Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
ребята, вам не кажется, что это уже какой-то сюр?̶
ф̶и̶к̶с̶а̶ж̶и̶с̶т̶а̶м̶ практикам, в прошлом году, было отказано в отдельном разделе... практикам!
Не ищите логики, сделайте как я, запаситесь попкорном и созерцайте ;)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Думаю, что любая тематика на форуме может быть, если она соответствует идее выживания, не противоречит законодательству РФ. Кто не хочет - может никогда не заглядывать в не интересные для него раздели форума. Запрещать форумчанам создавать темы, соответствующие этим двум требованиям - вредно для форума.


ф̶и̶к̶с̶а̶ж̶и̶с̶т̶а̶м̶ практикам, в прошлом году, было отказано в отдельном разделе
Причина тут иная. А у тебя "такой личный неприязнь испитываю к этот потерпевщий, что кущать не могу". Это твое личное, и с этим надо бороться. Все люди разные.


При одном условии если практическая ценность их очевидна для выживания
По этому критерию тебя забанить уже 100 раз, а темы твои в основном удалить.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
состояния которые повышают психологическую и физическую устойчивость выживания,
Я про ТЕ состояния подумал ? Ягдхунда на тебя нет . Ты завязывай с состояниями и аннунами , развивай тему предугадывания места положения без джиписи и компаса в отсутствии звёзд и солнца...по горьковатому привкусу во рту.)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Это твое личное, и с этим надо бороться. Все люди разные
у меня "личное" к эзодурикам, причем оооочень давно... т.к. они поганят и дискредитируют своими "цирками на публику" саму суть эзотерики и магических практик... предсказателей, вангователей, целителей уже столько, что обычному видящему (я не о себе) уже страшно становится
ну не может человек позиционироваться, что он белый и пушистый маг-волшебник и при этом заявлять "я тебе чакры раскручу"
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
у меня "личное"
Вижу, что личное. Потому и говорю.
Есть твое мнение, есть их мнение.
Каждый имеет право иметь свое мнение, а мнение иметь того, кто его имеет.
И нечего женский бокс устраивать)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
у меня "личное" к эзодурикам, причем оооочень давно... т.к. они поганят своими "цирками на публику" саму суть эзотерики и магических практик
ну не может человек заявлять, что он белый и пушистый маг-волшебник и при этом заявлять "я тебе чакры раскручу"

Выживание предполагает предсказание о грядущих катаклизмах? Предполагает.
Развести по углам форума Сарбону и Кочевника поспособствует спокойствию на форуме? Должно поспособствовать.
Имеет ли Сарбона способности к предсказанию? Имеет. В конкурсе ясновидящих, впервые участвуя, сейчас идёт на общем втором месте, выиграв много этапов (лично смотрел в Сети на ресурсе, к которому она не имеет отношения и не может влиять на результаты конкурса).
Полезны ли навыки к предсказанию, которыми Сарбона может поделиться с народом, работая индивидуально с желающими? Думаю, что да.
Есть ли у Сарбоны свои темы, которые можно выделить в раздел? Есть.
Так в чем проблемы? В личных непоиязненных Татии к Сарбоне? А форуму эти личные неприязненные каким боком?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
По этому критерию тебя забанить уже 100 раз, а темы твои в основном удалить.

Мне по барабану. Если вы считаете что мои темы не соответствуют тематике форума, кроме того они не способствуют выживанию человечества как вида..
Я уде не раз обращался и к модераторам и к админу с просьбой удалить мой раздел целиком и полностью.
Ибо еже ли большинство считает что я их вводу в заблуждение... То извини я в этом случаи считаю что такие личности не должны пережить БП.:popcorm2:.
Посему если удалят мй раздел со всеми потрахами полностью я тока за :pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Я про ТЕ состояния подумал ? Ягдхунда на тебя нет . Ты завязывай с состояниями и аннунами , развивай тему предугадывания места положения без джиписи и компаса в отсутствии звёзд и солнца...по горьковатому привкусу во рту.)))

:russian_ru: Хочешь проверить те или не те состояния в живую? Я тока за.
Тока штанишки не забыть поменять после этого.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мне по барабану. Если вы считаете что мои темы не соответствуют тематике форума, кроме того они не способствуют выживанию человечества как вида..
Я уде не раз обращался и к модераторам и к админу с просьбой удалить мой раздел целиком и полностью.
Ибо еже ли большинство считает что я их вводу в заблуждение... То извини я в этом случаи считаю что такие личности не должны пережить БП.:popcorm2:.
Посему если удалят мй раздел со всеми потрахами полностью я тока за :pioneer:

Выживальческое движение неотделимо от предсказаний о катаклизмах. Поэтому на форуме имеется даже целый раздел, который называется: "Предсказания пророчества, гадания, астрология)".
Кочевнику был выделен авторский раздел для подобных и около-подобных тем.
Не вижу расхождения тематики предсказаний с тематикой выживания. Поэтому не считаю, что раздел кочевника здесь лишний.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
у меня "личное" к эзодурикам, причем оооочень давно... т.к. они поганят и дискредитируют своими "цирками на публику
А личное не нужно ...
В сентябре 2010 года в первом чтении Госдума приняла поправку к закону о рекламе, запрещающую рекламу услуг магов, колдунов и целителей. Второе чтение закона прошло в апреле 2011 года, однако поправки, ограничивающие деятельность экстрасенсов, не были приняты....
В Госдуму 21 января был внесен законопроект об ограничении рекламы деятельности колдунов и экстрасенсов. Поправки, которые могут быть внесены в целый ряд законопроектов, разработал депутат от «Справедливой России» Михаил Сердюк.

Предполагается, в частности, внести поправки в закон о СМИ, запретив публиковать в прессе и онлайн-изданиях рекламу подобных услуг, а также распространять информацию о людях, практикующих магию.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, население и информационное пространство необходимо защитить от «негативного влияния деятельности астрологов, гадалок, магов, спиритов, экстрасенсов», которые также могут скрываться под наименованиями экспертов, специалистов, консультантов....
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Подпадает ли такая подпись-

Диагностика по фото - https://vk.com/a.nikitina90
Присоединяйтесь ! :) https://vk.com/club67864316

Под действие этого правила - "5. Запрещается использование в личных подписях грубых, нецензурных, а так же рекламных сообщений и исковерканных русских слов. За нарушение – блокировка на 7 дней." ?

Рекламное сообщение - элемент рекламной коммуникации, являющийся непосредственным носителем информационного и эмоционального содержания, передаваемого в процессе рекламной коммуникации. Это послание имеет конкретную форму (тексто*вую, визуальную, символическую) и поступает к адресату с помощью конкретного канала коммуникации. Этот термин носит нейт*ральный характер. Он не отражает силу рекламного воздействия и, в этом смысле, может быть синонимом рекламного объявления.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А личное не нужно ...
В сентябре 2010 года в первом чтении Госдума приняла поправку к закону о рекламе, запрещающую рекламу услуг магов, колдунов и целителей. Второе чтение закона прошло в апреле 2011 года, однако поправки, ограничивающие деятельность экстрасенсов, не были приняты....
В Госдуму 21 января был внесен законопроект об ограничении рекламы деятельности колдунов и экстрасенсов. Поправки, которые могут быть внесены в целый ряд законопроектов, разработал депутат от «Справедливой России» Михаил Сердюк.

Предполагается, в частности, внести поправки в закон о СМИ, запретив публиковать в прессе и онлайн-изданиях рекламу подобных услуг, а также распространять информацию о людях, практикующих магию.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, население и информационное пространство необходимо защитить от «негативного влияния деятельности астрологов, гадалок, магов, спиритов, экстрасенсов», которые также могут скрываться под наименованиями экспертов, специалистов, консультантов....

Чем предсказания и ясновидение от магии и колдовства отличается, в курсе? Нострадамуса и Вангу тоже запретим упоминать?
И потом, почему умолчал, что законопроект от 21 января аж 2014 года? А за такой давностью видно похоронили законопроект в ГосДуме.

http://webground.su/topic/2014/01/21/t367
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Спартанец, А разве не стоит быть выживальщикам бдительными ...раз наши уважаемые законотворцы который год работают в направлении " закрыть и не пускать " ...то я почему то уверен , что запретят в конце концов .
То есть на ОФИЦИАЛЬНОМ уровне ...поднимается вопрос о ВРЕДЕ данного рода деятельности ...
Да и честно говоря ...хоть бы голосовалку организовали на форуме , прежде чем выпускать ЭТО в люди ...даже в соответствии с правилами ...ЭТО БУДЕТ задевать чувства верующих однозначно .
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, А разве не стоит быть выживальщикам бдительными ...раз наши уважаемые законотворцы который год работают в направлении " закрыть и не пускать " ...то я почему то уверен , что запретят в конце концов .
То есть на ОФИЦИАЛЬНОМ уровне ...поднимается вопрос о ВРЕДЕ данного рода деятельности ...
Да и честно говоря ...хоть бы голосовалку организовали на форуме , прежде чем выпускать ЭТО в люди ...даже в соответствии с правилами ...ЭТО БУДЕТ задевать чувства верующих однозначно .

Ну, инициатив много всяких в ГосДуму поступает от одиозных депутатов. Хотя я в целом такой закон считал бы полезным, если бы приняли, только доработав., убрав крайности.
Если примут закон - прочтем его и примем меры в соответствии с законодательством. А на нет - и суда нет.
Чувства верующих каким боком предсказания задевают? Разве в Библии мало откровений? Разве предсказателей церковь записала в нечистивых?
Да и потом, о чувствах атеистов тоже нужно думать. По версии церкви, все мы грешники. Я вот себя грешником не считаю. Как с этим быть?
Кому не нравится - в соответствующий раздел не будут заходить.
Насчёт голосовалки... Решение по организационным вопросам форума админ принимает единолично, за исключением, когда для этого собирает совет модераторов. И он его уже принял. Раздел для Сарбоны уже создан.

[MOD="Спартанец"]Поэтому прекращаем обсуждать действия админа.[/MOD]
[MOD="Спартанец"]Касаемо подписи. Вопрос спорный, но все же лучше бы Сарбоне эту подпись убрать. Это требование. За неисполнение будет бан на неделю.[/MOD]
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Спартанец, А в какой теме можно обсудить например вот это ...


Я вот себя грешником не считаю. Как с этим быть?

Просто обсудить ...обменяться мнениями ? Не здесь же ?
Можно ли в Курилке Болталку - флудилку забабахать ? Хочу вот Татию расспросить например про её негативный опыт ....в личке это долго и не удобно ....
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Хочу вот Татию расспросить например про её негативный опыт ....в личке это долго и не удобно ....
это кстати быстро))) я тебя сперва пошлю на Лурку почитать про Валерию Лукьянову, а потом на бАгиню.орг, что б осознал сходство СИ с Феломеной\Аматуей и (еще не помню кем) в молодости
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, А в какой теме можно обсудить например вот это ...

Просто обсудить ...обменяться мнениями ? Не здесь же ?
Можно ли в Курилке Болталку - флудилку забабахать ? Хочу вот Татию расспросить например про её негативный опыт ....в личке это долго и не удобно ....

Создание религиозных тем на форуме запрещено правилами:
11. Запрещается создание прямых политических, националистических и религиозных тем....для сохранения дружеской атмосферы на форуме!
За подобное нарушение - бан 1 неделю. Повторное нарушение, бан 1 месяц. Сами темы подлежат удалению!

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4XLq8AuYe

Стоит ли исключение делать? В такой теме срач будет неизбежен из числа некоторых подключившихся к обсуждению.
На форуме несколько раз поднимали подобные вопросы, в итоге не сдержанные получили веник за оскорбления или провокации.
Мое имхо, что не стоит.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
оздание религиозных тем на форуме запрещено правилами:
Ты не понял ...не религиозную тему ...тема За всё про Всё ...вот написала Татия про экстраколдунов ....а кто заинтересовался спросил и получил ответ ...Ты бы вот например пожаловался что безгрешен ...а мы бы дружною толпой разубедили тебя в этом ))))...Или кому то ночью не спится а по профильным темам не болтается ...и он взял да и покалякал с кем или совета спросил что кто пьёт чтоб лучше спать и в каком количестве ...иль Кочевник заглянет и спросит совета по очередному прогнозу ....может цифры у него не сходятся и штанцы менять пора ...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ты не понял ...не религиозную тему ...тема За всё про Всё ...вот написала Татия про экстраколдунов ....а кто заинтересовался спросил и получил ответ ...Ты бы вот например пожаловался что безгрешен ...а мы бы дружною толпой разубедили тебя в этом ))))...Или кому то ночью не спится а по профильным темам не болтается ...и он взял да и покалякал с кем или совета спросил что кто пьёт чтоб лучше спать и в каком количестве ...иль Кочевник заглянет и спросит совета по очередному прогнозу ....может цифры у него не сходятся и штанцы менять пора ...

Ну, если так... Тогда не нарушает. Создавай тему, или можно в теме "Разное о разном" обсудить. Только без переходов на личности и провокаций (скажем, чтобы там не было благодатной почвы для ринга между Татией и Сарбоной, или чувства верующих и атеистов не были оскорблены прямым образом).
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,760
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
дык зашли вконтакт, да поболтали, или нужно, чтобы именно наша аудитория повнимала?
 
Сверху