Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
ыыы а это не ты будешь решать!
Вот как бы было прекрасно провести это обсуждение в новой ...чистой ...с евроремонтом теме ....а не в нуждающейся в капитальном ремонте этой )))) ....заодно и Мораль с Этикой под руководством Кочевника подтянуть можно ....и выслушать аргументы против от Финиста ...и зря возле подъезда говорят , что очередной притон или Бар открыть хотят ...нет ...будет общество ценитель интеллектуальной беседы на злободневные темы ...без папирос и разливного пива.

[MOD="Спартанец"]Предупреждение за флуд в теме после предупреждения модератора.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ты всё ещё тут?

[MOD="Спартанец"]Предупреждение за чат между пользователями. Читай условия темы.[/MOD]
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Модеры, сделайте тему с обсуждением темы обращений. И переносите соответствующие посты туда. Бывают вопросы требующие обсуждения, а здесь это нельзя. Так и волки будут сыты, и овцы целы.
Если чо я не виноват. Это такая поговорка. Без умысла так сказать. :pardon:
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Удалите пожалуйста аккаунт. Не доводите до греха. Я все равно на этом форуме ни какого участия в общении принимать уже не буду.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Goblin_13 а почитать? Ты же кому-то отвечал, что-то доказывал... удали счас твой акк со всеми записями, фигня выйдет...

з.ы. да и вообще, зря ты в бурбон лезешь...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
не могут удалить - пусть перманентно заблокируют. Мне без разницы, по большому счету.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Goblin_13, под окном быстрого ответа есть окно для спам-ботов.
Напиши туда что-нибудь, и никто тебя разбанивать не будет.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Удалите пожалуйста аккаунт. Не доводите до греха. Я все равно на этом форуме ни какого участия в общении принимать уже не буду.

По предыдущим случаям подачи ходатайств знаю, что админ ничьи аккаунты решил не удалять. Тебе действительно так важно, чтобы твой аккаунт был удалён или заблокирован? Зачем? Не проще тогда забыть о нем? Модераторы не банят перманентно - нет такого правила. Ну хочешь, можешь в мой адрес как модератора матерно выразиться - и выдам пожизненный билет в баню. Или через спам-бот можешь покинуть нас. Только я не пойму причину такого желания уйти. Обиделся что ли на бан carver-a? Ну так почти каждый день кого-то в баню отправляем, некоторые уже десятки раз там побывали, и ничего, возвращаются спокойно и общаются спокойнее, многие не держат камня за пазухой и не обижаются: работа есть работа. Почему бы тебе так не поступить, не принять все как есть, успокоиться и продолжить общение на форуме в спокойном русле?
 
Последнее редактирование:

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Чтот за бан напомнило.
Администрация, не подскажете, за что именно меня забанили не так давно?
Какое то обсуждение действий администрации, приведите мой текст, подходящий под это определение, если не затруднит.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Чтот за бан напомнило.
Администрация, не подскажете, за что именно меня забанили не так давно?
Какое то обсуждение действий администрации, приведите мой текст, подходящий под это определение, если не затруднит.

Затруднит.
Всему своё время.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Я напомню, за самим же удалённый пост часов так за несколько до бана.
А именно предостережение Аллюру и приведение примеров банов за подобное, что было у него в посте.
Без обсуждения и осуждения.
Да, верните его уж в дружину, не в почте читаю...)
 

Gоblin13

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Россия
Спартанец,

Что ещё можно было ожидать от лжеца, маменькиного сынка, живущего до сих пор с мамой,
наследственного казака.. (эт не твой папа по пьяни разбился на мотоцикле? так ты кто? потомственная пьянь, или лжец?) от которого разбежались и прячутся жёны с детьми.
А мальчику далеко за 30....
Мне тебя не жаль...
Мелкая, мерзопакастная тварь... на более ты не достоин.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
tazuja1976, он же Gоblin13 (не путать с Gоblin_13!), кого ты пытаешься одурачить?) Подло закосив и пытаясь подставить другого пользователя? Явно в твоём духе.
На пожизненную баню ты заработал.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Что ещё можно было ожидать от лжеца, маменькиного сынка, живущего до сих пор с мамой,
наследственного казака.. (эт не твой папа по пьяни разбился на мотоцикле? так ты кто? потомственная пьянь, или лжец?) от которого разбежались и прячутся жёны с детьми.
А мальчику далеко за 30....
Мне тебя не жаль...
Мелкая, мерзопакастная тварь... на более ты не достоин.
ой вей, таки шо случилось?))))

[MOD="Спартанец"]Предупреждение за флуд и нарушение условий темы![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Низакого не просил за Сергея tazuja1976, попрошу. Смените пожизненное на другой бан. Человек сгоряча наговорил - старая ссора не относящаяся к форуму тому виной. Смените бан я ему позвоню поговорю.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Низакого не просил за Сергея tazuja1976, попрошу.
Я не знаком с этим пользователем, но мне не совсем понятна ситуация, человек спросил за что его забанили с просьбой указать где он допустил промах. по-моему вполне логичная просьба. Зачем надо было банить тут же за логичный и нормальный вопрос, в теме где можно спросить модераторов и админа что значит тот или иной пункт правил и нарушения? Мне вон бан выдали на второй или третий день, я бы то же спросил за что, но примерно понял, хоть и не совсем согласен. считаю что мне хватило бы предупреждения, но модераторам видней.

[MOD="Спартанец"]Предупреждение за обсуждение действий модератора. На первый раз предупреждение. При повторении будет вынесено решение о блокировке на 7 дней.
Всех последующих, желающих пообсуждать действия модератора, также ожидает блокировка, но уже без предупреждения. [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Зачем надо было банить тут же за логичный и нормальный вопрос, в теме где можно спросить модераторов и админа что значит тот или иной пункт правил и нарушения?

Читаем внимательно первый пост темы, являющийся дополнительными условиями.

Важно! Прочтите это прежде чем что-либо постить здесь!

Назначение темы:

1. Вам непонятны правила форума или их дополнения - обращайтесь сюда за разъяснениями.
2. У вас имеются предложения и пожелания к администрации по совершенствованию правил, структуры или содержания форумов СЮ - обращайтесь в тему.
3. У вас есть информация правового характера (о новых инициативах и законопроектах, о свободе слова в интернетах и т.п.), которая на ваш взгляд может быть важна для существования форума - сообщайте или давайте ссылки на неё в данной теме.

Условия темы:
4. В теме не проводятся обсуждения правил форума! Только разъяснения непоняток и приём предложений.
5. В теме не проводятся обсуждения действий администрации! Если вы считаете себя несправедливо пострадавшими от действий модераторов - обращайтесь в личку к модераторам и админу.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.
7. Вопросы и проблемы технического характера (связанные с настройками, опциями и функционированием форума) - отправляйте в тему: FAQ по основным моментам.
8. Все попытки устроить здесь разборки, поязвить, оскорбить администрацию форумов, нарушить внутренние и общефорумные правила - закономерно закончатся раздачей пряников. Так что если у вас нет желания покинуть ресурс СЮ временно или навсегда (громко хлопнув дверью), то подумайте прежде чем что-либо постить в данной теме.

Привёл его ещё раз, если кому непонятно.

Низакого не просил за Сергея tazuja1976, попрошу. Смените пожизненное на другой бан. Человек сгоряча наговорил - старая ссора не относящаяся к форуму тому виной. Смените бан я ему позвоню поговорю.

Сгоряча - это когда разово. А когда такое продолжается несколько месяцев, состояния аффекта не наблюдаю. В просьбе откажу.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ушкуйник, внимательно прочти за что он забанен.
Спартанец, не руби - дай человеку возможность. Он на форуме не только с тобой общается.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ушкуйник, внимательно прочти за что он забанен.
Спартанец, не руби - дай человеку возможность. Он на форуме не только с тобой общается.

Интернет большой, а здесь активность данного пользователя в последнее время и так весьма низкая была.
Если бы он высказался от своего имени, ещё можно было бы скидку сделать. Но регистрироваться под клоном под видом другого пользователя, подставляя его - это неприемлемо по всем человеческим понятиям.
Пересматривать решение не стану. Вопрос закрыт.
 
Сверху