Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Sly привет! Какие Ваши планы на следующие выходные?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Sly привет! Какие Ваши планы на следующие выходные?

На эти что будут или на следующие?
Вообще я сейчас на чемоданах так сказать, как только свиснут я на 4 дня пропаду, но когда свиснут я и сам не знаю, по этому планировать пока не могу, будет время могу присоедениться.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
На эти, что будут. Если не свистнут, то едем на природу.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
На эти, что будут. Если не свистнут, то едем на природу.

С удовольствием!!! Я ж мотор не докатал ещё 4 часа :)))) Да и комрады вон новые появились, может подтянутся :)
В пятницу утром точно буду знать свистнули или нет, кстати телефон прежний?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
sly, Я , ОЧЕНЬ хочу ! Но боюсь не получится .
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Sly спасибо за фотки. Вчера после поездки еле добрался до дивана. А сегодня смотрю на фотки и опять хочется туда мотнуться.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Есть ли в Ростовской области своя рота выживальщиков? Кто старший? Есть интерес, еще могу с собой человек 8-12 в теме притянуть. Насчет старшего-просьба ответ в личку. Ну и усэав желательно опубликовать)))
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Нет. По крайней мере здесь. Sly и я пытаемся найти единомышленников, но все в пустую.
Даже на рыбалку с нчевкой никого не заманишь. Все настолько занятые, что ... .

А Вам то зачем это ? 8- 12 это уже целое отделение. А роту собрать наверное нигде нельзя.
Слишком разные люди, да и никто не верит в целесообразность этого.

Так что если Вы можете собрать столько народа, Вам и командовать.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Нет. По крайней мере здесь. Sly и я пытаемся найти единомышленников, но все в пустую.
Даже на рыбалку с нчевкой никого не заманишь. Все настолько занятые, что ... .

А Вам то зачем это ? 8- 12 это уже целое отделение. А роту собрать наверное нигде нельзя.
Слишком разные люди, да и никто не верит в целесообразность этого.

Так что если Вы можете собрать столько народа, Вам и командовать.

Большое спасибо за развернутый ответ))) Теперь сам постараюсь ответить:
Вы не можете найти единомышленников т.к. тут серьезно в теме единицы, остальные интересующиеся.
Интересуюсь с целью узнать-есть ли в нашей области рота выживальщиков или собрание единомышленников по этой теме, с целью вступления в этот круг общения для периодических встреч, тренировок, обмена опытом и т.д. Целесообразность есть всегда, но нужен хороший вожак, который сможет замотивировать народ работать и учавствовать в данном направлении.
Насчет моей кандидатуры главнокомандующего-сомневаюсь, т.к. люди здесь все взрослые и не всем захочется идти под предводительством 24 летнего молодого человека. Хотя спасибо за идею, есть над чем подумать.
Кстати, вопрос ко всем-пневматикой кто-нибудь увлекается и охотой с пневматики? Насчет охоты я подразумеваю не воробьев, голубей и ворон, а зайцы, фазан, утка, бобры, лиса, куропатка, рябчик.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Кстати, вопрос ко всем-пневматикой кто-нибудь увлекается и охотой с пневматики?

Охота с пневматикой в РФ запрещена.


нужен хороший вожак, который сможет замотивировать народ работать и учавствовать в данном направлении.

+100500


с целью вступления в этот круг общения для периодических встреч, тренировок, обмена опытом и т.д.

это было бы очень полезно.
 
Сверху