Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Народ, ну что? Может на следующие выходные(которые будут) выберемся на природу? Как вам?

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

А пока думаете, посмотрите за выживальщиков(пародия). Юра это те видео о которых я рассказывал на встрече)))
https://www.youtube.com/watch?v=1EGwECPvINE&feature=youtube_gdata_player
https://www.youtube.com/watch?v=1emqTHxcb8o&feature=youtube_gdata_player
https://www.youtube.com/watch?v=M6q_ZZYKOFA&feature=youtube_gdata_player
https://www.youtube.com/watch?v=3JnQmE-ZFnQ&feature=youtube_gdata_player

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=3JnQmE-ZFnQ&feature=youtube_gdata_player

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Люди-ссылки видно?
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Давно так не смеялся! Ролики просто бомба!!!!!!!
На природу едем, обязательно с ночевкой.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Ок! Договорились))) Только с пионерским костром и песнями под гитару. Юра-так ссылки видно? А то я их не вижу.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Всем кто желает выбраться на природу в эти выходные :
Предварительный план такой - я забираю Sly и Black Wolf и ориентировочно буду, если надо,
на ГПЗ в 16-00 или 16-30. Далее едим в Рогожкино.
Неблагоприятная погода дает нам шанс проверить себя на стрессоустойчивость, а также подумать на предмет экипировки.

Если у кого есть какие мысли прошу высказывать.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Ну да с ночевкой, продукты с собой. Поймаем рыбы = сварим уху. Можно и мяса прикупить на шашлык.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Есть шанс, что я могу пролететь с выездом по уважительным обстоятельстам, но точно смогу сказать только пятницу вечером. :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Котлы как я понял каждый свои везет?

Нахренаськи нам столько котлов, если нужно я выдам 12 литровый котёл с треногой :) на всех хватит, ну или 6 литровый, как скажите.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Подтягивайтесь лучше на Веселовское водохранилище...
Предложение очень интересное. Подумаем.

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

я могу пролететь с выездом по уважительным обстоятельстам

Херовато накасонэ!
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Блин, что-то походу никак и не получиться нам всем встретиться. Насчет котлов-если каждый возьмет продуктов по своим вкусовым предпочтениям-то и котлы должны взять-т.к. валить все в один-получиться черти что, а если один на группу-прийдется занимать очередь-кто каким готовит)))
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Black Wolf проблема решается легко. На самом деле время проходит так быстро, что приготовить получится 1 максимум 2 раза (если получится). Так что если хочешь можешь ты приготовить - лично я всеяден, а кто не ест, тот не голоден. Самое главное, как показал мой опыт коротких выездов, это термос чая. Тут каждый заваривает по своему. Так что не волнуйся, на месте разберемся.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
starik49 я все равно подстрахуюсь и возьму солдатский боб. Кстати, на выходные обещают ночью 3 'С. Надеюсь спальники у всех есть?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
starik49 я все равно подстрахуюсь и возьму солдатский боб. Кстати, на выходные обещают ночью 3 'С. Надеюсь спальники у всех есть?

Спальники есть, котелок бери, на утро чай в термосах остынет, а проблема кто будет готовить решается без особых усилий готовкой всем табором, мы собственно со Starik такой проблемы не встречали :)
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Спальники есть, котелок бери, на утро чай в термосах остынет, а проблема кто будет готовить решается без особых усилий готовкой всем табором, мы собственно со Starik такой проблемы не встречали :)

Как я понял-у вас вопрос на счет участия уже решен положительно?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Сверху