Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

тайгасан

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
10
Город
земля
почему все ссылки на видео исчезли?

[MOD="Zusman"]<kz по другому не скажешь. Вот ты взрослый человек или как? Тут что общество чтецов мысли?
Можно было задать свой вопрос корректно если хочешь получить ответ, а не это брюзжание?

Не показывает ссылки на Ю-туб в разделе Рукоделие швейно-кройное. http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3040&page=13
Посмотрите пожалуйста.

Сложно?[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:

тайгасан

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
10
Город
земля
почему все ссылки на видео исчезли?

<kz по другому не скажешь. Вот ты взрослый человек или как? Тут что общество чтецов мысли?
Можно было задать свой вопрос корректно если хочешь получить ответ, а не это брюзжание?

Не показывает ссылки на Ю-туб в разделе Рукоделие швейно-кройное. http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3040&page=13
Посмотрите пожалуйста.

Сложно?

я взрослый человек и прошу показать в какой букве вЫ УВИДЕЛИ БЮЗЖАНИЕ.
я захожу с компа никаких ссылок нет.-да и бог с ним.
захожу переодически,а с таким отношением и заходить не охота.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
я взрослый человек и прошу показать в какой букве вЫ УВИДЕЛИ БЮЗЖАНИЕ.
я захожу с компа никаких ссылок нет.-да и бог с ним.
захожу переодически,а с таким отношением и заходить не охота.

1 - Брюзжание - это с моей стороны, к вам, на предмет заданного вопроса.
2 - Если бы я не зашёл в ту тему я бы не понял о чём речь от слова СОВСЕМ.
3 - Приду домой повешу скриншоты. Для тебя, коль на слово веры нет.
 

тайгасан

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
10
Город
земля
1 - Брюзжание - это с моей стороны, к вам, на предмет заданного вопроса.
2 - Если бы я не зашёл в ту тему я бы не понял о чём речь от слова СОВСЕМ.
3 - Приду домой повешу скриншоты. Для тебя, коль на слово веры нет.

мой скриншот
Посмотреть вложение 22737
вопрос задал там где увидел отсутствие ссылок
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Всё работает. Проверяй свой браузер. Ниже скрины с Гуглхрома, яндекс-браузера и мозилы.
fcdb786b7ce0.jpg

e11ffd6f8724.jpg

57acae043451.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток

тайгасан

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
10
Город
земля
69b4d84548a2.png


Возможно причина и вот в такой ссылке на видео. Красным цветом.
Отредактировал как в зелёной окантовке. Видно теперь?

все ссылки были видны раньше-поэтому возник вопрос.
сбросил установки в браузере по умолчанию-ссылки появились.
похоже глюк тк ничего не менял.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,965
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Для исключения "опасных" советов и воздействие их на неокрепшие психику юных и не очень интернет пользователей, прошу удалить эту тему http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=8093
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А можно открыть сою тему по рукопашному бою?
Я не вижу ничего предосудительного в том что кто то желает попрыгать на татами со мной. Есть желание почему бы и нет? Обещаю все останутся живы. Ибо мы с уважением относимся к гостям нашего города героя Санкт Петербурга, ну ежели гости адекватны конечно.
Попрыгаем, порезвимся, а то я давно так не развлекался- надо встряхнуть стариной.
К слову - зал хорошо оборудован, находится на ст. М. Балтийская...
Я там самый хиленький, ребята занимаются фехтованием на шпагах, мечах, рапирах, саблях отрабатывают приемы борьбы без оружия. Недавно завоевали кубок города по карате. И в других видах единоборств.
Вме с удовольствием посмотрят на это шоу. А если гости будут не адекватны.. Извините- размажут по стенам...
Ну я не пугаю.. Я просто к тому что все будет чинно, красиво, спортивно и честно.
Не переживай те все будет путем.
Это они там палками и кулаками машут, я просто там ножички кидаю иногда.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Zusman, Прошу закрыть мою тему про добывание оружия. Явно не интересная получилась.
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР
в очередной раз попрошу администрацию уведомлять на электронную почту пользователей о блокировке (бане) на форуме.

в очередной раз прошу прикрутить для заблокированных пользователей, на том экране, что им доступен для просмотра (с надписью "вы заблокированы"), кнопку выхода (login off).
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Вопрос, можно ли сделать подписи в профиле которые видят остальные пользователи вместо "Интересующийся, Выживальщик" и т.д. "Доктор" или "Сертифицированный доктор" для особо умных, что бы у них лишних вопросов не возникало? А особо умным присвоить звание "Форумный нытик" или "ТРОЛОЛО"?
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
кочевник, кто на рынке громче всех орёт - держи вора? Сам вор! Также и в сети, громче всех обвиняет в троллизме окружающих - сам тролль.
И вообще, выключай комп, иди учи уроки. Может хоть ошибок меньше будешь делать...

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

а давай будем устраивать еженедельные голосования "главный клоун форума"?
Классная идея!! :russian_ru: Надо создать тему, и желательно с голосовалкой!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Это все замечательно конечно если есть медицинское образование, но пока модераторы это не подтвердили.
Вопрос был к модераторам а не к вам.
Кроме того в медицине есть много разных областей.
Например полевая хирургия на мой взгляд в корне отличается от того чем заниматься детские терапевты.
Я хочу знать насколько информации из данного источника можно доверять и по каким направлениям. Ибо данный доктор скрывает свои данные, а я склонен не доверять таким докторам.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Например ..когда возникли вопросы насчет моего знания и умения владения боевым оружие - ПМ я сумел подтвердить это предоставив соответствующие сканы документов модераторам. После этого вопросов в общем то не возникало. Ну кроме как у некоторых.... Которым хоть кол на голове чеши - Бестолку.

Тема совершенно справедливо закрыта, но отмечусь, как просили. Меня неделю не было, спасибо Татии, ссылку привела.
Кочевник, как выйдешь с бани, прочтешь.
Arty не просто врач, он кандидат медицинских наук, а это многого стоит. И я видел скрин этого документа своими глазами, по данной мне одним человеком (не Арти) ссылке на другом форуме, на котором Арти бывает, когда он здесь в бане.
Предвосхищая вопросы о других врачах, поясню.
дохтур - военный нейрохирург, лично знаком (в реале) и на телефонной связи с ним.
Dominantrix - фармаколог и химик, лично знаком, часто созваниваемся.
Крон и begemot также имеют соответствующие медицинские квалификации, сканов документов не видел, но сомнений не имею, т.к. слишком их знания специфичны, сомнений у других врачей насчёт их квалификации нет, они привлекались тем же Dominantrix-ом к дискуссиям по вопросу использования тех или иных антибиотиков наравне с другими врачами.

По поводу нарушений правил другими форумчанами в этой теме. Да, нарушать плохо, и по-хорошему, на бан заработали двое - Арти и Фокус, и несколько форумчан на предупреждения.
Но в баню никого не отправлю, потому что нарушения были спровоцированы тобой, кочевник.
Задолбал ныть. Прекращай. Не понимаешь, что это главная причина того, что многие на форуме тебя не любят. Измени своё отношение к людям, и люди изменят своё отношение к тебе.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А никак нельзя вместо блокировки за случайно вырвавшееся слово давать, к примеру, временный статус "матершинник"? как альтернативу за нетяжкие нарушения.
А то только с человеком общаться начнешь, у него проскочит что-нибудь из народной лексики, и опа! дискуссия на неделю заглохла.
А человек, может, без этих слов всю глубину мысли донести не сумеет.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
временный статус "матершинник"?
Нет ни одного Учителя, который матом объяснит суть вещей и происходящее. Наставники-да! Есть грех, доносят свои навыки с помощью мата. Да и дружеская беседа течёт без употребления громких выражений. Выпендрёж отдельных личностей не вписывается в канву дружеской атмосферы на форуме, которую я взялся блюсти. ))) Хочешь встать на моё место? Махнусь не глядя!
 

АсПирин

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Саратов
Ребят, что за таблички появились с надписью "По умолчанию"? Где-то что-то в настройках?
SYJPG_6973544_25703211.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Сверху