Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Искандер

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Санкт-Петербург
Искандер, будь внимателен, держи все под контролем и в поле зрении.
Мадам, вы часом КОМИТЕТ по краю никак не ципляете? Я не координатор, чтоб всё в поле держать. Но это лирика. Четверг, 19.00, Сенная, Юсуповский сад?
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Четверг, 19.00, Сенная, Юсуповский сад?
Юсуповский, если я не ошибаюсь до 23 работает. А так в принципе и на площади самой можно - Дрю видел заведения, думаю там тоже нормально посидеть можно.

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Чет она мутит , следы путает!!!
Терпеть не могу всю эту лабудень - аватарки всякие подписи и т.д. Я самоглумом занялась, а вы.... Извиняйте, если напрягла. Дурррацкие карррртинки:dash1:

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

Так-то лучше....
 

Искандер

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Санкт-Петербург
koshka, Да ладно, будет...Ты поглумилась, мы поглумились. Вы пошутили, мы тоже посмеялись.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Так где точка высадки? Прямо перед вестибюлем?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Сходка

Камрады, время и место вроде как без изменений - р-н "сенной площади" в 19:00.
 
Последнее редактирование:

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Лучше там, где м.Садовая выход ближе к Каналу-Грибоедова - Дрю точно знает, мы там встречались. Остальные больно людные и шумные.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Mih@il, Явки, пароли, дачи (с)

Следопыт, я конечно понимаю, что здоровая параноя - это нормально. Но мобила твоя для связи все же нужна, кидай мне в личку. Не факт, что ты опознаешь нас сегодня на месте встречи по камуфляжу, рюкзакам с НАЗом и реакции на громко произнесенное слово "тушенка" ))).
Что бы не было путаницы, я свое прежнее предложение с местом рассадки потер. Встречаемся на Садовой - ближайший выход к каналу Грибоедова. Опоздавших сориентируем по телефону, как усядемся сами.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Мероприятие

У нас намечается мероприятие в субботу. Если кто не получил уведомление из закрытой группы, обратите внимание.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Просто общения питерцев здесь не осталось, смотрю :(
Общаемся в живую, вот и видимость активности в теме пошла на убыль. Хотя команда наоборот растет и ширится.
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Фиговый из меня выживальщик :/

Насчет роты у меня есть сомнения, т.к. моя семья скорей всего либо с места не дернется, либо в свои знакомые места эвакуируется, бросить их я не смогу. Проблемы также с мужем.

С оружием обращаться пока что не умею. Кроме того встает вопрос, а не сочтут ли роту "незаконным вооруженным формированием" в случае войны или переворота, например, не будет ли это дезертирством?

В некоторых ротах также собираются заниматься "крышеванием" или вооруженным мародерством. Не знаю насчет питерской. Это все не для меня.

В общем, для роты пока не созрела, хотя очень многое (база, заначки) кажется правильным.
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
он с нами не живет, положиться на него в случае каких-либо проблем - бесполезняк
 
Сверху