Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вы озверели?
Давайте еще охоту на ведьм устроим...
У нас церковь (ЛЮБАЯ!) отделена от государства. Мало вам клерикализма в последнее время?
Есть христиане, есть мусульмане, есть атеисты, и т.п. Права у всех одинаковые. И не надо личную неприязнь ставить выше мнения другого человека. Это ниже пояса как то.
Есть закон, есть правила форума, есть права участников форума. И не надо делать вид, что кто то правее.
Просто будьте порядочны друг с другом. А личное - оставьте при себе, или разбирайте в личке.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Arty, на мой взгляд проблема с религиозными темами не в том что они там что то проповедуют , а в том неким отщепенцам и отморзкам не нравится то что во всех религиях основа это общечеловеческие нормы морали и нравственности. И потому флудеры, и те кого мама с папой плохо воспитали с таким остервенением устраивают в подобных темах срачь. Им просто чужды эти нормы морали и нравственности.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
дык зашли вконтакт, да поболтали, или нужно, чтобы именно наша аудитория повнимала?
Не состою ...а так же в однокласниках и стограммах и пр.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Спокойнее док ...ты где прочитал за охоту на ведьм ? Чо раскричался то ? Написал же ...тема за потрындеть ...обсудить наболевшее ...почему она не имеет право на существование .
Как справедливо заметил Спартанец ...если без перехода на личности из числа форумчан то почему нет ?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Создавай тему, или можно в теме "Разное о разном" обсудить
А в разном об разном точно можно флудить ? Я имею ввиду без последствий административных ...

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Я очень хорошо вижу, что будет происходить в такой теме.
Всё возможно Док ...а скольким людям просто не с кем пообщаться ты видишь ? Я помню несколько лет назад чел зашёл горем поделиться ...у него отец умер ...общаться не с кем ...зашёл ...поговорил ...получил сочувствие ...потом благодарил всех .

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

А на счёт срача и прочего ...попросим вон Спартанца приглядывать за ней отдельно одним глазом ....только без наказаний ...а чисто удалять ...или прикрывать когда уж совсем припечёт.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Как справедливо заметил Спартанец ...если без перехода на личности из числа форумчан то почему нет ?
а у нас есть целый раздел за потрындеть на околонаучные темы
и как бы там можно создать себе темку и в ней хоть чакры раскручивать, хоть сглазы снимать... раздел еще один зачем?!
Кочевник хоть пытается притягивать научную основу под свои измышлизмы, а тут...


в конце-концов наукой это все исследуется, есть даже целые институты изучающие паранормальное .... есть школы и простигоспадя институты парапсихологии... хотите учить? пжалуйста, под присмотром специалистов за ваши деньги вас научат
здесь оно нам зачем в таком обьеме?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Кочевник хоть пытается притягивать научную основу под свои измышлизмы, а тут...
Дай мне тему ...я к ней специально для тебя прилеплю научное обоснование ...перспективу для развития сельского хозяйства ...базу для дальнейших научных изысканий и зашиты кандидатской диссертации .
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Дай мне тему ...я к ней специально для тебя прилеплю научное обоснование ...перспективу для развития сельского хозяйства ...базу для дальнейших научных изысканий и зашиты кандидатской диссертации .

давай я тебя на Космопоиск пошлю))) у них целый раздел на форуме есть с метафизикой - там даже вполне себе ученые мужи разных наук пытаются ̶н̶е̶ ̶р̶ж̶а̶т̶ь̶ обьяснять непознанное пока с научной точки зрения
 

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
Город: Челябинск
Это год рождения, город жительства, её фамилия и первая буква имени?
Ну и что она после этого скрывает?
Имя своего домашнего кота?
Так Бегемот же, не?
:russian_ru:

Я очень хорошо вижу, что будет происходить в такой теме
Вам вот прямая дорога в тему с предсказаниями :sarcastic:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В связи с возникшем обсуждением околонаучных тем...
У меня появилось предложение.
:russian_ru:
Создать специализированный раздел по религиям и ВЫЯВИТЬ ГРУППУ отморозков которая там ЕСТЕСТВЕННО будет заниматься провокациями, наездами, оскорблениями, флудом.
Я вот более чем уверен что эти люди которые будут выявлены в данной религиозной теме окажутся теми же самыми людьми которые с упоением срут в иных темах, наезжают в иных темах. И я более чем уверен что эта группа лиц будет отличаться как низким интеллектом так и низкими духовными, моральными , этическими качествами.
:popcorm2:
Ну че готовы провести эксперимент?
 
  • Like
Поблагодарили: OlgaNik

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не надо.
Я в этой теме честно выскажу свои взгляды на религию, и верующие опять обидятся.
Лучше уж тему не заводить.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Не надо.
Я в этой теме честно выскажу свои взгляды на религию, и верующие опять обидятся.
Лучше уж тему не заводить.

А зачем высказывать, если знать, что кто-то может обидеться? Я вот сама не то, чтобы сильно воцерковленная, но крестилась уже после 30. До этого жила в Дагестане, была атеисткой. Там и мусульмане жили, и до недавнего времени много русских и православных даже в советское время. И ничего, никто друг друга старался не оскорблять, в Пасху все дружно угощались яичками и куличом, в Уразу халвой и конфетами. А если бы я им начала тогда доказывать, что бога нет, что бы было. Почему нельзя просто уважать чужие религиозные взгляды (это не относится к сектам всяким, не приемлю их). И к атеистам тоже относится, если я начну атеистов пугать страшным судом и т.д. что получится, конфликт.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не надо.
Я в этой теме честно выскажу свои взгляды на религию, и верующие опять обидятся.
Лучше уж тему не заводить.
ну значит ежели обидятся то у них самих рыльце в пушку - если не могут воспринимать критику адекватно.
Не знаю , я на Панду обижался когда он тупил, а когда он адекватно критиковал - воспринимал нормально ( хотя конечно и матерно ругался про себя, но тем не менее делал выводы)

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

если я начну атеистов пугать страшным судом и т.д. что получится, конфликт.
:russian_ru:
не надо их стращать страшным судом... пущай в мучениях помрут и не попадут в светлое будущее пост БП.
Это более правильный подход на мой взгляд - меньше атеистов больше кислороду.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А зачем высказывать, если знать, что кто-то может обидеться?
Потому что многие верующие - как те зомби из игры Панды, им мало того, что они заражены, им надо ещё инфицировать окружающих.
Не все такие, конечно... Но многие... Это неотъемлемая составляющая любой религии - "кто не с нами, тот негодяй, каззел и содомит".
А получат отпор, начинается нытьё на предмет оскорбленных чувств верующих.
Так что нуевонафиг, это обсуждение религиозных вопросов. Оно противоречит правилам форума.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
"Атеиста пугать Страшным Судом". Новый афоризм. Раньше было - ежа голой жопой, у Черномырдина - бабу туфлями на каблуке. Мы сделали свой. АДМИН - надо патентовать. НАШ (я примазался) вариант самый интеллигентный.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В связи с возникшем обсуждением околонаучных тем...
У меня появилось предложение.
:russian_ru:
Создать специализированный раздел по религиям и ВЫЯВИТЬ ГРУППУ отморозков которая там ЕСТЕСТВЕННО будет заниматься провокациями, наездами, оскорблениями, флудом.
Я вот более чем уверен что эти люди которые будут выявлены в данной религиозной теме окажутся теми же самыми людьми которые с упоением срут в иных темах, наезжают в иных темах. И я более чем уверен что эта группа лиц будет отличаться как низким интеллектом так и низкими духовными, моральными , этическими качествами.
:popcorm2:
Ну че готовы провести эксперимент?

Для начала вопрос.
Как это предположение соотносится с реалиями? И с какого конкретного бодуна?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Собственно да - как вопрос религий - должен соотносится с тематикой форума? Кому интересно - наверняка есть миллионы религиозных форумов.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Для начала вопрос.
Как это предположение соотносится с реалиями? И с какого конкретного бодуна?
Ну скажем так сейчас это не особо показательно будет ибо модераторы изрядно поработали над данной проблемой с помощью долгосрочных отпусков в баню...
А вот года два, три назад... четыре....
Эхххх.... весь форум сразу бы встал на уши и.....

...Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...

Да ты прав с реалиями не особо, это более ностальгией попахивает..

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Собственно да - как вопрос религий - должен соотносится с тематикой форума? Кому интересно - наверняка есть миллионы религиозных форумов.
:pioneer:
Я готов провести исследование на тему - влияние религий на выживаемость их адептов в условиях особо агрессивной окружающей среды приблеженному к условиям глобального БП.
:russian_ru:
Но боюсь после этих исследований ( хотя они на мой взгляд особо важны для выживания)
Во первых меня точно забанят на вечно.
Христиане предадут анафеме.
Мусульмане проклянут, ИГ внесёт в список лиц за уничтожение которых сразу попадают к аллаху, а тоталитарные секты объявят охоту что бы принести в жертву своим богам.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
А зачем высказывать, если знать, что кто-то может обидеться?

Добавлю к Ирокезу.
Меня вот при всем желании нельзя отнести к агрессивным атеистам. Меня не трогают и я никого не трогаю. Вообще себя атеистом не считаю, однозначно агностиком.
И пока верующие из своих храмов, мечетей и капищ не вылезают, мне глубоко параллельно, чем они там занимаются. Хоть подготовкой террористов ИГИЛ, хоть человеческими жертвоприношениями. И то и другое проблемы не мои, а "компетентных органов".

Но вот как только истово верующие и их уполномоченные представители в лице официальной церкви забираются с ногами в МОЕ личное пространство, извиняйте.
Будь то разносимые по подъездам листовки (а последнее время и видео) "Верите ли вы в бога?" или пролезание с мылом либо без оного в учебные программы общеобразовательных школ. Это уже меня лично и напрямую касается.

К сожалению, перемирие или нейтралитет в этих вопросах невозможны. Ирокез все правильно сказал про зомби. Можно бы было в этом контексте и некоторые другие меньшинства с той же стратегией поведенческих реакций упомянуть. Но подозреваю, что такое окажется нарушением правил форума.

Поэтому тоже категорически против создания подобного рода тем.
Сколь бы сильно там религиозная тематика ни была завуалирована в изначальном посыле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Irokez
Сверху