Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Заметь те я не жалуюсь - я просто наблюдаю за этим спектаклем.
Пока за спектаклем наблюдаем мы. И этот спектакль одного актера. И этот актер ты.
То что последние несколько дней происходит с твоими сообщениями, укладываются вот в такую незатейливую картинку
https://www.youtube.com/watch?v=3VHDH_k7teU
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
молчать это - не поддерживать срач, не создавать провокационные темы, не оскорблять людей, не вестись на провокации...


и да, я не поддерживаю мнение одного из модераторов, что твоя тема "как я круто бросаю ножи" полезна для выживальщиков... это само-пиар, пиар зала в котором ты занимаешься, но никакой практической пользы для других в ней нет... но это мое мнение и оно может отличаться от мнения окружающих



а у нас уже есть подходящая тема...:russian_ru:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4458
можно туда все перенести и "плачь Ярославны" и пожелания "скорейшего выздоровления"
:russian_ru:
без проблем - дык ещё раз повторяю.
Вы уж определитесь сами для себя че делать.
Или почистите мои темы от флуда, или удалите их.
И все. какие проблемы.
вы сейчас чем занимаетесь - провоцируете меня ?
Ну ваше мнение конечно ооочень интересно как специалиста в метании ножа. несомненно.
как специалист в стрельбе из лука вы себя уже показали.
Кстати - буквально вчера пострелял из лука деревянными стрелами без наконечника.... из чужого. Из своего не смог ибо он сильный оказался и пробивал мишень стандартную на вылет. А из того который послаб же - ... ну как вам сказать. если всадить в человека стрелой без наконечника - убьёт наверняка ибо в мишени они хорошо сидели - сам вынимал.
это что касается вашего авторитетного мнения.
Нет - просто к слову.
:popcorm2:
И так. Я ЕЩЕ РАЗ подчёркиваю - я не поддерживаю идею НИКАКОГО АПОКАЛИПСИСА глобального. то есть инцидент исчерпан со многими.
И что более докапываться не к кому? Я один остался к кому можно докопаться со смешными претензиями?

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Пока за спектаклем наблюдаем мы. И этот спектакль одного актера. И этот актер ты.
То что последние несколько дней происходит с твоими сообщениями, укладываются вот в такую незатейливую картинку
погоди, дайте ссылку на вашу тему.. я в ней посижу с недельку и мы услышим ваши визги насчет флуда в вашей теме.
Проведем эксперимент? попробуем? доктор долго не выдержал - стал стонать уже через 30 минут после подобного эксперимента.
:popcorm2: А сколько вы выдержите?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Предлагаю Модераторам создать раздел, в который перенести все темы кочевника, и в котором будет писать только кочевник, и больше никто, если человек себя уважает, там ничего не скажет. А если кто то туда напишет - будем считать, что его мужское достоинство маленькое, как у собственника ветки.
Будет ему и тема "без флуда", и тишина, и взаимопонимание - если конечно сам с собой не пересрется...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Предлагаю Модераторам создать раздел, в который перенести все темы кочевника, и в котором будет писать только кочевник, и больше никто, если человек себя уважает, там ничего не скажет
не получиться уверяю.
Ибо тогда меня надо сделать модератором. А это вызовит визги всех БЫВШИХ недоброжелателей. Почему бывших? да потому что сейчас докопаться не к чему - будут высасывать из пальца поводы по привычке.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Я говорю о том, что в твою ветку никто ДОБРОВОЛЬНО писать не будет. Общайся сам с собой.
Будут док ....будут ....желающих самоутвердиться всегда найдётся много )))...а Кочевник как объект очень привлекателен и провоцирующий ))).
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Рано корону примеряешь.
Я говорю о том, что в твою ветку никто ДОБРОВОЛЬНО писать не будет. Общайся сам с собой.
у него уже была корона... тяжела оказалась шапка Маномаха:pleasantry:
да и скучно ему общаться в ограниченном пространстве ... или страшно наедине оставаться с глюками и фриками
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Рано корону примеряешь.
Я говорю о том, что в твою ветку никто ДОБРОВОЛЬНО писать не будет. Общайся сам с собой.
:russian_ru: хотите что бы я ещё поэкспериментировал с вашими нервами в ваших темах? надо?
или вы хотите поэкспериментировать в моих темах с моими нервами?
Хочу сказать что на то что бы всее услышали ваши визги насчёт моего флуда в ваших темах мне потребовался час.
Вам потребовалось несколько дней..
:popcorm2:
Вопрос.. у кого нервы крепче?

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

у него уже была корона... тяжела оказалась шапка Маномаха:pleasantry:
да и скучно ему общаться в ограниченном пространстве ... или страшно наедине оставаться с глюками и фриками
это ваши фантазии.. у вас нет аргументов и вы начинаете переходить на личности.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
хотите что бы я ещё поэкспериментировал с вашими нервами в ваших темах?
Мои нервы крепкие, а идиотские вопросы в профильной теме не украшают того, кто их задает. Так что давай, прояви себя)))

вы хотите поэкспериментировать в моих темах с моими нервами?
Ни разу этого не делал. Писал конкретные сообщения, с аргументами.

на то что бы всее услышали ваши вимзги насчёт моего флуда в ваших темах мне потребовался час
Визжишь тут только ты, как девочка. Я говорю лишь о том, что не образованный "гуру" не в состоянии сказать ничего умного, даже вопрос задать правильный не способен....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вопрос.. у кого нервы крепче?
у Админа?

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

у вас нет аргументов и вы начинаете переходить на личности.
ой прости-прости... поделись пеплом - голову посыплю... у тебя после вчерашнего покаяния наверняка остался
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Визжишь тут только ты, как девочка. Я говорю лишь о том, что не образованный "гуру" не в состоянии сказать ничего умного, даже вопрос задать правильный не способен....
ничего подобного - вы в течении часа не смогли на трех страницах своей темы ответить конкретно на ОДИН ВОПРОС по вашей теме.. после чего стали визжать о троллинге.
Хотя ..для того что бы мой тролинг свести на нет достаточно было ответить ОДИН РАЗ конкретно и развернуто.
Вы на это способны?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Вы на это способны?
А ты способен понять ,что в данный момент засираешь тему бессмысленными разборками ? Или ты забыл ,что существует личка ? Где тебе точно и конкретно укажут кем ты являешься и в каком направлении двигаться с целью достижения окончательной нирванны и слияния с высшими силами .
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
я в ней посижу с недельку и мы услышим ваши визги насчет флуда в вашей теме.
Тема у меня есть, а визгов не будет. Модераторы сами увидят что флуд а что нет. Визжать это вообще глупо, а в интернете и подавно.
я не поддерживаю идею НИКАКОГО АПОКАЛИПСИСА глобального
Что тебя держит на форуме тех кто поддерживает?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Что тебя держит на форуме тех кто поддерживает?
а кто поддерживает? есть такие? Нет тут в основном всепоклонники умеренного локального БП.

насчёт этого -
carver
Ты лицемер. кочевник. И в сегодняшнем раскаянии и в прогнозах предшествующих. Поэтому так и юлишь и потому напалмом тебя почистить возникло желание у форумчан. Лицимерия много. Чересчур. Хоть просто так, хоть с мегабаком. хоть с самой по себе, хоть с твоими темами и в том, что там есть.
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=705492&postcount=69
что бы не было недопонимания. Почему я выразил просьбу почистить мои темы.
Вы думаете что заходя в этот раздел все сразу смотря на эти ваши сообщения будут осуждать и осуждают меня?
Нет.
Все срачи которые разведены в моих темах не меня дискредитируют а ВЕСЬ ФОРУМ.
Это личное мнение выраженное мне лично .
Сказать дословно как было сказано на эту тему о форуме?
Если попросите скажу.
А так не буду ибо забаните сразу не за что.
Ещё раз повторю - оставляя срачь в темах вы дискредитируете ВЕСЬ форум выживальщиков и представляете их в нелицеприятном свете.
надо вам это - ради бога. Мне по барабану в этом случаи, абсолютно плевать.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

А ты способен понять ,что в данный момент засираешь тему бессмысленными разборками ?
читайте сообщение выше... хотите что бы форум выглядел ну.... скажем так не в лучшем свете - пожалуйста. я более эту тему не поднимаю.
это дело админа и модераторов.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
какой феерический пи.ец...:russian_ru: и после этого нам говорят, что тема чувака с шапочками из фольги не соответствует теме форума
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия вы что не понимаете о чем я или вас фасолька покусала?

лучше б меня покусала фасолька:russian_ru: ибо я действительно не понимаю почему модераторы начали страдать мазохизмом
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в моих темах не меня дискредитируют а ВЕСЬ ФОРУМ.
Форум тут при чем? Тут много контуженных тусит и без тебя) Ты просто ярко выражен и неординарен)))

Модеры, прикройте тему, этот срач бесконечен.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Форум тут при чем? Тут много контуженных тусит и без тебя) Ты просто ярко выражен и неординарен)))
Модеры, прикройте тему, этот срач бесконечен.
с этим согласен. Но заходит народ - который в частности знает меня как вполне адекватного товарища. и смотрят на это всё гавнище... и аболдевает. и уходит.

Или левые заходя и смотрят че с ними будет если они выскажут своё мнение отличное от мнения большинства... и никогда тут ничего не скажут.
Вот и вся любовь
 
Сверху