивание Донбаса в Окраину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Di7

and725

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
124
Поблагодарили
216
Город
Псков
ЛАТАКИЯ, 26 ноя — РИА Новости. Россия развернула в Сирии зенитно-ракетный комплекс С-400, передает корреспондент РИА Новости.

РИА Новости http://ria.ru/syria/20151126/1328882635.html#ixzz3sasXQKjx

Вчера сказали, сегодня развернули ,похоже что он там уже был ...
А аналог С 300 стоит на корабле Москва.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
sly, Ну ты сравнил))) В Сирии официальная операция Российских войск и одна история, а на Донбасе Российских войск нет и там происходит совершенно другая история. Я не вижу никакой взаимосвязи!!! Более того, на Донбасе все и должно развиваться Очень медленно! Пример Абхазии, Приднестровья и Нагорного Карабаха тебе в помощь!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Выживший штурман сбитого Су-24 лично разъяснил как все произошло

Российский бомбардировщик Су-24, сбитый 24 ноября турецкими истребителями F-16, не нарушал турецкую границу и был атакован внезапно, так что экипаж не успел выполнить противоракетный маневр.
Об этом рассказал штурман сбитого самолета капитан Константин Мурахтин. «Нет, это исключено, даже на одну секунду. Тем более, что мы летели на высоте около 6000 метров, погода была ясная, как на нашем сленге говорится: «миллион на миллион», весь наш полет до момента взрыва ракеты полностью мной контролировался. Я прекрасно видел и по карте, и на местности, где граница и где находимся мы. Даже угрозы выхода в Турцию не было», — ответил он на вопрос журналистов о том, не залетал ли бомбардировщик в Турцию.
«Мы неоднократно там выполняли боевые полеты, знаем его как свои пять пальцев, боевые «адачи выполняли и обратно возвращались по обратному маршруту на авиабазу. Мне, как штурману, известна там каждая высота практически. Могу ориентироваться даже без приборов», — добавил он.
Отвечая на вопрос об обстоятельствах ракетной атаки, он рассказал, что турецкая ракета прилетела внезапно и у экипажа не было возможности от нее уклониться, а предупреждений от турецкой стороны не было. «На самом деле никаких предупреждений не было — ни по радиообмену, ни визуально, вообще не было контакта. Поэтому мы заходили на боевой курс в штатном режиме. Нужно понимать, какая скорость у бомбардировщика, и какая у истребителя F-16. Если бы нас хотели предупредить, то могли бы показать себя, встав на параллельные курсы, а так ничего не было. Да и ракета пришла в хвост нашего самолета внезапно, в принципе. Мы даже визуально ее не наблюдали, чтобы успеть сделать противоракетный маневр», - сказал летчик.
Российский бомбардировщик Су-24, выполнявший боевую задачу на севере Сирии, был сбит утром 24 ноября турецкими ВВС. Турецкие власти заявили о том, что самолет находился в их воздушном пространстве и неоднократно предупреждался о недопустимости этого. В Минобороны РФ считают, что самолет находился в воздушном пространстве Сирии. В результате атаки погиб один из пилотов бомбардировщика — он был расстрелян террористами с земли уже после катапультирования.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а на военных самолетах тоже есть черные ящики?
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Татия, Да. И если память не изменяет, на сушке их два
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,210
Поблагодарили
20,884
Город
ДальнийВосток
5858aa8a3842.jpg


Карикатура называется “Odhalen? agresia”. Была опубликована в популярном чехословацком сатирическом журнале "Roh??" в 1958 году.
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
Путин всё ждёт извинений и компенсаций , а тут вон что

Реджеп Эрдоган: Турция будет и дальше поступать так же, как с Су-24
http://news.rambler.ru/world/32051578/
Теперь все будут класть на ..... и не нужно было учений столько показывать и каких только вундервафлей у нас нет , тут главное не то , что есть а сможем ли мы этим воспользоваться, хватит ли у наших правителей духу. Вот у Асада нету ни чего , но уже 4й год држится.
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Путин всё ждёт извинений и компенсаций , а тут вон что

Реджеп Эрдоган: Турция будет и дальше поступать так же, как с Су-24
http://news.rambler.ru/world/32051578/
Теперь все будут класть на ..... и не нужно было учений столько показывать и каких только вундервафлей у нас нет , тут главное не то , что есть а сможем ли мы этим воспользоваться, хватит ли у наших правителей духу. Вот у Асада нету ни чего , но уже 4й год држится.

Мировое сообщество -та же шпана, послали сначала кого поменьше, а там в зависимости от поведения и другие подгребут. А мы похоже привычно утерлись.
И вообще...Синайских террористов мы уже напугали, сейчас турецкую военщину как... Только депутатам оклады лимончиков до 2 повысим, ну и для остального населения акцизиков несколько новых введем, а то наш народ что-то зажрался.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Теперь все будут класть на ..... и не нужно было учений столько показывать и каких только вундервафлей у нас нет , тут главное не то , что есть а сможем ли мы этим воспользоваться, хватит ли у наших правителей духу.

Есть конечно надежда, что сможем. На форуме есть тема о конспирологии, вернее о том что мировое правительство сплошной фейк. Одним из обоснований этого служит довод, гласящий, что если бы оно существовало, о нем бы все знали. Не буду спорить, я уже высказывал свою точку зрения. Однако многие ли из тех кто отрицает это явление знает о том, кто контролирует, консультирует и пишет законы для нашей страны? Есть интересная статья раскрывающая этот вопрос:

"Когда-то, каждый третий гражданский самолет в мире, был изготовлен в Советском Союзе. Но с приходом "перестройки" отрасль самолетостроения была уничтожена.
..
Затем дошла очередь до развала здравоохранения.
...
Согласно статье 13, п.2 Конституции РФ, в России запрещена идеология. И мы сами не имеем права решать, как России развиваться. Это могут решить только западные консалтинговые компании. Именно эти организации пишут для наших министров план действий, именно они производят аудит - другими словами, иностранные компании требуют от министерств отчета по всем сделкам, даже представляющим государственный секрет.
"
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/kak-razlichnye-pricewaterhousecoopers-gadyat-rossii
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Россия контактирует с курдами.

Представитель министерства обороны России встретился с полевыми командирами курдских боевых отрядов, ведущими борьбу против «Исламского государства» на севере Сирии. Официальная причина встречи — координация действий. Россия готова наносить удары с воздуха по целям, которые укажут курдские повстанцы.

Однако, многие политические обозреватели считают, что встреча стала прямым следствием конфликта с самолетом Су-24, сбитым накануне турецким истребителем. Возможно, именно таким образом, Россия намерена, если не наказать Турцию, то оказать на нее серьезное давление. В политических кругах России уже намекают на возможность широкомасштабных поставок оружия курдским отрядам (разумеется, под видом борьбы с «Исламским государством»). Все это может серьезно осложнить и обострить и без того не простые отношения между Москвой и Анкарой.

http://www.data24.co.il/?p=20524
 

Похожие темы

Сверху