Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сайга и Вепрь 12

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Деформируются. Я писал про это. Но как правило деформируется самая верхняя (которая не в патроннике) и ее достаточно просто повернуть на 90"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
  • Like
Поблагодарили: 1gor

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Дело не в деформации гильзы думаю, а в ослаблении пружины подающей, из-за того что она постоянно сжата. На пистолете раз в неделю меняю магазины.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Деформируются. Я писал про это. Но как правило деформируется самая верхняя (которая не в патроннике) и ее достаточно просто повернуть на 90"
поставить туда пулевой патрон, пуля не даст деформироваться гильзе
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Вряд ли при внезапной встречке кто-то будет этим заморачиваться.

Деформируется как правило за день-два. А пулевой патрон, не деформируется. Только я из Вепря пулями не стреляю... Картечь 8,5 :russian_ru:
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
дык ставить один пулевой и дальше картечь
Могу предположить, что лишившись возможности деформации, первый патрон передаст нагрузку на следующий и деформирует его. Хотя хз конечно:).
 

JustFOX

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
116
Поблагодарили
40
Город
Мытищи
Причем тут руки?
Вепрь зарядил - стреляет.

В прошлое воскресенье высадил 150 патронов - ни одного косяка.
 

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
Корявое исполнение. Море напилинга.

У меня исп. 030 никаких косяков, доволен полностью. Сайга 030 и вепрь 205 одно и тоже, глупо искать в них существенные различия.
 

messeoner

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
155
Поблагодарили
97
Город
норильск
У меня 030 .приклад кривой.мушка завалена. Затвор не до конца закрывается. И это ещё исправленная на ижмаше. Все исправил сам. Уверенный бой на 30-40 метров пулей. Дроби разлет дичайший-на расстоянии 10-15 метров пятно дроби 3-5 метров в диаметре.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
У меня 030 .приклад кривой.мушка завалена. Затвор не до конца закрывается. И это ещё исправленная на ижмаше. Все исправил сам. Уверенный бой на 30-40 метров пулей. Дроби разлет дичайший-на расстоянии 10-15 метров пятно дроби 3-5 метров в диаметре.
Добрый день! А какие сужающие ствол насадки вы использовали?
 

messeoner

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
155
Поблагодарили
97
Город
норильск
Добрый день! А какие сужающие ствол насадки вы использовали?
Никаких.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Данунеможетбыть! (с)
Это что, магнумами через парадокс что ли стреляли?
Обычные .без парадокса.
 

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
У меня при покупке в комплекте шли 3 сужающие насадки, чок, получок и еще что то, не помню. При установке одной из них при стрельбе крупной картечью (8,5 мм) разлет был следующий: на 25 м окружность составляла примерно 25 - 30 см, на 50 м - 35 - 50 см. Попробуйте купить в любом оружейном магазине насадку и поэкспериментируйте, насколько я помню, все насадки можно использовать с любым размером дроби, для пулевой стрельбы есть определенные виды.
 

messeoner

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
155
Поблагодарили
97
Город
норильск
А можно узнать подкалиберный пулей типа Полева,пллева3,полева6 какой насадкой можно пользоваться ибо у меня цилиндр и ствол 430мм.
 
Сверху