Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Zusman, спасибо за замечание, оформляю свой пост так, чтобы он соответствовал тематике раздела - обращение к администрации.

Уважаемая Администрация,
модератор Карвер явно устал исполнять свои обязанности и хочет сложить с себя полномочия (см. цитату ниже).
Хочешь встать на моё место? Махнусь не глядя!
Поэтому предлагаю - снять модераторские обязанности с Карвера и перевести его в обычные пользователи.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
прежде чем продать что то не нужное, надо сначала купить что то ненужное, а у нас денег нет!
ИМХО - модеров и так явно не хватает! Лишаться уже набившего в этом деле руку, модера, не имея равнозначной замены - странно.
А равнозначной замены не будет, поскольку надо пройти долгий путь (в том числе ошибок).
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
ИМХО - модеров и так явно не хватает!
ИМХО, наоборот, избыток.
Лишаться уже набившего в этом деле руку, модера, не имея равнозначной замены - странно.
Это, конечно, дает повод действующим модераторам лицемерить и кокетничать.
Мол, "ах, избавьте меня, я так устал от этого тяжкого бремени... "

Так что опять же обращаюсь к администрации - если человек хочет избавиться от полномочий, которые его тяготят - надо его избавить.
А если не хочет, но просто кокетничает - тогда выписать ему предупреждение за флуд и пусть дальше пашет, а не жалуется.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это так. Правильный повод! Думается мне, когда идут эмоции, после зачистки срача в "разном", надо бы ставить вопрос о "вечной" блокировке кочевник-а перед модераторами
кочевник carver 25.03.2017 7 дней 01.04.2017, ~13:00 7 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Нарушение правил форума d.2]

Цитата:
Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Извини ты .. Туп...
Срачей вокруг кочевника действительно много, в последнее время они стали происходить в том числе по причине провокаций самого кочевника.
За "вечную" блокировку кочевника пока не проголосую, но предлагаю выдать ему ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о недопустимости провокаций с его стороны, влекущих нарушение правил другими пользователями (модераторы, отметьтесь, пожалуйста, если согласны). И если это не поможет, тогда можно будет и рассмотреть вопрос о "вечной" блокировке кочевника, где я проголосую "За".
:popcorm2:
А можно объяснить причину блокировки и ТОГДА Я ИСКРЕННЕ ПОКАЮСЬ!!!
:scare:
Ибо действительно мне не понятно по каким причинам была блокировка.. можно разьяснить?

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

admin, простите.. не нужны мне никакие разьяснения ИБО я каюсь в своих грехах!

Антиапокалипсис или покаяние Кочевника
искренне! Простите БРАТЬЯ!!! Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Что бы не бегать по всему форуму, кочевник, скажи мне какое у тебя::

= метеорогическое образование? дипломы покажешь?
=какой физ институт соответствующего профиля ты закончил? дипломы покажешь?

(Метео наблюдения) Какие замеры и за сколько лет ты сделал лично что бы так быть в них уверенным. А не этот сбор удобного материяла по инету.

НОЛЬ - а требовать и утвержать ты можешь. С какого перепуга?

Давая врачебные советы ребята доказали что имеют на это право документами соответствующего образца.

Достало всё это. Эти вот демонстрации как дитятко катаешься по полу и канючишь. Капец.

Думаю что пора нам расстаться.
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Думаю что пора нам расстаться.
Это твоё личное мнение? К счастью существуют правила и мнение Других пользователей,мнения не совпадающие с твоим. Убирать человека с форума за то что он имеет свое мнение относительно каких то вопросов и это мнение не совпадает с твоим ))) как то не справедливо. Пример:
Моя тема по трансерфингу - я его использую в быту - недавно научился прогнозировать будущее - сопственно потому и просил открыть тему - как это делаю пока что не описывал ,жду смотрю. Есть ли смысл продолжать тему. Ну и получается что меня тоже надо убирать - я имею мнение которое не совпадает с мнением койкого.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Ёсик, та забирай его на свой форум. А через годик посмотрим что там люди скажут.

Моя тема по трансерфингу - я его использую в быту - недавно научился прогнозировать будущее - сопственно потому и просил открыть тему - как это делаю пока что не описывал ,жду смотрю. Есть ли смысл продолжать тему. Ну и получается что меня тоже надо убирать - я имею мнение которое не совпадает с мнением койкого.

Знаешь, что-то я о твою тему ни где не "спотыкаюсь" в отличии от оного. И ты сам ею не тычешь где надо и не надо. Возьми, воспитай, научи человека как сделать так что бы и другим было нормально.

что он имеет свое мнение относительно каких то вопросов и это мнение не совпадает с твоим

Так чужое мнение должно быть разумно и понятно - тогда оно для меня мнение, а не бред.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
:mosking: не обратил внимание что я использовал заперщенный прием ))) типа ты не прав и поэтому я не продолжу свою тему тыр тыр тыр тыр - так вот при общении с ним пользователи постоянно применяют подобные приемы - в простонародье обозваные флуд и провокация - я тыкал в пожаловатся обращая на это внимание администрации - ты знаешь. Так в чем его вина? я не спросил для ответа я обратил внимание.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Так давно уже пора!

пускай он сам решит...
формально Кочевник нарушает никак не больше чем остальные

единственное посоветовала бы все же обратиться за помощью к специалисту - уже очень нехорошие звоночки проскакивают
при подвижной психике занятия эзотерикой очень неблагоприятно сказываются на здоровье
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаю что пора нам расстаться.
Не надо ни кого выгонять. Есть лекарство - если Админ в состоянии это сделать.
Ограничение по количеству постов в день.
Смотрите ветку кочевника и его способ общения - копипасты протухшей копипасты из своих веток и аргументация на уровне "сам дурак". Отсюда ветка превращается в помойку. Дать ему право писать не более 10 постов в день. Либо пусть срется в стиле сам дурак либо выложит несколько раз простыню. Чистить флуд надо меньше уже хлеб.
Научится внятно излагать и доказывать свои мысли - ограничение снять, не научится - пусть дальше по три простыни в день выкладывает и скрипит зубами что ответить не может) Сами же видите что суть не в простынях а почесывании своего либидо в стиле все кондомы а я гусар.

Моя тема по трансерфингу - я его использую в быту - недавно научился прогнозировать будущее
Срочно вызовите кто нибудь санитаров и экзорциста. Ёсику плохо.
Межгалактический совет совместной резолюцией запретил искривление времени и реальности.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
LV426, не надо санитаров.
Любой адекватный человек в силах прогнозировать будущее в той или иной степени.
На улице холодно - надо одеть шарф или простудишься. Проеду на красный - чувак с полосатой палкой будет дуть в свисток. Пойду вечером за гаражами - или в говно вляпаюсь, или телефон отнимут.
Я, правда, не знал, что для таких прогнозов нужен какой-то трансферинг.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
нужен какой-то трансферинг
Я ваще свято верил что трансферинг это когда тебя в аэропорту встретят и отвезут к месту где греют пузо)))
А оказалось что надо одеть чорные очки и иметь скудоумную паству))))
Не всё то солнышко что встаёт, коллега)))

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Ограничение по количеству постов в день.
Кстати будет очень полезно применять сие лекарство против тех кто пишет бессмысленные и пустпорожние посты.
Вот и сиди думай - Либо написать что то вдумчивое, либо "А вы тут все дураки и не лечитесь, а я знаю тайны бытия, но вам не скажу, патамушта я модный и креативный и не чета мне вам скудоумным объяснять".
Даже "старички" часто грешат балтологией не несущей ни какого смысла.
Впендюрили ограничение на какой то срок и хорошо. Меньше флуда и срача будет. И банить на длительные сроки не надо будет.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Кстати, модеры, а можно посмотреть свой реальный счетчик сообщений? Ну т.е. вместе с курилкой. Было бы интересно и узнать его и посчитать сколько постов в день(в среднем) у себя было. А то думаю в "Украине" у меня ещё пару тысяч есть.
Тогда можно обдумать предложение Панды(а то вдруг больше 10 в день...)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тогда можно обдумать предложение Панды(а то вдруг больше 10 в день...)
Дело не в количестве а в качестве.
Постов может быть много если они качественные, т.е. в них написано что то по существу вопроса, а не в стиле "я нефтянник", "я строитель", " все плохо", " у меня друг есть из..." цэ есть пустопорожняя болтовня, а когда человек пишет это так то, потому что - цэ уже конструктив. Согласен с ним кто то или нет это уже второй вопрос.
Вот типичный пример

За всеми есть грешок пофлудить. Но кто то флудит из расслабона, а кто то по другому не может - тех ограничивать в количестве постов.
Ну енто все на усмотрение модераторов.
Им же наши засранки чистить. Кому то в силу начавшегося срача можно и влепить ограничение на пару-тройку дней без бана. Вполне действенно я думаю будет.

Карочи мое дело предложить))))
Я лично против изнания кочевника. Без него станет серо и уныло. Свет эзотерики померкнет. А за его публичные разборки с Самой по Себе надо дать сапогом по морде один раз. Что бы в чувство пришел. Я вот ситчаю что женщине надо после родов делать лоботомию, оставив две функции борщ и секс. Но своем мнение я держу при себе и ни кому его не навязываю и не обсуждаю. О женщинах как о покойниках - либо только хорошее либо ни чего не говори.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
вы в бп тоже будете цацкаться с подобными? т. е. если будешь гнать пургу и ппакостить, то ограничим тебя в этом - не более десяти пургопаскостей в день?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Не выгоняйте клоуна с ковра. Если останутся только жонглеры, и медведи - будет скучно.
Ограничение в количестве сообщений - штука обоюдоострая. Я бы не стал.

LV426, "Не торговал я лирой, но бывало"?)))
 
  • Like
Поблагодарили: megabak
Сверху