Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия..........

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
1. пусть корова дает в сутки 25л

Arigato, Корову то пожалей !!! Она летом столько даёт (хорошая ,частная , то есть у Хозяина) под руками а не под аппаратом . Бери средне арифметическое включая зиму + отёл . Вот из этого и исходи .
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Arigato, тебе понравится. Окраина Перми, месяц спустя после мундиаля
Ясное дело режим виноват и лично Путин

39253450_1880747971983353_7026880819142590464_n.jpg

39159182_1880748621983288_6808635973006524416_n.jpg

39223302_1880748271983323_2709522028972474368_n.jpg
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я вырос из возраста когда воспринимают комиксы.

Видеть ты ещё просто не дорос до таких комиксов :laugh4: Ты ж громче всех кричал, что нагрузка, что по пенсионному, что по ндс ложится на плечи предпринимателей и ни как не влияет на благополучие граждан :)


Ну а остальным подброшу в топку информации для размышления, на примере:

attachment.php


Плохой скрин сделал, но смысл в том, что миграционной службы у нас с марта нет.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Arigato, тебе понравится. Окраина Перми, месяц спустя после мундиаля
Не понял, чего ты этим хотел сказать. Да и на Пермь не похоже. Хотя похоже на то, что это тебя все еще бомбит после темы про американский госдолг ))))

Помнишь знаменитую фразу из фильма "Брат"? В чем сила? Сила в правде. Когда человек узнает правду и у него бомбит, это разве сила? Или когда подменяет правду своей кривдой лишь только потому, что она ему больше нравится?
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ты ж громче всех кричал, что нагрузка, что по пенсионному, что по ндс ложится на плечи предпринимателей и ни как не влияет на благополучие граждан :)
я не буду показывать пальцем на того кто любит покричать используя капслок и кучу восклицательных знаков, а напомню что я вел речь о взносах в ПФР, оплачиваемых работодателем. А не НДС и уж тем более про благополучие граждан.
что миграционной службы у нас с марта нет.
С добрым утром...Ее нет еще с 2016 года http://kremlin.ru/events/president/news/51649
Теперь это ведомство МВД http://pda.guvm.mvd.ru/ Ты бы еще вспомнил что у нас паспортно визовой службы больше нет...пичаль
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Помнишь знаменитую фразу из фильма "Брат"? В чем сила? Сила в правде.
Вот тебе это точно нужно помнить. Та блевотина, которую ты выбрасываешь на свою страну, уж точно не во благо
Если тебе тут так плохо, то может уедешь к Бендеру? Там реки из натурального молока и берега из киселя органического. Гнусных российских олигархов нет, сплошь импортные
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
я не буду показывать пальцем на того кто любит покричать используя капслок и кучу восклицательных знаков, а напомню что я вел речь о взносах в ПФР, оплачиваемых работодателем. А не НДС и уж тем более про благополучие граждан.

С добрым утром...Ее нет еще с 2016 года http://kremlin.ru/events/president/news/51649
Теперь это ведомство МВД http://pda.guvm.mvd.ru/ Ты бы еще вспомнил что у нас паспортно визовой службы больше нет...пичаль

Ну они как бы и были подразделением:

ОКФС: 12 - Федеральная собственность

ОКОГУ: 1310500 - Министерство внутренних дел Российской Федерации (МВД России)


При этом УФМС продолжает себе работать, и не нашёл я чёт ни одного документа ни у них на сайте, ни где то ещё на основании чего они продолжают работать.

А у нас теперь всё в МВД передают, полицейское государство :)


Ну а по поводу пальцев дык и про пенсионные отчисления я тебе писал, что платишь именно ты, а не работодатель.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
что платишь именно ты, а не работодатель.
писать писал, но доказать так и не смог)) Проехали эту тему, даже начинать снова не хочу. Пусть каждый останется при своем, за меня взносы платит работодатель, ты можешь платить взносы из кармана своих наемных рабочих.
При этом УФМС продолжает себе работать, и не нашёл я чёт ни одного документа ни у них на сайте, ни где то ещё на основании чего они продолжают работать.
Ну дык я тебе ссылки дал, указ о переименовании и передаче функций конечно же это не документ...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Вот тебе это точно нужно помнить. Та блевотина, которую ты выбрасываешь на свою страну, уж точно не во благо
Вот видишь, ты опять хочешь правду подменить своей кривдой. Ничего я на страну не выбрасываю, а уж тем более при чем тут Россия и госдолг США, от которого у тебя бомбануло? Разве нормальный человек может между ними узреть взаимосвязь? Я всегда оперирую исключительно фактами. И факты далеко не всегда такие, как нам хочется, но факты это и есть та самая правда, какая бы она ни была. Если я где-то недоволен положением дел в России, то только потому, что сам живу тут, и это напрямую может сказаться на мне. Верно и обратное: мне совершенное не интересны проблемы других стран, потому что я там не живу, и эти проблемы касаются жителей тех стран. А придумывать для себя мирок, где мы впереди планеты всей и все нам завидуют, ну это явный признак слабости, это примерно как страус голову в песок прячет, вроде как опасности не видит, значит проблемы и нет :pardon:

Еще раз постараюсь донести простую истину (в который уже раз, но все бесполезно). Отбрось пропаганду, отбрось свои хотелки. Все, на что можно опираться - факты и логические выводы из этих фактов. Другого не дано. И ведь с фактами не поспоришь, если ты их не признаешь, то остается только бомбить от того, что факты идут вразрез твоих хотелок :pardon:
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Все, на что можно опираться - факты и логические выводы из этих фактов
Слова то какие выдумали...факты, логика, выводы....неплохо бы еще уметь пользоваться всем этим. А то взяли моду любой бред сивой кобылы назвать логическими выводами на основе фактов.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
А то взяли моду любой бред сивой кобылы назвать логическими выводами на основе фактов.
Давай конкретные примеры, чтобы не быть голословным.
Arty в той теме меня тоже обвинял, но когда попросил предоставить цитату моих слов (назовем это фактом в подтверждение его слов), так он слился. Как так? :pardon:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
при чем тут Россия и госдолг США, от которого у тебя бомбануло
Кстати, я так и не увидел факта, что это именно США выкупили свой долг. Вот то, что 2/3 трежерей мы сбросили это факт. И сразу после этого США придумали новые санкции. Видимо больно ударило. Для них это похоже было катастрофой, а не плановым выкупом
Ты конечно можешь и дальше вылизывать шоколадный глаз США до зеркального блеска. Мешать не буду
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
И ведь с фактами не поспоришь
А если поспорить можно то это как бы уже и не факт? правильно?
Давай конкретные примеры, чтобы не быть голословным.
О! Любимый конек фактоведов))) Я уже делал это, открой любой диалог где я вступал с тобой в полемику и ты увидишь как это было. Дождусь следующего "железобетонного факта" от тебя, снова проведу так сказать реальностью по хотелкам)))
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Кстати, я так и не увидел факта, что это именно США выкупили свой долг.
Начнем с того, что утверждающий должен обосновать свою позицию. Когда Arty писал, что США долги не возвращает, я его попросил сделать простую вещь - предоставить ссылку на источник информации. Понимаешь, если кто-то говорит что-то, то он это должен от куда-то узнать, от рождения эти знания не даны. Если есть утверждение, что не возвращают, то от куда вам это известно? Вопрос закономерный и ответ на него элементарный - цитата и ссылка на источник информации. Arty по этому вопросу слился. Начал переводить стрелки - сам ищи. В итоге все же кинул ссылку на длинный текст, не удосужившись процитировать тот кусочек, который бы подтвердил его слова. Я этот текст просмотрел, и тоже не нашел там ни слова о том, что не возвращают. То есть была дана левая ссылка на "от-бись". Тогда вопрос остается в силе: а от куда же он знает (и ты тоже), что не возвращают? Непонятно. Фактов нет, а знает. Выходит сам придумал или кто-то придумал, а он повторяет.

Далее, то, что он не может подтвердить слова фактами, это не значит, что его слова ложь. Но и правдой их уже тоже не назовешь. Самое лучшее определение - домыслы. При этом я не утверждаю, что они долги возвращают, а лишь пытаюсь выяснить, от куда сведения, что не возвращают. От фонаря?

По поводу того, что выкупают или нет. Была дана ссылка на таблицу (ну раз сказали "сами ищи", пришлось самому искать), где видно, что периодически происходит уменьшение госдолга США, а не только лишь рост. То есть существуют локальные максимумы, затем падения. От куда берутся падения, если не выкупают? Опять же, я не утверждаю, что выкупают. Но вопрос логичен, согласись?

Итого мы имеем следующие факты:
1. Ссылок в подтверждение слов о том, что не выкупают, нет.
2. Долг не только растет, но присутствуют и локальные падения.

Вывод: говорить о том, что не выкупают нет оснований. Это тебе пример элементарного логического вывода на основе имеющихся данных (фактов). У тебя от этого так бомбануло? :pardon:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Деиндустриализация в картинках и цифрах
В воскресенье, 5 августа, петербургская компания ООО «Промстройвзрыв» серией взрывов снесла здание бывшего мукомольного комбината. Об операции по ликвидации одного из самых значимых ивановских строений жителей областного центра проинформировали задолго до 5 августа, а сегодня, в день взрыва опасную зону оцепили сотрудники полиции. Что касается предприятия — ОАО«Зернопродукт», которому принадлежит элеватор, то оно несколько лет находилось на стадии банкротства, которое завершено в 2017 году.

11902289.png
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Я уже делал это, открой любой диалог где я вступал с тобой в полемику и ты увидишь как это было.
Вот дай ссылку на один пример. А то опять "сам ищи", вы там сговорились похоже? Свои домыслы обосновываете фразой "сам ищи" :laugh4:
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Кстати, я так и не увидел факта, что это именно США выкупили свой долг. Вот то, что 2/3 трежерей мы сбросили это факт. И сразу после этого США придумали новые санкции. Видимо больно ударило. Для них это похоже было катастрофой, а не плановым выкупом

Ты как-нибудь определись - или они выкупили и по ним это ударило, со всеми описанными тобой "последствиями". Или санкции сами по себе и им абсолютно пофиг на "скинули" поскольку они не покупали.))

А то хочешь и говном облить и в белом плаще стоять красивый.))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Вот дай ссылку на один пример. А то опять "сам ищи", вы там сговорились похоже?
Я не виноват что у кого-то не задерживается в памяти то о чем он говорил)))Раз ты не помнишь таких моментов, значит я подожду следующего и напомню)))Благо ждать не долго.
 
Сверху