Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия в мировой экономике и политике

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Правительства в так называемых демократических странах обслуживают интересы очень малых групп, чья деятельность и привела к уничтожению экономик в этих странах...

Финансовая система - более значительная угроза, чем терроризм...

Но их (банков) жадность и мошенничество, которым потворствуют западные правительства, могут привести к такому дикому краху экономики, что сама идея частной финансовой системы станет в будущем столь же отвратительной, как нацизм.

Источник https://aftershock.news/?q=node/378629

Как Вы полагаете - тут ни слова про Россию?
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Ничего нового - сажать воров и бандитов, а не восхищаться хитрым планом от их игрищ.
Сделать это надо было вчера, ну или крайний срок сегодня утром. Если не сделать это болото так и будет тянуться.

Опоздали. В 90-е дети хотели быть бизнесменами, бандитами и путанами. Это легко исправить. Теперь хотят быть госчиновниками и депутатами. А вот это - полная жопа.
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Не мои слова и мысли, но хотелось бы узнать - одинок ли я в солидарности с этим и корреляцией с нашим временем?
Не знаю, как создать опрос, но может быть, кто то проведет параллель с существующей "властью"?

"Именно тогда я понял чувства бойцов, которые перли на пулеметы даже не стреляя, а мечтая вогнать во врага штык или просто вцепиться ему в горло. Такое бывает, когда пуля не приносит удовлетворения, когда хочется рвать этих сук собственными руками."

Как всегда, все ИМХО...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху