Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Такой вопрос! Зачем нам столько тем коченика - про потепление? Ну одна, ну две! Но столько - зачем? Чтоб любой гость ощутил себя в филиале "Кащенко"? Ну я не против побредить в теории в одной теме! Но зачем столько? Это дискредитация форума !Вот зашел "гость" - открыл подряд 5 тем - с одним и тем же бредом! Сделал вывод! И ушел! И он прав!

Совершенно верно. Кочевник шизик чуть более, чем остальные(это не оскорбление, мы все шизики только степень различается) и читают его такие же камрады. По мне так достаточно и одной частнособственнической темы, где Кочевник может двигать, что угодно. Пожалуй ни у кого больше нет такого на форуме, т.ч. он и так на привилегированном положении получился. Не вижу смысла плодить его хозяйские темы. Мне не жалко, мне вообще пофиг, но Крон совершенно прав, таким образом можно вполне дискредитировать форум в глазах многих потенциальных камрадов.
Лично мне его темы не интересны, так я их и не читаю совершенно и не захожу к нему никогда. Один-два раза вроде как-то заходил и то, какой-то конкретный срач посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------

Бездействие - это тоже деяние! "преступное бездействие" - слышал такое определение?

Так то они на добровольных началах т.е. безвозмездно модерируют. Т.ч. штатное расписание не обязывает. Ну так случается иногда что в какой то момент может никого из них не быть на форуме. Надо это учитывать и не требовать моментальной реакции.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
кочевник дискредитирует форум,провоцирует камрадов,загаживает флудом нормальные темы,загаживает форум своими бредовыми темами. Постоянно визжит ,что его обижают. Трусливо прячась за модераторов.
Может хватить превращать нормальный форум в Канатчикову дачу.
Уважаемый Админ.Примите меры по отношение к психически больному человеку , ник кочевник.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Отчасти соглашусь с штурмовиком первой галактической империи. Кочевника реально - стало очень много! Агрессивного кочевника - очень очень много! Агрессивный бред - это точно повод для срача! Вон Арти он уже довел до всякого! И Прохожего! Чем Прохожий был плох? Но его вывели бредом кочевническим из себя! И меня этот идиотизм бесит! Я следующим , благодаря некоторым - в бан пойду?

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

Модеры - откройте глаза! Наш форум превратили в "голос пророка". Открываю в час ночи страницу - и вижу пять тем лжепророчуствующего ""миссии". Из -за которого классных камрадов банят (прохожий) Долго это терпеть? Что форум стал филиалом Кащенко?
Ладно в одной теме - но почему - их столько?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ладно в одной теме - но почему - их столько?
заведи свои темы - веди их. зависть это плохо - всякие болезни обостряются.
Что форум стал филиалом Кащенко?
провокация на нарушение правил форума? зачем . Попытка надавить на администрацию? - понимаю.

Вон Арти он уже довел до всякого!
Злит.ся = злить себя. Поговори с собой на эту тему - спроси зачем ты сам себя злишь . Многое на свои места встанет.Если конечно вы подружитесь сам с собой.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
заведи свои темы - веди их. зависть это плохо - всякие болезни обостряются.
ну при чем тут зависть? не объективно как то! я завожу темы - когда надо что то узнать! не пиариться - а узнать новое! Это принципиальная разница! а тут что? потоки мутного сознания с целью оболванить?
провокация на нарушение правил форума? зачем . Попытка надавить на администрацию? - понимаю.
Какая провокация? открой форум ночью(ну да - открыл) - и что мы видим? потепление отепление, потепление, ледники тают, тают, тают. (далее следует мат)
Злит.ся = злить себя. Поговори с собой на эту тему - спроси зачем ты сам себя злишь . Многое на свои места встанет.Если конечно вы подружитесь сам с собой.
Нормальная реакция разумного человека - на бред псевдопророка!

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:11 ----------

Ёсик, я хоть раз завел тему - где я все знаю? ни разу! Где я своими знаниями и опытом умою любого - мне это не надо! мои темы - обмен опытом, или узнать новое спросить мнение! Тут то смысл в другом! Тупой пиар- сатанизма.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Уважаемая администрация, переименуйте, пожалуйста, форум из "выживания" в форум "пусть говорят" или "интриги, скандалы, расследования", так как судя по тому, что самая активная тема на форуме эта, форум уже не имеет отношения к выживанию, а переродился в филиал скандальных телепередач, в которых участники только и заняты жалобами друг на друга.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Тема называется "РФ- обращения к администрации форума"- кочевник почему то считает, что ее можно превращать в чат с форумчанами и флуд. а еще он считает. что данная тема- это его трибуна для саморекламы!

Вопрос к администрации форума: почему других форумчан банят и за меньшее и лишь злостные нарушения правил форума кочевником- остаются без внимания? Последние страницы начиная со 165- сплошь и рядом- то чего вообще не должно быть...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
200w.gif


а пока тему прикрою.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ну может хватит уже? Человек забанен, он даже в личку сейчас не сможет ответить. Я согласен с Прохожим, тема о том что надо давать больше объяснений за что человек был забанен в теме Забаненые. Пункта правил не достаточно (пойди ищи этот пункт и смотри что там написано) Описание пункта тоже. Если уж есть строгая иерархия правил, то ради приличия неплохо было бы разъяснять каким образом было совершено то или иное нарушения.
Это позволило бы другим форумчанам быть осторожнее, а также снимало бы лишние вопросы у тех, кто например дружен с камрадом или является его подписчиком. Написали провокация, и модератор подробно пишет, вот этот пост является провокацией так как и т.д.и т.п (состав, причина, вывод)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Крон, поступок Кочевника, выраженный таким образом, его не красит. И понимаешь ли, тут неважно, на самом деле, получил ли кочевник бан на 3 или на 7 дней, как квалифицировал модератор нарушение, а важно то, что вместо попытки нормального диалога, который кочевник мог выстроить с форумчанами, он сорвался и все в очередной раз испортил, усложнил себе дальнейшее общение с форумчанами на форуме. А ведь с некоторыми оппонентами в теме о рукопашке и холодняке (Арти) у него даже нормальный диалог недавно получался.
Мне то от этого ни холодно, ни жарко, а себе он этим карму портит.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Просьба к Карверу - когда банишь, расшифровывай за что! Ну вот Сартанец цитаты делает, остальные тоже как то указывают! А у тебя - что? нарушение правил форума - D3 526924!Что это? Утрирую, но понять за что ты забанил -совершенно невозможно! циферки- буковки! Он их не писал! Но под бан попал! Пожалуйста- не сложно ж делать скрин осужденной цитаты!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Просьба к Карверу - когда банишь, расшифровывай за что! Ну вот Сартанец цитаты делает, остальные тоже как то указывают! А у тебя - что? нарушение правил форума - D3 526924!Что это? Утрирую, но понять за что ты забанил -совершенно невозможно! циферки- буковки! Он их не писал! Но под бан попал! Пожалуйста- не сложно ж делать скрин осужденной цитаты!

Поддержу просьбу к уважаемому модератору сarver-у.
На днях Ушкуйник в личную почту писал, просил узнать, за что был забанен carver-ом на 10 дней, не оспаривая действия модератора, но предположил, что за мат, но будучи в бане, не мог посмотреть пункт правил. Я подтвердил, что этот пункт правил за мат.

Разьяснение причин бана снимет лишние вопросы и послужит воспитательных целям.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А то сразу бац - и бан. НАдо как то мягче быть)
Первый раз. Предупреждение. Читайте правила. Второе и последующие безжалостно. И поверь! Прежде, чем наказать, заглядываю на страничку к форумчанину в раздел "нарушения", так что без ошибочно.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вот сложилось у меня, что форум стал адекватно общатся после того, как модераторы стали следовать строго правилам. Форумчане тоже осознали, что вполне можно общаться без садизма друг к другу. По крайней мере-большинство.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Вот сложилось у меня, что форум стал адекватно общатся после того, как модераторы стали следовать строго правилам. Форумчане тоже осознали, что вполне можно общаться без садизма друг к другу.
Не...ну если честно вопросы всегда остаются ...вон на медни Спартанец меня за Кочевника прибанил на неделю ....а если поглядеть в суть ....то оскорбления никакого не было ...то есть ваще ...
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
но вот ещё никто не делал замечание в необъективности!
Да эт собственно просто мысли вслух были ...и не про тебя ...я уже из бани отправил сообщение администрации ...вот просто интересно ...а ОНИ доходят и рассматриваются ? Или так ...рутина.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
  • Like
Поблагодарили: admin

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Вопрос не в "необъективности". Раньше приходило личное сообщение, где наглядно указывалось, за что тебя штрафанули. Сейчас - только вывешивают в список, а кодировки размытые, да и найти их стало трудно почему-то. Вроде раньше УК форума висел близко к воротам.

Потому непонятки. Я одного задел по нац. признаку, другого - по гендерному, ну и поругивался, как обычно. А где грань перешел с точки зрения модераторов - не понятно. Я уже пару раз точно без ссылок на конкретный косяк в бане отсидел.
 
Сверху