Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Охота с пневматикой в РФ запрещена.




+100500




это было бы очень полезно.

Насчет охоты в курсе что запрещена. Но решил спросить, т.к. могут быть увлекающиеся этим именно с пневмы. Кстати, никто не мешает получить разрешение и отстреливать с пневмы, т.к. народ успешно так охотится на тетерева. При желании могу скинуть ссылку в личку на тему о законной охоте с пневмой, которая тоже зарегистрирована по правилам.
Как я понял вожака в данной ветке нету или люди стесняются? Тогда можно выбрать совет старейшин)))
Вы вылазки совершаете, в ПВДшки ходите или только рыбалкой увлекаетесь?
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Поход выходного дня(выходные или праздничные дни). Обычно организуют чтобы в пятницу вечером, в субботу с утра выдвинуться по намеченному маршруту, в воскресение днем или вечером вернуться. Такие походы помогают обтединить людей, увидеть кто есть кто и т.д. Также в них можно найти лидера для формирования будующей группы(роты, армии) выживальщиков))) В Ростове знаю 2 группы которые ходят в ПВД. Одна из них на Ганзе засветилась, другая в контакте.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Вы вылазки совершаете, в ПВДшки ходите или только рыбалкой увлекаетесь?

Не ходим, а ездим. В каждом методе передвижения есть свои плюсы и минусы.
Рыбалка это как бесплатное приложение. Было бы больше народа, программа была бы разнообразнее.
 

Ратибор

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
61
Поблагодарили
52
Город
Москва
блин как все плачевно у нас в ростове с людьми, тут третья мировая может начатся, а наши по клуба шарятся и на все пох
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Не ходим, а ездим. В каждом методе передвижения есть свои плюсы и минусы.
Рыбалка это как бесплатное приложение. Было бы больше народа, программа была бы разнообразнее.

Тоже как вариант. А моя машина сломалась-фиг его знает когда получиться сделать. Хотя в ПВДшки лучше ходить, многое можно увидить, себя проверить, с народом легче общаться когда все заняты одним делом, да и узнать так народ проще чем загрузились все в машину, приехали на место, разбили лагерь, накидались и позаваливались. А с утра, с похмелья, не думаю что будет удовольствие общаться с подобными себе)))

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

блин как все плачевно у нас в ростове с людьми, тут третья мировая может начатся, а наши по клуба шарятся и на все пох

Ничего страшного в этом нету. Естественный отбор-слабые и неподготовленные умрут, а сильные и подготовленные выживут.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
А с утра, с похмелья, не думаю что будет удовольствие общаться с подобными себе)))

Что бы этого не было, нужна программа. Да и вообще я против зеленого змия на природе. Ну разве только чуть пивка.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Что бы этого не было, нужна программа. Да и вообще я против зеленого змия на природе. Ну разве только чуть пивка.

Вот как раз таки с пивка все и начинается))) Согласен, с алкоголем легче найти общий язык, но мне это не надо, т.к. не употребляю алкоголь совсем больше двух лет, а насчет общего языка я человек коммуникабельный)))
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Тогда может перейдем на "ты"?
На первый раз предлагаю дневной выезд для знакомства на природу. Пока будем знакомиться приготовим шашлык, чтобы было чем руки занять. Соответственно зеленого не берем, я за рулем. Если будет дождь то получится выезд с элементами экстрима, что будет только в плюс. Если согласен то на неделе надо будет созвониться.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Ок! Свой номер сброшу вечером в личку, т.к. сейчас на работе.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
блин как все плачевно у нас в ростове с людьми, тут третья мировая может начатся, а наши по клуба шарятся и на все пох

Та я уже забыл когда в клубешнике был :)


Привет новым людям, я Sly просто Sly.

проще чем загрузились все в машину, приехали на место, разбили лагерь, накидались и позаваливались. А с утра, с похмелья, не думаю что будет удовольствие общаться с подобными себе)))

Ну тут как сказать, сперва на машине, потом на лодке, против ветра да по волне из за которой пол лодки воды, а мы мокрые как зюзи, потом вода начала подниматься, пришлось срочно перебазировать лагерь дальше от берега, не супер выживание но всё же :) Жалко только утопленный планшет :( Благо рации не пострадали с фотоаппаратом.

Добрались:

attachment.php



А утром как в анекдоте, где грёб там я сети и ставил:

attachment.php


Ухица с утрица:

attachment.php


Стан:

attachment.php



А вообще, что бы организоваться народу не хватает, все зашкерились :) Вот мы со Стариком вдвоём и разнообразим наше общение на форуме :)
Рыбалка кстати тоже навыки даёт свои.




.
 
Последнее редактирование:

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Та я уже забыл когда в клубешнике был :)


Привет новым людям, я Sly просто Sly.



Ну тут как сказать, сперва на машине, потом на лодке, против ветра да по волне из за которой пол лодки воды, а мы мокрые как зюзи, потом вода начала подниматься, пришлось срочно перебазировать лагерь дальше от берега, не супер выживание но всё же :) Жалко только утопленный планшет :(

А вообще, что бы организоваться народу не хватает, все зашкерились :) Вот мы со Стариком вдвоём и разнообразим наше общение на форуме :)
Рыбалка кстати тоже навыки даёт свои.




.

Спасибо, ознакомился)))
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
2 starik49-в личку контакты отписал. Насчет места встречи-пожалуйста в личку, т.к. сам с Бтск.
 

Kostopinto

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
5
Город
Ростов-на-Дону
Всем привет, если надумаете делать вылазку предварительно сообщите (за 3-5 дней) и я в с вами.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Всем привет, если надумаете делать вылазку предварительно сообщите (за 3-5 дней) и я в с вами.

Ок! Сообщим. Контакты сбрось, т.к. не весь день есть возможность мониторить сайт.
 
Сверху