Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Человека с планами, немного отличающимися от Ваших, принимаете?
Приветствуем. Мы свои планы сильно не афишировали ( где о них узнал, кто проболтался то ? :scare:), свое видение никому не навязывали, так что тут всем будем рады.
А если есть желание влиться в реальную жизнь клана, то кидай мне тел. для связи в личку. В наш закрытый раздел (Группу), приглашаем уже после личного общения.
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
ЛО
Думаю нет смысла валить за сотни км и создавать базу в удаленном месте
 

Следопыт

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
ЛО
Приветствуем. Мы свои планы сильно не афишировали ( где о них узнал, кто проболтался то ? :scare:), свое видение никому не навязывали, так что тут всем будем рады.
А если есть желание влиться в реальную жизнь клана, то кидай мне тел. для связи в личку. В наш закрытый раздел (Группу), приглашаем уже после личного общения.

Дык, планы в ветки описаны (без конкретики конечно).
На счет "влиться в клан", не приемлю для себя "клановую" политику. Моя цель объединения с адекватными единомышлиниками, но на условиях партнерства.

ПиСи. А закрытый раздел я ужо посетил :pardon:
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Думаю нет смысла валить за сотни км и создавать базу в удаленном месте
"Клан" - это громко сказано. Скорее эта формулировка взята для удобства из за краткости. У нас тут и так каждый себе на уме, хотя стараемся вырабатывать общие решения.
А то что ты в области живешь разумеется меняет подход к последствиям БП. Тебе может валить и не с руки. Населенный пункт то какой, как от города далеко ?
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
ЛО
Dru, тезисно конечно могу, но много букофф да и не на форуме.

Mih@il, Явки, пароли, дачи (с)
Я за "общие решения"
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
давеча встречался с нашей единомышленницей koshkой, она тоже ратует за встречу, ибо живого общения ничто не заменит. у неё есть своё видение, у меня свое, у SkorpIzorы свое и т.д. давайте на след. неделе или через неделю, встретимся, не обязательно на выходных, и пообщаемся, если надо, за бороды друг друга потаскаем, отстаивая свою точку зрения.
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
ЛО
джентльмены, брэйк! давайте не будем уподобляться.

я вот давеча встречался с нашей единомышленницей koshkой, она тоже ратует за встречу, ибо живого общения ничто не заменит. у неё есть своё видение, у меня свое, у SkorpIzorы свое и т.д. давайте на след. неделе или через неделю, встретимся, не обязательно на выходных, и пообщаемся, если надо, за бороды друг друга потаскаем, отстаивая свою точку зрения.

только без шума и пыли в ветке СПб.

Присоединился бы (лучше на буднях).

Кстати, под Гатчиной есть красивые озера для пикника....
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
я вот давеча встречался с нашей единомышленницей koshkой, она тоже ратует за встречу, ибо живого общения ничто не заменит. у неё есть своё видение, у меня свое, у SkorpIzorы свое и т.д. давайте на след. неделе или через неделю, встретимся, не обязательно на выходных, и пообщаемся, если надо, за бороды друг друга потаскаем, отстаивая свою точку зрения.
только без шума и пыли в ветке СПб.
Давайте на следующей неделе организуемся на буднях вечером. Пишите кому в какой день удобнее, по большинству и определимся. У нас как раз будут свежие разведданные, будет что обсудить.
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
ЛО
С понедельника по четверг включительно
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
давайте на след. неделе или через неделю, встретимся, не обязательно на выходных, и пообщаемся, если надо, за бороды друг друга потаскаем, отстаивая свою точку зрения.
не так то это просто!!!
 

B@rm@ley

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
53
Поблагодарили
11
Город
........
ежели после 19-00 то все дни включительно, зависит от места встречи!!!
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
У нас миша - координатор.
Если что я готов встретится. Можно и после работы и в выходные.
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Давайте на следующей неделе организуемся на буднях вечером. Пишите кому в какой день удобнее, по большинству и определимся. У нас как раз будут свежие разведданные, будет что обсудить.

В любой из вечеров на след. неделе.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

И я ЗА сенную, садовую! ЗА!!!
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Ну раз всем там удобнее.. можно так конечно...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Исходя из того, что Хомяк у нас выпадает на вт. ср., а остальным по большому счету все равно, предлагаю собраться в четверг. У всех будет время перенести появившиеся дела и собраться с мыслями, будет нужен небольшой коллективный мозговой штурм по итогам нашей поездки. Итоги кратко...
Кто живет рядом с сенной присмотрите место, где лучше сесть, что бы не пугать народ камуфляжем и стволами .............. ( шутка. :sarcastic_hand:)
 
Последнее редактирование:

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Кто живет рядом с сенной присмотрите место, где лучше сесть, что бы не пугать народ камуфляжем и стволами .............. ( шутка. )
Мест куча! А по пугать надо, а то расслабились совсем!
В четверг. Принято.
 
Сверху