Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Что бы не бегать по всему форуму, кочевник, скажи мне какое у тебя::

= метеорогическое образование? дипломы покажешь?
=какой физ институт соответствующего профиля ты закончил? дипломы покажешь?

(Метео наблюдения) Какие замеры и за сколько лет ты сделал лично что бы так быть в них уверенным. А не этот сбор удобного материяла по инету.

НОЛЬ - а требовать и утвержать ты можешь. С какого перепуга?

Давая врачебные советы ребята доказали что имеют на это право документами соответствующего образца.

Достало всё это. Эти вот демонстрации как дитятко катаешься по полу и канючишь. Капец.

Думаю что пора нам расстаться.
:russian_ru: а нету у меня никакого образования, я ошибался в своих апокалиптических прогнозах и честно в этом признаюсь. Какие проблемы? все будет хорошо, все проживут долго и счастливо и вы в том числе.
ещё вопросы?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
  • Like
Поблагодарили: Irokez
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Когда ты перестанешь множить свои темы и перестанешь своими стонами зафлуживать темы других разделов?
наверное тогда когда очистят мои темы от посторонних сообщений не относящихся к теме и тогда я смогу спокойно и никого не трогая продолжать их поддерживать.
А разве в этом что то плохое?
Я же обращался неоднократно с этой просьбой её игнорировали.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
наверное тогда когда очистят мои темы от посторонних сообщений не относящихся к теме и тогда я смогу спокойно и никого не трогая продолжать их поддерживать.
То есть никогда?
Почему от твоих мозговых схваток должны страдать другие темы? Ты можешь уже успокоится и писать по своим же темам? ты сам уже флудишь больше чем другие причем в своих же темах
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
наверное тогда когда очистят мои темы от посторонних сообщений не относящихся к теме и тогда я смогу спокойно и никого не трогая продолжать их поддерживать.
А разве в этом что то плохое?
Я же обращался неоднократно с этой просьбой её игнорировали.
Ты кто?
Но кто бы ты не был я тебе не верю. Человек так рьяно отстаивающий свои интересы резко поменялся за неделю.
Ты кто?
Я тебе не верю.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ты кто?
Но кто бы ты не был я тебе не верю. Человек так рьяно отстаивающий свои интересы резко поменялся за неделю.
Ты кто?
Я тебе не верю.
а что я не могу поменяться? это противозаконно?
Ещё раз повторюсь - я объявляю что все прогнозы НВ - это ошибка которую я лично выявил благодаря отслеживанию этих прогнозов в течении последних 5 лет.
В чем проблемы?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ты кто?
Но кто бы ты не был я тебе не верю. Человек так рьяно отстаивающий свои интересы резко поменялся за неделю.
Ты кто?
Я тебе не верю.

Ничего удивительного - под угрозой пожизненного бана переобулся в прыжке вплоть до смены парадигмы
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ничего удивительного - под угрозой пожизненного бана переобулся в прыжке вплоть до смены парадигмы
ничего подобного как вы помните НИКОГДА угроза пожизненного бана меня не пугала.
Ибо я вещаю то ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ, а не то что все хотят.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Что и требовалось доказать.
ну вы бы ещё выбрали пару слов из цитаты и переставили их местами. Вам от этого холодно или жарко?
смысл?

я объявляю что все прогнозы НВ - это ошибка которую я лично выявил благодаря отслеживанию этих прогнозов в течении последних 5 лет.
В чем проблемы?
В чём проблемы то? Придумать нечего ... начинаем проблемы из пальца высасывать?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Придумать нечего ... начинаем проблемы из пальца высасывать?
А не надо ничего высасывать. Ты уже явно поставил себя выше всех остальных прямым текстом. Что еще надо? Тапочки подносить? Понятно, куда нам обычным понять тебя.
Да, я тоже в тебе ошибался. Ты на самом деле гуру. Не сильно продвинутый правда, но зачатки есть. Зачатки тотального манипулирования остальными. Не прокатило, правда. Но, глядишь, где-нибудь и прокатит.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
кочевник, я вас персонально предупреждал по поводу создания говносрачных тем. Но вы же по другому не можете. Как можно больше шума, суеты и возни.
Тема Антиапокалипсис или покаяние Кочевника закрыта.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А не надо ничего высасывать. Ты уже явно поставил себя выше всех остальных прямым текстом. Что еще надо? Тапочки подносить? Понятно, куда нам обычным понять тебя.
:russian_ru: и что? Это нарушает конституцию РФ? Это нарушает УК РФ? Это нарушает правила форума?
Вам какая разница как я себя ставлю - выше или ниже других?
В чем прикол?
Вы что придумываете? Как докопаться до столба? ну развлекайтесь - это ваше право.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

кочевник, я вас персонально предупреждал по поводу создания говносрачных тем. Но вы же по другому не можете. Как можно больше шума, суеты и возни.
Тема Антиапокалипсис или покаяние Кочевника закрыта.
да ради бога... тока у меня к вам просьба, можете закрепить эту тему как важную ну что бы все кто входили в раздел её видели?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а ведь умные слова говорит... жаль не следует им же

:russian_ru:
Вы понимаете ЧТО ГОВОРИТЕ???
Вы ПОНИМАЕТЕ???
то есть я должен молчать в СВОИХ ТЕМАХ И НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИХ?
Значит они - эти темы вам не нужны.
Тогда вопрос - ПОЧЕМУ они до сих пор не удалены???
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Истерика начинается...
:russian_ru: я понял.. то есть обвинить не в чем... начинаем сочинять насчет истерики.
придумываем всяческие немыслимые обвинения... которые смешны по своей сути.
Давайте продолжайте в том же духе.
Что нового придумает.. а то как то скучно.
:popcorm2:
Заметь те я не жалуюсь - я просто наблюдаю за этим спектаклем.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Наверное наступила пора в недрах "работы форума" создать тему "Жалобы Кочевника с покаянием и наступанием на старые грабли " ...иначе "Обращение к администрации " превратится в "Ответы администрации Кочевнику".
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
:russian_ru:
Вы понимаете ЧТО ГОВОРИТЕ???
Вы ПОНИМАЕТЕ???
то есть я должен молчать в СВОИХ ТЕМАХ И НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИХ?
Значит они - эти темы вам не нужны.
Тогда вопрос - ПОЧЕМУ они до сих пор не удалены???
молчать это - не поддерживать срач, не создавать провокационные темы, не оскорблять людей, не вестись на провокации...


и да, я не поддерживаю мнение одного из модераторов, что твоя тема "как я круто бросаю ножи" полезна для выживальщиков... это само-пиар, пиар зала в котором ты занимаешься, но никакой практической пользы для других в ней нет... но это мое мнение и оно может отличаться от мнения окружающих

Наверное наступила пора в недрах "работы форума" создать тему "Жалобы Кочевника с покаянием и наступанием на старые грабли " ...иначе "Обращение к администрации " превратится в "Ответы администрации Кочевнику".

а у нас уже есть подходящая тема...:russian_ru:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4458
можно туда все перенести и "плачь Ярославны" и пожелания "скорейшего выздоровления"
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
и что? Это нарушает конституцию РФ? Это нарушает УК РФ? Это нарушает правила форума?
Вам какая разница как я себя ставлю - выше или ниже других?
В чем прикол?
Вы что придумываете? Как докопаться до столба? ну развлекайтесь - это ваше право.

Ты можешь поступать как тебе вздумается. Это не нарушает конституцию. Это лишь показывает твое отношение к другим. Так что будь добр принимать адекватную реакцию, этих других, "серой массы" как ты нас назвал, на свое поведение. Это показывает ничтожность твоих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств. Это показывает низменность твоих желаний и стремлений.

я мпонял.. то есть обвинить не в чем... начинаем сочинять насчет истерики.
Гори в аду кочевник.
 
Сверху