Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Искандер

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Санкт-Петербург
Ненавижу центр. Но с массами на поспоришь. У меня тут рядом Военно-морской полигон, тяжёлая артиллерия и все дела. Не найдём место, так создадим его!!!)))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

B@rm@ley

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
53
Поблагодарили
11
Город
........
А я из шкурного и территориального интереса, метнусь в сторону Искандера )))))), т.к. обитаю на тех же окраинах))))))).
До четверга еще время есть, можно поскандалить)))))), а так же переманить в свои ряды Dru, Skorpizora, близостью кольцевой автодороги!!! )))




P.s. На углу ул. Солидарности и ул. Дыбенко наконец то открыли выезд в область, можно выезжать минуя колтушский пост ГАИ и пост на мурманке!!! Но только легковые или микроавтобус, ограничение по высоте.

http://wikimapia.org/#lat=59.9125062&lon=30.5006647&z=18&l=1&m=b
 
Последнее редактирование:

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
А я из шкурного и территориального интереса, метнусь в сторону Искандера )))))), т.к. обитаю на тех же окраинах))))))).
До четверга еще время есть, можно поскандалить)))))), а так же переманить в свои ряды Dru, Skorpizora, близостью кольцевой автодороги!!! )))
Похудеть боишься добираясь до Сенной?

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

:mosking:
 

Искандер

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Санкт-Петербург
B@rm@leyею респект. Ток это не он, по ходу, похудеть боиться, а все остальные. Не в нашем стиле собираться в центре. А вдруг жахнет-то!!!А мы в центре!!!! И все красивые планы медным тазом. Просто анекдот: "Группа выживальщиков погибла во время встречи для решения вопросов по выживанию вне города при БП, в центре города в момент падения на неего большого и пушистого...")))))))))))(((((((((
Встречаемся в Ржевском лесопарке, точка. Близость "кольца", близость культурно-досуговых центров, фривольность места. Могу заехать за теми, для кого "15 минут от дома пешком" основоопределяющий фактор.
 

B@rm@ley

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
53
Поблагодарили
11
Город
........
Краткий итог аргументов и возражений

В четверг нынешней недели.
В Ннное время у метро Ладожская, будет осуществляться погрузка ного-ходящего камрадства в транспортное ср-во, для вывоза на "Ведьмин шабаш", с последующим возвратом выживших назад, ну или типа того. ))))))))))

Осталось определить то самое время погрузки!!! )))
Ну как то так)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Могу заехать за теми, для кого "15 минут от дома пешком" основоопределяющий фактор.
Может получиться, что забирать многих придется, не поместимся. А так Сенная не принципиальна, но удобна как место пересечения 3-х веток. Если учесть, что многие добираются на общественном транспорте, надо подобрать место встречи поближе к какой либо станции метро.
Сбор в лесу не пойдет, поскольку после работы люди могут быть в "цивильном" и седеть на пеньках будет как то не с руки.
Может пообщаемся где прямо на Ладожской, а то слишком много телодвижений и потерянного времени на эти разъезды получится?

Что касаемо времени, все успеют к 19-ти ?
 
Последнее редактирование:

Искандер

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Санкт-Петербург
Ко мне в кузов отделение влезет)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

А вообще, готов пересмотреть доктрину, если это существенно увеличит наши реальные ряды.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Что касаемо времени, все успеют к 19-ти ?
работаю до 21 :(((

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

опять на холодный шашлык...:)
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
B@rm@leyею респект. Ток это не он, по ходу, похудеть боиться, а все остальные. Не в нашем стиле собираться в центре. А вдруг жахнет-то!!!А мы в центре!!!! И все красивые планы медным тазом. Просто анекдот: "Группа выживальщиков погибла во время встречи для решения вопросов по выживанию вне города при БП, в центре города в момент падения на неего большого и пушистого...")))))))))))(((((((((
Встречаемся в Ржевском лесопарке, точка. Близость "кольца", близость культурно-досуговых центров, фривольность места. Могу заехать за теми, для кого "15 минут от дома пешком" основоопределяющий фактор.

Тем кто особо сильно боится предлагаю выступить в полной боевой комплектации, дабы не быть застигнутым в расплох. А что касается другой станции метро, то если найду детям няньку на четверг, то я и муж присоединимся. Ну а если не найдем, то извиняйте. На Сенной хоть в 1-ой мин от детей, а на Ладожской.... Вобщем на нас не ориентируйтесь, как получится.
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
день, время - согласен. по месту, все равно, но нужно попытаться не допустить раскола и принять возможности камрадства, дабы в дальнейшем их учесть.
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Я в четверг выходной так что хоть на кладбище в полночь. Выбирайте место кому как с работы удобней добраться.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
А вообще, готов пересмотреть доктрину, если это существенно увеличит наши реальные ряды.
Раз не хотим потерять на сходке голоса сразу 2-х человек, предлагаю вернуться к сбору на Сенной.
Все таки время уже будет вечернее и раскатывать с одного конца города на другой - выкинуть в итоге почти 2 часа на дорогу. А так для большинства равноудалено и для Кошки решит проблему присмотра за детворой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: koshka

Следопыт

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
ЛО
Мне не принципиально, но центер не люблю.......
Если на природе, то и с детьми мона, пусть привыкают (для кошки)
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Мне не принципиально, но центер не люблю.......
Если на природе, то и с детьми мона, пусть привыкают (для кошки)
Моим особо привыкать не надо. На данном этапе подготовки им и двух недель на острове хватило, а центер любить-то никто не заставляет и жертвовать своим душевным спокой ствием тоже. И кстати есть встречи и разговоры на которых детям присутствовать противопоказано. Ради спокойного детского сна и воизбежании несвоевременных детских вопросов.
 

Следопыт

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
ЛО
Не обижайтесь, просто хочется придумать вариант с обязательным ВАШИМ присутствием
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Меня обидеть трудно, может я просто не так выразилась и натолкнула на эту мысль.... Мне, конечно, приятно внимание, но я уже писала, что если всем удобно на Ладожской - будет не по камрадски гнать толпу на Сенную из-за 2-х человек.
А у тебя дети есть?
 

Искандер

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Санкт-Петербург
koshka, блин, определись с авкой уже, в глазах рябит.
Я, по - штатному, до конца недели в Светогорске, но работы не много, авось до вечера четверга буду в родных пенатах.
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Искандер, будь внимателен, держи все под контролем и в поле зрении. Для твоего же блага.:hunter:
 
Сверху