Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Создание темы "за жизнь" это очередной бар глобус. Это уже проходили. Не нужно второй раз на грабли.
Про религиозные темы - так же на фик. Да и пророчества и предсказания туда же. Есть сайты по интересам вот там и развлекайтесь
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да и пророчества и предсказания туда же. Есть сайты по интересам вот там и развлекайтесь
согласен полностью. Давайте удалим все темы с предсказаниями, мои так же.
:pioneer:
Всеравно этим предсказаниям тут никто не верит - хоть ностардамусам, хоть вангам, а моим тем паче.
Давайте все зачистим. Оставим только - тушняк, оружие, и пострелушки выходного дня.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
согласен полностью. Давайте удалим все темы с предсказаниями, мои так же.
:pioneer:
Всеравно этим предсказаниям тут никто не верит - хоть ностардамусам, хоть вангам, а моим тем паче.
Давайте все зачистим. Оставим только - тушняк, оружие, и пострелушки выходного дня.

Никогда не думал, что когда нибудь поддержу просьбу кочевника. но ЭТУ просьбу не могу не поддержать!

- Действительно, давайте удалим все эти флудогенераторные темы, равнозадевающие чувства верующих и не верующих!

Атеистов я отношу то же к верующим, просто они ВЕРУЮТ что Бога нет, а другие ВЕРУЮТ что ОН есть!

Иначе кочевник так и будет заниматься на форуме индульгированием. провокациями и генерацией флуда...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Иначе кочевник так и будет заниматься на форуме индульгированием. провокациями и генерацией флуда...
У кочевника есть свои читатели. Пусть их немного но они есть.

Нащщет религии - среди нас нет теологов, по этому какие либо дискуссии бесполезны.
Темы порождают только срач, несколько раз уже пробовали.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
У кочевника есть свои читатели. Пусть их немного но они есть.

Нащщет религии - среди нас нет теологов, по этому какие либо дискуссии бесполезны.
Темы порождают только срач, несколько раз уже пробовали.

- Кочевник заявил об своем желании удалить все его темы о предсказаниях с форума! Это его право! Я просто его в этом поддерживаю!

- И тебя поддержу, когда ты решишь окончательно о удалить свои темы, посты- ну ты в курсе...

- Надеюсь, когда я решусь на то чтобы покинуть форум, вы так же меня поддержите!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Кочевник заявил об своем желании удалить все его темы о предсказаниях с форума!
Не надо так убого пытаться поймать за язык. Кочевник изрядно эмоциональный и импульсивный человек. Свои посты он считает важными и он реально тратит много времени на подбор материала.

- Надеюсь, когда я решусь на то чтобы покинуть форум, вы так же меня поддержите!
Если ты исчезнешь с форума - я лично это даже не замечу.
Твои посты ни кто удалять не будет.
Во первых ни у кого из модераторов нет желания лопатить форум в поиске твоих постов, во вторых все что написано на форуме автоматически становится достоянием форума.

ИМХО - первый твой этап на форуме был более конструктивным и адекватным.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Не надо так убого пытаться поймать за язык. Кочевник изрядно эмоциональный и импульсивный человек. Свои посты он считает важными и он реально тратит много времени на подбор материала.

Ты забыл написать, что "...не надо так убого пытаться поймать за язык..."- твое личное мнение и, наверное. я сильно тебя огорчу, но я искреннен в своей поддержке! Любой форумчанин имеет право попросить удалить с форума созданные им посты! Пойти ему навстречу или оставить все как есть- это на усмотрении администрации. Думаю. если администрация решит удовлетворить просьбу форумчанина- правила форума не станут в том помехой!

Если ты исчезнешь с форума - я лично это даже не замечу.
Твои посты ни кто удалять не будет.
Во первых ни у кого из модераторов нет желания лопатить форум в поиске твоих постов, во вторых все что написано на форуме автоматически становится достоянием форума.

ИМХО - первый твой этап на форуме был более конструктивным и адекватным.

Я не считаю, что твое мнение может для меня, о тебе я много лет назад составил мнение, с годами оно не изменилось!:laugh4:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
- Действительно, давайте удалим все эти флудогенераторные темы, равнозадевающие чувства верующих и не верующих!
А давайте меня будут поддерживать или не поддерживать те кто действительно что то может написать или создать.
:russian_ru:
И давайте не будем внимания обращать на людей которые это не в состоянии сделать ибо им это не дано в принципе.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
А давайте меня будут поддерживать или не поддерживать те кто действительно что то может написать или создать.
:russian_ru:
И давайте не будем внимания обращать на людей которые это не в состоянии сделать ибо им это не дано в принципе.

А я думал, "поддержать тебя" или "не поддержать" - рещать не тебе!:laugh4:

Тем более, не тебе решать, кто и что может создать!

Вообще, тут нет ничего личного! Поддержка- она или есть или ее нет! В таком как у тебя стремлении я поддержу любого форумчанина! В ответ. я надеюсь, когда нибудь поддержат В ЭТОМ и меня! Не более!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А я против удаления. И, если не ошибаюсь, тебе, камрады Кочевник, говорю это в третий раз. Ты постоянно на эмоциях пытаешься все удалить. Эти посты уже не только твои. С ними связано еще куча постов камрадов, которые иначе потеряют смысл. Удалять не льзя. Это как статья в газете. Если передумал смысл - пиши опровержение и все. Без обид, ничего личного
З.Ы. Если что, то всегда к Кочевнику относился с симпатией.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я не считаю, что твое мнение может для меня, о тебе я много лет назад составил мнение, с годами оно не изменилось!
Вы понимаете что такое мораль, нравственность, этика, что такое клевета, подлог, ложь?
Понимаете?
А насчёт Панды я лично всегда был за его посты так как он понимает и делает различие между отсутствием логики и её наличием. В отличие от многих кто такого различия делать не может. Несмотря на то что он мой оппонент.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Поддерживаю предыдущего оратора!
:russian_ru:
Давайте проголосуем. Сделаем голосовалку. И станет видно выживут выживальщики или нет.
Голосовалка на тему - убрать предсказания все без исключения с форума или оставить.
Всего два вопроса.
На мой взгляд и под ним есть научное обоснование. Человечество выжило когда переживало не раз и не два глобальное БП в далеком прошлом только из за того что могло предсказывать будущее.
:pioneer:
И если голосование выявит что большинство против тем по предсказанию - давайте удалим. Ибо на мой взгляд выживальщик который не может сделать элементарный прогноз самый примитивный о будущем обречен на уничтожение... и тут как бы делать каким либо предсказателям уже нечего по умолчанию.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Это уже история. История форума. Переписывать историю нельзя.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Когда пишешь с телефона - развиваешь лаконичность. А я ща за компом.
Проясняю свою позицию - я не против веры, я против попов сделавших из веры комерцию. Когда нашим верующим в это тыкаешь они болезненно реагируют принимаю это "как оскорбление чувств верующих". И ведь же не объяснишь, что у вас тусовка маленькая, что проще собраться коллективом и закатать такого папа куда подальше, гораздо проще.

По поводу прорицателей, предсказателей - что они на ближайшие 4-5 лет предсказали такого чего бы мы сами не видели? На мой взгляд ни чего. А то что на месте моего дома лет так через 100 будет море !? дак я просто не смогу проверить. Ну и смысл?

А диагностикив ауры, болезней и тому подобного по моему мнению нужен контакт. Личный. А раздел и рассказы - это ........ ну вот как объяснить словами качество, что дошло, между изображением 600х400 пикселей и 2000х3000.

Так что считаю, есть сайты определённой направленности и создавать их отделение у нас на сайте не стоит.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это уже история. История форума. Переписывать историю нельзя.
ну хорошо - просто запретим все темы по предсказаниям. Если большинство будет против предсказаний.
Я за.. ещё раз повторюсь - ибо человек с неразвитой интуицией на мой взгляд обречён. И предсказывать тут нечего чего либо.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
По поводу прорицателей, предсказателей - что они на ближайшие 4-5 лет предсказали такого чего бы мы сами не видели? На мой взгляд ни чего. А то что на месте моего дома лет так через 100 будет море !? дак я просто не смогу проверить. Ну и смысл?
:russian_ru:
Привести все сбывшиеся прогнозы ? Могу и они есть и их много. А толку?
По моим прикидкам и исследованиям интуиция есть у людей и её можно развить до очень высокого уровня.
И это подтверждают наши исследования на эту тему в течении последних 5 лет.
И кстати этот форум способствовал этому своей критикой. Повысив объективность этих исследований.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
кочевник, смысл сцеплятся ещё раз по одному и тому же поводу? Про то что Приморье затопит этим летом от дождей я и без предсказаний знаю. Климат у нас такой.

Ты мне скажи в каком году в Приморье будет засуха. А она бывает. Только редко.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak
Сверху